Hitman Sniper WiKi: игровые советы и хитрости

HITMAN SNIPER — это игра для Android с датой выхода 03.06.2015 компанией SQUARE ENIX. Жанр игры: Эк…

1633467916

Что такое Hitman: Sniper? Эта игра предлагает вам:

  • Тактические миссии в Черногории. Оттачивайте свои стратегические навыки и спланируйте идеальное убийство;
  • Режим выживания в Долине Смерти. Динамичная война с зомби, в которой раскроются все ваши навыки охотника и быстрой стрельбы;
  • Станьте невидимым и бесшумным убийцей. Испытайте себя в роли Агента 47 в Hitman: Sniper и откройте для себя лучший симулятор снайпера для смартфонов;
  • Более 150 заданий и 10 договоров. Станьте опытным наемным убийцей, изучая новые навыки и уловки;
  • 16 уникальных винтовок. Уничтожайте цели, собирайте части оружия и чертежи, чтобы разблокировать более мощное оружие;
  • Соревнуйтесь с друзьями за первое место. Набирайте очки и обгоняйте опытных убийц, чтобы занять первое место в списке лучших убийц.

Черногорский. Черногория — стартовая карта Hitman: Sniper. Здесь игроки начинают игру и проходят обучение. Черногория — это одноуровневый режим, в котором вы можете выполнять множество сложных заданий с множеством заданий: убивать врагов с помощью эффекта домино, взрыв, замаскировать убийство под несчастный случай и многое другое!

По умолчанию вы используете винтовку Идзанами, однако по мере продвижения в Hitman: Sniper вы сможете разблокировать новые винтовки и другие типы оружия. Оружие также можно получить, купив его в приложении. Вне зависимости от того, как вы получили оружие, вы можете обновить его за внутриигровую валюту и получить бонусы в арсенале перед тем, как начать свой бизнес. Некоторые модели оружия дают бонусы: например, с дробовиком «Охотник» вы можете купить все улучшения в Долине Смерти за полцены!

Долина Смерти. Долина Смерти — это альтернативный игровой режим, в котором вы должны защищать выжившего по имени Бен от орд зомби, ремонтируя его спасательную машину. Вам предстоит выбрать один из трех уровней сложности и сражаться с волнами зомби, блуждающими зомби и зомби с особыми способностями. На уровнях сложности «Нормальный» и «Жесткий» вы должны защищать Бена в течение ограниченного времени, и во время игры появляются только определенные типы зомби. На уровне сложности «Эксперт» вы столкнетесь с истинной мощью орды: появляются всевозможные зомби, а игра заканчивается только смертью Бена.

1633467916-1

Как я могу включить или выключить музыку и / или звуковые эффекты в игре? Если вы предпочитаете играть без музыки и / или звуковых эффектов, вы можете отключить звуки в меню настроек. Щелкните значок шестеренки (в верхнем левом углу экрана). Найдите Музыка и аудио эффекты и нажимайте кнопки со стрелками рядом с ними, чтобы включить или выключить звуки. Вы также можете сделать это во время выполнения задания. Чтобы открыть меню настроек, щелкните значок паузы в верхнем левом углу экрана. Вы можете в любой момент вернуться в меню настроек и снова включить музыку и звуковые эффекты.

Как я могу сохранить свой прогресс? Чтобы иметь возможность каким-либо образом сохранять данные в облаке, устройство должно быть подключено к сети. Есть два способа сохранить прогресс в Hitman: Sniper.

  1. Способ 1 — Google Play. Чтобы сохранить свой прогресс в облаке, войдите в Google Play перед запуском игры. Вы также можете получить доступ к облаку Google Play в меню настроек игры (щелкните значок шестеренки в верхнем левом углу главного меню> найдите игровые сервисы Play> нажмите кнопку со стрелкой, чтобы войти).
  2. Способ 2 — Facebook. После прохождения второго урока вы попадете в главное меню. Оттуда вы можете войти в свою учетную запись Facebook из меню настроек (щелкните значок шестеренки в верхнем левом углу главного меню> найдите запись Facebook> щелкните красную стрелку, чтобы войти в свою учетную запись). Если вы не вошли в Google Play, вы также можете войти в Facebook из таблицы лидеров.

Hitman: Есть ли у Sniper режим для левшей? Ага! Вы можете включить или выключить режим для левой руки в настройках игры. Начните миссию в Черногории или в Долине Смерти> щелкните значок паузы в верхнем левом углу экрана> выберите «Левша» и щелкните красную стрелку, чтобы включить или выключить настройку.

Этот параметр можно включить или отключить только в меню настроек игры, но не в настройках главного меню.

Как стрелять в игре? Есть два способа застрелить Hitman: Sniper:

1. Способ 1: кнопка стрельбы. Кнопка стрельбы в настройках игры должна быть включена. Во время игры щелкните значок паузы в верхнем левом углу экрана> найдите кнопку «Привязать»> нажав красные стрелки, выберите «Вкл.». Когда кнопка стрельбы активна, во время игры нажмите в любом месте экрана, чтобы войти в режим прицеливания. Глядя в прицел, нажмите кнопку огня, чтобы выстрелить. Кнопка съемки расположена в левом нижнем углу экрана (или в правом нижнем углу экрана, если включен режим для левой руки»).

2. Способ 2: без кнопки съемки. Кнопка стрельбы в настройках игры должна быть отключена. Во время игры щелкните значок паузы в верхнем левом углу экрана> найдите запись «Кнопка привязки»> щелкнув красные стрелки, выберите «Выкл.»). Коснитесь экрана в любом месте во время игры, чтобы войти в режим прицеливания. Глядя в прицел, коснитесь любого места внутри прицела, чтобы выстрелить.

Как совершать разные виды убийств?

  • Домино. Эффект домино возникает, когда одна цель поражает или толкает другую цель. Обычно это происходит, когда вы стреляете в стеклянный барьер, к которому прислоняется один охранник, и в результате он падает поверх другого.
  • Взрывное убийство. Производит взрывной выстрел по цели или запускает взрывоопасный объект, когда цель находится близко (например, инфракрасная лампа или электрический экран).
  • Быстрое убийство. Устраняйте цели с разницей не более 5 секунд.
  • Серии. Уничтожьте несколько целей, используя только один указанный метод (выстрелы в голову, быстрые убийства и т.д.).
  • Случайное убийство. Устраните цель любым способом, которым охранники не заметят, что это убийство. Вы можете использовать некоторые объекты на карте Черногории (инфракрасные лампы, электрические щиты и т.д.), А также применять навыки владения оружием.
  • Способы эвакуации. Устраните главную цель, чтобы запустить таймер эвакуации. В течение 10 секунд любым способом уничтожьте оставшиеся цели на карте.
  • Уничтожение трупа. Скрывайте тела, сбрасывая их с уступов, обрывов или бросая в бассейны, чтобы охранники не били тревогу.
  • Убийство с дальней дистанции. Убить цель в радиусе 250 метров.
  • Рентгеновское убийство. Убейте цель, стреляя сквозь стены и препятствия.

10 лучших видов оружия в Hitman 3 — В Hitman 3 игроки могут выбирать из самого широкого выбора оружия в истории франшизы Hitman. В игре есть все, от снайперских винтовок до резиновых уток. В этом руководстве мы рассмотрим 10 лучших агентов из 47 видов оружия, имеющихся в его распоряжении в Hitman 3. Прежде чем мы попадем в список,… ➡

7. Волоконная проволока

Мы все использовали это. Это самое простое оружие Агента 47, которым он знаменит. Волоконная нить настолько тяжелая, что проблема с ней возникает в любой позиции Hitman 3. Самым полезным аспектом этого оружия является то, что Агент 47 может нести его. Он также будет проходить через прозрачные элементы управления, предоставляя смертоносное оружие под рукой, когда вы, наконец, приблизитесь к цели. Дело в том, что это оружие настолько универсально, что занимает достойное место в этом списке. У него может не быть большого ассортимента, но он сбивает цель и приводит Агента 47 в положение перетаскивания одним движением.

6. Взрывоопасный мяч для гольфа

1633467917GamePur скриншот

Некоторые смотрят на взрывающийся мяч для гольфа и видят оружие, подходящее для очень специфического убийства. Агент 47 смотрит на него и видит все возможности. Хотя это правда, что это оружие составляет основу убийств двухэтажных игроков в гольф, это также чрезвычайно смертоносное устройство, которое может остаться незамеченным. Агент 47 может экипировать его, и никто не подозревает, что он ни на что годен. На метательном оружии это оружие вызывает довольно последовательный взрыв, убивающий любого, в кого он попадет. Это идеальный способ убить сразу несколько целей, а он не заметит этого.

5. Удаленная взрывчатая классическая резиновая утка

1633467918GamePur скриншот

Это оружие является одним из самых нетрадиционных дистанционных взрывных устройств в арсенале Агента 47. Это устройство не будет считаться смертельным или обнаруживаемым после того, как оно будет обнаружено. Затем его можно бросить или уронить, пока вы не решите взорвать его. Поскольку это не то, что вы ожидаете увидеть вне туалета, неигровые персонажи, как правило, выбирают этот предмет. Следовательно, это идеальный вариант, чтобы встать на пути ничего не подозревающей цели.

Самые яркие эпизоды приключений Агента 47. Описание и решение.

Миссии Hitman: Blood money

Одной из лучших миссий этой части была «За кадром», действие которой происходит в Оперном театре. Цель убийства: Альваро д’Альваде с Ричардом Делахантом. Плюсы локации этой миссии: много деталей, которые могут помочь. Например, можно бросить на тенора огромную люстру или организовать убийство в сцене казни.

1633467920

Наемный убийца на крыше небоскреба

«Новая жизнь» — это миссия для тех, кто считает американский город раем. Цель: Винни Зловещий. Вокруг дома будущей жертвы много охранников. Однако там всегда много обычных людей. Для достижения цели используйте возможность прятаться в толпе и переодеться.

Действие и миссия «Убийство воронов» происходит в США. Третьи голы: Марк Пурая-младший, Раймонд Кулински и Анджелина Мейсон. Основная сложность миссии в том, что вокруг огромная толпа. Если действовать на виду, миссия провалится. Вы должны уметь сливаться с толпой и переодеваться.

«Держать глаза открытыми.» Цель этой миссии: Лорн де Хэвилленд и Чад Бинхэм Младший. Вы также можете прикончить убийцу, который на вас охотится. Здесь можно убить с помощью яда и посуды, которой постоянно пользуются жертвы, также есть много секретных ходов и мест, где можно спрятаться.

Прохождение всех миссий в HITMAN 3. В этом руководстве мы расскажем вам, где найти досье, какой код от сейфа, как найти цели в Берлине, и мы опишем все способы устранения целей в игре.

MISSION 2. DEATH IN THE FAMILY (Смерть в семье)

Миссия начинается у ворот загородной виллы, куда вам нужно войти. Идем к воротам и проходим забор справа от них. Наклонившись, идем правой стороной через ручей, затем поднимаемся по бордюру возле здания. Теперь перелезаем через забор и ждем милиционера у окна, он должен появиться в любой момент.

1633467920-1

Где найти данные (CASE FILE)

Убиваем или оглушаем копа, хватаем его одежду и поднимаемся на второй этаж. В холле сначала поворачиваем налево, затем снова направо и налево. Проходим мимо окна и лезем по водосточной трубе, чтобы подняться выше. На балконе третьего этажа воспользуемся еще одной бочкой и поднимемся на верхний этаж.

1633467922

В этой комнате только один охранник. Убиваем его любым удобным для вас способом и следуем за столом хозяйки феодального владения. Находим и активируем красную кнопку на правом подлокотнике кресла. Слева от вас откроется картина с сейфом.

Какой пароль (код) от сейфа

Вы можете сами выбрать комбинацию сейфа. Но зачем тратить время, когда у нас готов правильный код?

Правильная комбинация сейфа на третьем этаже: 1975 год.

1633467923

Как убить Алексу Карлайл

Хозяин усадьбы изредка навещает комнату своего убитого брата на втором этаже. С ней всегда охранник, но если вы найдете ее в нужной комнате, то особых проблем с ним не возникнет.

1633467924

Подождите, пока цель сядет рядом с трупом брата, подойдите к стражнику и откройте секретную дверь (вы должны вытащить книгу, которая выделяется). Спрячьте его в этой комнате и выньте цель любым удобным для вас способом. Перед тем как покинуть особняк, вы можете спрятать тело Алексы в шкафу в той же комнате.

1633467925

Кроме того, существует множество других методов устранения цели:

  1. Под видом детектива выполняем все задания (необходимо осмотреть комнаты на втором этаже и войти в теплицу, чтобы найти материал для производства яда). После этого мы говорим с невесткой Алексы, Винтер, и признаем ее виновной в смерти брата возлюбленного.
  2. Во дворе усадьбы мы находим фонтан и фотографа. Берем его одежду и устраиваем аварию с электросистемой и фонтаном.
  3. На кладбище готовятся доказательства похорон хозяйки, которые нам нужно вернуть к жизни.
  4. Пистолет с глушителем мы используем на креплениях большой люстры в холле главного корпуса, когда цель проходит под ней.

Где найти все предметы на локации в Англии

Гаечный ключ:

Предохранитель:

  • В кладовой восточного крыла на первом этаже усадьбы;
  • На мосту у фонтана, напротив оранжереи (требуется лом).

Яд (летальный):

  • Комната дворецкого на первом этаже в восточном крыле поместья (требуется лом или ключ);
  • Теплица (требуется лом или ключ).
Оцените статью
bestgamemobile.ru