Моё MMO. Игровой зал wow как пройти

Келданас — это остров, который, по-видимому, находится недалеко от северного побережья Восточного Базеля, но добраться до него бегом или вплавь из Реносвета невозможно. Доступ на остров возможен только через шлюз или полетный план, причем прямого выхода на остров не будет до тех пор, пока не будет завершена первая поставка по цепочке поставок.

Игровой зал wow как пройти

Следующее обновление для Burning CrusadeClassic, LordsofOutland, выйдет 15 сентября. В ней игроки смогут бросить вызов самым могущественным приспешникам Иллидана: леди Вайш из Змеиного святилища в Зангартопи и кельтам из Ока Солнечного Странника в Штормовой крепости Пуст Верти. Рекомендуется перелет — на Кель’тасе преобладают труднодоступные крепости, добраться до которых можно только с помощью летательных средств.

Чтобы разблокировать эти два рейда, вы должны пройти определенную серию миссий и выполнить строгие требования. Некоторые миссии требуют посещения множества героических подземелий. Вам также необходимо сначала получить доступ к каждому подземелью. Обратите внимание, что некоторые требования можно пропустить, если кто-то в команде уже выполнил их, а другие могут быть легко пропущены персонажами определенных классов и профессий.

Начните (или завершите до конца) большую часть цепочки до 70-го уровня, чтобы получить ценное снаряжение, которое поможет вам на следующем этапе путешествия. Большинство миссий лучше всего проходить с полной командой (танк, терапевт и три бойца), поскольку открытый мир часто требует, чтобы вы шли в подземелья и побеждали избранных врагов.

НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Требования в этом разделе необязательны, но в команде или RAID должен быть хотя бы один игрок, который их выполнил (или может их пропустить). Вы можете искать среди товарищей по гильдии, задавать вопросы в игровом мире или использовать командный поиск, чтобы найти такого игрока и облегчить задачу.

КЛЮЧ ТЕМНОГО ЛАБИРИНТА

  1. Заберите ключ Темного лабиринта из сундука за спиной короля воронов Айкисса в Сетеккских залах.
    • В Сетеккские залы можно попасть начиная с 65-го уровня.

КЛЮЧ РАЗРУШЕННЫХ ЗАЛОВ

Сначала получите форму для отливки ключей у кузнеца Горанка в Долине Фантастической Луны. Далее выполните следующие задания.

КЛЮЧ ОТ АРКАТРАЦА

Найдите КарьюДепатора или Талодиенского шпиона-протектора (для Алдоров и Сиров соответственно) в зоне 52 и выполните следующее задание.

  1. Содействие Консорциуму
  2. Добыча артефакта для Консорциума
  3. Груда духов Астрала
  4. Астральный налетчик Несаад
  5. Запрос о содействии
  6. Изъятие по праву
  7. Аудиенция у принца
  8. Триангуляция: точка первая
  9. Триангуляция: точка вторая
  10. Полный треугольник
  11. Специальный груз в город Шаттрат
  12. Как проникнуть в Аркатрац
  13. Вестник Рока

Совет: Нелегалы могут сломать ключи от входных дверей Алькатраса, полуразрушенных залов и темных лабиринтов, что позволит инженерам обстрелять их элементарными зарядами сефоры.

ВОРОНЕНАЯ УРНА ДЛЯ ПРИЗЫВА НОЧНОЙ ПОГИБЕЛИ

Чтобы начать эту цепочку, вам нужен доступ к Каражану. Как его получить, описано ниже в разделе «Необходимые условия».

Первый квест в цепочке можно получить у Верховного мага Альтера, который ждет вас у выхода из Каражана на перевале Мертвого ветра. Выполните следующие задания.

  1. Дневник Медива
  2. В хороших руках
  3. Камсис
  4. Тень Арана
  5. Терраса Мастера
  6. Тайны прошлого
  7. Взаимовыручка
  8. Требование Калинны
  9. Ночная Погибель

Обзор

Игра «Ночные люди», Миссия в Арденфельд, где вы должны узнать секрет от NPC.

Чтобы завершить квест, игрок должен получить правильную эмоцию и записать ее в разговоре с нпц Игривый плут (виден при использовании предмета Корзина хихиканья в координатах 58.4, 27.43).

Смысл ответа должен зависеть от фраз, сказанных обманщиком.

Фразы идут в случайном порядке. На то, чтобы ответить эмоцией, уходит около 10 секунд. В противном случае все начинается с самого начала. Если вы ответите неправильно, самозванец превратит вас в лягушку.

Как пройти квест

Игры ночных людейТаблица выполнения задания выглядит следующим образом

Поиск Полное видео:.

Ковенанты в WoW — полный гайд

Подробное руководство по альянсам WoW — как выбрать, вступить и изменить, какие награды и бонусы вы можете заработать. Знакомство с договорами, приглашениями, приключениями, психическими и душевными связями.

Ковенанты — это разновидность племени в Сумеречных землях, которое можно найти в четырех разных местах в Темных землях.

Ковенант Локация
Кирии Бастион
Некролорды Малдраксус
Ночной народец Арденвельд
Вентиры Ревендрет

Игроки знакомятся с контрактами во время своего развития, а на 60-м уровне могут присоединиться к одному из них. Это дает им доступ к особым бонусам и наградам, таким как новые способности и превращения.

Самое быстрое время достижения 60 LVL — три дня и шесть часов. Это звучит очень нереалистично для случайных игроков. Лучшие ткачи тратят от четырех до пяти дней, чтобы выполнить работу высокого уровня около 100 часов. Это считается игрой высокого уровня.

Общее представление о мире

Удивительный мир разделен на континенты и миры. В классической игре есть два континента — Калимдор и Восточное королевство. Burning Crusade добавляет целый мир, с горящими крестовыми походами под открытым небом, или, как говорят некоторые сторонние игроки, островами, такими как Экзодар, Остров Крови и Конхазе. В потрясающей Wrath of Kings снова добавлены узловые целые миры с собственными городами и районами. В Cataclysm несколько локаций в Калимдоре и Восточном королевстве были «зарегистрированы» и добавлены новые локации. С выходом Пандарии появился целый новый континент!

LV — уровень персонажа — Loca — локация, регион — CataclySM — потоп — quest — поиск/корабль — gamer — игрок — NPC — игровой персонаж, но часто моб, с которым игрок может взаимодействовать — KACH — аббревиатура для прокачки — BG — battlefield, аббревиатура поля боя.

Теперь вы можете рисовать персонажей

Где прокачать своего персонажа?

Прокачка персонажей 1-60 уровня.

Карта где прокачивать персонажей с 1-60 уровня в Калимдоре. Синий - Альянс, Красный - Орда, Белый - обе фракции

Карты, на которых вы можете нарисовать персонажей 1-60 уровня в Калимдоре. Синий — Альянс, Красный — Орда, Белый — обе фракции.

Карта где прокачивать персонажей с 1-60 уровня в Восточных королевствах. Синий - Альянс, Красный - Орда, Белый - обе фракции

Карта, позволяющая персонажам получить уровень от 1-60 до Восточного королевства. Синий — Альянс, красный — Орда, обе фракции — за фракцию.

Зоны для персонажей 1-10 уровня (LVL).

Уровень 10 можно легко преодолеть. Опытные наставники в игре всегда готовы дать задания и направить начинающих игроков. Альянсы растут в основном на 10 уровне в Эльвинском лесу — Человечество и Пандарен, Данмороге (Восточный Базилик) — Гномы и Гномы, и Калимдоре (Остров Азлехадес — Дреней, Тельдрассил — Ночные Эльфы и Волгены). Орды включают леса Дуротара (орки, тролли, гоблины и пандарены), Маргор (тауренты) (Калимдор) и Тирисфаль (Заброшенный), а также Песнь Вечности (эльфы крови) (Восточное королевство).

Уровни 10-20.

По мере взросления вы постепенно начинаете исследовать игровой мир. НП, который предоставляет груз, обычно дает вам задание завершить его, всегда в другом месте. В соответствии с точной цепочкой миссий можно достичь максимума.

Таким образом, зоны альянса для игроков от 10 до 20 лвл:.

— Западный Край, Лок Модерн (Восточное Королевство) — Остров Кровавого Ястреба (Калимдор), Темные Берега.

-Степы (Калимдор) — Серебряный лес, Земля призраков (Восточное королевство).

4. на уровне 20-30.

Например, мы хотели бы напомнить вам, что не стоит бежать в разные места, как только вы достигнете 20-30 уровня. Большинство миссий еще не доступны. И их выполнение практически нереально. Совет: Получите еще немного на прежней должности.

Альянсы и территории орды выше 20-30 LV часто оспариваются. Это означает, что лагеря как Альянса, так и Орды сосредоточены в определенных местах, поэтому, помимо MOB, вы можете устраивать засады на игроков враждебных фракций и вести первые PVP-сражения.

Альянсы и орды, претендующие на территорию:.

-Сумеречный лес, предгорья Хилсбрада, Болота (Восточное королевство) -Когтистая гора, Ясеневый лес, Тысяча игл (Калимдор).

30-40 LV.

— Пустошь, пыльное болото. Восточное королевство: — нагорье Арати, гора Алтек, долина Торни.

35-45 LV LV — Бесплодная территория и болота Сваллера.

40-50 LV LV.

— Выжженная земля, Внутренняя земля и Тлеющее ущелье.

На 48-м уровне вы можете попытаться войти в кратер Ун’горо и Загрязненный лес.

Уровни 50-58.

Недолго. Вы можете быстрее повысить уровень своего персонажа. Дело в том, что с 58 уровня вы можете смело отправляться в Запределье. Появились новые интересные миссии, увеличен опыт за убийство монстров. В общем — новый мир. А тем временем вы сможете подняться с 50-го уровня до 58-го.

Альтернативные способы прокачки персонажей

Кроме этого, я хотел бы сказать кое-что о подземельях (Инста). Присоединившись к команде, вы сможете получить больше опыта в убийстве элитных мобов и сложных боссов в ходе поиска подземелий. Если вам удастся добиться успеха, вы также получите вознаграждение в виде опыта, золота или ценных предметов. Опытные игроки уже могут получить доступ к инстансам от 15L.

Battlefield.

Если вам не нравится искать, проходить подземелья, войны, битвы, сражаться с другими игроками, компьютерами или скриптами, советуем вам нарисовать персонажа в BW -Battlefields. В BG вы можете улучшить свои навыки, чтобы сражаться с другими игроками!

В соответствии с названием группы, которая также является рейдом и тремя подземельями, стоит отметить, что большинство игроков называли этот рейд «Глаз», а не «Штормовая крепость».

Экипировка с хитом

В Burning Crusade эпические эпики превратились в обычные, и все они стали давать меньшее значение хита, чем в WoW Classic. Это означает, что при смене мест прокачки очень хорошо бить, если MOB на несколько уровней больше.

БК 14-15 процент попадания = 1% попадания. Например, ванильный DFT дал рейтинг попадания 28-30. Однако в TBC DFT дает рейтинг попадания 20. Это третий по величине показатель. Это следует учитывать при подготовке раундов для перекачки.

Кузня Крови. 60-61 уровни. Оплот Чести и Траллмар

Первая часть альпинистского уровня, которую можно начать после 60-го уровня, — это полуостров Адского пламени. Важно посетить города фракций в этой локации и вернуться домой. Важно добраться до дома, так как вам придется время от времени возвращаться в город для пополнения запасов.

В самом начале на полуострове доступны два подземелья, самое прибыльное из которых — Кузница крови. Она дает больше опыта и репутации за рану, чем сила.

Шаттрат. Узилище. 61-63 уровни. Кенарийская Экспедиция

  • Получив 61 уровень и уважение с нужной фракцией, можно отправиться в Зангартопь.
  • Там открываются полетки, а после нужно направиться в столицу Шаттрат в лесу Тероккар.
  • В Шаттрате нужно сделать задание, которое открывает либо Алдоров, либо Провидцев на выбор игрока.
  • После сделать Шаттрат своим домом.
  • Проходя подземелье, за каждый ран которого выходит приблизительно 915 репутации и уважения с Кенарийской Экспедицией, игрок качается до 63 уровня.

Игроки уже думают о том, как они проведут первые дни на старте Burning Crusade Classic. Возможно, это единственный способ стабильно подниматься по уровням, а главное — по подземельям.

Битва за Гору Хиджал​

Что это; — T6 RAID для 25 игроков. где это; — Пещера времени. Когда он появится в Burning Crusade Classic? — Во время фазы 3.

Вам понадобится доступ к глазу и рейду в змеиное святилище. Для завершения цепочки вам также понадобится таймпары факта славы фракции.

  • Первый вы получите убив финального босса рейда Око – Кель’таса Солнечного Скитальца.
  • Для получения второго Сосуда вам нужно убить Леди Вайш, финального босса Змеиного Святилища.

Чёрный храм​

Что это; — T6 RAID до 25 игроков. где это; — Ghost Moon Valley. Когда она появится в Burning Crusade Classic? — Во время фазы 3.

Чтобы попасть в Черный храм, необходимо пройти три предыдущих рейда. Это «Приют змеи», «Глаз» и «Битва за гору Хиджер».

Если у вас уже есть доступ ко всем этим рейдам, искать прямой доступ к Черному храму очень просто. Вы должны принести его в Змеиное убежище и убить первого босса в битве на горе Хиджер.

Плато Солнечного Колодца​

Что это; — T6 RAID для 25 игроков. где это; — Остров Келданус. Когда она появится в Burning Crusade Classic? — Во время фазы 5.

Для доступа в этот рейд нет никаких требований, но последние три босса были недоступны в течение трех недель после начала рейда. До сих пор от Blizzard не было официального объявления о том, как справиться с этими тремя боссами в BurningCrusadeClassic.

Стоит отметить, что плато Саннивелл вывело сложность рейдов на новый уровень. Даже монстры перед боссами представляли серьезную угрозу. И хотя достижение 70-го уровня позволяло войти в этот рейд, шансов зайти далеко было немного.

Для доступа в этот рейд нет никаких требований, но последние три босса были недоступны в течение трех недель после начала рейда. До сих пор от Blizzard не было официального объявления о том, как справиться с этими тремя боссами в BurningCrusadeClassic.

Обзор боссов для Каражана в Burning Crusade Classic

В планировке Каражана нет крыльев, а некоторых боссов можно пропустить. Однако следующие боссы и встречи должны быть побеждены по порядку: morose->opening event->mentor->chess event. Все остальные боссы технически необязательны.

Каражан

Ловец Аттуман.

Ловец Аттуман — один из первых боссов, которых можно встретить в Каражане, сражаясь с Полуночным Конем. Ловец Аттуман предлагает такую добычу, как арбалет Steelhawk, фиксированный искатель Aeternium и редкий порох FireWarhorse.

Каражан

Tower Battler Moroese — это рейдер-босс из Каражана. Мороэзе сопровождают четыре тщательно отобранных выживших 70-го уровня, его гости на ужине. Эти четыре моба выбираются случайным образом из следующего списка шести потенциальных мобов.

Лут Мороза включает такие предметы, как карманные часы Мороза, изумрудный потрошитель и Формула: зачарование оружия — Мангуст.

Каражан

Дочь добродетели.

Daughter of Virtue — это сооружение, похожее на гиганта в комнате для гостей. Среди ее умений — Факел и Святая земля, навыки, которые делают ее похожей на жрицу.

Каражан

Барнс — директор «Каражана». Если вы уже убили Мороза, вы можете начать оперу, поговорив с ним. Затем Бернс представляет презентацию вечера. Будет показана одна из трех презентаций Босса, основанных на известных мифах.

Волшебник страны Оз — в главных ролях Дороти и ее пес Тито, Жестянка, Соломенный человек, Львиный рык и Злые годы, пытающиеся остановить их на пути домой!

Каражан

Смотритель — это босс-колдун-хранитель Каражана в доме животных. Он бросает фишки в игроков, чтобы создать глобусы 4-го уровня. Одна из его основных способностей — накладывать чары.

Каражан

Терестиан Больной Копто

Terestian the Ailing Hoof — необязательный босс-сатир в Каражане в хранилище Библиотеки Крыла. Он начинает со своего собственного приспешника Килрека, а по ходу боя призывает все новых демонов. Одним из его падений является конденсор Lightning, заслуживающий внимания аксессуар для роликов.

Каражан

Алан Тень — призрак отца Медивха, Ниласа Алана, который был убит в битве за то, чтобы удержать будущего Хранителя, когда проснулась его внутренняя сила. Он создает множество магических заклинаний, но самое известное его заклинание — Венок пламени.

Каражан

Ярость Пустоты — могущественный вакуумный дракон, обитающий в Каражане. Чтобы победить его, игрокам необходимо управлять различными воротами: портал недр — доминирование, портал недр — терпение, портал недр — спокойствие.

История рейда и дата выхода в Burning Crusade Classic

Каражан впервые появился в WoWPatch 2.0.0 16 января 2007 года с выходом The Burning Crusade.

В разрушенной башне Каражана когда-то жил волшебник Медивх, одна из величайших сил, с которыми когда-либо сталкивался Азерот. После его смерти на башню и окружающие земли обрушилось страшное проклятие. Говорят, что по его залам бродят благородные духи соседнего Темного леса, которых за их любопытство ждет участь хуже смерти.

В камере Медивха поджидают еще более опасные духи, поскольку они вызвали демонических сущностей для выполнения своих приказов. Но смельчаки и глупцы по-прежнему спешат в Каражан, увлекаемые слухами о неведомых тайнах и могущественных сокровищах.

Сформируйте команду из десяти непоколебимых героев и отправляйтесь в Башню Мертвого Окна. Помните, однако, что войти туда могут только те, кто достиг 70-го уровня. Встреченные на данный момент: волшебник Медив. После его смерти на башню и окружающие земли обрушилось страшное проклятие. Говорят, что по его залам бродят благородные духи соседнего Темного леса, которых за их любопытство ждет участь хуже смерти.

Оцените статью
bestgamemobile.ru