Рассказчик ИИ

RimWorld — научно-фантастическая колония, возглавляемая умным рассказчиком искусственного интеллекта.

The AI Storyteller

RimWorld задуман не как соревновательная стратегическая игра, а как генератор истории. Речь идет не о победах и поражениях, а о драмах, трагедиях и комедиях, которые происходят в вашей колонии. Игра создает такие события, как пиратские набеги, прибытие торговцев и штормы. Но эти события не случайны. RimWorld использует рассказчика ИИ (смоделированного по образцу директора ИИ из Left 4 Dead), который анализирует вашу ситуацию и решает, какое событие, по ее мнению, станет лучшим сюжетом.

На выбор есть три рассказчика: динамичная Cassandra Classic, медленная, ориентированная на строительство Фиби Чиллакс и совершенно непредсказуемый Рэнди Рэндом.

1633469834-1

Руководство по RimWorld: советы для новичков, сельское хозяйство, торговля, биомы и строительство.

Первые шаги

В начале прохождения вам нужно будет выбрать место посадки. Вы можете указать любую позицию, которая вам больше нравится. Как только ваши колонисты высадятся на неизвестной планете, вам следует построить склад. Раньше можно было обойтись «открытым» вариантом этой конструкции, то есть без кровли, но после внесения повреждений продукции на улице установка кровли стала обязательным мероприятием.

1633469834-2

Построить склад довольно просто: сначала по углам будущего строения поставить деревянные опоры площадью 9 на 9, затем сделать площадку для укладки кровли. В конце установите крышу. При желании можно оборудовать конструкцию тросом, проложив его между опорами и разместив маяк в центре.

Спальные места

Постройте 4 на 4 внутренних пространства (оптимального размера). Однако вы можете немного увеличить эти значения, если считаете, что у вас недостаточно места для размещения мебели.

1633469835 1633469835-1

Большую часть мебели на этом этапе игры можно расставить по своему вкусу. Однако есть продукты, которые обязательно должны присутствовать в комнате:

  • Кондиционер для понижения температуры в помещении.
  • Нагреватель для повышения температуры в помещении.
  • Лампа для освещения комнаты в ночное время.
  • Кровать, на которой спит поселенец.

Если вы не хотите произвести на поселенца негативное впечатление о его будущем жилище, рекомендуем проложить кабель под стеной, рядом с которой нет ступенек. Когда вы создаете несколько похожих комнат рядом друг с другом, поднесите кондиционеры к двери — в этом случае вы сможете построить еще один блок из тех же комнат на противоположной стороне.

Низкие температуры

Что, если ваши колонисты высадятся в районе вечной мерзлоты, где температура постоянно низкая? Есть мощный метод, который может вам помочь. Возьмите солнечную лампу и поместите ее на плодородную почву, а значит, каменистые поверхности не подойдут.

Итак, исходя из диаметра кожуха этого светильника, приступайте к постройке своеобразной теплицы. Сделайте проход в стене и постройте комнату 3 на 2 с радиаторами рядом. Вы можете взглянуть на аналогичную структуру на скриншоте ниже. При желании вы можете использовать модифицированную плиточную модификацию почвы, которая добавляет удобренную почву.

1633469835-2

Вы можете улучшить эту конструкцию по своему желанию, например, установив кондиционер или увеличив толщину стен. Правда, его эффективность в этом случае может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону.

Свалки

Не забудьте заранее устроить свалку рядом с колонией. Это не должно быть ни слишком близко к поселению, ни слишком далеко. Рекомендуем делать несколько свалок с разных сторон.

Этот метод облегчит вам защиту от противников. Дело в том, что даже небольшой кусок металла или галька увеличит ваши шансы увернуться от вражеского снаряда.

Поселенцы — один из важнейших аспектов RimWorld. Они выращивают продукты питания, торгуют с другими сторонами, исследуют передовые технологии и накапливают ресурсы для процветания своих сообществ. Поскольку они настолько влиятельны, вы должны увеличивать их число, но как это сделать

Хотя увеличение количества ваших поселенцев — отличный способ расширить ваше сообщество, постарайтесь не переусердствовать. Берете ли вы пленных, помогаете случайным людям или допрашиваете диких людей, оставайтесь в пределах рекомендованного рассказчиком диапазона. Помогите избежать неприятных сценариев, которые могут помешать вашему прогрессу и затруднить процветание в этом увлекательном мире.

Из скольких поселенцев состоит ваша община? Каким был номер в начале вашей игры? Какой ваш любимый метод приобретения новых поселенцев? Дайте нам знать в комментариях ниже.

RimWorld v1.1.2610 скачать бесплатно последнюю версию торрента на русском языке на ПК с сайта. Все игры содержат лекарства и проходят тестирование.

RimWorld v1.1.2610 скачать торрент

1633468925-2

В RimWorld вы будете играть под бдительным присмотром рассказчика искусственного интеллекта. Используйте оборудование, изготовленное из самых разных материалов, от дерева и камня до материалов будущего. Персональный наставник AI легко научит вас играть. Игровой интеллект анализирует вашу игру и ситуацию на карте, создавая игровые события, чтобы вам не было скучно.

В игре меняются времена года и температура, что меняет игровую механику. Растения растут только при определенных температурах, и ваши люди могут пострадать от солнечного удара или переохлаждения. Предотвратить гниение продуктов с помощью холодильников, поддерживать температуру специальными приборами.

Русский язык: поддерживается.

Как установить: Игра курирована, устанавливайте и играйте.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP и выше
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 (384 МБ)
  • Место на диске: 500 Мб

Скриншоты RimWorld

1633469836

1633469836-1

1633469837

1633469837-1

Прохождение на русском игры RimWorld

На этой странице вы можете бесплатно скачать последнюю полную версию RimWorld через торрент v1.1.2610 со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Covid-19 — это фальшивая пандемия, созданная в политических целях для установления небольшой группой людей — мировое господство Статья с фактами / в конце оригинала есть ссылки / очень большая (сюда не подходит) — I Начну с выводов: ПАНДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА ЗАПЛАНИРОВАНА Тысячи врачей называют глобальную пандемию…

Совершенно новый уровень глобального контроля

Билл Гейтс также дал понять, что только люди, которые были вакцинированы против Covid-19, должны иметь возможность путешествовать, ходить в школу, посещать собрания и работать. (одиннадцать)

Цифровые идентификаторы вакцин уже находятся в разработке (12), и Гейтс имеет патент на технологию отслеживания тела человека в любом месте. Эта технология получила название WO2020-060606 (13).

Кроме того, Гейтс хочет создать глобальную сеть мониторинга, которая отслеживает всех, кто контактировал с Covid-19 (14).

Оцените статью
bestgamemobile.ru