Где найти все древние стволы в Genshin Impact и получить меч Аменома Кагеучи

Руководство по поиску всех древних стеблей, которые открывают квест фермера за сокровищами в Genshin Impact.

Где найти все древние стелы в Genshin Impact и получить меч Амэнома Кагэути

1633472454-1

Исследуя остров Джинрен, вы можете встретить человека, запертого в клетке. Победите ближайших врагов и поговорите с ним. Он скажет, что ключ, открывающий эту ячейку, находится в соседнем дереве.

За полное выполнение миссии вы получите щедрые награды: 60 Камней Источника, схему семейного клинка клана Саймона и чистый кусок северного одноручного меча.

1633472455

Возьмите ключ и вернитесь к пленнику. Перед тем как открыть ячейку, вы можете поговорить с ним несколько раз, чтобы увидеть новый диалог. Открыв камеру, вы выйдете отсюда с мужчиной. Оказывается, его зовут Саймон Дзиро, и он профессиональный охотник за сокровищами. После долгого расследования Саймон Дзиро обнаружил, что поблизости есть сокровища. Чтобы открыть ворота, вам понадобится 4 каменных скрижали.

1633472455-1

Мужчина пообещает вам, что если вы принесете ему 4 каменных скрижали, он откроет вам двери и ничего не заберет из сокровищ. Однако он быстро меняет свое предложение.

В этой статье описаны 10 скрытых областей, которые вы могли пропустить в Genshin Impact

10. Остров Сердца

1633472456

Во-первых, это просто довольно секретное место встречи для всех, кто хочет устроить виртуальное свидание в Genshin Impact или пообщаться с некоторыми значимыми людьми. Heart Island может быть идеальным местом для этого. Он расположен к востоку от отмели Яогуанг.

Чтобы попасть туда, игроки могут спуститься с Драконьего хребта или с одной из этих скал в деревне Мин Юнь. Или используйте криогенного персонажа, чтобы создать ледяной мост из отмелей Яогуанг. На территории есть роскошный сундук и множество скульптур для фотосессий.

В этом подробном руководстве мы подробно объясняем, как решить загадку пика Цинюнь в Genshin Impact и подняться на плавучий остров.

Помимо материалов, артефактов и других предметов, которые вы получите из трех сундуков, есть еще 5-звездочный рецепт. Это для блюда под названием «Искушение знатока». Включает в себя ветчину, крабов, креветки и мацутаке. После употребления он увеличит атаку всех членов группы на 260-372 и шанс критического удара на 8-12% на 300 секунд.

Это все, что вам нужно знать о том, как решить загадку пика Цинюнь в Genshin Impact и подняться на плавучий остров. Теперь вы можете прочитать другие наши руководства по Genshin Impact, новым миссиям, событиям и контенту в игре. Оставляйте свои комментарии ниже и добавьте наш сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить.

→ Отличный путеводитель по всем загадкам и загадкам Арауми: преодолевайте головоломки с помощью кубиков давления и пластин, как опустить уровень воды и добраться до самых нижних уровней, как добраться до Бесконечного Механического массива и открыть «Пустую лодку подземелья. Тысяча дверей»

Исследование Арауми

Попав в темницу, мы сталкиваемся с выбором, куда идти:

  • Если вы пойдете прямо, вы найдете корни Священной Сакуры.
  • Если вы вернетесь назад, вы найдете Громовой барьер.
  • Если вы пойдете направо, вы найдете Каменные ворота.
  • Если вы пойдете налево, вы найдете головоломку с кубиками и входом на нижний уровень.

Прямо перед нами корни Священного Цветения Сакуры, которые мы очистили с помощью задания «Очистка Священного Цвета Сакуры».

Корни священной сакуры в Арауми

Позади находится Электробарьер. Ветка сакуры, чтобы получить Электрогранум, появится, если вы используете линзу памяти на статуе Терра Кицунэ, стоящей рядом с ней. В комнате за преградой находится амулет в форме свитка и богатый сундук.

Электрогранум появляется после использования Линзы воспоминаний

Справа есть каменные ворота, чтобы открыть их, нужно провести двух фей. Первая фея летает возле одной из колонн, а вторая находится в комнате с кубиками пазла. В сопровождении каждой феи мы получим Обычный сундук. Возле ворот находится разорванная страница — «Сказки улицы Токи» (Пролог).

Каменная дверь откроется в сопровождении двух фей

Слева будет зал с входом на нижние уровни подземелья Арауми, там же фея, обычный сундук и статуя земного кицунэ.

Чтобы пройти дальше, необходимо понизить уровень воды

Как понижать уровень воды

Нижние уровни темницы Арауми залиты водой. Чтобы убрать воду, нам предстоит решить две кубические головоломки.

Шаг первой головоломки с кубиками:

  • кубики нужно вращать так, чтобы все стороны с яркими символами смотрели в одном направлении. Вы можете вращать только те кубики, которые находятся по краям, вы не можете вращать центральный куб.
  • Обстреливаем Электроатаки по крайним кубикам, которые повернуты в противоположную сторону, 2 раза (нужные кубики расположены по диагонали друг от друга).

Первая головоломка с кубиками: дважды выстрелите в крайние кубики

После решения загадки появляется ценный сундук и уровень воды падает. Давайте спрыгнем и поплывем.

Нам нужно плыть на противоположную сторону, но сопротивления для этого недостаточно, поэтому мы выбираемся из воды на небольшом островке суши и восстанавливаем сопротивление.

Восстановить силы можно под аркой

Плывем на противоположную сторону, где нас ждет еще одна головоломка с кубиками.

Шаг второй головоломки с кубиками:

  • необходимо повернуть все кубики с яркими сторонами в одну сторону.
  • Мы дважды стреляем в Электро с атакой центрального куба .

Вторая головоломка с кубиками: дважды выстрелите в центральный куб

Решаем загадку, появляется Драгоценный сундук и вся вода с нижних уровней Арауми уменьшается.

Рядом в куче находится древняя каменная плита, необходимая для завершения поиска сокровищ фермера, для чего мы получим проект по созданию нового одноручного меча Аменома Кагеучи.

Теперь вы можете войти в три комнаты :

  • В первой комнате находится общий сундук и два стража руин.
  • Во второй комнате есть роскошный сундук и Электрокул, но комната защищена магическим барьером Электро, пройти через него можно, повысив уровень Электрогранума до 6 уровня.
  • Третья комната содержит общий сундук и ветку Сакуры для получения Электрогранума.

После того, как уровень воды упал, доступны три комнаты

Путь до босса «Бесконечный механический массив»

Мы покидаем темницу на свободу, где уровень воды также упал и стала доступна каменная дверь, ведущая к боссу «Бесконечный механический массив» и подземелью «Пустая лодка тысячи дверей».

Каменная дверь начальнику

Пройдя по туннелям и сразившись с местными монстрами, мы находим большую пещеру, где находится точка телепортации, древнюю каменную плиту, а также инструктора по действию: Мифунэ Сатоши, после победы над которым появляется драгоценный сундук.

Пещера с точкой телепорта, инструктором и древней каменной плитой

Активируем точку телепорта и теперь можем быстро двигаться к боссу. На верхнем уровне пещеры, где сидит босс, есть два направления :

  • Слева находится комната со статуей Земного Кицунэ и Электрокула.
  • Справа есть путь к подземелью «Пустая лодка тысячи дверей».

Верхние уровни над боссом

Как открыть подземелье «Пустая лодка тысячи дверей»

Поднимаемся на верхний уровень под боссом и находим первую загадку с нажимными пластинами, для ее решения необходимо преодолеть пластины, чтобы активировать их все, пока вы не можете слезть с платформы. Возможный путь показан ниже.

Первая загадка нажимной пластины

Откройте Богатый Сундук и найдите вторую загадку с нажимной пластиной. Цель та же, но теперь путь сложнее.

Вторая головоломка с нажимными пластинами

Откройте роскошный сундук и активируйте механизм, открывающий вход в темницу.

Вход в темницу

Рядом находится статуя Земного Кицунэ, используем Линзу Воспоминаний и получаем простой артефакт.

Оцените статью
bestgamemobile.ru