Ведьмак 3 где найти меч Левина. Кровь и вино: как добыть арондит — меч из озера? Школа мечей медведя

Ведьмак 3 где найти меч Левина. Кровь и вино: как добыть арондит — меч из озера? Мечи Школы Медведя Ведьмака были созданы волшебниками с целью убивать непобедимых существ и монстров. Большинство монстров

Ведьмак 3 где найти меч левин. Кровь и Вино: как получить Арондит — меч из озера? Мечи школы медведя

Ведьмаки были созданы волшебниками для уничтожения непобедимых существ и монстров. Большинство монстров невозможно убить стальным клинком, поэтому ни армия, ни тем более крестьяне не могут этого сделать. В таких случаях у ведьмака всегда с собой серебряный меч. Этот вид оружия используют только ведьмаки, поэтому в третьей части Ведьмака их чуть меньше, чем стальных. В нашем топе мы расскажем вам о пяти лучших серебряных мечах. Само серебро — очень мягкий металл, и не каждый кузнец может сделать из него клинок.

Арондит — лучший меч в The Witcher 3: Wild Hunt. Почему он? Во-первых, его нельзя подделать, а только получить в подарок от Владычицы Озера, во-вторых, этот меч можно усилить. Если во время боя вы сможете заблокировать урон мечом, Арондит будет заряжен на уровне владельца, а это значит, что получив клинок в начале пути в Тусент, вы можете навсегда забыть о другом серебряном мече. В-третьих, когда сила Арондита совпадает с уровнем Геральта и заряд максимален, он не сбрасывается, а начинает пульсировать, и шанс получить критический урон становится 100%. При этом он может добавить три слота от мастера рун и зачаровать. Насколько я понимаю, это один из самых красивых мечей во всей игре.

Для тех, кто ищет альтернативу, это подойдет Cantata. Опять редчайший клинок. Для этого вам нужно сознательно отправиться на убийство сестер Анны Генриетты и Сианны, а также побывать у спрятанного вампира. По своим характеристикам кантата является полным аналогом стального меча Хен Хайдта. Помимо увеличения критического урона и кровотечения, мы получаем оглушение, которое является одним из самых сильных критических эффектов в игре.

1633472503-1

забавно, что второй клинок сверху аналогичен второму из стальных мечей сверху. Гешефт, как и Витис, находится в стране тысячи сказок, а не у мертвого рыцаря возле замка Рапунцель. Меч находится возле Великана. Для этого нужно залезть на бобовый стебель в его замке.

1633472504

Саррим появляется в игре вместе с расширением «Каменные сердца». Главная особенность в том, что он прилично увеличивает силу и шанс критического удара и увеличивает силу трех важных знаков на 15%. Золотая машина для тех, кто любит использовать магию в бою, но не забывает и фехтование.

1633472504-1

Тор Зираэль (Башня Ласточки). Не путайте его со стальным мечом — Зираэль, который принадлежит Кириллу, или с клинком, который ей даст Геральт, если мы выберем хорошую концовку. Swallow’s Tower дает 24% знак «Огненный» и 20% шанс заморозить врага.

1633472505

Ами — самый мощный и сбалансированный серебряный меч с точки зрения атаки. В некоторой степени он похож на меч Рыцаря Тусента, если учесть 300 единиц бронепробиваемости и 30% мощности знака «Квен». В остальном все стандартно. Увеличивает шанс критического урона с 15% шансом потери баланса. Самое интересное в этом оружии — это его внешний вид. Нельзя сказать, что это самый крутой меч, но он определенно попал бы в мою пользу. Найти его довольно легко во время миссии Туссена «Tuff Monster».

Легендарный серебряный меч Арондит, который был представлен Геральту Владычицей Озера в первой игре серии, можно получить в DLC Blood and Wine для The Witcher 3. Этот меч имеет мощный урон и способность увеличивать силу атакует с каждым ударом и считается одним из лучших во всей игре. Подходит для игроков 43 уровня и выше.

Полное руководство по получению Легендарного клинка, а также по выполнению всех добродетелей можно найти по ссылке .

Вы можете получить этот меч во время миссии «Пути судьбы». Отправьтесь на озеро Селяви, к западу от винодельни Corvo Bianca, и исследуйте остров. Внимательно осмотрите камни с надписями и поговорите с отшельником .

1633472506

Чтобы получить меч Арондита, вы должны проявить 5 рыцарских добродетелей: мудрость, щедрость, доблесть, честь и сострадание. Может случиться так, что, встретив отшельника, вы уже проявили некоторые или даже все достоинства. Поскольку места, где будут возникать ситуации, позволяющие проявить добродетель, не указаны на карте, что затрудняет выполнение миссии, мы описали эти ситуации ниже.

Сострадание

Эту добродетель можно проявить после победы над Чарли (прочтите руководство «Как победить Чарли в крови и вине»). Откажитесь добивать чудовище, и Геральт будет признан самым милосердным.

Второй способ проявить сострадание — наложить чары на Марлен, которая искала Эхо, и привести ее домой в поместье Белых Корво. Если вы вернетесь через несколько дней, он уже привыкнет и скажет Геральту, что ему некуда идти. Пригласите ее остаться в имении, и она станет отличным поваром, и вам засвидетельствуют сочувствие.

1633472506-1

Щедрость

В Боклере курьер прибежит к Геральту и доставит письмо от Йеннифэр. Наградите мальчика за его неприятности монетой.

1633472507

Честь

Чтобы проявить это достоинство, вы должны выполнить миссию «Песнь рыцарского сердца». Он навещает Гийома в лазарете и соглашается участвовать в турнире за него. (Подсказка: вам не обязательно носить доспехи, которые вам дадут; снимите их и наденьте лучшую из имеющихся.) Во время турнира вас вызовет на дуэль Принц Лирии и Ривии. Убедитесь, что вы согласны , а после победы объясни ему.

1633472508

Доблесть

Проявление этой добродетели будет засчитано, когда вы во время того же исследования, поговорив с Вивьен, подтвердите Гийому, что пройти турнир до конца и победить чемпиона арены.

Мудрость

Проявив все добродетели, вернитесь к отшельнику на озере. Он предложит окончательное испытание — сразиться с ним. Победите его, и Владычица Озера вернет Геральту меч Арондита.

Описанные способы демонстрации добродетели — не единственные. Напишите в комментариях, в каких ситуациях вы получали очки, чтобы другие игроки, сделавшие противоположный выбор, могли завершить миссию «Пути судьбы».

Ведьмак 3 официально признан лучшей игрой 2015 года и заслуженно.

Поклонники долго размышляли, обсуждали и обсуждали все тонкости и великие секреты игры, но, несмотря на это, многие доспехи и оружие так и не были найдены, даже после многократных прохождений игры.

Дополнение Stone Hearts было недавно выпущено, и еще одно, Blood and Wine, находится на подходе. В связи с этим вам придется позаботиться о том, чтобы с вами было только лучшее оружие, с которым вы с гордостью пройдете все новые испытания. Это тема данной статьи.

1633472509
Тор Лара — редкий меч, который можно найти случайно, если вы, конечно, фаворит удачи, или в строго определенном месте. Вы можете использовать его только с 13 уровня, но оно того стоит. Помимо основного урона, эта штучка добавит шанс мгновенной смерти врага (2%) и вызовет ожоги (12%).

  • 127 — 155 Рубящий урон (начиная с 13 уровня; распределяется с уровнем)
  • Здоровье +75
  • Сила знака Aard + 16%
  • Шанс пристрелить врага + 12%
  • Шанс мгновенной смерти врага + 2%

Расположение: меч находится в Каэр Тродле, северном регионе острова Скеллиг. Некоторые игроки утверждают, что они также случайно нашли оружие в одном из ближайших морских укрытий контрабандистов к северу от острова, но только если ваш персонаж 15-25 уровня.

1633472509-1

1633472509-2
Комплект брони Школы Медведя (тяжелая броня в начале Ведьмака 3) — идеальный способ превратить вашего персонажа в грубого, хорошо вооруженного героя, но маневренность сильно страдает, поэтому стоит подумать, хорошо это или плохо для ты.

  • Комплект тяжелой брони
  • 20%, чтобы заработать очки адреналина
  • + 25% защиты от колющих повреждений
  • + 25% защиты от грубого урона
  • + 30% защиты от порезов
  • + 45% защиты от монстров

Расположение: схемы набора доспехов Школы Медведя можно найти в разрушенной башне, расположенной к западу от лагеря Новиград в Велене. Внутри этой башни ящики с диаграммами. Далее вам нужно найти мастера-оружейника, который превратит все эти схемы в броню. Вы можете найти его в Perch Crow в Велене, но для того, чтобы он работал на вас, вам нужно выполнить миссию.

1633472510

1633472510-1
Прекрасно завершает тяжеловесный образ в доспехах Школы Медведя — мастерский серебряный медвежий меч, который только сделает вас настоящим проклятием для всех монстров на континенте. Имея высокий критический урон и хороший шанс расчленить врага, каждая битва — это шанс превратить встречу в настоящее кровопролитие.

  • 373 — 457 урона
  • Критический урон + 75%
  • Шанс расчленить врага + 14%
  • Дополнительный опыт для победы над монстрами: + 20%
  • + 20%, чтобы заработать очки адреналина

Расположение: диаграмма находится в сундуке на небольшом острове, отмеченном зеленым маркером, который находится в восточной части озера Велен.

1633472511

1633472511-1
Разрушительный стальной меч с мистическими надписями и красивым рисунком может быть одним из лучших вариантов, которые вы можете найти в игре. Кроме того, в оружии есть три ячейки для рун, что делает его еще более мощным инструментом.

  • Требуемый уровень игрока: 46
  • 360-440 урона
  • + 10% силы знака Аард
  • + 10% шанс вызвать кровотечение

Место: Поездка к крепости Каэр Морхен. По сигналу поверните на юг в сторону сигнальной башни. Там, в одном из сундуков, лежит Черный Меч Единорога.

1633472511-2

1633472512
Если вы предпочитаете легкую броню, то комплект брони школы Кота — лучший вариант для вас. Как и в варианте брони школы Медведей, чтобы надеть кошачью броню, необходимо сначала получить их схемы, а затем их прокачать.

  • Комплект легкой брони
  • + 20% силы атаки
  • + 10% защиты от грубого урона
  • + 15% защиты от резких повреждений
  • + 15% защиты от монстров
  • +45 защиты от стихийного урона

Расположение: на юго-востоке острова Скеллиг найдите пещеру, возле которой много русалок. Встретьтесь с ними и затем у входа в пещеру вы найдете сундук с необходимыми схемами.

1633472512-1

1633472513
Лезвие этого искусного меча разрушения вызывает сильное кровотечение, а дополнительный опыт, полученный при убийстве противников, делает его идеальным оружием.

  • 281 урона
  • Шанс критического удара + 10%
  • Шанс вызвать кровотечение + 20%
  • Дополнительный опыт для победы над людьми и монстрами: + 5%

Расположение: на острове Ард-Скеллинг, направляйтесь к руинам замка Каэр-Гелен. Но не входите в главный вход, а ищите боковую дверь. Пройдите его, убейте парочку призраков, и набор диаграмм вам просто гарантирован.

1633472513-1

1633472514
Поистине грозный меч с масштабируемыми характеристиками в зависимости от уровня (можно использовать с 13 уровня). Он имеет высокий шанс оглушить противника и, что очень важно, дает дополнительный опыт и средства при поражении противников.

  • 228 — 278 урона (в зависимости от уровня игрока)
  • +73 броневой защиты (масштабируемая характеристика)
  • + 12% шанс оглушить
  • + 2% к опыту от победы над монстрами
  • + 2% бонусного золота

Расположение: найдите небольшой остров Ан Скеллинг в архипелаге Скеллинг. Для этого сядьте на лодку от пристани Уриала и доберитесь до небольшого острова, на котором находится меч, посреди заброшенного поля. Но будьте осторожны, это место охраняет Валисиск.

1633472514-1

1633472515
Если вы не хотите беспокоиться о том, какая комбинация рун лучше всего подходит для вашего оружия, то клинок Штайгера — ваш выбор. У него всего один слот для рун, но высокий критический урон компенсирует это небольшое неудобство.

Место: Путешествие на остров Хиндарсфьял, а затем в деревню Ларвик. Там вы найдете схему этого клинка.

1633472515-1

1633472515-2
У него нет такой же силы удара, как у меча школы Медведя, но это компенсируется огромным шансом вызвать у врага кровотечение, что позволяет нам называть серебряный меч кошки одним из лучших мечей в мире игра

  • 410 урона
  • Шанс критического удара + 10%
  • Шанс расчленить врага + 10%
  • Шанс вызвать кровотечение у врага + 15%
  • Дополнительный опыт для победы над монстрами + 20%
  • Сила знака награды + 15%

Расположение: найдите пещеру в деревне под названием Харвикен. Есть желанная фигура серебряного меча школы Кота.

1633472516

1633472516-1
Стандартный комплект доспехов Гриффина — одна из самых ранних форм, которые можно было найти отдельно, что на первый взгляд предполагает, что это обычное дело. Но уже на более высоких уровнях броню школы Грифона можно модифицировать, так что она становится лучшей легкой броней. Кроме того, они дают дополнительные бонусы к магическим атакам и защищают лучше, чем броня другого аналогичного класса.

  • 190 к броне
  • + 20% к силе знака
  • + 17% сопротивление колющему урону
  • + 16% сопротивление грубому урону
  • + 22% сопротивление порезам
  • + 30% сопротивление урону от монстров

Расположение: ищите заброшенный форт на северо-востоке острова Ард Скеллинг. Чтобы получить сундуки с снаряжением, вам придется сразиться с циклопами, но оно того стоит.

1633472517

1633472517-1
Одна из немногих реликвий, которые можно найти вот так. Лунный клинок — смертоносное оружие, которое лучше всего найти на высоком уровне, так как способности клинка зависят от уровня персонажа. В нем есть три ячейки для рун, которые делают меч фантастическим оружием.

  • 399-487 (требуется 34 уровень игрока)
  • Мощь Ярдена + 2%
  • Шанс критического удара + 1%
  • + 10% дополнительного урона при критическом ударе
  • Возможность замораживания + 1%

Расположение: Лунный клинок находится среди множества трофеев, оставленных на севере, недалеко от деревни Линденвейл, возле небольшого моста.

1633472517-2

1633472518
Меч (доступный в расширении Hearts of Stone) имеет разные характеристики в зависимости от уровня персонажа, но для его использования требуется как минимум 39-й уровень. Наряду со способностью наносить критический урон и бонусом к критическому урону, усиливающим знак Аард Ядовитый серебряный меч Школы Змеи оправдывает свое грозное имя.

  • Сила знака Аард + 25%
  • Бонус к критическому урону + 75%
  • Шанс критического удара + 10%
  • Шанс отравить врага + 15%
  • Дополнительный опыт для победы над людьми и монстрами + 5%

Расположение: этот меч трудно найти. Во время квеста Whatsoever in Man Soweth — последнего квеста дополнения Hearts of Stone — вам нужно будет решить, помочь ли Ольгерду фон Эверрику. После того, как вы это сделаете, пройдя по деревянному мосту, вы должны сразиться с монстром, и если вы сохраните победу, желаемый меч будет в камне, как меч короля Артура.

Меч — главное оружие для убийства монстров. Ни магия, ни арбалеты, ни бомбы нельзя сравнить с серебряным или стальным мечом, который легко пронзает любого монстра. В серии книг Анджея Сапковского — Геральт меняет мечи не часто, а только при необходимости. Например, когда его украли или сломали. Сломанный в неподходящий момент клинок, скорее всего, сулит смерть любому ведьмаку. В игровом мире все проще, хотя лезвий на порядок больше. Так что нашему герою приходится идти с лучшими. Хороший меч станет отличным дополнением характеристик героя.
Ниже мы представили список лучших стальных мечей в The Witcher 3: Wild Hunt.
Ведьмак использует стальные мечи против немагических существ. В игре это просто люди и животные, именно им он наносит полный урон. Совершенно бесполезен против магических существ. Несмотря на то, что разновидностей волшебных существ намного больше, однако стальной меч не менее важен, чем серебряный. Например, когда вам преграждают путь бандиты.

Стальной меч Тешам Мутна и стальной меч Хена Хайдта. Они практически братья-близнецы, так сказать по оружию. Первый находится в крепости Тешам Мутна в одной из миссий Региса. Визуально лезвия отличаются только цветом. Их дополнительные характеристики зеркальные и хорошие, разве что урон последних несколько выше. Оба клинка являются частью вампирской брони, восстанавливающей здоровье.

1633472519

Не менее интересным клинком является мировой меч из «Тысячи сказок», в котором Геральт может войти в аддон «Кровь и вино». Находим меч Витиса у мертвого рыцаря, возле башни Рапунцель. Помимо необычного внешнего вида, бросаются в глаза его особенности, добавляющие 20% к каждой отметке. Что делает его более подходящим для набора боевых навыков.

1633472521

Лучшее оружие в аддоне «Hearts of Stone» находится в середине нашего топа. Великолепная Карабелла «Ирис» самого Ольгерда фон Эверека, получить ее можно только в том случае, если мы спасем ее от мастера зеркал. Потом он подарит его нам, как самое дорогое, что у него было. Внешний вид напоминает огромную изогнутую саблю. У него нет дополнительных функций, кроме того, что он заряжается в бою и наносит больший урон. Единственный недостаток в том, что он относится к рекомендуемому уровню, но благодаря правильной сборке мы можем это исправить.

1633472522

Среди равных нет лучшего — так можно сказать о следующих мечах, но каждый имеет преимущества друг перед другом.

Стальной меч рыцаря Тусенти. У него максимальное увеличение критического урона в игре — 100%, выше только для Hjalmar’s Blade, добраться до которого можно только через консоль. Максимальный шанс получить критический урон. На 30% мощность знака «Квен» даже превосходит главный меч школы Грифона. Также игнорируйте 300 единиц брони — это максимально возможное значение. И ко всему этому самый высокий урон из всех стальных мечей. Это оружие нельзя найти, его можно только создать, а рецепт случайно выпадает из любого сундука в Тусенте. Прежде чем найти этот рецепт, нужно найти три более слабых аналога. От лезвий Bokler до лезвий Tusent. Только тогда вы сможете это получить. Лично мне не очень нравится, как это выглядит.

1633472522-1

Во-первых, конечно, это Belhaven Blade. Его тоже должен собирать оружейный мастер, но сделать это проще, чем предыдущий. Ему нужен гораздо более низкий уровень, который снимает точки прямого урона. Подкрепление знака Ард гораздо полезнее, чем Квен. У него тоже есть более слабые аналоги, но они намного лучше Боклерского или Тусентского. И очень важен внешний вид.

1633472523

Не забывайте, что прямой урон зависит от уровня меча.

Объекты в «Ведьмаке 3» разделены на разные категории и отличаются друг от друга характеристиками, применяемыми эффектами, сложностью получения и способами использования. Обычные предметы продаются или используются для получения основных материалов, с помощью которых за небольшую плату они могут разбирать их на составные части для создания мощного оружия и доспехов в соответствии с чертежами. Лучшее в Ведьмаке 3 — это реликвии и. Характеристики экипировки зависят от уровня Геральта, чем позже предмет будет найден или создан, тем он будет мощнее (правило не распространяется на легендарные наборы ведьмаков). Основную сложность при прохождении игры создает система внешнего вида вещей: содержимое большинства сундуков генерируется случайным образом, и найти то же самое в одном и том же месте становится проблематично. Возможность появления магического объекта или обломков зависит, во-первых, от уровня Геральта, во-вторых, от типа и расположения контейнера, в-третьих, от множества мелких факторов. Лучшее снаряжение для реликвий чаще всего находится под надежной защитой высокоуровневых противников или спрятано в сундуках с сокровищами в укромных местах, отмеченных на глобальной карте знаками вопроса (они появляются после просмотра досок объявлений в городах, деревнях и поселках), может также можно получить за выполнение приказов ведьм… Консоль отладки поможет вам максимально увеличить шансы получить желаемое. Не стоит бояться нарушить баланс, реликвии выпадают несколько раз на протяжении всей игры.

или введите команду additem («имя_элемента», 1) и щелкните. При вводе команд важно соблюдать регистр букв. Чтобы повторить набранную команду, просто нажмите стрелку вверх.

Оцените статью
bestgamemobile.ru