Как скачать дом в Симс 4. Симс 4 как устанавливать дома

И теперь, когда вы знаете о важности правильной установки файлов, давайте перейдем к самому главному. Сейчас вы узнаете, как добавить сюжеты в свою игру.

Как скачать дом в Симс 4

Привет всем! С тех пор как канал «Строим вместе» представил дома в Sims 4, не проходит и дня без вопросов типа «как скачать дом». Все вы, вероятно, уже знаете, как обустроить дом в Sims 3. Я не думаю, что здесь должны быть какие-то вопросы. В Sims 4 все немного иначе. Это совершенно другая игра, и в ней нет дополнительной автономной установки, так как разработчики больше ориентированы на интернет. Игра не будет выпущена.

Эта небольшая инструкция призвана показать вам, как скачать с этого сайта и установить свой дом в игре Sims 4.

Содержание

Расположение кнопки галереи в игровом меню The Sims 4

Весь дополнительный контент в Sims 4 был записан и установлен галереей Origin. Доступ к галерее можно получить из меню игры. В правом верхнем углу кнопка «Открыть галерею» открывает окно, где вы можете просматривать, изучать и загружать дополнительный контент в играх, загруженный многими членами сообщества.

Как скачать дом через игровое меню The Sims 4

Вы также можете получить доступ к галерее Origin через ваш интернет-браузер по адресу http://www.thesims.com/ru_ru/galleryと入力して в адресной строке (для использования всех предлагаемых функций вы должны войти в систему).

Чтобы облегчить поиск по галерее, в конце статьи с описанием дома есть прямая ссылка на здания в галерее Origin — ищите зеленую кнопку.

Cкачать из галереи Origin

В галерее, чтобы загрузить дополнительные материалы из игры, выберите понравившийся элемент (локацию, комнату или персонажа) и нажмите на кнопку папки (добавить в ‘My Download’).

Как установить дом в Симс 4 с сайта Ориджин

Затем запустите игру и найдите в библиотеке все, что ранее было добавлено в галерею Origin на сайте загрузки. Игра требует подключения к сети.

Когда вы скачиваете файл с официального сайта, он автоматически переносится в нужную папку. Если вы загружаете с сайта обмена файлами или из другого места, вам понадобятся инструкции!

Как установить дом или участок в Sims 4?

Чтобы избежать путаницы, давайте внесем ясность. Сайт, с которого вы загружаете, не совсем является модом. Поэтому пытаться установить дом в Sims 4 таким же образом, как и обычный мод, просто бессмысленно. Более того, неправильная установка «вредит» самой игре. А теперь мы кратко объясним, почему это происходит.

На самом деле, моды, установленные в папку MODS, имеют формат .Package или .TS4Script. Кроме того, из папки MODS игра может читать файлы только в этих формах. Однако дома и участки всегда представляют собой разнообразный набор различных файлов. trayitem, .bluePrint или .bpi.

Если вы поместите файлы с полезной информацией .trayitem, .blueprint или .bpi в папку mods, Sims 4 попытается прочитать их без последствий, потребляя ресурсы. Это означает, что игра не только не сможет читать такие файлы, но и может начать работать гораздо медленнее. Поэтому убедитесь, что в папке mods нет ненужных файлов!

И теперь, когда вы знаете о важности правильной установки файлов, давайте перейдем к самому главному. Сейчас вы узнаете, как добавить сюжеты в свою игру.

Шаг 1: вынимаем файлы из архива

Поскольку сюжеты всегда представляют собой коллекции из нескольких файлов, авторы часто упаковывают их в один файл. Это облегчает получение от вас файлов на файлообменных сайтах.

Файлы могут быть в формате .zip, .rar или .7z. Поскольку игра не может читать эти форматы, перед установкой ее необходимо распаковать. Для этого вам понадобится программа для разархивирования. Рекомендуется использовать программу 7zip. В этом учебнике описывается программа 7zip. На практике, однако, вы можете использовать любую программу декомпрессии, которую вы умеете применять. Важно, чтобы вы могли читать перечисленные форматы файлов.

Чтобы разархивировать файл, щелкните правой кнопкой мыши файл в разделе. В появившемся меню выберите опцию ‘7zip’. После этого появится еще одно меню. Рекомендуется выбрать опцию Извлечь здесь. После этого программа быстро извлечет файл из файла в текущую папку.

В качестве альтернативы можно выбрать Открыть файл и вручную переместить файл в нужную папку.

Шаг 2: перемещаем полученные файлы в папку Tray

Теперь все ваши файлы будут находиться в текущей папке. Что за этим последует? Самое главное здесь то, что вам нужно добавить в игру, чтобы The Sims 4 мог ее прочитать. В некоторых зонах также есть лотки, представляющие собой папки, которые являются специальными для игры. Всегда документируйте\Электронные искусства\The Sims 4\ в лотке. Перейдите к заданному пути и откройте его.

Переместите все файлы .trayitem, .blueprint или .bpi, извлеченные из файла, в папку Tray.

Важно: Убедитесь, что папка лотка не содержит изображений. Изображения часто добавляются в файлы создателем сайта. Изображения не являются необходимыми для того, чтобы игра правильно читала файлы, но они могут негативно повлиять на скорость игры.

По умолчанию в The Sims 4 есть возможность отключить моды в игре. Прежде чем вы сможете начать играть в моды или дополнительный контент, вам нужно будет запустить The Sims 4 и включить моды (это нужно будет делать при каждом обновлении, так как настройки обновляются каждый раз, когда загружается новый патч).

Как установить участок, комнату и персонажа в Симс 4

Изначально формат файлов Sims 4 значительно отличается от формата файлов Sims 3. Каждая область, комната или персонаж состоит из нескольких файлов.

Когда вы скачиваете файл с официального сайта, он автоматически переносится в нужную папку. Если вы загружаете с сайта обмена файлами или из другого места, вам понадобятся инструкции!

Какие файлы состоят из зданий, комнат и персонажей?

Индивид Земфира (31 год) т.8 985 614-05-59 Москва, метро Мякинино. Более подробная информация о Витязе.

  • Blueprint — 1
  • Trayitem — 1
  • Bpi — 4 (4 — если здание одноэтажное, если выше, то добавляется по одному *.bpi за каждый этаж)

Для установки загруженных файлов необходимо разархивировать файлы и переместить эти файлы в папку C:⌘Users∏. \Документация\Электронное искусство\The Sims 4\ лоток

Внимание! Файлы не могут быть переименованы. В противном случае дополнительное содержимое не будет функционировать должным образом.

Наконец, пользовательский контент (предметы, одежда и т.д.) в Sims 4 создается в формате * .package, C:™ Users \ … \ Документы \ Electronic Arts \ The Sims 4 팀 Папка Mods, обратите внимание, что содержимое будет размещено в … .

Этот формат отличается от формата *.package в Sims 3, поэтому, конечно, не путайте их.

Желаю вам приятной игры!

Наш сайт посвящен любимой игре Sims 3. Как построить дом, наверное, уже знает каждый, кто играет в эту игру. Однако построить красивый дом в Sims 3 не так просто. Вы можете найти различные интересы и полезные приемы в играх Sims 3 и поделиться своими знаниями и навыками с другими игроками. Это прекрасно, потому что вы всегда можете узнать что-то новое. А чтобы отличить игровой процесс, нам помогают моды. Мы используем моды для Sims 3 уже долгое время. Таким образом, наши герои ведут очень интересную и необычную жизнь и попадают в разные интересные ситуации. Мы предоставляем им большую свободу действий и очень редко вмешиваемся. По этой причине история Sims 3 стала одним из наших хобби. Но важно не только написать их, но и сделать так, чтобы читать их было интересно. The Sims 3 — это очень интересный и захватывающий мир, который привлекает нас своими бесконечными возможностями! И каждый, у кого есть аппетит к творчеству, найдет его по-своему.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. Если вы используете материал с этого сайта, не переиздавайте его на файлообменных сайтах. Вы должны сообщать о любых ссылках на сайт.

Поначалу все будет немного по-другому, поскольку дома и общественные места совсем не соответствуют моде. Но не волнуйтесь — этот семинар подробно объяснит, как установить дом в Sims 4, скачанный из этой категории на нашем сайте.

Как установить мод в Симс 4

Как установить мод в Симс 4

Моды — это дополнения, специально адаптированные к игре, которые можно скачать и установить по отдельности. Обычно каждая модификация сопровождается процедурой установки. Существует несколько основных способов установки загруженных файлов в Sims 4.

Как установить персонажа в Симс 4

Чтобы установить персонажа, извлеките файл из скачанного файла в папку.

Мои документы → Ј Electronic Arts \ The Sims 4 \ Лоток Ј Ј Ј Ј.

Как установить мод в Симс 4

Изменения отображения символов обычно распространяются в виде файлов ZIP, RAR или 7ZIP. Для экспорта файлов необходимо использовать программу архивации.

Файлы модов имеют расширения: hhi, .trayitem, .sgi и т.д. После экспорта запустите игру и найдите персонажа в библиотеке. Установите флажок в поле «Включить моды».

Как установить мод в Симс 4

Как установить мод в Симс 4

Как установить дом в Симс 4

Чтобы установить мод дома, извлеките файлы, используя расширения bpi, .bpi, .bpi, .bpi, .bi, .blueprint → 팀 Electronic Arts \ The Sims 4 \ Лоток \ Лоток \ Лоток \.

Как установить мод в Симс 4

После копирования файла откройте игру и перейдите в Библиотеку. У вас есть новое здание, и вы можете разместить его на пустом участке.

Вы не можете разместить участок в городе, не открыв сохранение. Поэтому для дальнейших инструкций рекомендуется загрузить готовое хранилище или создать новое хранилище.

Примечания

ВАЖНО: 1. Пользовательские материалы (например, одежда, моды) добавляются в игру на ваш страх и риск. Несовместимые элементы или неправильная установка или снятие могут привести к неисправности и повреждению игры. Внимательно читайте инструкции создателей модов и предметов. Установка скриптов и глобальных модов может отличаться от обычной процедуры, описанной выше. 2. обратите внимание на умолчания. Вы не можете заменить один и тот же предмет в игре за один раз. Если вы установите два значения по умолчанию для замены одного и того же элемента, одно из них не будет отображаться. О более серьезных последствиях не сообщалось, но существует вероятность неисправности. (Для справки, разные цвета одного и того же предмета — это разные предметы). 3. объекты, созданные для демо-версии CAS, могут глючить в полной версии Sims 4 и наоборот. 4. файл Resource.cfg находится в папке Mods и не должен быть тронут.

Мы заметили, что третий уровень папки игрового гнезда Mods не «виден». Например, файлы в подпапке Mods \Creator\Items не появляются в игре. Еще не все варианты были изучены, но если вы столкнулись с одним из них, переместите файл ближе к корню.

Совет: Если вы загружаете много материала, рассортируйте файлы по отдельным папкам и добавьте фотографии загруженных файлов вместе с файлами. Это облегчит просмотр загруженных файлов.

Общие рекомендации:

1. после загрузки файла откройте его.

2.Проверьте, есть ли файл с расширением «.package» — вам нужно разархивировать мод и бросить его в папку ‘Mods’.

3.Если есть файлы с расширением «.pyo» или «.py», распаковывать их не нужно. Бросьте файл в папку ‘Mods’.

4. редко можно встретить мод, использующий расширения, указанные в основном на п.4 (обычно с помощью moddelom), который нужно поместить в папку ‘Mods/unpackedmod’.

Внимание! В этой игре есть только три способа установки модов! (На самом деле, если моддер не создал никаких проблем, все файлы с расширением «.pyo», «.py» должны работать в этой папке).

Если некоторые не работают: Кидайт загружает моды в обе папки в разразвитом и неразвитом формате. Игра выберет и поймет нужный формат. Кроме того, моды занимают очень мало места, а те, которые не работают, не показываются администратору. Моды не находятся в папке, и ничто не причинит вам вреда.

Эти папки расположены вдоль пути.

Windows XP: Документы и настройки ➤ (пользователь текущей учетной записи) ➤ Мои документы ➤ Electronic Arts ➤ The Sims 4 ➤ Mod ➤ Mod.

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1: Пользователь\(пользователь текущей учетной записи)\ Документы\Электронные искусства\The Sims4\mod

Не забудьте активировать опцию ‘Scenario mod’ в меню ‘Extras’ игры.

Файлы модов имеют расширения: hhi, .trayitem, .sgi и т.д. После экспорта запустите игру и найдите персонажа в библиотеке. Установите флажок в поле «Включить моды».

Что делать, если установленные моды в Sims 4 не работают?

sims 4 mods install 5

  1. Убедитесь, что в настройках стоит галочка напротив «Включить пользовательский контент и моды».
  2. Если вы не можете найти конкретный элемент в режиме покупки (именно там находятся ваши пользовательские объекты), перейдите в режим покупки (нажав на значок инструментов или клавишу F2). Откройте вкладку «Фильтр», затем выберите «Контент», затем поставьте галочку возле «Пользовательский контент», и вы увидите все ваши предметы.
  3. Проверьте правильность установки, для этого нажмите кнопку «Просмотреть пользовательский контент» в меню «Параметры» (выберите «Параметры», затем «Другое» и нажмите кнопку «Просмотреть пользовательский контент»). Здесь увидите все, что ранее устанавливали.
  4. Откройте папку с модами и проверьте наличие файлов. Вы должны видеть только файлы, оканчивающиеся на .package или .ts4script в вашей папке модов. Если файлы заканчиваются на .zip, .rar. Или любой другой тип файла, они не будут работать в вашей игре!
  5. Пока вы онлайн, зайдите в Origin и восстановите свою игру. Вы можете сделать это, нажав на The Sims 4 в своей библиотеке, кнопку «Настройки», а затем нажав «Восстановить игру» (обратите внимание, что вы не должны играть в этот момент). Затем игра сама восстановится и, в основном, выполнит новую установку файлов, необходимых для запуска The Sims 4. Она не повредит вашим сохранениям и автоматически исправит моды.
  6. Попробуйте удалить файлы .cache. Для этого перейдите в «Документы», «Electronic Arts», «Sims 4». Вы можете удалить Файл localthumbscache.package в этом каталоге. Вы также увидите папку с названием cache и один cachestr. Вы можете удалить все в этих папках, но не сами папки. Вы даже можете удалить всю папку onlinethumbnailcache, если она есть. Удаление файлов кэша позволяет игре «исправить» некоторые ошибки.
  7. Повторно загрузите мод и начните все сначала. Иногда установка может быть повреждена при их загрузке, так что на всякий случай вы можете удалить файлы, которые вы скачали в первый раз, загрузить их снова и поместить в папку с модами и посмотреть, работает ли она.
  8. Убедитесь, что сам мод обновлен. В Sims 4 почти каждый раз, когда выходит патч, он ломает множество модов. Обычно создатель мода знает об этом и обновляет его. Проверьте версию патча и модов.
  9. Помните, что игровые моды и пользовательский контент предназначены для работы с подлинными версиями The Sims 4. Нет гарантии, что они будут работать с пиратскими версиями игры, поэтому, если у вас есть пиратская версия и мод не работает, мало вероятно, но есть вероятность, что данная модификация не работает именно из-за этого.

Как удалить моды из Sims 4?

Чтобы удалить изменения из игры, зайдите в Documents, Electronic Arts, Sims 4 и удалите все файлы.

Прежде чем приступить к удалению/установке модов, загрузите копию сохранения. Для этого перейдите в папку Sims 4, щелкните правой кнопкой мыши на папке «Saves» и скопируйте ее. Вставьте сохраненную папку в другое место на компьютере, например на рабочий стол. Таким образом, у вас будет рабочая версия сохраненной игры на случай возникновения проблем.

Оцените статью
bestgamemobile.ru