Лучшие танки в World of Tanks (WoT). Какой танк лучше в world of tanks

Танки больше по размеру, плохо замаскированы и не самые быстрые, но по динамике они превосходят многие танки своего класса.

Топ самых лучших танков в World of Tanks в 2021: тяжелые, средние, легкие

Каждый день миллионы игроков принимают участие в эпических танковых сражениях в World of Tanks. Конечно, всех интересует, какие танки выбрать, т.е. какие все покупают или покупают, чтобы приручить на всю жизнь. Какие лучшие танки в WoT между тяжелыми, средними и легкими? И в этой статье мы рассмотрим топ лучших танков в World ofTanks в 2021 году!

Какие танки будут лучшими в WorldofTanks в 2021 году? Как вы знаете из World of Tanks, танки представляли Советский Союз, Германию, США, Японию, Великобританию, Китай и Чехию. В каждой отрасли боевые машины также делятся на различные категории.

  • легкие (ЛТ);
  • средние (СТ);
  • тяжелые (ТТ);
  • противотанковые самоходные артиллерийские установки (ПТ-САУ);
  • АРТ-САУ (артиллерия).

Как выбрать игрока? Как определить, какие танки являются лучшими в WoT, какие — худшими, а какие не стоит выбирать? На самом деле, функциональность всех машин в WoT настолько сбалансирована, что, конечно же, ни один танк или артиллерия не имеет явного преимущества перед другими машинами этого класса. Во-первых, имея прямую руку и много свободного времени, вы можете доминировать над каждым танком и нагибать всех подряд. Однако некоторые машины можно назвать более гибкими и простыми в освоении, особенно для новичков. Теперь давайте рассмотрим, какие танки лучше всего изучать в World of Tanks в 2021 году не только новичкам, но и самым опытным пользователям.

Топ 5 лучших легких танков в World of Tanks

Легкие танки в WoT использовались для подсветки вражеских машин. Транспортные средства противника имеют хорошие скоростные характеристики, но слабую броню и не самое мощное оружие. Это пять лучших легких танков согласно структуре WorldofTanks.

Топ 5 лучших легких танков в World of Tanks

  1. Французский танк AMX 13 90 — один из лучших легких танков в игре. Обладает прекрасной скоростью (62 км/ч), имеет орудие с барабаном на 6 снарядов. Подойдет для опытных игроков. Многие игроки отмечают, что это лучший танк 8 уровня в World of Tanks!
  2. Американский танк Т-49 — максимальная скорость 72 км/ч, фугасный снаряд с 900 дамага. Однако, данный танк имеет и серьезный минус — низкая точность орудия, и долгое время сведения;
  3. Китайский WZ-132 — отличный легкий танк для засвечивания танков противника;
  4. Немецкий Pz.Kpfw. I Ausf. C — пожалуй лучший танк 3 уровня в игре. Самый быстрый танк, максимальная скорость 79 км/ч, что делает его одним из самых популярных танков в игре!
  5. Американский T1 Cunningham — хороший танк 1 уровня для новичков!

Топ 5 лучших средних танков в World of Tanks

Регистрируйтесь и получайте бонусы!

Задача легких танков — подойти к противнику с флангов и тыла, чтобы нанести максимальный урон. Средние танки не так сильно бронированы, как тяжелые, но более гибкие и мобильные. А какие средние танки стоит прокачивать в World of Tanks? Мы собрали пять лучших средних танков в WorldofTanks.

  1. Французский танк Bat.-Chatillon 25t. — один из лучших средних танков в игре (для игры на высоких 8, 9, 10 уровнях). Обладает прекрасным коэффициентом маскировки.
  2. Один из лучших средних танков 8 уровня — Объект 416 с орудием 9-го уровня! Танк очень подвижный и маневренный, с отличными маскировочными данными. По сути, единственный его минус — ограниченный угол поворота башни;
  3. Объект 140 — прекрасный средний танк, довольно шустрый, с отличным по точности орудием.
  4. Т-62А — данный танк с прокачанным экипажем представляет серьезную угрозу в умелых руках. По характеристикам весьма схож с Объектом-140, кроме того в его ветке присутствуют легендарный Т-34, а также А-44 — очень неплохие и простые в освоении машины.
  5. Объект 907 — аукционный премиум танк, также один из лучших в своем классе.

Вердикт: французские легкие танки, вероятно, могут делать все: наносить урон, освещать и хорошо маневрировать. AMX 13 105 — это своего рода мини-батарея с барабаном из трех ракет, каждая из которых наносит 390 единиц урона.

Лучший легкий танк в «Мире танков»

Выделяются два лучших «Колесницы»: французский AMX 13 90 и китайский WZ-132. Оба танка обладают отличной динамикой, максимальной скоростью и картонной броней. Французы имеют шестизарядную 90-мм пушку с моторным стволом и 170-мм пробиваемым щитом. С другой стороны, китайцы имеют обычную пушку с пробивной способностью 189 мм. Китайская легкая танковая артиллерия имеет альфа 250 против французской 240. Однако французский AMX выпускает шесть ракет по противнику за 12 секунд. За это время китайские войска выпускают только один патрон и почти заканчивают заряжать свое оружие.

Барабанные танки всегда имеют преимущество в атаках один на один. Таким образом, слава лучшего легкого танка достается AMX 1390.

Лучший средний танк в «Мире танков»

Среди основных промежуточных танков лучшими в своем классе считаются французский «Мясник» и советский T62A/OB.140. У Советов также есть трехуровневые танки10 с аналогичными характеристиками. На стороне биты все тот же барабан с пятью выстрелами, грозным уроном почти в 2000 хит-поинтов, высокой динамикой и максимальной скоростью. T62A имеет скорострельное орудие (5,44 секунды заряжания) с быстрым пробитием щита и хорошо защищенной башней снаряда, которая отлично ловит выхлоп. Скорость советской улицы на 15 километров меньше, чем скорость «Буката», но это не мешает вам проникать через вражеские линии и избегать ответных действий.

Нет однозначного ответа на вопрос, какой из этих промежуточных резервуаров лучше. Вы можете поделиться своими мыслями на эту тему в комментариях.

Лучший тяжелый танк

На самом деле, тяжелым танкам нужны толстые щиты и хорошее вооружение. Несколько танков соответствуют всем этим критериям: советский ИС4/ИС-7 и немецкий MAUS/ E100. особенно выделяются две ударные единицы — T57 Heavy и AMX 50B. бессмысленно считать «ударник» лучшей тяжелой единицей. Это связано с тем, что он является вторым боевым танком.

Таким образом, немцы оснащены тем же оружием и хорошо защищены (E100 также оснащен смертоносным оружием с низкой пробиваемостью щита, но также с высокой альфой 750). Однако поворот слишком медленный, и они часто становятся мишенями для артиллерии. А отсутствие углов щита позволяет пробивать толстую «кожу» практически любой верхней ПТ-кошке.

Советские ИС-7 и ИС-4 имеют в значительной степени схожие щиты. Только IS-7 имеет более мощную переднюю часть, в то время как «4» имеет более мощные боковые части. Кроме того, оружие IS-4 имеет пробитие щита, но обладает меньшей альфой, чем ‘7’.

Какой из этих четырех тяжелых автомобилей является лучшим? Вероятно, лучшей тяжелой артиллерией является ИС-7. У него максимальная скорость, отличный потенциал тяжелых танков, фронт высадки, отсутствие уязвимых точек на передней части башни и альфа-альфа. Есть причина, почему у ГК только «7».

Танки больше по размеру, плохо замаскированы и не самые быстрые, но по динамике они превосходят многие танки своего класса.

Средние танки:

3. E-50 Ausf. M (Германия)

Лучшие танки в World of Tanks: Какие танки прокачивать в первую очередь

Преимущества: огромная масса хорошая скорость скорость поворота, особенно для алмазов, точная артиллерия, эмболия, достойное пробитие базального снаряда это лучший танк — если поставить в лучшие танки 270 мм можно играть со щитом.

Недостатки: заметная цель для артиллерии из-за своих размеров, низкой скорости, динамичности и башни по сравнению с советскими средними танками.

**Вердикт: ** Если E-50 на 9 уровне — самый мощный средний танк, то на 10 уровне это по сути тот же E-50, но один из лучших средних танков.

Вы не можете «бежать впереди паровоза» с e-50. Это чистый снайпер с практически полной точностью стрельбы.

2. TVP T 50/51 (Чехия)

Лучшие танки в World of Tanks: Какие танки прокачивать в первую очередь

Преимущества: высокоточное оружие, барабан на 4 патрона, 320 урона каждый, быстрый ремонт барабана (по сравнению с прикладом), нанесение выстрела, отличная динамика, скорость, гибкость.

Недостатки: большой размер, плохая маскировка, отсутствие щитов, барабаны не имеют верхнего «веса» или достаточного для получения st.

Вердикт: Для центрального чешского танка важно первым занять позицию и расстреливать противника при его приближении. Skoda T 50 — один из лучших центральных танков 9 уровня, а TVP T 50/51 является продолжением идеологии 9 уровня.

TVP T 50/51 не допускает ошибок, но может быстро удивить вас под рукой. Отличная альтернатива французским линкорам.

1. М48А5 Patton (США)

Лучшие танки в World of Tanks: Какие танки прокачивать в первую очередь

Преимущества: экранированные башни, идеальная стабилизация, отличный «DPM» и хорошая точность, минимальное рассеивание от вращения башни и рамы.

Недостатки: большой и разумный (уменьшающийся, но уменьшение не имеет значения) главнокомандующий, который практически непробиваем и немного защищает щитами танковые корпуса.

Вердаж: в обновлении 9.20 Паттон 10-го уровня стал другого цвета. Он — идеальный снайпер, способный одолеть любого с помощью своего «ДПМ» и точности. В нее можно играть с земли или кустарника, и она может проявить себя на передовой.

Если вам нравится играть агрессивно, этот танк для вас. Вы можете смело сражаться в нем, быть храбрым и мужественным.

Или ob. 140, T-62 и ob. 430ur.

Лучшие танки в World of Tanks: Какие танки прокачивать в первую очередь

Для ОБ 140 и Т-62 танки аналогичны.

**Преимущества:** Экономичность, мобильность, вылетаемость, мощная башня, субпионерские ракеты имеют хорошую пробиваемость, высокий «ДПМ», объект 140 имеет отличную стабилизацию — почти не требует снижения.

** Минусы: ** низкий урон за выстрел, танки часто горят, корпуса как Т-62, так и Объекта 140 имеют легкую танкопробиваемость.

Вердикт: Между танками давно ведутся споры. Лучшие танки — Т-62 или Объект 140. эти два танка как братья-близнецы — не сразу отличишь.

Тяжелые танки:

3. Super Conqueror (Великобритания)

Лучшие танки в World of Tanks: Какие танки прокачивать в первую очередь

**Преимущества:** Усиление флангов, щитовых башен, экипажей всего обозначенного дополнительного оборудования ‘PPM’ — 3 487 элементов в минуту. Это самый большой «ДПМ» среди всех тяжелых танков, отличная стабилизация — сведение происходит мгновенно.

**Против: **Низкая гибкость и динамичность.

Вердикт: Super Conqueror заменил FV215B в британской тяжелой танковой промышленности. И он хорошо его заменил: с «конем» легко справляются даже слабые игроки. Общая статистика выделяет ее на фоне других, поэтому разработчики «переворачивают ее с ног на голову».

Если вы предпочитаете быстрый геймплей, Conqueror не для вас. Он не такой медленный, как мышь или японский тяжеловес, но, как и они, может подметать только с одной стороны.

2. Type 5 Heavy (Япония)

Лучшие танки в World of Tanks: Какие танки прокачивать в первую очередь

Преимущества: есть стрельба. Это позволит вам избежать поражения слабых мест и щитов противника. Это не играет никакой роли при обстреле ракетами «холокоста».

Недостатки: медлительность, облегчающая артиллерийский обстрел, и отсутствие какой-либо маскировки из-за размеров танка.

Вердинги: легко играть с тяжелыми японскими танками. Да, они большие и неуклюжие. Да, с ними легко иметь дело. Но повредить их легко и просто. К сожалению для владельцев этих танков, и к счастью для других, японцы «доиграются». Но когда это произойдет — неизвестно.

Type 5 Heavy получил прозвище — «Пьяный танк», имея на вооружении фугасный снаряд-мышь.

1. WZ-111 5A (Китай)

Лучшие танки в World of Tanks: Какие танки прокачивать в первую очередь

Преимущества: вымирающий корпус, высокий урон альфа 490, скорострельность, стабилизация орудия и камуфляж — один из лучших тяжелых танков в игре.

Минусы: боеприпасы часто изымаются, большой разброс оружия.

Вердикт: китайские тяжелые танки являются отличной заменой устаревшим (хотя и немного модернизированным) ИС-7. Советские тяжелые танки хуже во всех отношениях. Например, время стабилизации и разделения. Но в отличие от самого ИС-7, WZ — не совсем тяжелый танк. Он использует больше промежуточный танк, чем тяжелый.

WZ-111 5A — идеальный тяжелый танк для быстрых, агрессивных игр. Но это не значит, что вы должны врываться в самый центр событий.

И вот, дорогие друзья, мы представляем вам наш гайд «Лучшие танки в World of Tanks: какие бои разыгрывать в первую очередь».

この記事は、Tanks of Tanksゲームで最高の戦車の批評家の一環です。 ゲームで提示されているように(ソ連からイタリアまで)、主にレベル5マシン(いくつかの例外を除いて)から始まるように、セクターを上から下に順番にレビューします。

Уровни танков, ПТ и САУ в World of Tanks

タンクの世界

  • Танки первого уровня следующие.
  • МС-1, T1 Cunningham, Vickers Medium Mk.1, Renault Otsu, Leichttraktor и Env_Artillery, Renault FT, Kolohousenka и Renault NC-31.
  • Танки отличаются между собой незначительно, Немецкая ветка является лучшей. Env_Artillery – лучший танк для игры на этом уровне, отлично подходит новичкам.
  • Сюда входят следующие танки. Т-26, БТ-2 и АТ-1 Советского Союза, Т2 Medium, M2 Light и Т18 США, Pz.Kpfw. и II Pz.Kpfw. 35(t) Германии, D1 и Hotchkiss H35 Франции.
  • Танки все примерно с одинаковыми характеристиками, среди них можно выделить американский T2 Medium. У него довольно неплохие характеристики и он способен воевать с танками более высоких уровней. Против этого танка часто берут H35.
  • Танков этого уровня достаточно много, для новичка это уже приличный уровень танка, однако, один из самых сложных. Как правило, если игрок не проходит этот уровень, то он бросает играть в игру.
  • Самый популярный танк на этом уровне — Т-127 и американский M2 Medium. На нем можно вполне играть до 4-5 уровня.
  • Лучший танк этого уровня — Hetzer. Танк довольно неплохо выглядит внешне, а также обладает высокой скоростью и мощностью орудий.
  • На этом уровне очень много различных машин. Среди легких танков отметить особо нечего, так как они все одинаковые. Из тяжелых танков и арты можно выделить КВ-1, Т67, М-4 и легендарный Т-34.
  • Последний танк является самым лучшим здесь, у него очень высокая скорость, скорострельность, броня и мощность орудия.
  • Все танки этого уровня хорошо сбалансированы, лидерами можно назвать такой, как Т-34-85. Имеет неплохую пушку, она позволит наносить критический урон танкам до 8 уровня.
  • Неплохие танки также — СУ-100, (лучшая по характеристикам ПТ), и британский Cromwell, как достойная замена Т-34-85.
  • Здесь также очень большой выбор танков и все они заслуживают внимания. Среди САУ хотелось бы отметить советские танки СУ 152 и СУ 122-44. По пробиваемости они довольно хорошо защищены, и имеют мощные орудия.
  • Из тяжелых танков следует отметить ИС и Т29, он является неплохим по балансировке. Из средних танков можно отметить такой, как Т44 и Т20, они наиболее быстрые и легкие для своей линейки.
  • Здесь пожалуй самый большой выбор танков. Танк Spähpanzer Ru 251 является довольно быстрым, но неповоротливым для ПТ-САУ. Из тяжелых танков можно выделить ИС-3 мощный, для своей весовой категории он довольно быстрый. Из арты можно выделить ИСУ-152 или М40/М43.
  • На этом уровне в основном танки тяжеловесы. Из лучших можно выделить Škoda T 50 и Lorraine 40 t. Эти танки довольно неплохо оснащены и в умелых руках способны творить чудеса. Также можно выделить Tortoise и Bat.-Châtillon 155 55.
  • На данном уровне идет уже абсолютно профессиональная игра на танках. Здесь оплошностей быть уже не должно. Можно выделить такие танки, как JagdPanzer E-100, САУ с 170 мм.
  • Эти танки являются полностью сбалансированными и все заслуживают внимания.

バトルレベルのテーブル。

このテーブルによると、あなたが持っているタンクに基づいて戦うタンクを決定することができます。 以下の表。

Какой уровень оптимальный для танка

Оптимальный уровень для танка — 7-8. Танки такого уровня уже считаются полупрофессиональными и сбалансированными. Игры на этих уровнях включают в себя более сбалансированные игры, а также более сбалансированные стратегии.

PT SAUには、強力な工芸品と砲兵砲があります。 これは、バトル戦車とSAUの間の交差点です。 この記事は、Tanks of Tanksゲームの最高の戦車の批評家のシリーズの一部です。 ゲームで提示されているように(ソ連からイタリアまで)、主にレベル5マシン(いくつかの例外を除いて)から始まるように、セクターを上から下に順番にレビューします。

Оцените статью
bestgamemobile.ru