Как стать оборотнем — сила вервольфа. Как превратиться в оборотня

С новыми уровнями развития оборотни приобретают новые особые черты — темпераменты, которые влияют на их ярость. Они отображаются в строке «Потребности» под индикатором ярости.

Оборотни в игровом наборе The Sims 4 Оборотни

Создание трансформера в CAS — В режиме создания персонажа выберите опцию «Добавить скрытый персонаж» в меню «Добавить трансформера». Затем вы можете просто настроить второй вид по своему вкусу и начать играть.

По умолчанию человеческое и звериное тела оборотня связаны друг с другом — у них одинаковая форма, одежда и черты лица. Однако внешние проявления могут быть отделены друг от друга, что делает их абсолютно похожими друг на друга. К счастью, набор инструментов позволяет детально изменить внешний вид оборотня и параметры тела, но для окраски меха используются те же инструменты, что и для дополнения питомцев «кошка и собака». Кроме того, у вас есть доступ к различным настройкам носа, ушей, собак, пучков меха и различных шрамов. Кстати, оба оборотня могут носить человеческую одежду (кстати, в вашем распоряжении самые разные темы).

Оборотни.

В целом, это также очень простой способ научиться кричать на луну. Исследуя подземелье через систему туннелей Мунвуд Милтон или наткнувшись на агрессивного волка в городе и сразившись с ним, вы можете случайно заразиться — изучив предупреждения, вы легко обнаружите на окраине города признаки заброшенных хижин.

Как вариант, подружитесь с оборотнем из одной из стай Лунного леса и ищите проклятый укус, но здесь есть сложность — оборотень должен обладать этим навыком.

Метаморфоза происходит постепенно и включает в себя ряд неприятных ситуаций, в том числе гнев, интенсивность и дискомфорт. В целом, весь процесс занимает около полутора дней. Кстати, у персонажа действительно есть следы укусов на руках. Он начинает пульсировать красным цветом по мере приближения времени трансформации.

На последнем этапе необходимо внимательно следить за характером персонажа. Это связано с тем, что его ритм голода очень быстро сбивается, и если вы не ожидаете изменений, вы можете умереть от голода. Однако, если все идет хорошо, поворот начинается, когда заканчивается болотный голод. Должен сказать, очень впечатляет.

Рожденный от оборотня

Дети, рожденные от оборотней, могут либо полностью унаследовать способности своих родителей, либо получить неактивные гены оборотня.

В первом случае они получают большие черты волчьей крови и с момента полового созревания полностью контролируют свои силы. Как регенерированные оборотни, они осваивают волчьи способности гораздо быстрее, чем их изменяющиеся собратья.

Вместо этого они получают черты Сонного волка и могут жить как более обычные персонажи, не раскрывая своей волчьей природы. Однако, когда они купаются в озере Рунвик в полнолуние, монстр просыпается и выходит наружу. Этот метод доступен для персонажей подросткового возраста и старше.

Особенности оборотня

Вкладка «Потребности» была переработана в соответствии с новым характером персонажа, с новой сферой и новой шкалой уровня волка. Это объясняется ниже. Остальные потребности такие же, как и у обычных персонажей.

Щелкнув себя на другом персонаже, на предмете или даже на одной земле, оборотень может использовать новую вкладку «Взаимодействия и связи». Количество доступных взаимодействий зависит от степени трансформера, даже от накопленных уровней ярости и приобретенных способностей.

Волки могут есть сырую рыбу, разрушать или ломать мебель и оборудование (иногда случайно, в процессе использования), жаловаться и кричать на других персонажей. И, в зависимости от приобретенных способностей, они будут гоняться, спать на земле, метить свою территорию и даже облизываться. Сверхъестественные схватки с другими оккультными персонажами, особенно с вампирами (по совпадению, вампиры наедаются волками) и т.д.

Персонажи нервничают рядом с недавно изменившимися оборотнями, а оборотни в яростном состоянии вызывают настоящий страх у симулянтов и домашних животных. Поэтому вам придется приложить немало усилий, чтобы убедить их проявить симпатию к оборотню.

Плюмбобобы-оборотни, как и другие сверхъестественные существа, выглядят по-разному. У них также есть свой особый прах и новые виды надгробий для праха.

Ярость и буйство

Как уже говорилось выше, как только оборотень трансформируется, появляются новые знаки в нуждах той области, где накапливается его гнев.

Гнев постоянно нарастает и может ускоряться под влиянием темперамента оборотня, его предпочтений, борьбы с другими персонажами, использования навыков оборотня, лунной фазы (в полнолуние гнев нарастает быстрее). По мере усиления гнева зверь-оборотень становится сильнее, открывая дополнительные возможности для особого взаимодействия с другими людьми, пока окончательно не лишится своих сил (в жестокой форме это происходит быстрее). Как только гнев достигает кульминации, трансформер становится взрывным, во время которого он сводит на нет большинство своих обычных взаимодействий, бегает, кричит и крушит мебель на 4, вызывая у окружающих раздражение. Далее, негативное влияние оказывают методы лечения трансформатора. В этой ситуации потребность в трансформаторах увеличивается и уменьшается произвольно. В конце «Ярость!» симуляция возвращается к своей нормальной форме, иногда обнаженной и вдали от своего дома, задаваясь вопросом, что произошло.

Контроль над яростью

Существует несколько способов держать гнев под соответствующим контролем.

Во-первых, используйте свои способности. На разных уровнях появляются такие способности, как сопротивление луне и суровый вой. Очень полезной является особая способность к сопротивлению. Это помогает контролировать гнев уже после неконтролируемой команды. Если в семье несколько оборотней, неплохо, чтобы каждый из них приобрел способность сочувствовать волку.

Во-вторых, изучение книг о волках входит в рецепт «Лунного пунша». В пьяном виде это немного уменьшает гнев оборотня. Сложность заключается в том, что лунные камни можно собирать только в полнолуние и только по три за раз. Вы можете найти его на вершине Кричащей скалы в Лох-Рунвик.

Изучив волчью книгу «Дневник Грегориуса Рунвика» или «Дневник жизни волка», вы найдете рецепт самих трусиков. Чтобы прочитать рецепт, нужно найти лунный взгляд, обладающий особыми способностями (полученными путем многократного прочтения одной из вышеперечисленных книг), а чтобы найти одну из книг, нужно подчеркнуть силу искателя сокровищ и умение обонять.

Если вам нужно быстро собрать гнев, а до полнолуния еще слишком далеко, вы можете использовать энергию полуночи. Берите из меню быстрых закусок («быстрые закуски») в холодильнике. Правда, выпивка может сделать вас немного злее, но это один из вариантов. И, конечно, это противоречит темпераменту оборотня (подробнее о темпераментах ниже).

Это позволяет симу стать характерным оборотнем и превратиться в оборотня без необходимости преследовать или нападать на существующих оборотней или ждать, пока два оборотня сделают свою грязную работу.

Как происходит превращение

Хотите узнать, как стать оборотнем и обрести сверхъестественные способности? Прежде всего, подумайте, действительно ли вам это нужно. Ведь по своей сути превращение в оборотня — это проклятие …

Джек Николсон в роли оборотня

Милая улыбка.

Есть рожденные волки и обращенные оборотни. Согласно легенде, если мать во время беременности увидит волка или съест мясо животного, убитого волчьим риком, ребенок может быть обращен.

Оборотень или магические заклинания могут превращать людей в оборотней. Люди, рожденные волками, отличаются от оборотней тем, что на них лежит пожизненное проклятие. Обращенные оборотни прокляты только в том случае, если попробуют человеческой крови.

Приобретаемые сверхспособности

Волки могут превращаться только в полнолуние. Этот процесс вызывает мучительную боль. Следует отметить, что трансформация оборотня всегда происходит вопреки его воле. Проклятие заставляет их забыть о своей человеческой природе и вести себя как дикие звери. Когда оборотни возвращаются в человеческий облик, они не помнят, что сделали.

Магические ведьмы и колдуны, превращенные в волков с помощью магии, могут контролировать свое превращение и узнавать свое поведение. Они могут менять свою внешность в любое время и в любой момент.

глаз оборотня

У волкодавов также отличное зрение, и они могут хорошо видеть ночью. Их сила, скорость и ловкость увеличиваются. Они живут очень долго, так как их кожа постоянно обновляется. Они не стареют и не болеют, и их не так легко убить, как может показаться. Укус волка может убить вампира, и вампир умрет долгой и мучительной смертью. Чем больше кабриолет, тем больше шансов защитить его, не говоря уже о том, чтобы убить.

Исторические свидетельства

В XVI веке в Европе преследовали людей, подозреваемых в превращении в животных. Во Франции с 1570 по 1610 год проводилась массовая охота на волков. История Жиля Гарнье стала очень известной, хотя ходили слухи, что он продал свою душу за фильтр, чтобы превратить ее в волка. На самом деле этот человек был убийцей и маньяком, который лишал жизни маленьких детей, насиловал молодых девушек и ел человеческую плоть.

Римско-католическая церковь начала собирать информацию о волках в 16 и 17 веках. Иерархия записала показания около 30 000 человек. Подозреваемых в оборотничестве арестовывали, пытали и допрашивали о том, как они стали оборотнями, а затем переживали долгую и мучительную смерть.

Как было сказано выше, волком можно родиться. Однако это состояние считается болезнью, называемой ликантропией. Волки превращаются не только в волков, но и в других животных и птиц. Есть люди, которые не мыслят иначе и не стремятся показать свою человеческую сущность.

Быть атакованным оборотнем

Сим, который уже стал оборотнем, чтобы напасть на вашего невинного сима, который уже занимается своими повседневными делами, очень вероятно. Если они укусят вас во время этого процесса, ваш сим будет заражен. А если вы долгое время ничего не делали, у вашего сима появятся ноги оборотня.

Если вы не готовы стать оборотнем, вы можете пойти в Grimtooth Bar, чтобы получить Wedbies Remedy. Однако это следует использовать только в том случае, если вы больны только волчьей болезнью. Если держать его дольше, лекарство не подействует.

Попросите оборотня дать вам «проклятый укус»

Если у вас уже есть оборотень и вы хотите передать его другому персонажу, поговорите с оборотнем.

Когда вы это сделаете, вы найдете способ заставить их укусить вас. Для этого необходимо, чтобы у оборотня была способность иметь хорошие отношения с симом, который ищет его с помощью проклятого укуса. Если вам нужна помощь в этом, вы можете посмотреть на мошенничество в отношениях в Sims 4.

Когда их кусают, ваш сим проходит через четыре различных стадии перерождения, после чего обретает ноги оборотня и может кричать на луну на товарищей.

У двух оборотней есть ребенок

Если у вас есть два сима с отличительными оборотнями, вы можете создать Howl и убедиться, что у вас есть ребенок, который станет оборотнем.

Если только один из ваших симов обладает этой особенностью, вероятность того, что ребенок станет оборотнем, составляет 50%. Однако не сразу становится ясно, есть ли у ребенка эта болезнь, потому что он начинает проявлять … тенденцию только в раннем возрасте. Но даже в этом случае они не имеют доступа ко всем возможностям волка. Они становятся доступными только после того, как становятся подростками.

Если вы не хотите ждать, вот руководство о том, как воспитывать своих симов в The Sims 4.

Чтобы превратиться в леопарда, вам нужен специальный амулет. Для каждой конверсии создается облигация. Они также используются для проклятия жертвы или врага. Лучшее время для проведения ритуала — полнолуние или новолуние.

Оборотень без укуса

Вы можете стать оборотнем без крови или укусов животных. Вам не придется бродить по лесу в поисках животных, которых можно убить. Однако вам необходимо подготовить фильтр.

Все ингредиенты должны быть сконцентрированы в равных количествах, и их нужно собирать напрямую. Отварите их в родниковой воде в течение 15 минут. Подождите, пока суп закипит, а затем уменьшите нагрев. Когда фильтр будет готов, добавьте капли крови. По истечении времени переложите их в банку и оставьте в холодильнике на неделю. По истечении времени слейте воду.

Следующие шаги.

  • при наступлении полнолуния отправьтесь в лес;
  • разведите огонь;
  • снимите одежду;
  • выпейте все приготовленное зелье, а банку киньте в огонь;
  • произнесите заклинание:

заговор чтобы стать оборотнем без укуса

Если все действия были выполнены правильно, вы станете оборотнем на три дня после ритуала, пока длится полнолуние. Когда фаза луны спадает, начинается трансформация.

Как обнаружить оборотня

Вы можете понять, сталкивались ли вы с оборотнем, по тому, как он получил свои способности. Например, если в ритуале используется фильтр, то его трудно отличить от обычных людей.

В остальном оборотни различаются по внешности и характеру:.

  1. Внешность у предполагаемого вервольфа будет грубой. Они часто имеют широкие плечи, а их рост необычайно высокий. Тело у таких людей покрывает густой волосяной покров. Поведение может себя не выдавать.
  2. Общаются оборотни с крайней осторожностью. Они стараются не выражать своего мнения и не завязывать длительных разговоров.
  3. Несмотря на свое спокойствие их можно легко вывести. В некоторые дни может показаться, что они неуправляемы и даже обычное приветствие может их разозлить.
  4. В большой компании они стараются находиться в стороне. По их виду можно заметить, что внутри у них происходит борьба. Шутить с такими людьми не стоит, ведь даже невинная шутка может привести к скандалу.
  5. Если же скандал все таки произошел, оборотни сразу пытаются ретироваться, чтобы избежать лишнего внимания.

Как обнаружить оборотня

Возвращаясь к описанию, можно улучшить и другие естественные показатели, хотя внешне они могут не сильно измениться. Ногтевые пластины будут укреплены. Ее лицо становится грубее, глаза краснеют в моменты гнева, а сила возрастает в десятки раз. Но человеческая форма остается неизменной.

Заключение

Как же каждый может стать оборотнем? Путь есть, но вы ожидаете, что он будет очень трудным. Это решение сопряжено с определенными рисками. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем произносить свое желание. Готовы ли вы к этой жертве?

Если вы не хотели быть, но прокляли или укусили, не спешите отчаиваться. Вы можете избавиться от него; вы можете это сделать. Но если вы уже прокляли, особенно проклятия, связанные с кровью, то возврата нет.

Смотрите также настоящего оборотня в видеоролике 5, снятом на камеру.

Изучив волчью книгу «Дневник Грегориуса Рунвика» или «Дневник жизни волка», вы найдете рецепт самих трусиков. Чтобы прочитать рецепт, нужно найти лунный взгляд, обладающий особыми способностями (полученными путем многократного прочтения одной из вышеперечисленных книг), а чтобы найти одну из книг, нужно подчеркнуть силу искателя сокровищ и умение обонять.

Фильмы, в которых человек превратился в оборотня

Образы волков широко используются в фильмах и телесериалах. Это существо очень сильное, но его невозможно контролировать. В реальной жизни герою трудно стать оборотнем, и в большинстве случаев это происходит после укуса или из-за проклятия.

Наиболее известные оборотни:.

В страшной сказке «Коккиносуфица» (2011) речь идет о целом виде волков. То же самое можно увидеть в телесериале «Эпоха старых сказок».

Самые ранние из известных фильмов — «Заза-волк» (1941) и «Заваревульф» (1913). В каждом фильме существа наделены специальными силами.

Оцените статью
bestgamemobile.ru