Red Dead Redemption 2; где найти всех покупателей краденого

Украденный покупатель — один из многих продавцов в Red Dead Redemption 2. Но, в отличие от других, он продает

В юго-восточной части карты. Вам нужно будет отправиться на Родос, а затем в северо-восточную часть города. Просто откройте карту и посмотрите на северо-восток от жирной буквы в слове «Родос». Увеличьте масштаб, и вы найдете бумажник с X на нем.

1633477178-1 1633477178-2

Жан Марк — интересный персонаж в Red Dead Redemption 2, которого вы можете устранить или пощадить. Вот что ты можешь сделать. Действия в Red Dead 2 имеют последствия. Есть ряд решений по изменению сюжета, которые игроки должны будут принимать по мере прохождения основных миссий игры. Один из них

Возвращение в особняк мэра

1633477178-3

После того, как Шифтэкер будет запуган, чтобы проверить картины, мэр снова свяжется с Артуром через пару дней. На этот раз он хочет, чтобы Артур выследил неигрового персонажа по имени Гектор Феллоуз и убедил его пожертвовать деньги публичной библиотеке. Товарищи не пойдут добровольцами, заставляя Артура получать деньги, угрожая ему. Затем Артур вернется в особняк мэра, чтобы поговорить с ним.

СВЯЗАННЫЙ: Red Dead Redemption 2: где найти и продать все золотые слитки

Лемье обеспокоен тем, что Жан Марк нападет на него и разоблачит коррупцию в городе. Он также упоминает, что Жан Марк мог распространять слухи о незаконной деятельности Артура. Затем игрокам нужно будет отправиться в дом Жана Марка, который находится на улице Захари, к югу от А в Сен-Дени. Игроки заметят, что Жан Марк пытается открыть свою дверь, и начнется кат-сцена. Артур нокаутирует его. Так что Артуру придется благополучно отвезти Жана Марка обратно в мэрию. Этот шаг не должен быть слишком сложным, так как будет ночь.

Как продавать оружие в Rdr 2 Оружие в Red Dead Redemption 2 играет важную роль, что неудивительно. Однако найти хорошее оружие в Red Dead Redemption 2 не так просто, как кажется на первый взгляд.

Лучшие дробовики в Red Dead Redemption 2. Как их найти

В Red Dead Redemption 2 есть большое количество дробовиков на выбор. Однако, насколько известно, есть только одна уникальная модель. Вот наша подборка.

Лучший дробовик в Red Dead Redemption 2

Название оружия: полуавтоматическая винтовка

1633477179

Подробности: Полуавтоматический дробовик — настоящий зверь в ближнем бою. Заряд буквально разрывает врагов в клочья. Высокий урон и высокая скорострельность выгодно выделяют оружие среди конкурентов. Скорость зарядки тоже хорошая.

Как его найти: направляйтесь на запад от Валентайна, пока не увидите на карте станцию ​​Уоллес. После этого поверните немного на северо-запад от станции. Вы найдете хижину Ватсона в конце грязной тропы. Войдите в дом с сварливой женщиной, спуститесь по лестнице в задней части дома. Дробовик будет ждать вас внизу на столе. Позже вы можете купить дробовик у торговца.

Еще один хороший выбор дробовиков — Rare Shotgun. Это уникальная модифицированная версия двуствольного ружья. Наносит самый высокий урон в этом классе оружия. Недостаток только один: его нельзя изменить и улучшить.

100% завершение RDR 2. Руководство поможет вам выполнить все действия в игре. Ресурс для игроков, желающих исследовать мир Rockstar Games изнутри и снаружи.

Итак, как пройти Red Dead Redemption 2 на 100 %:

  • Задания по сюжету в количестве 104 шт. Помните, что если вы собираетесь побить платину, количество золотых медалей должно быть не менее 70;
  • Найдите людей с плакатов о розыске, разбросанных среди 5 человек в офисах шерифа. И помните, что при наличии штрафов доступ в эти заведения затруднен;
  • Сразитесь с атакой банды. Случайное событие, которое обязательно произойдет в процессе развития сюжета;
  • Познакомьтесь с 10 незнакомцами на карте. Аналогия с Grand Theft Auto V проста, миссии очень разные;
  • Найдите шесть укрытий банд, два из которых вам нужно будет найти самостоятельно;
  • Исследуйте 25 белых точек случайных событий. Если вы пропустите одно, велика вероятность, что скрипт переместится в другое место на карте.

1633477180

Откройте справочник и изучите представленные в нем подразделы. Наибольшую сложность представляют животные, которых в игре менее 180 видов. Во время охоты вы должны получить легендарные шкуры животных и первые, которые мы получим для сюжетной миссии.

Количество светильников 72, только некоторые будут предоставлены автоматически. Так что изучите все породы лошадей, нажмите R1 и получите информацию о них. Гарантированная встреча на улицах крупных городов, в том числе Сен-Дени.

Как прокачивать Артура Моргана?

Здоровье, выносливость и мертвый глаз автоматически улучшаются каждый раз, когда вы бежите пешком. Аналогичная ситуация и с уверенностью лошади — чаще передвигайтесь на лошади, что постепенно приведет к ее прокачке. Самыми сложными являются «Испытания», перечисленные в разделе «Прогресс». Сложность еще и в том, что каждый параметр делится еще на 10, поэтому процесс затянется на десятки часов.

ᐉ Как начать дуэль и стрелять в Red Dead Redemption 2 RDR2 Как выиграть дуэль? Прохождение игрового процесса RDR2 Как выиграть дуэль? Решение игры Duel — одно из

Блэкджек

1633477181

Самая популярная игра в казино, в которой вы начинаете с двумя картами и должны набрать больше очков, чем дилер, но не больше 21. Когда у вас есть две карты, вы можете брать их (по одной), пока не будете довольны результатом результат. Картины (дама, валет, король) дают 10 очков.

Если вы набираете больше 21 балла, вы проигрываете, поэтому очень важно не переборщить. Если у вас уже есть 10 и 6 карт, вы можете взять еще одну в надежде получить 5 или меньше, или вы можете оставить 16 и надеяться, что крупье проиграет.
Дилер всегда играет по одной и той же схеме: если у него меньше 17 очков, он должен взять еще одну карту; если он больше или равен 17, остановитесь. Одна из карт дилера открыта и видна игроку. Тузы считаются как 1 или 11, в зависимости от ситуации.

Как победить?

В блэкджеке многое зависит от удачи, но удача может оказаться на вашей стороне. Если у вас 17 очков или больше, не тяните другую карту — она ​​того не стоит (если у вас в руке нет туза, который волшебным образом становится 1, когда вы набираете больше 21 очка).

Если у вас 11 очков или меньше, возьмите еще одну карту. В колоде столько же карт с 10 очками, так что у вас очень хорошие шансы на победу.

Если у вас от 12 до 16 очков, посмотрите на открытую карту дилера. Золотое правило гласит: если у дилера 7 до туза, берите карту, если от 2 до 6 — не берите. Эта схема основана на математике, поэтому вы не ошибетесь.

Никогда не делайте безопасную ставку (вам предлагается сделать это, если у дилера туз) и удваивайте ставку, если ваши первые две карты в сумме составляют 11. Тогда вам будет сдана ровно еще одна карта, и вам просто нужно будет молиться о том, что это десятка или картинка.

Или просто безжалостно берите карты в надежде получить блэкджек. Выбор остается за вами.

Оцените статью
bestgamemobile.ru