Где найти пожарную машину в ГТА 5

Не знаете, где найти пожарную машину в ГТА 5? В этом мануале мы рассказали о трех эффективных способах быстро получить желаемую технику для пожарных, а также о том, где находятся пожарные в ГТА 5 на карте

Где в ГТА 5 найти пожарную машину

1633466931

Транспорт — это то, за что многие люди играют в Grand Theft Auto V. Разнообразие автомобилей позволяет получить от игры огромное удовольствие, даже если вы путешествуете только по городу. Но есть игроки, которые хотят получить какой-то особый транспорт, но не знают, как это сделать, и поэтому ищут более быстрый вариант.

В этом руководстве мы расскажем о том, где найти пожарную машину в ГТА 5 и других вариантах ее получения. Всего существует три метода, о которых будет рассказано ниже.

В этой статье мы опишем все места, где можно найти маслкары в GTA V, необходимые для выполнения ряда важных сюжетных заданий

1633466932

Вы можете найти последнюю третью машину в небольшом переулке возле площади Легиона, расположенной в районе Миссии Роу.

Теперь вы знаете, где найти раритетные машины в GTA 5. Когда у вас будут все необходимые машины, отнесите их в гараж Elysian Island, который находится за ареной банка. На автомобиль необходимо установить следующие модификации:

  • Gold Transport Reinforcement (11 000 долларов США);
  • Броня (5000 долларов)
  • Пуленепробиваемые шины (4000 долларов)
  • Тонировка окон (700)
  • Наддув (2500 долларов)

1633466932-1

Если вы на этом этапе приобрели собственность в пустыне Los Santos Customs у Франклина, вы можете установить все эти улучшения бесплатно.

1633466933

Платформы: Windows | PlayStation 3 | PlayStation 4 | Xbox 360 | Xbox One |

Дата выпуска: 14 апреля 2015 г

GTA V, по сути, уникальная игра, которая спустя много лет после официального релиза остается такой же популярной, как и когда-либо, и приносит впечатляющие доходы разработчикам студии Rockstar Games. Но вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета три героя: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий сумасшедший. Мальчики бросают вызов обществу и участвуют в очень опасной схватке с преступными группировками Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит продемонстрировать, кто настоящий хозяин этого мегаполиса, ставшего центром хаоса и беззакония. GTA V предлагает огромные просторы для исследования мира, широкий выбор интерактивных развлечений и поддержку пользовательских модификаций. Проект также включает многопользовательский режим GTA Online, в котором десятки, сотни и тысячи игроков сражаются за власть и популярность. Готовы ли вы присоединиться к этой вечеринке?

Подробный текст всех миссий в GTA 5. Часть 3.

48. Зарыть топор войны (Bury The Hatchet) 1633466933-21633466934

1633466935

Перед тем, как начать большой бизнес, Тревор идет в дом Майкла и просит его рассказать ему, что на самом деле произошло девять лет назад в Людендорфе. И тогда ему приходит в голову идея раскопать могилу Майкла Таунли, в которой, как он подозревает, лежит тело Брэда, которое Т даже хотел освободить из федеральной тюрьмы (Тревор получал письма от Нортона, подписанные «Брэдом», и все же считал, что живу тот товарищ). Майкл пытается отговорить Тревора, но сохраняет свою позицию.

Тай хватает машину Майкла и отвезет его в аэропорт. Его не разубедит даже телефонный разговор. Оттуда — в Северный Янктон, где на кладбище он начнет копать могилу друга. Путь к аэродрому и полет (аналогичный рейс из Лас-Вентурас в Либерти-Сити в 1992 году — мы подошли к делу, и сцена началась) — на игроке, остальное до Майкла и китайца, который приехал за Тревором на кладбище — дело сценария.

Тревор, который нашел Брэда в гробу, оставит Майкла одного, хотя и не одного, но на добрую дюжину, с людьми Чена. Придется взять на себя вину друга: вам предстоит убить всех атакующих китайцев и добраться до машины, которая перестанет мерзнуть. Затем китайцы схватят Майкла, а игра тем временем вернет нас к Тревору, который уже летит домой. Во время полета Чен-старший говорит ему, что убьет, по словам китайцев, любовника Тревора (!), Если он не отдаст свое дело своей триаде. Тревор отказывается и говорит, что они могут делать со своим «возлюбленным» все, что захотят.

  • Завершите миссию в 11:00.
  • Убить 20 врагов выстрелами в голову.
  • Завершите миссию с минимум 80% меткости%.

GTA 5 (Grand Theft Auto 5) — продолжение известной гангстерской игры, с видом от третьего лица в жанре экшн с элементами шутера, гоночного симулятора,

Прохождение игры ГТА 5 (Grand Theft Auto 5), часть 1

1633466935-1

Теперь в игре три главных героя. У каждого из них своя история, особенности выживания и предпочтения.

Основная тема игры — грабеж. Однако разработчики смогли пойти навстречу игрокам и сосредоточиться на этом виде преступлений. На самом деле, в предыдущих играх тема ограбления особо не раскрывалась. Вместо этого было много убийств.

Теперь для выполнения различных миссий вам понадобится определенная сумма денег. Что касается полного прохождения сюжета, то это займет 25 часов (при успешном прохождении миссий).

Переход игрока к другому персонажу будет происходить автоматически или по желанию. Важно отметить, что прохождение миссии снабжено музыкальным сопровождением. Это делает игру более увлекательной.

Стоит обратить внимание на то, что игра ориентирована на экономическую сторону. Теперь игроки должны более серьезно относиться к своим доходам и расходам. Во время прохождения GTA 5 (Grand Theft Auto 5) игрок сможет купить множество забавных и интересных безделушек. Миссии в игре очень разнообразны: простые рейды сочетаются с ограблением заложников.

Разработчики постарались увеличить технические возможности машины. Теперь во время погони вы можете участвовать в настоящих гонках. Персонажи могут убивать других или плохо отзываться о них.

Персонажи

1633466935-2

Майкл де Санта — бывший грабитель. Он попытался начать нормальную жизнь и заключил сделку с агентом ФБР. Однако он вынужден снова вернуться к старику благодаря жене. Именно она доставила Майклу неприятности.

Тревор Филлипс также бывший грабитель. В совокупности сообщник Майкла. Он организовал собственный бизнес: торговлю оружием и наркотиками.

Франклин Клинтон — молодой темнокожий мужчина, бросивший работу. Кстати, он работал в престижном автосалоне. Поддавшись амбициям, Франклин объединился со своими товарищами, чтобы разбогатеть.

Прохождение ГТА 5 — Начало

Начало игры кажется очень неожиданным — ограбление. Контроль Майкла. Он вооружен. В комнате несколько заложников. Мы должны стремиться к ним. Затем они уйдут в другую комнату. Затем выберите слово «Взрыв» из списка контактов своего телефона. После взрыва заберите деньги.

1633466936

При выходе из хранилища Майкл будет схвачен охранником. Переключитесь на Тревора и выстрелите несчастному в голову. Двигайтесь к задней двери.

На улице вас будут ждать вооруженные менты. Отстреливайтесь и бегите к своей личной машине. Личный водитель будет убит в результате перестрелки. Майки поедет. Следуйте за навигатором до места посадки вертолета.

У вас не будет времени проехать железнодорожный переезд. Автомобиль будет поврежден, и вам придется идти дальше.

Внезапно в Брэда стреляет снайпер. Потом Мишель. Тревор должен сбежать. Посмотрите на домашний экран. Майкл присутствует на его похоронах. Потом сидит в кабинете психолога и жалуется на жизнь.

1633466936-1

Прохождение GTA 5 (Grand Theft Auto 5) — на данный момент это довольно мерзкий человек, который находится под программой защиты свидетелей. Но Майки это не особо устраивает. Подумав, идет к берегу, садится на скамейку.

здесь впервые появляется второй персонаж, Франклин Клинтон. Он собирается задать Майки вопрос.

Внимание! В игре можно получить 100% за выполненную миссию. Поэтому есть три вида медалей: золотые, серебряные, бронзовые.

Миссия: Франклин и Ламар

Друзья пошли в бунгало и взяли две спорткары.

1633466936-2

Следуй за своим партнером. Осторожно проезжайте мимо киностудии, чтобы не поранить актеров. После стоянки нужно пройти Ламар за «золотом». Появятся менты, от которых легко оторваться. Когда это удается, на экране мигают звездочки розыска. Затем отправляйтесь в автосалон, где работает Франклин.

Когда во время прохождения GTA 5 вы приедете на шоу, познакомьтесь с Симоном Этаряном. Вы получите достижение «Добро пожаловать в Лос-Сантос». Бери белую машину, иди домой.

Дома вы можете спасти игру, поспав в постели. Также есть шкаф.

Миссия: Изъятие

Когда вы выйдете из дома, позвонит начальник — вам нужно идти к дилеру. Произойдет словесная перепалка. Затем Саймон скажет вам забрать велосипед у покупателя. Управляй своей машиной. Припаркуйтесь, чтобы машина оглянулась туда, откуда вы приехали. Иди проверь гаражи.

1633466936-3

В одном из них будут сбиты парни из банды «Вагос». Надо взяться за оружие и бороться. Не подходи к нему, прячься от пуль. Цельтесь в голову. Когда машина врезается в гараж и идет газ, стреляйте туда. Потом закончите остальное.

1633466937

Мальчик на байке убежит. Садись в машину, гоняйся за ним. Когда вы доберетесь, вас может сбить машина или выстрелить. Бери велосипед, сходи на автомойку. Прохождение GTA 5 продолжается.

Миссия: Осложнения

Саймон приказывает забрать машину у покупателя. Идите туда, пройдите через ворота, войдите во двор. Подойдите к садовнику незаметным движением, оглушите его. Обойдите дом, залезьте через виноградник к окну 2 этажа. Ведите осторожно.

1633466937-1

Спуститесь по лестнице, поверните налево. Гараж. Садитесь в машину, идите к дилеру. После окончания разговора с Саймоном вы заметите, что сзади сидит незнакомец. Направьте бочку на Франклина.

Это, кстати, Майки, второй персонаж. Это машина сына Майкла. Делайте то, что он говорит. Остановите машину перед салоном, войдите через окно.

Вы за Микеле. Мы должны сражаться с Саймоном рука об руку. Это просто. Вы можете замедлить время.

1633466937-2

По завершении миссии вы сможете переключаться между персонажами. Продолжаем прохождение GTA 5.

Миссия: Отец и сын

Играя как Франклин. Иди к Микеле. Он находится на шезлонге у бассейна. Потом дети пойдут за пивом в бар.

1633466937-3

Затем позвонит сын Майкла и попросит о помощи. Надо быстро сесть в машину и поехать к сыну. На месте грузовик с яхтой попытается спрятаться. До Фуру легко добраться. Затем Франклин переместится в задний двор, чтобы найти Джимми. Ты ведешь Майки, не выходи из машины. Помогите своему партнеру разобраться с бандитами, стреляя из ружья.

1633466937-4

Следующая задача — поймать за рулем сына Майкла. Он висит на дереве над проезжей частью. Мы должны ехать к задней части грузовика, Франклин вернется к машине.

После этого Майки решает взять такси и поехать домой. Франклин позаботится о мальчике.

1633466938

Миссия: Семейная консультация

Майки найдет жену в постели с инструктором по теннису. Он успеет отправиться в путь через окно. При преследовании Майкл столкнется у двери со своим партнером. Он приехал к нам в гости. Запрыгивайте в машину и следуйте за машиной теннисиста. Он будет прятаться в красивом доме и грубить с балкона. Рептилия должна быть наказана.

Привяжите лебедку к опоре дома, сядьте в машину, дайте газ. Гад не понравится. Потом будет стрельба сзади. За вами гонятся бандиты. Майк едет, переключитесь на напарника и стреляйте из пистолета.

Дома агрессивные парни заедут во двор рядом с майкой. Оказывается, вы разрушили правящую власть Мадрасо.

1633466938-1

Миссия: Дружеская просьба

Итак, когда вы пройдете через GTA 5 (Grand Theft Auto 5), вы обнаружите, что Майки теперь должен 2,5 лимона. Он едет в Лестер, чтобы возобновить преступные действия.

Он предлагает неожиданное: дает рюкзак и говорит, что нужно купить одежду. Затем свяжитесь с ним для получения дальнейших инструкций.

1633466938-2

Вы у дверей компании Life Invader, идите к черному ходу. Там вы поговорите с программистом, так что заходите внутрь. Следуйте за ним, возьмите на себя роль айтишника. Закройте все окна на экране, быстро щелкните значок антивируса, затем щелкните сканирование. Удалите это.

Затем перейдите в другую комнату, подключите устройство к прототипу. Затем выйдите из здания.

1633466938-3

Ты дома. Сядьте перед телевизором. Когда Джей Норрис продемонстрирует свое изобретение, возьмите свой мобильный телефон и выберите Джея. Набери номер. Наказание Лестера будет совершено. Деятельность завершена.

1633466938-4

Через некоторое время позвонит парень из Life Invaders. Он скажет, что ваша интрижка стоила ему работы. Обещайте время от времени разговаривать с ним. Итак, у вас есть потенциальный участник ограбления. Продолжайте играть в GTA 5 (Grand Theft Auto 5).

Миссия: Хороший муж

Аманда, жена Майки попросит о помощи. Ее арестовали. На выполнение миссии дается определенное количество времени.

1633466939

Следуйте к месту назначения, украдите полицейскую машину. Гони. Не давите мирных жителей и не стреляйте. Когда уровень интереса к вашей персоне снизится, вы можете пойти домой с женой.

Оцените статью
bestgamemobile.ru