Конфиг Симпла в 2021 году — где скачать, как установить, что писать в консоли. Прицел как у симпла

Рекомендуется создать резервную копию текущего файла ‘config.cfg’ в этой папке. Это поможет вам вернуть прежнюю конфигурацию, если новость не подходит.

Настройки, прицел и модель просмотра S1mple для CS: GO

S1mple считается лучшим игроком CS: лучшим игроком за всю историю.

S1mple впервые стал известен, когда присоединился к тактике Flipsid3 в 2015 году. Молодой и перспективный талант вскоре стал интересен и присоединился к команде Team Liquid в Северной Америке, а затем подписал контракт с Natus Vincere в 2016 году.

С тех пор как он присоединился к Na’vi, вместе с Флами и Электроником, S1mple превзошел все ожидания. Мульти-талантливый игрок AWP и лидер команды, AWP является лицом команды и ведет команду из пяти человек к многочисленным первым местам подряд.

Полный список настроек моделей видео, мыши, поля и моделирования.

Настройки монитора

Разрешение 1280×960
Качество текстуры 4: 3
Режим масштабирования Растянутый
Гц 240

Распродажа скинов CS:GO

Настройки мыши

DPI 400
Чувствительность 3,09
eDPI 1,236
Сырой ввод На
Гц 1,000
Чувствительность масштабирования 1
Чувствительность Windows 6
Ускорение мыши Выключенный

Logitech G Pro X Superlight

Эти настройки эффективно работают не на всех компьютерах. Это связано с тем, что для правильной работы им требуется такое же разрешение экрана, как и S1mple. Используйте дисплей с разрешением 1280 x 960 пикселей и размерами 4 к 3 (4:3). Частота обновления в секунду составляет 240 Гц.

Конфиг Симпла

Вы можете загрузить Simple Config отсюда.

Для установки необходимо зайти в папку Steam и найти место, где хранится конфигурация (например, C: ⌘ program file (x86) ⌘ Steam \ userData \*Steam ID* ⌘ 730 \ local \ cfg). Здесь вам нужно выкинуть файл ‘config.cfg’ из файла.

Не забудьте сделать резервную копию старого файла ‘config.cfg’. Это позволит вам вернуть старые настройки параметров, если параметры Simpla не работают.

Прицел Симпла

Чтобы сделать прицел максимально простым, откройте CS. Перейдите в консоль и скопируйте следующий текст

cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 0; cl_crosshairdot 1? cl_crosshairgap -999- cl_crosshairsize 1- cl_crosshairstyle 4 cl_crosshairusealpha 1- cl_crosshairthickness 1- cl_crosshair_drawoutline 0- cl_crosshair_sniper_width 1- cl_crosshaircolor_b 0- cl_crosshaircolor_g 255- cl_crosshaircolor_r 0,

Viewmodel Симпла

ViewModel — установка руки на экране и способа просмотра руки. Чтобы ввести модель дисплея Simpla, скопируйте следующий текст в консоль.

viewmodel_fov 68; viewmodel_offset_x 2.5- viewmodel_offset_y 0- viewmodel_offset_z -1.5- viewmodel_presetpos 3- cl_viemodel_shift_left_amt 1.5- cl_viewmodel_shift_right_amt 0.75

S1Mple (Александр Костылев) — профессиональный киберспортивный игрок из Natus Vincere. Он был родом из Киева, Украина. Он родился 2 февраля 1997 года. В настоящее время в группе VK зарегистрировано более 230 000 человек. По данным сайта hltv.org, Александр является игроком года 2018. В 2019 году он занял второе место.

Настройки сенсы

Чувствительность зависит от настроек игровой мыши. Simple использует Logitech G Pro X Superlight Buy, стоимостью около 12 000 рублей. Для мыши используются следующие настройки

  • DPI: 400
  • Чувствительность: 3.09
  • eDPI: 1236
  • HZ: 1000
  • Чувствительность в приближении: 1.00
  • Ускорение мыши: 0
  • Чувствительность в Windows: 6
  • Raw input: 1

Прицел Симпла

CS: Go показал мне, как активировать консоль в Go. После этого введите в консоли все следующие команды и нажмите Enter для подтверждения.

  • cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 5; cl_crosshairdot 1; cl_crosshairgap -2; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairstyle 5; cl_crosshairusealpha 1; cl_crosshairthickness 0; cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshair_sniper_width 1; cl_crosshaircolor_r 0; cl_crosshaircolor_g 255; cl_crosshaircolor_b 170;

Это дает тот же диапазон, что и в Simpla.

Настройки графики симпла

Графические настройки максимально упрощены. Для экрана он использует:.

  • Разрешение: 1280×960
  • Соотношение сторон: 4:3
  • Режим экрана: растянутый
  • Количество герц: 240

К этим графическим настройкам относятся.

  • Яркость монитора BENQ XL2546K: 125%
  • Режим экрана: полноэкранный
  • Энергосбережение: отключено
  • Глобальное качество теней: очень низкое
  • Текстуры: низкие
  • Эффекты: низкие
  • Шейдеры: низкие
  • Улучшенный контраст: отключено
  • Многоядерный рендеринг: включено
  • Сглаживание: 8x MSAA
  • FXAA: отключено
  • Фильтрация текстур: билинейная
  • Vertical SYNC: отключено
  • Motion Blur: отключено

S1mple считается одним из лучших игроков, когда-либо игравших в Counter-Strike на протяжении нескольких лет. С момента перехода в Na’Vi украинец показал невероятные результаты и завершил матч с нечеловеческой статистикой. Сайт HLTV провозглашает их лучшими игроками в мире в 2018 и 2019 годах, уступая лишь французскому Zywoo.

Клавиатура

S1mple использует клавиатуру Logitech G Pro X Logitech (от 10 190) в CS:GO.

Чтобы получить диапазон, используемый S1mple, необходимо ввести в консоли все следующие команды. Просто скопируйте весь текст без цитирования. Узнайте, как активировать консоль в KS. Смотрите здесь.

«cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 0; cl_crosshairdot 1; cl_crosshairgap -999; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairstyle 4; cl_crosshairusealpha 1, cl_crosshairthickness 1, cl_crosshair_drawoutline 0, cl_crosshair_sniper_width 1, cl_crosshaircolor_b 0, cl_crosshaircolor_g 255, cl_crosshaircolor_r 0;».

Настройки графики

Разрешение: 1280 x 960 Соотношение размеров: 4:3 Режим экрана: растянутый Номер HERTZ: 240

Logitech G Pro X (11 690₽)

При таких настройках происходит ли сбой, как в Simplus? Маловероятно, но, по крайней мере, у вас будет возможность испытать те же ощущения, что и лучшие игроки мира.

‘ViewModel_Fov 68; ViewModel_offset_x 2.5- ViewModel_offset_y 0- ViewModel_offset_z -1.5- viewmodel_presetpos 3- cl_viewmodel_shift_left_amt 1.5

Прицел симпла (s1mple) 2022

Сайт S1mple — это код шутера, используемый Navi (Natus Vincere) в популярном киберпространстве. Если вы особенно любите киберспорт, в этой статье вы найдете подробное руководство по настройке параметров интерфейса в CS Go.

Прицел симпла

Настройки симпла

Благодаря развитию компьютерных технологий, количество игровых игр растет с каждым годом. Кроме того, набирает популярность и новый вид спорта, киберспорт. S1Mple — один из членов команды Well-Knost Navi.

Благодарим вас за участие в нашем опросе!

Каждый киберспортсмен получает уникальную конфигурацию интерфейса. Поскольку S1mple является одним из самых опытных и успешных игроков KCGO, его целевые и графические настройки являются наиболее эффективными. Использование этих настроек значительно повышает комфорт при стрельбе и упрощает игру в целом. Далее мы расскажем обо всех настройках, используемых Simplele.

Иконка нави в кс го

Настройки прицела симпла

Самым важным элементом интерфейса во всех шутерах является тир. Это непростой выбор, поскольку он может быть подвижным, статичным, большим или маленьким и т.д. Проще установить готовый и проверенный временем прицел S1mple. Следует отметить, что готовые настройки могут быть отредактированы в любое время.

Настройки прицела симпла

Код сайта S1mple: cl_Crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 5; cl_crosshairdot 1? cl_crosshairgap -1; cl_crosshairsize 1? cl_crosshairstyle 5? cl_crosshairusealpha 1; cl_crosshairthickness 0; cl_crosshair_drawoutline 0? cl_crosshair_sniper_width 1; cl_crosshaircolor_r 255; cl_crosshaircolor_g 255; cl_crosshaircolor_b 255,.

Активировать его можно через консоль разработчика. Первым делом нужно открыть терминал (по умолчанию он открывается нажатием клавиши тильда “~” ), затем в строку для ввода команд вставить код прицела, написанный выше.

Настройки графики s1mple

Точной информации об используемых настройках графики нет, но можно предположить, что все значения по умолчанию «низкие» или «очень низкие». Это связано с тем, что, хотя компьютер Simpla стоит дорого, игра все равно быстро идет при более низких настройках видео.

Однако остается проблемой, что делать игрокам, которые не могут позволить себе мощные и дорогие компьютеры. Для достижения максимальной производительности на слабом устройстве все настройки должны быть установлены на «низкий» или ниже. Подробнее об этом вы можете узнать в статье на нашем сайте.

Параметры мыши

Существует также категория настроек, отвечающих за управление игрой. В этом случае мы рекомендуем вам самостоятельно настроить параметры в этой категории. Однако если вы являетесь настоящим поклонником S1mple, мы предоставим вам конфигурацию.

  • Показатель DPI – 400.
  • Значение EDPI – 1236.
  • USB Rate – 1000.
  • Отзывчивость мыши в Windows – 6.
  • Чувствительность мыши в cs go – 3,09.
  • m_rawinput – 1

Следует отметить, что искусственное ускорение мыши не используется.

Изображения (монитора)

Эти настройки эффективно работают не на всех компьютерах. Это связано с тем, что для правильной работы им требуется такое же разрешение экрана, как и S1mple. Используйте дисплей с разрешением 1280 x 960 пикселей и размерами 4 к 3 (4:3). Частота обновления в секунду составляет 240 Гц.

Кто такой симпл

Несмотря на популярность CS: Go и Esports, новички в игровом мире могут задаться вопросом, кто такой S1Mple. Я написал этот раздел специально для таких пользователей.

S1mple — это украинское киберпространство в Киеве. На турнирах и других мероприятиях он выступает под ником S1mple. Он начал свою карьеру в 2013 году, выступая за команду A-Gaming, и с тех пор восемь раз менял команды. Однако он играл за Natus Vincere в течение пяти лет. Это говорит о том, что он серьезно вовлечен в работу этой организации. В 2019 году он вошел в число двух лучших игроков в Counter-Strike по версии World CyberSport Rankings.

В целом, поле S1mple является гибким и поэтому подходит для использования новыми игроками. Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы и с нетерпением жду ответа. Удачи на поле боя!

‘ViewModel_Fov 68; ViewModel_offset_x 2.5- ViewModel_offset_y 0- ViewModel_offset_z -1.5- viewmodel_presetpos 3- cl_viewmodel_shift_left_amt 1.5

Кто такой s1mple?

Это молодой человек из Украины, которого зовут Александр Костылев. Саша начал свою карьеру киберспортсмена в 2013 году, и его первой командой была Landjagers. Вскоре после этого он смог играть за некоторые из лучших команд СНГ, включая Hellraisers и Flipsid3. Его нынешняя команда, Natus Vincere, приняла его в свои ряды в 2016 году. С этой командой Александр обрел популярность и выиграл множество турниров и чемпионатов.

Естественно, Александр Костылев использует довольно нетрадиционные настройки только для разрешения экрана (1024/768) и мыши. Во время игры графика немного хуже, а движения мыши сильнее. Если вы решитесь последовать примеру Александра, то, конечно, поначалу будете чувствовать себя неловко, но вскоре привыкнете, и игра станет намного лучше.

  • DPI — 400;
  • Чувствительность в игре — 3,09;
  • Чувствительность мыши в Windows — 6/11;
  • Прямое подключение — on;
  • Частота мыши — 1000 Hz.

Гаджеты и аксессуары Александра

  • Мышь — HyperX Pulsefire FPS;
  • Клавиатура — HyperX FPS Alloy;
  • Коврик — HyperX Fury Pro;
  • Монитор — Asus VG248QE;
  • Наушники — HyperX Revolver S.

У каждого профессионального игрока есть своя мышь, подушка, клавиатура и наушники. Это также оказывает огромное влияние на вашу игру. Важно найти правильную комбинацию этих устройств. Однако вы также можете скопировать список Sascha. Немного освоившись, вы почувствуете себя профессионалом!

Параметры запуска s1mple в игре

-FREQ 120 -CONSOLE +CL_INTERP 0 +CL_INTERP_RATIO 1 +CL_CMDRATE 128 +CL_UPDATERATE 128 +RATE 128000 +FPS_MAX 301 -Procesheap -Threads 8

Эти настройки влияют на FPS и другие параметры в игре.

Если вы хотите сделать то же самое, посмотрите, что вам нужно сделать.

  • Открываем Steam;
  • Идем в библиотеку, находим CS:GO, жмем ПКМ и выбираем «свойства»;
  • Видим кнопку «Установить параметры запуска», затем вставляем текст в поле;
  • Если во время настроек игра была открыта — перезапустите её и настройки подтвердятся.

Конфиг

Конфигурация — это то, как вы структурируете определенные элементы игры. Здесь вы можете настроить радар, прицеливание и другие удобные для вас вещи. Если вы хотите установить конфигурацию, подобную Alexander, вы можете скачать ее здесь. Вы найдете файлы там. Кроме того, ниже вы можете найти инструкции по его установке.

  1. В первую очередь вам нужно скачать конфиг из Сети. Ссылка на который находится выше;
  2. Ищете папку «cfg» в файлах игры на вашем компьютере. Обычно она расположена по этому адресу: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg;
  3. Все файлы из папки загруженного конфига нужно скопировать в папку «cfg»;
  4. Запускаем игру и открываем консоль (нажимаем кнопку «~» или «Ё»);
  5. В консоли прописываем :exec s1mple.cfg. Это имя файла в папке с конфигом.
  6. Пункт 5 нужно будет выполнять при каждом запуске игры. Либо можно добавить параметр запуска (как это сделать, см. выше) «сonsole-exec name.cfg»

Конечно, вы также можете унаследовать конфигурацию другого киберспортсмена или блогера. Решение за вами. Однако эта информация в любом случае будет полезна для вас и позволит улучшить ваши навыки. Потому что здесь есть элементы, которые подойдут всем игрокам, как новичкам, так и экспертам.

Спасибо, что читаете новости. Если у вас остались вопросы или замечания, вы можете оставить их в комментариях.

‘ViewModel_Fov 68; ViewModel_offset_x 2.5- ViewModel_offset_y 0- ViewModel_offset_z -1.5- viewmodel_presetpos 3- cl_viewmodel_shift_left_amt 1.5

Прицел

  • Скачиваем cfg-файл на свой ПК. Если это архив, то разархивируем его и находим там файл “config.cfg”
  • Переименовываем его в config.cfg (если он так еще не назван)
  • Идем в папку Steam и по следующему пути: Steam — steamapps — common — Counter-Strike Global Offensive — csgo — cfg
  • Видим там файл config.cfg. Сохраняем его на всякий случай в безопасном месте. Он нам понадобиться, если вдруг вы захотите вернуть дефолтный конфиг.
  • Вставляем с заменой наш файл config.cfg.

Во-первых, если вы уже установили конфигурацию в соответствии с предыдущим руководством, она уже включена. Однако, если вы хотите перестраховаться:.

  • Зайдите в CS:GO
  • Откройте консоль в игре (клавиша “тильда” — `)
  • Вбейте следующую команду: exec Name.cfg (вместо Name — название вашего конфига)
  • Конфиг активирован.

Таким образом, вы можете активировать конфигурацию под любым именем в папке ‘cfg’.

Вам нужно зайти в настройки игры и убедиться, что консоль разработчика включена. Затем вы можете открывать и закрывать консоль с помощью клавиши тильды (`) или назначенной клавиши. Затем перейдите в меню Справка и настройки->Клавиатура/Мышь-> и измените консольную клавишу. По умолчанию используется «тильда».

Файл cfg можно открыть в блокноте или Wordpad. Однако самым полезным инструментом является Блокнот. Это приложение помечает строки текстовых файлов и имеет удобный редактор кода (config — файл технической игры).

Он похож на первый семинар, но только удаляет 🙂 .

  • Заходим в папку Steam и по следующему пути: Steam — steamapps — common — Counter-Strike Global Offensive — csgo — cfg
  • Находим наш cfg-файл и удаляем его.
  • Вставляем обратно наш старый config.cfg.
  • Либо можем не вставлять. Тогда при следующем запуске игры cfg-файл создастся автоматически и будем дефолтным конфигом CS:GO. Т.е. придется снова перенастраивать подсказки, прицел быстрые клавиши и т.д.

Через Steam — steamapps-common-Counter-StrikeGlobalOffensive-csgo —cfg

Оцените статью
bestgamemobile.ru