Как строить дом в Скайриме. Скайрим как построить дом

После завершения рейда и оказания помощи трем жителям РифтенТейна дом можно будет купить. Затем ярл ЛайлаЗаконодатель назначает Довакина РифтенТханом и разрешает ему купить дом.

Hearthfire: Как построить дом в Скайриме

Даже сейчас Skyrim продолжает захватывать воображение игроков, как молодых, так и старых. Однако предстоит еще многое сделать, и бывает трудно запомнить все детали. Это особенно актуально для расширения Hearthfire, поскольку оно не развивается подобно обычному поиску.

Не существует индикаторов, которые ведут к заговорам. Понимание того, сколько пристроек вы можете добавить к своему дому, может стоить довольно дорого. Следующее руководство расскажет вам все, что нужно знать о строительстве собственного дома.

Выбор месторасположения усадьбы

Есть три места, где вы можете построить дом Чтобы максимально использовать возможности расширения, вы можете купить и построить только один дом, а можете построить все три.

Каждый участок стоит 5 000 золотых и имеет свою специализацию. Выбрав участок, вы можете начать строительство дома своей мечты, используя чертежный стол, поставляемый вместе с верстаком.

Heljarchen Hall — Бледный

Heljarchen Hall - Бледный

ScaldtheElder, ярл Рассветной звезды, продаст это имущество после выполнения следующего задания

Уникальной особенностью этой фермы является конечная мука, которую можно использовать для производства муки.

Поместье Лейквью — Фолкрит

Скайрим Лейквью поместье

Землю можно приобрести у ЯрлаСиддхейра в Фалькрисе после выполнения задания.

Участок предоставляет возможность построить пасеку для сбора меда и сопровождается бесплатной наковальней.

Поместье Виндстад — Хьялмарк

Поместье Виндстад - Хьялмарк

Этот участок можно приобрести у Ярла. Идгрод Равенкрон в Мортале, как только вы выполните следующее задание:.

Участок земли с рыбной фермой, которую после постройки можно использовать для добычи рыбы для алхимии.

Пристройки домов в Skyrim: Hearthstone

Пристройки домов в Skyrim: Hearthstone

Купив землю в Hearthfire, вы можете начать строительство небольшого дома. По мере приобретения большего количества материалов, например, древесины, вы сможете превратить свой дом в мастерскую или пристроить к нему различные крылья.

Есть несколько вариантов настройки, где вы можете выбрать, что вы хотите сделать со своим домом. Посмотрите, что вы можете выбрать, чтобы изменить все крылья вашего дома. Обратите внимание, что одновременно можно выбрать только один вариант для каждого крыла.

Западное крыло

Восточное крыло

Северное крыло

horse skyrim cropped

Кроме того, вы можете придать своему дому индивидуальный облик, изготовив множество различных предметов. Это внешние пристройки, доступные для всех трех домов.

  • Сад
  • Ручка для животных
  • Стабильный
  • Верстак оружейника
  • Плавильный завод
  • Точильный камень

Наконец, вы можете пристроить к своему дому подвал. Это отличное место для укрытия и хранения, особенно если вы используете северное крыло в качестве комнаты трофеев или алхимической лаборатории.

Затем вы можете уже укомплектовать крылья дома. Восточное крыло, Северное крыло и Западное крыло. Они могут включать отдельные номера. Вы можете построить только одну!

Краткая инструкция по строительству:

2. для закупки строительных материалов; и

4. строить стены и сами стены.

Затем вы можете войти в дом и с помощью верстака, который вы найдете внутри, обустроить свое новое жилище. Для этого вам необходимо иметь в наличии все необходимые материалы. Понять, как обустроить дом в Skyrim, несложно. Перейдите к верстаку, откройте нужный раздел меню и создайте необходимую мебель и освещение.

Вы не можете самостоятельно расставлять мебель. У каждого предмета мебели есть свое место. Как видите, дом небольшой и уютный. Здесь есть все необходимое для хорошего сна и аскетичной жизни героя.

Однако приводить в такой дом жену и тем более детей — не самая лучшая идея. Семья и богатый Довакин неизбежно думают о том, как улучшить свой дом в Скайриме.

Начните с найма администратора: найти строительные материалы будет гораздо проще. И они вам понадобятся, потому что вам нужно будет создать большую пристройку. Перепланировка коридора с чертежным столом.

Кровати оттуда исчезнут, но появятся полки с оружием. Далее с помощью верстака строится главная комната. Дом стал намного больше.

В коридоре Довакин может бросить оружие и войти в коридор.

Позже там появится столовая и можно будет устроить алхимическую лабораторию. В пристройке также есть небольшая комната для наковальни. Наверху можно разместить детскую комнату с двуспальной кроватью и двумя маленькими кроватями.

В коридоре наверху может быть установлен душ с пентаклем.

Следующий шаг — приведение в порядок помещений вокруг дома. Что такое частный дом без овощной грядки — Довакин сможет организовать палисадник на всех участках и регулярно собирать овощи и алхимические материалы.

Если вы очень умело ведете домашнее хозяйство, позаботьтесь о том, чтобы к сараю прилагался хлев и вольер. Управляющий покупает для Довакина птицу и животных, но, к счастью, они не требуют содержания.

Сад также служит кузницей, и Довакин с удовольствием делает гвозди и крепежи для дверных петель. В усадьбе «У озера» наш герой становится пчеловодом, в «Виндстеде» разводит рыбу, а в «Хельгерхенхалле» создает небольшую мукомольную мельницу.

Сейчас здесь находится впечатляющий дом с двумя спальнями, великолепным садом и пристройкой. Однако даже дома, достаточного для обеспечения игроков данными о Skyrim, может оказаться недостаточно. Здесь не хватает кроватей на всех, нет места для хранения трофеев, а Довакину просто негде уйти на пенсию и поразмышлять о своей героической судьбе.

Ничего не остается делать, как продолжать строительство. К дому можно пристроить еще три пристройки, каждая из которых имеет три варианта использования. Обратите внимание, что во время строительства можно выбрать только один.

Северное крыло

1. цель неизвестна. Сундуков и сумок вполне достаточно и, по крайней мере, не нужно.

2. каюта алхимика. Если ботаника не входит в круг ваших интересов, вы можете спокойно пропустить эту комнату. С другой стороны, эта пристройка выглядит как башня с обновленной крышей.

Это делает дом впечатляющим.

3: Трофейная комната. Очень интересная комната. Помимо хранения оружия, там могут быть выставлены чучела животных, убитых своими хозяевами.

Западное крыло

1. колдовская мастерская. Не обязательно, в главном зале есть палочка души. Однако в этом варианте пристройка также выполнена в виде башни.

При выборе дома или здания для продажи в Скайриме необходимо учитывать множество факторов.

2: Теплицы. Они больше необходимы алхимикам: помимо дополнительных горшков для растений, в оранжереях содержатся различные насекомые (светлячки, бабочки, пчелы). Очень красиво.

3. спальня. Дополнительно требуется для двух детей и одного опекуна. В главном зале не хватает мест для всех желающих.

Вы можете обставить свой дом двумя способами: первый — просто нанять менеджера и заплатить ему за это. Второй способ — использовать верстак для изготовления мебели, необходимой в вашем доме.

Как стать таном и купить дом в Вайтране

Бриз Хоум.

  • Местоположение: Вайтран (Whiterun);
  • Базовая стоимость: 5000 золотых;
  • Стоимость полностью укомплектованного дома: 6800 золотых.

Небольшой дом рядом с городскими воротами. Спасибо Ярлу Балгруфу за завершение работ по отправке кургана Блик Фоллс по просьбе

Мебель для дома обычно можно приобрести в Proventus Avenicci в DragonsReach. Для покупки доступны гостиная (250 золотых), кухня (300 золотых), столовая (250 золотых), гостиная на первом этаже (200 золотых), спальня (300 золотых) и алхимическая лаборатория (500 золотых) ).

Как стать таном, купить, построить и улучшить дом в Skyrim

Как стать таном и купить дом в Маркарте

Влиндрел Холл.

  • Местоположение: Маркарт (Markarth);
  • Базовая стоимость: 8000 золотых;
  • Стоимость полностью укомплектованного дома: 12200 золотых.

Помогите ярлу Игмунду в задании «Убить вождя форсворнов (ярла)», выполните задание «Найти щит Хрольфдира» и помогите пяти жителям Маркарта купить этот дом!. Взамен ярл Игмунд назовет вас таном Маркарта и позволит поселиться в городе.

После полной модернизации дома вы также получите спальню (800 золотых), гостиную (900 золотых), алхимическую мастерскую (1000 золотых), алтарную (1000 золотых) и холл (500 золотых).

Как стать таном, купить, построить и улучшить дом в Skyrim

Как стать таном и купить дом в Рифтене

  • Местоположение: Рифтен (Riften);
  • Базовая стоимость: 8000 золотых;
  • Стоимость полностью укомплектованного дома: 12300 золотых.

После завершения рейда и оказания помощи трем жителям РифтенТейна дом можно будет купить. Затем ярл ЛайлаЗаконодатель назначает Довакина РифтенТханом и разрешает ему купить дом.

После всех улучшений, красивый дом с террасой (400 золота), кухня (500 золота), спальня (600 золота), сад (800 золота), алтарь мага (1000 золота), алхимическая мастерская (1000 золота) и детская (550 золота).

Как стать таном, купить, построить и улучшить дом в Skyrim

Место находится на краю заснеженной местности недалеко от Морфаала, между Солирудо и Устенгравом. Вехи также можно найти на кораблях, «бегущих по льду». Оттуда отправляйтесь на юг. Глину, камень, золото и железо также можно найти недалеко от этого затонувшего судна в районе острова.

8 Собирайте и храните материалы для изготовления

В каждом доме есть сундук с основными материалами, но это далеко не то количество, которое необходимо для строительства большого поместья. Сохранение каждого прута, каждого бивня и каждой глины необходимо для завершения строительства идеального дома. Ремесленные предметы тяжелые, поэтому храните их в этом сундуке, чтобы сэкономить место в инвентаре.

Продавцы предметов общего пользования продают некоторые основные ремесленные материалы, но будьте готовы потратить больше времени на добычу железа и камня. Вам также понадобится кузов опилок, которые можно приобрести на лесопильных заводах.

7 Тщательно выбирайте восточное, западное и северное крыло

После постройки главной комнаты игроки могут построить три крыла, каждое из которых предлагает игрокам три варианта комнат. Каждый вариант подходит для разного стиля игры, поэтому подумайте, что лучше всего подходит для драконорожденных, живущих здесь. Алхимикам понравится выращивать редкие растения в оранжерее, а гордым воинам — выставлять свои убийства в комнате трофеев.

Восточное крыло

    Оружейная позволяет игрокам построить все необходимое оборудование для ковки, а также несколько манекенов и табличек для демонстрации. Имейте в виду, что вся кузнечная мебель может быть построена в подвале дома, если игрок выберет что-то другое для восточного крыла.
  • На кухне есть духовка, вертел и множество ингредиентов для приготовления пищи. Это крыло идеально подходит для Хельъярхен-холла, так как домашняя мельница дает муку для приготовления блюд.
  • библиотека содержит несколько книжных полок. Хотя это не очень практично, это отличная эстетика для академического ретрита.

Западное крыло

  • В теплице игроки могут выращивать самые разные ингредиенты, что делает его идеальным для игроков, повышающих уровень Алхимии. Это отличный вариант для игроков, которые решили построить алхимическую башню.
  • Очаровательная башня позволяет игрокам строить очаровательные сооружения, а также содержит несколько камней душ. Если Драконорожденный решит использовать это крыло для чего-нибудь еще, можно построить еще один волшебный стол в другом месте дома.
  • Спальни , как и библиотека, скорее эстетичны, чем практичны; однако они отлично подходят для семейного дома.

Северное крыло

  • алхимическая лаборатория включает не только станцию ​​для изготовления алхимиков, но и однажды обставлен, поставляется с множеством необычных ингредиентов, которые могут быть неоценимы для игроков, повышающих этот навык.
  • кладовая предоставляет множество сундуков, бочек, витрин и многого другого. Он идеально подходит для игроков, которые любят собирать все, что они могут, и для создания запасов материалов для крафта.
  • Комната трофеев функционирует как своего рода музей, позволяя игроку создавать чучела животных, монстров и даже драугов.

6 Подумайте о повышении квалификации

Еще один способ ограничить выбор при создании крыльев — рассмотреть, на каких навыках игрок хочет сосредоточиться. Как игроки могут видеть выше, не все параметры соответствуют конкретным навыкам, а некоторые из них предоставляют полезные инструменты.

Например, магические башни и алхимические лаборатории предоставляют отличные возможности для повышения этих навыков. Арсеналы, с другой стороны, помогают игрокам с кузнечным делом и местами для демонстрации доспехов и оружия. Кроме того, по завершении обучения каждое из этих крыльев содержит несколько материалов, которые можно использовать в соответствующих навыках. Объекты для этих ремесленных навыков можно построить и без этих дополнений, но многие игроки хотят иметь специальную зону для занятий своим искусством.

Ярл Лайл одобряет покупку этого дома, но только после того, как игрок выполнит задание рейда. Ее можно у него отнять. Вам также нужно будет помочь пяти жителям Рифтена.

74198177Получаем титул тана и покупаем жилье в Солитьюде

HighSpire — самый дорогой дом во вселенной Skyrim. Без модернизации он стоит 25 000 золотых. Полное обновление HighSpire обходится игроку в 11 000 золотых.

Чтобы приобрести его, игроки должны выполнить задания «Человек, который плакал по волку» и «Пожертвование Элишива». И, классически, выполните задания для пяти жителей города.

Дом очень большой. В отеле три этажа и шесть комнат. Доступны различные улучшения мебели: гостиная на первом и втором этажах стоит 2000 золотых, кухня — 1500 золотых, спальня — 2000 золотых, алтарь колдуна — 2500 золотых и алхимическая мастерская — 2500 золотых. Единственная дешевая вещь, которую можно сделать здесь, — это построить галерею за 500 монет.

1477434152_5Получаем титул тана и покупаем жилье в Фолкрите

Lakeshore Manor — это дом в Фолкрите, который стоит 5 000 монет. Это первый из трех домов, которые появятся в Скайриме после выхода дополнения TES 5: Hearthfire. В этом случае игроки покупают только один участок, чтобы построить дом на свои средства. Именно поэтому игроки не могут покупать улучшения для этого дома, так как они могут использовать свои ресурсы для создания элементов мебели, необходимых для строительства.

Однако, чтобы приобрести участок земли, игрок должен стать специальным убийцей. Чтобы получить награду, необходимо отнести бутылку с медом чернокнижника ярлу Сиддгейру и выполнить задание по очистке подземелья.

дом-в-фолкритеПолучаем титул тана и покупаем жилье в Данстаре

Второй дом, добавленный в мод Hearthfire, называется Heljarken Hall и находится недалеко от WhiteBank. Как и в случае с особняком у озера, здесь игроки приобретают не само здание, а только участок, на котором они собираются построить свою будущую резиденцию. По этой же причине нет возможности для улучшения.

Помимо небольшой суммы в 5000 золотых, игрок должен получить статус Thane и завершить миссию «Ходячие мертвецы». В этом случае персонаж должен помочь ярлу, то есть убить великана. Задание очень простое, и его выполнение не должно вызвать затруднений.

Оцените статью
bestgamemobile.ru