Выбор редактора

В прошлый раз мы рассказали о прохождении первой главы сюжетных миссий Архонтов в регионе Инадзума из обновления 2.0 Genshin Impact. Для дальнейшего продвижения по прохождению игрокам необходимо будет выполнить миссии Ayaka и Yoimi Legends. Давайте поговорим о прохождении этих двух глав истории в регионе Инадзума. Также мы расскажем вам о прохождении второй главы квеста Архонты.

Genshin Impact 2.0 Главные квесты Инадзумы. Часть вторая: Задания Легенд и вторая цепочка квестов Архонта.

1633465822

В прошлый раз мы рассказали о прохождении первой главы сюжетных миссий Архонтов в регионе Инадзума из обновления 2.0 Genshin Impact. Чтобы продвинуться дальше в игре, игрокам необходимо будет выполнить миссии «Легенды Аяки» и «Йоимия». Давайте поговорим о прохождении этих двух глав истории в регионе Инадзума. Также мы расскажем вам о прохождении второй главы квеста Архонты.

Задания Легенд. Аяка: «Перешептывания журавля и белого кролика»

После выполнения трех квестов Аяки в цепочке квестов «Неизменяемый Бог и Вечная Утопия» вы автоматически получите доступ к его личным квестам. Разберем их подробнее.

Сплетенные желания

Вы получите этот квест сразу после выхода из Чайханы, где вы окажетесь после завершения первой главы цепочки заданий Архонта. В рамках этого вы поговорите с Аякой, которая хочет заказать себе новое платье, но на данный момент в магазине Oguryne Fabrics and Kimono не хватает материалов для его пошива. Чтобы решить проблему, вместе с Аякой отправляйтесь к Рите в торговую ассоциацию, чтобы поговорить с Курису. Он скажет вам, что их ограбили бандиты.

1633465822-1

Мы находим преступников и сталкиваемся с ними в испытательном бою за Аяку. После этого мы можем возобновить доставку товара, вернуться в магазин и разместить заказ.

Еда из дальних стран

Самый простой поиск из всех на Inazuma. Если, конечно, у вас есть конкретный рецепт. Поговорив с хозяйкой ресторана «Киминами», мы встречаемся рядом с Аякой и должны подарить ей странную пиццу с грибами. Если вы получите его заранее, вам даже не придется его готовить. В противном случае нужно приготовить блюдо, но если вдруг рецепта нет — его можно найти в Lair of Storm Dread во время миссии «Барьер» в лагере Hilichurl в северной части места.

Крепкое обещание

Путешественнику необходимо посетить место, указанное в записной книжке Аяки. Это место отмечено так, как будто оно находится у забора, но на самом деле вам нужно пройти мимо него, спуститься в воду и найти там пещеру.

1633465823

Исследуя пещеру, вы встретите большую статую, которую вам нужно будет сбить в определенной последовательности. Сама Аяка вам об этом расскажет благодаря небольшому стихотворению, но по-простому, надо сначала 1 раз стучать, потом 4 и 7. После этого откроется тайник: все оттуда забираем и уходим.

Вместе

Наконец-то вас ждет легкая миссия, состоящая из прогулок и диалогов. После того, как все проблемы будут решены, вы с Аякой отправитесь на остров Амакане на вечеринку. Миссия завершит сюжетную линию Аяки.

Задания Легенд. Ёимия: «Мечтательное безвременье»

Второй набор заданий, необходимых для открытия следующей главы квестов Архонтов, — это цепочка заданий Yimii.

Удивительные истории девочки с фейерверками/ Ожидания, которые нельзя обмануть

Поиск активируется после разговора с детьми на пляже, которые зажгли фейерверк. Мы идем в магазин, который их продает, и узнаем, что у Йоими возникла проблема: она принимает мужчину Сакудзиро, которого разыскивают власти. Он пытается помочь ему выбраться из Инадзумы. Нам нужно помочь ей сбежать.

1633465824

После этого начинается второй поиск, и мы идем на встречу с лодочником, который просит нас подготовить корабль к навигации и проверить его. Кроме того, нам предстоит решить проблему, подготовив к запуску салют, бегая туда-сюда по городу. Просто следуйте указаниям на индикаторе.

После того, как все приготовления будут завершены, вернемся к нашему беглецу и поговорим обо всем.

Проблеск надежды

В конце концов, все это оказывается напрасным, потому что плыть в такой маленькой лодке в шторм слишком опасно. Мы отправимся в деревню Кондо, чтобы попытаться убедить клиентов Йохимии помочь вывести Сакуджиро из региона.

После того, как нам это удастся, мы вернемся в магазин фейерверков и обнаружим, что Сакудзиро искал охранников и провел здесь обыск, но ему удалось сбежать. Мы должны его найти.

Вместе под фейерверками

Преследуем охранников и натыкаемся на блокпост, где нам предстоит сражаться. На этом этапе у нас будет возможность проверить навыки Йоими и встретиться с охранниками. После этого идем по маркеру и снова сражаемся с противниками.

Победив их, идем в гору. Там, в тишине и покое, мы можем наслаждаться фейерверком, зная, что мы помогли Сакудзиро сбежать.

На этом завершается сюжетная линия Йоими, и мы можем перейти ко второй главе миссий Архонта.

1633465825

Квесты Архонтов. Глава 2 «Забвение, исчезновение теней»

Вторая глава квестов Архонтов на Инадзуме намного меньше первой, но с точки зрения динамики все же намного интереснее.

Грозовое правосудие

Помнишь Тома? Затем, по прибытии в чайный дом Коморе, мы обнаруживаем, что он взят под стражу. Сёгун Райден решил лично отобрать у него Око Бога, и мы должны предотвратить это. Мы вмешиваемся непосредственно в ритуал, после чего нам придется сражаться напрямую с самим Electro Archon.

1633465826

Сражаться сложно, так как от атак нелегко уклониться, и они наносят значительный урон. Даже при умелой игре вы вряд ли сможете быстро нанести значительный урон. На выбор врага уйдет много времени.

Вы не можете выиграть эту битву, и вы должны продержаться, пока здоровье Архонта не упадет до определенного уровня, после чего все ваши персонажи не смогут использовать Око Бога.После этого вам придется некоторое время продержаться в битве. Погода. Это прекратится само по себе, и мы сможем спастись.

Во имя сопротивления

К сожалению, после нападения на Архонта у нас нет другого выбора, кроме как сопротивляться предложению Томы, потому что на территории Инадзумы мы объявлены преступниками. В рамках этого квеста нам нужно присоединиться к группе людей, которые хотят свергнуть Архонта.

После этого мы должны спасти Теппай. Оборачиваясь по разным точкам вокруг поля, мы обнаруживаем, что теперь оно находится на берегу Надзути. Идем туда и побеждаем его двумя сёгунами. После спасения идем вместе с генералом Горо.

Вас проведут по полю и отведут на стрельбище, где вам нужно будет стрелять по синим манекенам, но не попадайте в красные. После этого на лагерь нападут сёгуны. Отразив первую атаку, нам нужно собрать забор из материалов, разбросанных по полю.

1633465826-1

В этот момент все остальные силы вышли на поле боя. Пойдем прямо туда, где нам предложат остановить кровопролитие и отправиться на дуэль один на один с несколькими противниками. После четвертого врага Сара отдаст приказ атаковать, но ее остановят персонажи, с которыми мы встречались на протяжении всей истории. Войска будут отступать.

На этом основная история Genshin Impact завершается и нам остается только дождаться ее продолжения, которое появится с приходом нового обновления.

Руководство содержит исчерпывающий обзор сюжетного режима Diablo II: Resurrected. Обратите внимание, что некоторые географические названия…

Общая информация по квестам:

В Diablo II есть обязательные и необязательные миссии, большинство из которых являются неотъемлемой частью одиночной игры. Большинство из них можно пропустить, лишь некоторые из них действительно нужны для продвижения сюжета. Однако многие миссии могут предлагать хорошие награды за их выполнение, поэтому многие игроки предпочитают выполнять их позже в игре, если они не выполнили их с первого раза.

1633465826-2

От использования заклинаний перед вступлением в бой до упрощения морского боя или даже добавления сотен портретов, эти моды Pillars 2 дадут вам еще лучший опыт

Close to Board Deals No Damage Mod

Когда имеешь дело с более крупными, хорошо вооруженными и бронированными кораблями, лучший вариант — сократить расстояние и подняться на борт для прямого столкновения с вражеской командой. Лучше рискнуть получить несколько травм, используя боевые навыки своей группы, чем полностью потерять свой корабль, если вы не можете одержать верх в боях между кораблями.

Проблема в том, что Defiant (или любая другая лодка, которую вы купили после начала игры) автоматически получает тяжелые повреждения от пушек, когда вы садитесь на борт, и травмы экипажа в значительной степени гарантированы. Это делает близкое маневрирование ставкой, которая часто обходится дорого и приведет к тому, что ваша команда с низким моральным духом проиграет по мере выздоровления.

Если вас действительно не интересуют боевые события между кораблями, этот мод аннулирует весь входящий урон при маневрировании близко к краю, так что вы можете просто перейти прямо в стандартный бой.

1633465827

В Pillars of Eternity 2: Dead Fire доступно множество сборок. Вот некоторые из лучших.

1 Streetfighter/Shieldbearer Slayer for a ferocious all-rounder

Эта сборка на самом деле причудливая, несмотря на то, что она хорошо продумана. Он использует преимущество способности Rogue’s Riposte, где персонаж должен накопить более 200 отклонений, чтобы большинство вражеских атак было пропущено, а персонаж получал бесплатную атаку каждый раз, когда это происходит. С этой целью он лучше всего работает сам по себе, когда вы можете кайтить врагов, и они в конечном итоге каким-то образом умрут.

  • Класс: Мультикласс Streetfighter / Shieldbearer (Rogue / Paladin
  • Основные навыки: реакция, побег, заклятый враг
  • Приоритетная статистика: Сила, Восприятие, Решимость
  • Оружие: копье Кахуа Хози и щит Каду Скалт
  • Доспехи: разбойница кочевника
  • Аксессуары — все, что гарантирует дополнительный прогиб

На этой неделе Михойо объявил об огромной прибыли, так как сообщество Genshin погрузилось в хаос из-за празднования годовщины.

1633465828

Сид родился, кое-чем занимался, потом решил стать писателем. Он находит утешение в сладких объятиях бегства от средств массовой информации после того, как слишком много раз рисковал своей жизнью в качестве журналиста, освещающего зоны боевых действий и депрессивные районы. В настоящее время он больше всего рискует своим мочевым пузырем, пытаясь задержать мочу, ожидая тех драгоценных посткредитных сцен в кинотеатре или пытаясь убить боссов, подобных душам. Пока все идет хорошо. Наверное.

Оцените статью
bestgamemobile.ru