Какой танк лучше в World of Tanks. Какие танки лучше в world of tanks

‘Барабаны решают’ — ‘Мы выбрали биты для турнира’. -Шатильон 25 тонн. Барабан имеет пять раковин и наносит большой урон. Сила! Самые сильные моменты турнира произошли на карте «Cliff» против w1xt_youtube. Резьба» .

Какие танки самые лучшие в World of Tanks?

Здравствуйте, дорогие друзья. Симуляторы всех видов уже давно выделились в мире онлайн-игр, но, пожалуй, ни один симулятор вождения автомобиля, поезда, самолета или корабля не может сравниться с симулятором танка. Это связано с тем, что одно дело — пересечь дорогу, океан или облака, а другое — сильно удариться об них. Сегодня наша идея заключается в том, чтобы определить лучший танк в World of Tanks. Потому что это умное дитя белорусского разработчика является самым наблюдаемым и любимым поклонниками онлайн-игры — только в Рунете у него более миллиона подписчиков — и мы хотим сделать его лучшим танком в мире.

Из этой статьи вы узнаете:.

Куда бежать, на что смотреть?

WorldofTanks является всемирной, но количество моделей в игре чуть меньше 500. Другими словами, проблема выбора может поставить в тупик опытных игроков, а новички могут даже потерять сознание на несколько дней. К счастью, благодаря таким человеческим изобретениям, как классификация, оборудование WoT сгруппировано сначала по странам (советское, немецкое, британское, американское, французское, китайское, японское), а затем по типу оружия и брони. (легкое, среднее, тяжелое и среднее противоракетное оружие). Вы также можете разделить все доступные в игре танки, разделив их на обычные (приобретаемые за игровую валюту), премиум (что, конечно, невозможно сделать без вложения реальных денег), подарочные или акционные (бесплатные). (Танки, даются за выполнение определенных заданий или участие в торгах).

Американский танк в World of Tanks

Вопрос о «лучшем самолётном» танке, вероятно, некорректен — танки бывают разных типов, и обсуждать, что лучше — тяжёлый танк или тяжёлый танк, всё равно что сравнивать стол со шкафом. Поскольку разные модели предназначены для разных задач, мы рассмотрим некоторые машины, которые можно считать лучшими в группе.

К чему стремиться?

Легко сказать, что развитие должно основываться на предпочтениях игроков. Конечно, в этом есть смысл. Некоторые люди любят выступать в роли «пожарных», другим нравится сидеть в засаде. Вопрос о том, какой танк купить, — очень личный, так как свет и шкура здесь тоже могут быть разными, чтобы потом не разочароваться. Конечно, вы можете читать руководства (это всегда необходимо, если вы не хотите прогадать), но чтобы выбрать правильную отрасль, вы должны сначала решить, что вы в конечном итоге хотите получить. Итак, начиная с конца, представляем вашему вниманию обзор самых популярных и эффективных танков 10 уровня.

Основная задача тяжелых танков — «сжать» фронт. А для этого они должны иметь очень толстую броню и очень серьезные повреждения. Короче говоря, тяжелые танки «танкуют». Другими словами, они проходят прямо насквозь. Конечно, даже самая прочная броня может быть пробита такими ракетами, которые очень хорошо проникают, поэтому лучше в них не попадать. Однако тяжелые танки идеально подходят для тех, кто любит агрессивную игру. Танки можно создавать различными способами: из башни, сбоку, в форме ромба или в форме перевернутого ромба. Выбор тактики зависит от нескольких моментов. Например, немецкий «Тигр» больше подходит для второй линии, так как его броня довольно посредственна против более тяжелых подразделений, но зато он хорошо бьет. С другой стороны, если ваши противники в основном одноклассники, вы сможете хорошо сражаться с «Тиграми» на передовой.

Что из двух следует носить? Я выбираю между двумя моделями, но не знаю, какая из них лучше, поэтому давайте поговорим об обеих.

ИС-7. советский. Раньше это был очень тяжелый танк, но на данный момент разработчики немного улучшили его (примечание автора — уменьшили параметры), но он по-прежнему входит в топ лучших тяжелых танков. Дамаджит очень хорош и работает довольно быстро. Однако щиты умеренные, но угол наклона щитов часто заставляет их выскакивать, а прицеливание сбоку может привести к попаданию в укрепления. Если вы находитесь на ИС-7, не оглядывайтесь на противника. Такие удары могут привести к воспламенению резервуаров в горящем пламени.

ИС 7 Советский в World of Tanks

E-100. такая серьезная немецкая тяжелая броня очень острая и соответственно менее повреждаемая. На выбор предлагается два вида оружия с разной скорострельностью, броней и уроном. Большие и медленные, они являются подходящими целями для артиллерии, но благодаря своим размерам они могут атаковать, например, тот же ИС-7 спереди. В целом ужасный танк. Страшно. Он также имеет 2700 л.с., что, при наличии в нем трохового танка, часто приводит к истреблению демонов и тупику даже в NWD (прим. автора, нижняя лобовая деталь).

На высшем уровне этот танк легко выигрывает сражения со своими одноклассниками, а танки низшего уровня просто перерабатывают их, поскольку его превосходная броня и вооружение отлично работают на передовой.

1-й уровень: «мал да удал»

На самом деле, это сразу же создает проблему для лучших автомобилей. Есть два кандидата на этот уровень: MS-1 и T1 Cunningham. Эти два танка показали отличные результаты в боях и могут принести победу даже в самых тяжелых сражениях. Помните, однако, что MC-1 лучше всего подходит для одиночных игроков, в то время как T1 Cunningham лучше всего подходит для командной игры.

Поэтому, в зависимости от боя, выбирайте соответствующее снаряжение. MC-1 обладает превосходной боевой мощью и скоростью, в то время как T1 Cunningham имеет самую низкую видимость и самое высокое покрытие карты.

2-й уровень: «гроза брелков»

Второй уровень — самый популярный среди всех виртуальных боевых танков. И все это благодаря удивительно непобедимому танку Т18 — противотанковой американской ПТ-САУ. На этом уровне он может уничтожить противника одним выстрелом, его практически невозможно пробить с фронта и он практически не имеет обзора.

Поэтому, если вы хотите насладиться уничтожением противников в команде, T18 — лучший выбор.

Однако, если у вас есть дар T1E6, не забудьте про Заряжающий барабан, его высокая скорость и гибкость делают его серьезным противником в бою.

3-й уровень: «донат решает»

Этот уровень технологий возглавляет премиум-танк под названием Т-127. Эта технология отличается превосходным скорострельным оружием, улучшенной броней и превосходной гибкостью.

Когда танк достигает вершины (что часто случается), превосходящий игрок может использовать его, чтобы самому уничтожить большую часть команды. Помните, однако, что другие игроки находятся в том же танке и могут быть легко уничтожены. Так что не стесняйтесь и улучшайте свой экипаж, навыки и сам процесс боя в этом танке.

Но если вам нужна реальная мощность, вы можете обратить свое внимание хотя бы на PT-SAUT82. Он не может уничтожить противника в одиночку, но при правильном прикрытии он может нейтрализовать вражеские танки как можно быстрее.

Hellcat — это невидимый уничтожитель танков, который гарантированно попадает в цель и пробивает машины. FV304 — это быстроходная, гибкая артиллерийская установка, способная перебрасывать ракеты за укрытие, чтобы наброситься на противника.

AMX 12t

Танк AMX 12t в World of Tanks

С четырьмя пулями в цилиндре, это настоящий зверь, достаточный для нейтрализации противников. Он съедает здоровье противника, не выходя из невидимости. Это великолепное транспортное средство, в которое стоит попробовать сыграть хотя бы раз!

Танк M44 в WoT

Это танк с хорошей скорострельностью и минимальным временем поражения. Имеет хорошую массу. Его следует использовать при атаке отдельных целей. Этот метод оказывает значительное влияние на конечный результат каждого боя. Это рекомендуется принять во внимание.

Танк KB-2 в World of Tanks

Большие танки рекомендуются в качестве основного метода для 6-го уровня. Он страшен тем, что один снаряд может уничтожить противника. Это компенсируется недостатком: KB-2 очень медленный и большой. Остаться незамеченным при его использовании — задача невыполнимая.

T95/FV4201

Танк T95/FV4201 в World of Tanks

Это британский тяжелый танк, который считается одним из лучших танков в мире. В руках опытного игрока он превращается в настоящего зверя, который не оставляет от противников ни одного мокрого места. Он имеет дорогую пушку, которая может пробить противника и нанести ему тяжелый урон. Кроме того, транспортное средство движется на высокой скорости. Рекомендуется для стратегического использования!

Танк STB-1 в World of Tanks

Это японский танк с 10 уровнями. У него есть все необходимое для результативной игры: надежная и прочная турель, высокая скорострельность, хорошие щиты. Он действительно эффективен на картах с наземными сражениями.

AE Phase I

Танк AE Phase I в WOT

Это американский танк с хорошими щитами и прочными башнями. Он обладает высокой эффективностью против врага на каждом типе карты. Вам не нужно изобретать стратегию или каким-то образом двигаться. Все, что вам нужно сделать, это навестись на врага, выстрелить и лишить его жизни. Попав в руки опытного игрока, AE фазы I практически невозможно проиграть. Это следует принять во внимание.

Трудно недооценить этот легкий танк. Он действительно хорош, причем на всех уровнях борьбы. Она не зависит от карты. Он обладает хорошей скоростью и высокой скорострельностью в движении. Т-50-2 никогда не теряет своей значимости против бронированных противников.

E 50 Ausf. M

Несмотря на свой почтенный возраст, немецкий промежуточный танк 10-го уровня отлично показал себя в умелых руках, немецкая точность была превосходной, а углы его наклона были комфортными. Сохраните все полученные кредиты, E 50 идеально подходит. Проникновение 270-миллиметрового щита основания является достаточным. Единственное, что может смутить вас, это его вес, огромный корпус и слабый двигатель, что сказывается на его гибкости.

А если вы не хотите брать вершину, то на 9 уровне вы найдете почти такой же E 50, но без приставки «M». И вы сможете чаще наносить урон и достигать 8-го уровня еще легче.

Отличной альтернативой в этой отрасли является Leopard — эти танки не имеют щитов, но обладают отличной точностью и динамикой. Leopard 1 неспроста называют одним из лучших бесплатных шутеров.

Progetto M40 mod. 65

В сарае обязательно должен быть хотя бы один итальянский барабанщик. И Level 9 Standard B, и Top Progetto 65 — очень дальнобойные танки. Да, рафинирование в барабане очень большое. Однако если вы будете правильно играть с последнего снаряда и не стрелять бездумно по мишеням, они могут нанести большой урон. Вы не хотите быть очень агрессивными по отношению к ним (включая отсутствие защиты, но это в меньшей степени, чем 10 градусов) — им место во втором ряду.

И девятки, и десятки имеют отличные углы наклона, хорошую точность, время разделения, мобильность и пробивание щита. По сути, это все, что вам нужно в фотографии.

Vz. 55

10 Czech Heavy Level — идеальная машина для среднего игрока. Его главное преимущество — двухзарядные барабаны, каждый из которых наносит 490 очков урона. Барабанам требуется две секунды для рефамуса. Две ракеты могут нанести противнику около 1 000 повреждений. И это при относительно быстрой зарядке (19 секунд) на самом барабане.

К недостаткам чешского можно отнести менее внушительный щит (306 мм) при золотом снаряде, низкий запас прочности (2 100 л.с.) и отсутствие защиты по бокам. Чтобы полностью использовать его потенциал, он должен уметь стрелять светом на умеренные расстояния. Отведите его как можно дальше, так как в первой половине 2022 года вероятна деградация.

Однако, если у вас есть дар T1E6, не забудьте про Заряжающий барабан, его высокая скорость и гибкость делают его серьезным противником в бою.

Пятый лэвел

На пятом уровне внимания заслуживают советские танки — легендарный тяжелый танк КВ-1 можно смело назвать лучшим танком Второй мировой войны, основной боевой единицей виртуальной боевой группы, а также средний «Кариока». Т-34. КВ-1 имеет впечатляющие параметры защиты и отличное усиление. Помимо комфортной и надежной игры, КВ-1 идеально подходит для повышения личного рейтинга, комплектования подразделений и получения опыта.

Еще один отличный танк 5-го уровня — американский Т-67. Несмотря на полное отсутствие щитов, Т-67 имеет достойный обзор, впечатляющую скорость и динамику, а также удобное, дорогое и скорострельное оружие.

T-67 в WoT

Для эффективной и комфортной игры игроки также могут обратить внимание на британские танки AT-2 и французские танки S-35 CA, которые имеют мощное вооружение своих одноклассников. Присоединение к списку лучших команд, не говоря уже о том, что AT-2 содержит не только быстрое оружие, но и отличные щиты. Одноклассники» и танки высокого уровня.

Шестой уровень

Шестой уровень, «Бронетехника», предлагает игрокам большие возможности благодаря своему разнообразию и множеству отличных машин. Практически каждая нация может выделить именно боевые танки, которые могут не только определить исход сражения, но и подарить приятную и комфортную игру. Танки на шестом уровне принимают участие в битве за малину, битве за укрепления и битве за карту мира. Бронетехника шестого уровня сбалансирована по техническим характеристикам и позволяет получать опыт и серебро, оставляя почти каждому игроку по несколько представителей различных категорий этого уровня.

По мнению опытных игроков в классификации лучших тяжелых танков 6 уровня выделяются советские тяжелые КВ-2, КВ-85 и Т-50С. КВ-85, запомнившийся как КВ1-С («КВАС»), предлагает на выбор две пушки калибра 2-12 мм с высокими насадками и 85-мм пушку. Это делает его подходящим для комфортной игры. Среди американских бронемашин хотелось бы отметить тяжелый M6, который представляет угрозу как для своих «одноклассников», так и для противников более высокого уровня благодаря прочным щитам, отличному уровню защиты корпуса и мощным башням. Для любителей хорошо защищенных автомобилей стоит попробовать загрузить японскую часть ТТ.

КВ-2 в World of Tanks

Из легких танков американский Т-37 и советский МТ-25 заслуживают внимания на уровне 6. Среди танков AT можно упомянуть СУ-85 (СССР) и Hellcat (США), которые оправдывают название «Hellcat». Игрокам, которые любят сражаться с артиллерией, предлагается гибкая и скорострельная британская арт-САУ FV304, американская M44, советская СУ-8 и немецкая «нуммель».

Седьмой уровень

По сравнению с 6 уровнем, в бронемашинах 7 уровня не так много техники, на которую можно пожаловаться. Большинство игроков считают, что транспортное средство седьмого уровня — это «Базилик». Однако и на этом уровне есть свои герои. Например, советский тяжелый танк — это немецкий pzkpfw vi тигр (p). При грамотной руке и организованной игре игра в эти автоматы приносит огромное удовольствие.

E-25 в игре

Еще одним автоматом, который многие игроки считают настоящим «имбо» на седьмом уровне, можно назвать Premium E -5 pt. Его слабые щиты компенсируются точным скорострельным оружием, отличной динамикой, скоростью и впечатляющими параметрами дальности. Низкий силуэт делает автомобиль практически незаметным. Изменив «маску» экипажа и установив «маскировочные сетки» и «стереотрубы», можно успешно проводить «точечные проверки», нанося повторные повреждения из правильно выбранных укрытий танков вражеской группы и оставаться невидимым для врага.

К сожалению, или к счастью, машина была снята с производства разработчиками и часто появляется в бою, но по-прежнему является очень тактической и внушает ужас противникам.

Второе место — команда Xog9I4uu__Tpyn

Xog9I4uu__Tpyn

Мой отец играл в танки, — говорит отец. Впервые я познакомился с миром танков в 2013 году. В то время играл мой отец, и я начал интересоваться тем, что это такое, так что в этом году исполняется восемь лет с тех пор, как я пришел в игру».

В турнире нет универсальных танков. Я не думаю, что есть какой-то конкретный танк, который выигрывает турниры, это больше касается игры и танков. Лично мне нравится объект 279 (P).

Удача важна» «Удача и подготовка помогли мне выйти в финал. Кстати, я так давно имею дело с телами, что привык бороться за победу не только виртуально. И моя семья была моей самой большой поддержкой и всегда поддерживала меня в том, что я делал.

Третье место — команда Diffynder

Diffynder

Танкист с 9-летним стажем «Я хорошо помню, когда впервые установил World of Tanks — 1 января 2012 года. С тех пор я играю каждый день. Помимо игр, я интересуюсь точными науками: математикой и физикой. Я даже не забываю ходить в спортзал. Это успокаивает меня и помогает отвлечься от проблем».

Самый мощный танк: «Я считаю, что самый мощный танк в игре — это T95/FV4201 Chieftain. Это лучший автомобиль во всех отношениях. В качестве танка я выбрал TVP T 50/51, потому что это самый мощный танк в игре. Турниры, потому что накопленный ущерб может быть нанесен быстро.

Моя девушка Аня Кокозилья смотрела каждый матч, а мой отец — почти каждый. Могу сказать, что в турнире не было напряженных моментов — мы сами создавали себе трудности.

Турнир «Время танков» с участием Игрового и «Танк Энерджи» показал, что победить может каждый. Главное не сдаваться, совершенствовать свои способности и бороться до последней точки силы — это победить. Если в этот раз вы потерпели неудачу, в следующий раз у вас все получится! Ваше «время танкера» придет. Мы будем рады видеть вас, танкисты, на турнире в следующем году. Хороший приз будет обязательно! Могу сказать, что в турнире не было напряженных моментов — мы сами создавали себе трудности.

Оцените статью
bestgamemobile.ru