Warlings армагедон

Описание игры Warlings Armageddon, взломанная версия Armageddon и мод, все открыто, бесплатно загружается на свой телефон Android.

Warlings Armageddon

1633471174

Популярность пошаговой мобильной стратегии Warlings Armageddon: более 3 миллионов скачиваний. Здесь вам предстоит использовать большой арсенал оружия, бродить по картам, побеждать противников по сети, количество которых просто зашкаливает. А если вы скачаете взломанную игру Armageddon, то сможете попробовать все скрытые возможности проекта.

Скачайте Worms 2: Armageddon на мобильный телефон под управлением Android на русском языке бесплатно. Лучшие и самые интересные игры

Описание игры

Пожалуй, абсолютно каждый игрок знает очень популярные и увлекательные игры из серии Worms. Они смогли добиться огромного успеха благодаря нескольким компонентам одновременно. В первую очередь это приятный игровой процесс, позволяющий расслабиться и не устать. Кроме того, очень важным плюсом является веселый рисунок, дающий позитивный настрой. И наконец, что не менее важно, мы говорим об огромном количестве качественного юмора, которым наполнена каждая игра серии.1633471174-1

Игра под названием Worms 2: Armageddon была похожей по производительности. Этот замечательный проект способен подарить игроку огромное количество положительных эмоций и потребует времени, которое некуда тратить. Пропуск будет напоминать вам все предыдущие игры с червями, в которые вы играли раньше, но при этом у него есть свои уникальные особенности. Однако основы остались неизменными, и это хорошие новости.

Worms — это эпическая серия игр от Team17. Он добывал мозг с 1994 года. Ранние версии были написаны только для компьютеров Amiga, но позже были перенесены на многие платформы, включая PeT. Как и большинство игр в жанре артиллерия, она основана на старинной игрушке «Танковые войны».

[править] Версии

1633469261

  • Total Wormage — первая версия для Amiga. Написано на BASIC английским школьником Энди Дэвидсоном.
  • Worms — вторая версия для Amiga. Годом позже его портировали под DOS, есть версии для Sega Mega Drive и SNES. Двери написали другие люди, поэтому физика в них другая.
  • Worms: Director’s Cut — третья версия для Amiga (не показанная на других платформах), последнее творение Энди Дэвидсона. Исправлены ошибки, добавлено оружие. Вы можете настроить характеристики оружия перед запуском, если вам надоел баланс по умолчанию.
  • Worms + была одной из первых версий для Win95. Уже тогда существовали типичные модели червей с веселыми глазами, радостно прыгающих, убегающих от убитого хозяина. Уже была банановая бомба-вундеркинд и пиратский уровень с двумя кораблями, который появился после введения кода.
  • Worms 2, первая версия для Windows, является признанной классикой. Именно в ней они были вырезаны в золотой век хотсетов, когда компьютеры были редкостью в нашей стране. И старые сигареты продолжают рубить, несмотря на наличие миллиона новых штук, по причинам, указанным ниже. В нем уже есть все признаки Tru-Worms (то есть оформление глистов в виде противозачаточных средств). Многие считают его лучшим — в частности, именно здесь появились самые подходящие струны и физика. Кроме того, есть ряд секретных видов оружия, которые больше нигде не найти. Он немного менее настраиваемый, чем все остальное — что является ГЛАВНЫМ отличием от всех других версий. К тому же для каждого оружия есть множество настроек и у каждого свои. Среди основных сил — можно было сделать силу взрыва гранаты (удар базуки, супербанана и т не это вообще разрушило мир. Или, наоборот, сделать так, чтобы мощность пулеметных выстрелов стала самым ужасным оружием в игре — если вы сядете с червем на достаточно удаленный кусок поверхности, то за один (!) Оборот вы сможете , к черту, уничтожьте остальную часть карты. Среди параметров были также влияние ветра, угол, сила расширения, количество осколков, мощность их взрыва (для каждого параметра осколков, если они есть в оружии, отдельная настройка) и многое другое более. При этом все было изменено очень гибко, с помощью ползунков с большим количеством делений. Разнообразие настроек позволило, если не до крайности (а иногда и просто пойти), превратить Worms 2 в практически новую версию игры, но все же интересную и разнообразную по совершенно другим правилам. Также только в этой версии можно найти ящики-ловушки (выглядят как простые ящики, но когда вы пытаетесь их собрать, они взрываются).
    • Worms Armageddon — улучшенная версия этого. В нем есть дерьмо и даже больше функций (для одиночной игры), плюс он адаптирован для современного оборудования. Следовательно, одиночная игра на порядок интереснее своего предшественника, а кооперативный режим, потерявший богатое разнообразие настроек (для игроков, разглядевших все возможности Worms 2), на порядок.. более скучная величина. Единственное общее преимущество для бочек из напалма. Сомнительное преимущество — инструментарий — не любимый старыми педиками из-за того, что даже в руках новичка он сильно упростил игру и полностью убил некоторые тактики, при мастерстве высокого игрока превратился в чит. Живет и процветает по сей день: серверы функционируют более 20 лет после выхода игры (чем не могут похвастаться остальные участники), патчи все еще выпускаются.
    • Worms World Party — обновление по сравнению с предыдущим, не такое блестящее из-за охрененного количества ошибок. Есть порт для Sega Dreamcast, где исправлены ошибки, и для Windows Mobile. Есть ортодоксальная версия, выпущенная отдельно для ПК — увы, забытая обоими игроками и самой Team17 в пользу Армагеддона.
    • Worms Ultimate Mayhem — переиздание HD с миссиями Worms 3D.

    1633471175

    1633469419

    • Warmux — для красных глаз
    • В свое время Worms World Party для N-Gage была невероятно организована (особенно во время лекций для студентов Куна). Это также:
      • Версия Mofan, работающая на S60 и UIQ smart через эмулятор. От версии N-Gage отличается отсутствием одиночного игрока и игры по BT / Интернету.
      • Версия для N-Gage neXtGen, которая, несмотря на увеличенную мощность устройств, работает медленнее, чем версия N-Gage, но выглядит красивее.
      • Однако на SIS уже появилась полноценная версия S60, которая отлично работает без эмуляторов и доставляет многим школьникам.

      1633469261

      • Клон любимого человека в контакте, известный как Вормикс. В основном в них играют какие-то школоло, которые не хотят скачивать оригинал (или просто не знают об этом). Огромное количество свистков (шляпы, лазерные сети и т.д.), Потеря сути оригинала (игра с командой своих червяков) и вышеупомянутая публика вызывают у старого пидора смешанные чувства. Кроме кучи, заточен под «дарение» целиком.
      • Немного уступает клону Worms 2 — Wormage (он же FWP: Flash Wormage Project). То же, что и Вормикс. Интересная пародия. Позже он был заменен SWP (он же Space Wormage Project).
      • Ну, другие, их тысячи

      Только игры с похожим геймплеем:

      • Древний, как говно гигантских Танков, его последователь Scorched Earth и современный римейк Scorch an Island.
      • Hogs of War: Хоть и клон, но вина — пока объект был еще плоским, свиньи уже месили друг друга в 3D-графике. Поставлена ​​система прокачки свиней по классам (гренадеры, штурм с эскортом реактивного ранца, артиллерия, инженер, шпионаж и медицина), разделение армий по расам (русские, немецкие, китайские, британские, американские и французские), дубляж лулзов, контроль боевой техники (танки, десантные танки, пулеметы и минометы) и необходимость напрячь определенное количество извилин, чтобы получить полное количество медалей за выполнение задания. Кроме того, возможность создавать игровые уровни по заданным параметрам, от абсолютно голой равнины до кучи заминированных островов с огромным количеством военной техники и вкусной добычей в коробках. Снова доставить на Олдфаг.
      • Ежики: Вместо червяков ёжики позаимствованы у Смешариков. Для всех, потому что он мультиплатформенный.
      • Красивый конфликт существ.
      • Liero — Черви в реальном времени от финского автора 1998 года.

      Загрузите Worms 2: Armageddon (Червяки 2: Армагеддон) на мобильный телефон с операционной системой Android. Продолжение легендарной игры Worms на вашем мобильном телефоне.

      Режимы игры

      Естественно, разработчики постарались внести в игру как можно больше разнообразия, и им это удалось. Таким образом, игроки могут выбирать между 4 различными режимами, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики. Первый из них — быстрая игра. Как вы понимаете, это быстрая стандартная битва, но в ней есть некоторые особенности.

      1633471177

      Дело в том, что бойцы, отряды и места здесь выбираются случайным образом. Есть специальный тренировочный режим — тренировочный матч. В этом режиме вам будет противостоять целая команда. Только эта команда ничего не сделает и даже не отреагирует на вашу агрессию. Вы можете безопасно наносить урон вражеским червям, не беспокоясь о своем здоровье. А перед этим вы самостоятельно определяете территорию, на которой будет происходить все это действие. В общем, этот режим нужен для оттачивания навыков с учетом разного ландшафта.

      1633471178

      Если вы все еще привыкли сражаться в одиночку и полагаться исключительно на свои навыки, то для вас есть режим выживания под названием Body Count. Здесь вам предстоит играть червяком, у которого 200 единиц здоровья, и он сражается с более слабыми противниками, у которых запас жизни всего десять. Но проблема в том, что против вас будет огромное количество таких врагов. И, конечно же, есть корпоративный режим. Здесь вам предстоит выполнить 35 миссий, сложность которых возрастает в зависимости от того, как далеко вы можете пройти. Конечно, сражения с реальными игроками интереснее, но компания оказалась вполне достойной.

      Прохождение миссий Worms Armageddon Q: Как запустить Worms Armageddon в Windows 2000 или Windows XP? A: Слава Антонов Примечание: не пытайтесь скачивать этот патч с несколькими потоками —

      В: Почему не сохраняются настройки и команды?
      A: Слава Антонов

      Если у вас установлена ​​версия Руссобит-М, см. Предыдущий вопрос.

      Примечание. Если вы используете цифровой джойстик, игнорируйте информацию о кнопках левого и правого джойстика — L3 / R3).

      АНАЛОГОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЖОЙСТИКОМ (ТИП A)
      Select — Выбор оружия.
      Старт: приостановить или выйти из меню.
      Треугольник — прыжок 1.
      O (круг) — прыжок 2.
      X — Выбор огня или оружия.
      Квадрат (R3) — Режим отображения.
      Кнопки на крестовине (L3): перемещают червяк или перекрестие.
      R1 — Уровень видимости имени червя.
      R2 — Выбор червяка.
      L1 — направление воздушной атаки / поворот шкалы / уровень отскока банановой бомбы.
      L2 — Пора взорвать / повернуть стержень. Возможны и другие параметры конфигурации — о них читайте в соответствующем разделе.

      Worms Armageddon — это игра, в которую могут играть один или несколько человек.
      Это игра в жанре экшн-стратегия, в которой практически нет ограничений и правил, полная ужасающих и беспощадных сражений. В этом случае игра может продолжаться с одинаковым успехом 20 минут или 20 часов. Бесконечное удовольствие, которое вы получаете, просто не имеет себе равных. Одновременно могут сражаться до четырех команд, что делает эту игру идеальным развлечением для привлечения ваших лучших друзей. И дело даже не в том, как вы это делаете, а в том, что как только вы начнете играть, вы никогда не сможете оторваться от этого.
      Вы сражаетесь в области, где ландшафты и уровни генерируются каждый раз случайным образом, поэтому независимо от того, сколько раз вы играете, вы никогда не увидите никаких повторов.
      У каждой команды свой приказ провести ту или иную атаку на врага и использовать его оружие или другие средства, которые вы можете использовать в своей боевой стратегии.
      Черви умирают, когда теряют всю свою энергию или тонут в темных глубинах. Побеждает команда, в которой после всех сражений выживает хотя бы один червяк.
      У игроков есть определенное количество времени, в течение которого они должны сделать свой «ход», прежде чем игра автоматически перейдет к противнику. В это время вы можете выбрать червя для атаки. Конечно, если у вас остался только один червяк, выбирать не из чего. Но вы можете играть с отключенной опцией выбора червя, о которой мы поговорим ниже. В этом случае вы можете обрушить на врага весь свой боевой арсенал или переместить червя на безопасную территорию. Затем наступает очередь оппонента сделать ход.
      В дополнение к ограничению времени, которое снимается для каждого хода (вы можете изменить эту опцию), в каждой битве есть время до того, как произойдет неожиданная смерть «Внезапная смерть». В то же время на самом деле смерть может наступить неожиданно, и в то же время может произойти множество событий (наводнения и другие), которые могут полностью изменить стратегические характеристики территории. В этом случае энергия червей может уменьшаться до единицы или медленно падать до нуля в течение некоторого времени.
      Как мы уже говорили, каждый раз, когда вы играете в эту игру, дизайн всей области полностью меняется. Пейзаж каждый раз абсолютно оригинальный, черви и мины выстраиваются в совершенно случайных образах. Существуют миллионы различных вариантов, которые создают бесконечные и действительно непредсказуемые игровые возможности.
      Каждая команда червей имеет в своем распоряжении приличный арсенал оружия. Некоторые из этих видов оружия имеют ограниченное количество боеприпасов, и их использование должно быть очень разумным, чтобы быть максимально эффективным.
      В общем, к вашим услугам большой арсенал оружия, но о самом оружии и о том, как его использовать, мы поговорим позже.
      Кроме того, в игре появился новый элемент под названием Утилиты. Он заключается в том, что время от времени во время игры с неба на землю падают ящики, в которых находятся различные предметы и оружие, позволяющие усилить следующий ход игрока. Некоторые из этих предметов и оружия могут быть добавлены в ваш арсенал, а некоторые из них необходимо использовать, как только вы их соберете.
      В игре можно использовать несколько стратегий. Некоторые игроки полностью настроены на разрушение и разрушение, играя смело, отважно, агрессивно, в то время как другие пытаются перестраховаться. А есть те, кто спокойно выжидает, чтобы нанести решающий удар при первой же возможности.
      Те, кто пытается спрятать своих червей в безопасном месте и играть в оборонительную игру, кажутся обреченными на поражение и смерть. Это явно не лучший выбор, хотя не существует однозначного рецепта на все случаи жизни. Каждый раз вам нужно адаптировать свою стратегию к оружию, которое у вас есть на данной территории, и противнику, с которым вы встречаетесь в бою.
      Игра действительно очень стратегическая. Наличие оружия или вспомогательных средств может серьезно повлиять на ход битвы, поэтому заранее продумывать стратегический план нецелесообразно. Ведь вам еще предстоит выбрать особое оружие для боя, и это тоже нужно будет учесть. Так что стратегических планов может быть несколько, и их нужно рассматривать одинаково и своевременно.
      Вы можете играть в игру самостоятельно, выполняя одиночные миссии одиночной игры, используя свои навыки и умения, чтобы разделить компьютерного оппонента. Кроме того, вы можете участвовать в различных увлекательных обу
      чающих играх, в которых вы сможете практиковать ключевые аспекты военной техники, выигрывать медали, получать звания и различные предметы за боевые подвиги.
      Мы понимаем, что не все владельцы этой игры будут читать инструкции. Очень часто нетерпение и желание сразу начать игру настолько сильны, что устоять невозможно. К счастью, для таких игроков в игре есть опции быстрого старта, где нет необходимости создавать команду или сложные действия. Вы сразу же погружаетесь в игру. В эти варианты можно играть в одиночном или многопользовательском режиме. Чтобы начать быструю игру в режиме одиночной игры, выберите опцию «Начать одиночную игру» и нажмите кнопку в главном меню, затем выберите опцию «Сыграть в быструю игру против компьютера». Тогда вы сможете управлять игроком в битве с Червоботами).
      В многопользовательском режиме те, кто находится в многопользовательском режиме, чтобы начать игру «Быстрый старт», выберите опцию «Быстрая многопользовательская игра» в главном меню, и вы сможете выбрать количество игроков, с которыми хотите участвовать в игре. После этого игра сразу же запустится. В многопользовательской игре «Быстрый старт» название команды и характер территории будут генерироваться случайным образом и никогда не будут повторяться.

      Получите золотую медаль в тренировочных миссиях, и чит-код активируется.

      Артиллерийский полигон: гранаты станут мощнее.
      Диапазон винтовок: винтовка будет более мощной.
      Эвтаназия: луч работает лучше всего (выбирается в меню «Параметры оружия»)
      Сумасшедшие ящики — все ящики будут содержать овец (выбирается в меню «Параметры игры»)
      Базовая тренировка: черви кровоточат при выстреле (выбрано в меню параметров игры после параметра воспроизведения (R.))
      Super Sheep Racing — появится водяная овца (в окне «Параметры оружия» между «Начать с супероружием» и «Супероружие вкл. / Выкл»)

      Следующие миссии предоставляют дополнительные читы:
      Миссия 4 — лазерный прицел
      Миссия 8 — реактивный ранец
      Миссия 13 — быстрая прогулка
      Миссия 16 — Многопользовательская невидимость
      Миссия 20 — Низкая гравитация
      Миссия 25 — неразрушимая среда
      Миссия 33 — Супер банановая бомба

      Чтобы стать неуязвимым, вы должны заработать элитный ранг в режиме Deathmatch.

      А если вы получите золотые медали и ранг Elite во всех миссиях, вы получите полный Wormage.

      [DISCO:] Программные файлыTeam17Worms ArmageddonDATAMission

      в файлах * .WAM в формате ТЕКСТ есть описание всех миссий и тренировок.

      Worm1_Energy = 10 — стартовое здоровье

      Ammo_Bazuka = ​​5 — боеприпасы, в т.ч для телепортации и передачи хода (= — 1 — бесконечность).

      PlaceWeapon_Bonus_TurnExtension = — сколько времени добавить при попадании в цель (или при взятии ящика с веревкой)

Оцените статью
bestgamemobile.ru