Horizon Zero Dawn — руководство к результатам

Несколько советов для тех, кто хочет разблокировать все трофеи Horizon Zero Dawn

Horizon Zero Dawn — гайд по достижениям

1633470016-1

Вот подробное руководство по получению всех достижений Horizon Zero Dawn, бывшей эксклюзивной игры для PlayStation 4, теперь доступной на ПК. Сначала прочтите общую информацию о сложности получения всех трофеев / достижений, затем несколько советов по прохождению и, наконец, подробное описание всех достижений.

1633473862

Как взять под управление дрон. Способы перехвата вертолетов. Сможете перехватить вертолет? Как видите, это возможно, технически для этого нет непреодолимых препятствий. Однако все зависит, конечно, от самого устройства, используемого программного обеспечения и протоколов передачи данных.

К истории вопроса

Государства тратят миллионы долларов ежегодно на борьбу с дронами, а также на меры по регулированию их использования населением, хотя и без особого успеха. Услышав недавний случай, когда работа британского аэропорта Гатвик была парализована на несколько дней из ниоткуда вертолетами, для уничтожения которых правительство было даже вынуждено привлечь снайперов. Что уж говорить о чиновниках, которых преследуют дроны с камерами, пробегающие по их владениям и стремящиеся втиснуть свою надоедливую цель в чужую личную жизнь. Эх, если бы существовал надежный способ перехватить управление дронов, мечта, дорогая многим государственным деятелям, стала бы реальностью. Или есть еще такой способ?

Если бы все было так просто, как кажется, правительственные чиновники не стали бы изобретать хитрых способов борьбы с летающими электронными отбросами, таких как обучение ястребов-охотников, разработка беспилотных летательных аппаратов-перехватчиков и создание других электромагнитных пушек. Но если посмотреть на проблему с инженерной точки зрения, любой вертолет в целом представляет собой электронное устройство с дистанционным управлением, а значит, радиоканал, по которому передаются команды управления, теоретически может быть скомпрометирован. Вопрос только в том, насколько сложно этого добиться, однако, как говорится, нет таких крепостей, которые Красная Армия не может взять.

1633473863

Для начала предлагаю отделить двукрылых насекомых от жареных блюд из фарша. Что касается дешевых игрушек от Алиэкспресс, то в консолях, авторизация которых не используется при подключении к ресиверу, «перехват дрона» не представляет особых технических сложностей. Если сразу после включения вертолета или подключения к нему аккумулятора, в момент, когда светодиодный индикатор на дроне быстро мигает и прибор находится в режиме поиска передатчика, первым включите аналогичный передатчик поблизости (при использовании «универсального»). «пульты, надо еще нажать кнопку Bind), то дрон с большой долей вероятности» возобновит работу «и» проиграет «исходный. Но если мы говорим о более-менее серьезной технике, то ситуация намного сложнее.

Эта страница содержит информацию о том, как охотиться и убивать большинство транспортных средств в Horizon Zero Dawn. В мире Horizon можно встретить 28 различных типов транспортных средств…

Бегун

1633473864

Гонщики — относительно послушные машины, которыми можно управлять. Они передвигаются небольшими стайками. Их легко отпугнуть, поэтому лучше подойти незаметно и устранить их тихо или быстро.

Бегуны можно использовать как крепления.

Атаки

Ближний бой — Бегущий атакует нападающих, нанося удары своей бронированной головой, а также отступает, чтобы нанести удар своими мощными ногами.

Уязвимые места

Пламенный бак — Пламенный бак, установленный на спине Бегущего, воспламенится и вызовет большой взрыв, если попасть в него огненной стрелой.

Сопротивление

Код разблокировки — Бегущий открывается после победы над первым Осквернителем в конце Чрева Горы. Программа котла «PSI»

Доступен перехват

Трофеи

  • Огонь огонь
  • Разрядник
  • Кабель

Выход из котла xi. Гайд по Horizon Zero Dawn — где искать котлы и как перехватывать машины. Ресурса одного модуля хватит на 1,5 месяца активности

Котёл «Дзета»

Котел Зетов расположен в северо-западном углу карты, к юго-востоку от Создателя. Предназначен для игроков 20 уровня.

1633473864-1

1633473865

Прежде чем попробовать, купите или заработайте лучший лук, который сможете найти. Босс может нанести 250 или более урона за один прием, поэтому убедитесь, что у вас достаточно лекарств и зелий здоровья .. и достаточно здоровья, чтобы противостоять его натиску.

Добраться до входа — это уже борьба. В районе котла полно охотников, и они действительно хотят сражаться. С помощью перехвата Кси вы можете попытаться заманить одного из них и взять под свой контроль, чтобы помочь в предстоящей битве. Чтобы снять с них невидимость, можно использовать метательные стрелы.

Когда станет относительно безопасно, заберитесь на каменную колонну перед видимым входом. Следуйте по короткой тропинке в скале, чтобы найти небольшой вход.

1633473865-1

1633473865-2

Путь к сердцу Котла Зета довольно короткий и без врагов, поэтому вы можете легко добраться до главного зала. Внизу в главном зале патрулируют два рыцаря. Управляйте ими, чтобы помочь в предстоящей битве против Thunderosev, одной из самых грозных машин в Horizon Zero Dawn.

Thunderosens устойчивы к ударам, поэтому используйте другие методы уничтожения. Тренируйте огненные струны и сенсорные бомбы. Как только будете готовы, вооружитесь метательными стрелами (желательно тремя) и взбирайтесь на столб, чтобы взять под контроль точку, после чего преграда вокруг Громозева будет снята. Ваша основная задача — отключить его диски. У него на спине два таких оружия, но их достаточно легко вывести из строя с помощью огненных стрел.

Когда он останется без самого опасного оружия, бой станет намного проще. Вы также должны попытаться разрушить боковые панели, чтобы выявить самое слабое место: сердце и оружие по обе стороны от челюсти. Как только Thunderbolt потеряет свои записи и золотая середина будет обнаружена, прыгайте вниз, если вы еще этого не сделали, и используйте метатель веревки, чтобы связать его. Это даст вам небольшое окно, чтобы взять диск, который вы вырвали из него, и использовать его против Грома. В оружии мало патронов, так что считайте выстрелы.

1633473866

Не забывайте ставить ловушки, когда можете, и продолжайте стрелять стрелами, если у вас нет под рукой пусковой установки для дисков. На счету каждый маленький урон. Когда Тандерболт побежден, все, вы победили Котел Зета и теперь можете взять под свой контроль машины:

Оцените статью
bestgamemobile.ru