Plants vs Zombies 2: пора

«… PvZ 2 был оптимизирован долгое время и тщательно проанализирован его баланс: тактика, изученная в предыдущей части, здесь не работает. Слишком много непредсказуемых врагов, новых растений и дополнительных функций, в том числе мобильных минных тележек, на которых можно размещать сообщения

Plants vs. Zombies 2: It’s About Time

В 2009 году «Игромания» поставила первую часть Plants vs. Zombies девять очков и награжден наградой «Казуальная игра года». Сиквел появился только четыре года спустя, и, хотя период сейчас не кажется таким уж длинным, легионы фанатов ждали вторую часть, пока это была Half-Life 3. Понимая, какой у нее мощный козырь в рукаве. Своими руками Electronic Arts не спешила радовать фанатов… Правильно, хорошее не приходит быстро.

PvZ сначала портировали на все, что только можно (остались только холодильники и хлебопечки), а потом уже Plants vs. Зомби: приключения для пользователей Facebook. Он выступил связующим звеном между двумя играми, познакомил игроков с новыми системами и системой микроплатежей, которая стала неотъемлемой частью серии.

Plants vs.Zombies 2 Скачать на ПК с прямой ссылкой на бесплатную полную версию для Windows 10, 7, 8, Xp, Vista — лучшая игра для любителей зомби-игр с разными разработками.

Plants vs. Zombies 2 скачать бесплатно на компьютер

Plants vs. Zombies 2 — это легендарная стратегия битвы растений против множества странных зомби.

1633466924-1

Сюжет Plants vs. Zombies 2 :

Эта часть является продолжением любимой игры и позволяет игроку путешествовать в пространстве и времени по различным мирам, сражаясь с армией зомби в космическом будущем, в Древнем Египте или на Диком Западе.

1633466924-2

Суть игры осталась прежней — вам нужно защитить свой дом (аттракционы, артефакты) от нападения зомби, построить армию растений разных способностей и силы, объединить их умения и разработать свою тактику.

1633466924-1-2

Игровой процесс:

Есть много интересных и уникальных растений на выбор, которые раскрываются поэтапно по мере прохождения уровней и миров. С каждым уровнем сила зомби увеличивается и увеличивается сложность прохождения. Вы можете зарабатывать монеты и кристаллы не только за прохождение уровней, но и в дополнительных миссиях, ежедневных заданиях и подарках. Открывайте новые миры, улучшайте растения, выращивайте новые виды и побеждайте главных зомбобоссов.

1633466925

Особенности Растения против Зомби 2:

  • интересный увлекательный геймплей;
  • улучшенная графика;
  • удобная система управления;
  • уникальные миры;
  • разнообразие контента;
  • ярко окрашенные растения;
  • сильные и мощные зомби;
  • задачи, миссии, вечеринки;
  • арена для сражений с другими игроками;
  • адаптация под разные устройства.

1633466925-1

Предлагаем скачать на компьютер растения против зомби 2 и погрузиться в динамичную битву с ордами ужасных зомби.

Недавний выпуск Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville имеет дополнительную миссию — найти всех золотых гномов. Собирая их, вы получите несколько предметов. Всего по игровой карте разбросано 24 фигурки, и это руководство разработано, чтобы помочь вам найти их все.

Золотой гном №2

1633466926

На карте вы должны увидеть что-то вроде колодца (посмотрите вверх от того места, где вы нашли первого золотого гнома). В этом районе много машин. Вам нужно найти разбитую красную машину с выходящим из двигателя дымом. Фигурка будет на водительском сиденье.

1633466926-1

Plants vs Zombies 2 для ПК Plants vs Zombies 2 — легендарная игра, в которую играли почти все. Суть в том, чтобы избавить страну от страшных зомби. Но это

Как установить Plants vs Zombies 2 на компьютер

Способ 1

Единственное, что вам нужно для запуска мобильных приложений на компьютере или ноутбуке, — это дополнительная утилита. Вы можете бесплатно скачать программу эмуляции под названием Play Market на свой компьютер с этого ресурса. Затем вам нужно будет установить программное обеспечение. Это делается за пару шагов благодаря встроенному мастеру автоматической установки. После завершения установки откройте утилиту и пройдите авторизацию через Google.

Затем в меню эмулятора сделайте следующее:

  1. Введите название казуальной игры Plants vs Zombies 2 в разделе «Центр установки» окна поиска.
  2. Переключитесь на первое приложение, которое появляется в запросе.
  3. В следующем окне нажмите кнопку «Установить.

1633466927

1633466927-1

1633466928

Способ 2

  1. Загрузите бесплатный архив с файлом игры и установщиком эмулятора Play Market с этого ресурса.
  2. Распакуйте содержимое архива в любое место на диске вашего устройства.
  3. Установите эмулятор и запустите его.
  4. Затем активируйте опцию установки файлов .apk в окне эмулятора.
  5. Задает путь к случайному файлу игры Plants vs Zombies 2 из архива.
  6. Дождитесь завершения автоматической установки.
Оцените статью
bestgamemobile.ru