Советы и подсказки по игре Final Fantasy XV: Pocket Edition

трудно быть принцем, особенно если вам нужно обручиться, вас выгнали из собственного королевства, а все вокруг против вас. Но если вы принц Ноктис, герой Final Fantasy XV:…

Советы по игре Final Fantasy XV: Pocket Edition — тактика и подсказки

трудно быть принцем, особенно если вам нужно обручиться, вас выгнали из собственного королевства и все вокруг против вас. Но если вы принц Ноктис, герой Final Fantasy XV: Pocket Edition, еще не все потеряно, потому что у вас есть триада верных друзей и способность создавать оружие из воздуха. Для тех, кто хочет понять, как выжить в мире Eos и как начать пользоваться мобильной версией знаменитой Final Fantasy XV, предназначены наши рекомендации.

Основы игры

В Pocket Edition все построено с учетом сенсорных экранов, поэтому управление максимально упрощено. Вам останется только управлять Ноктисом, при этом его партнеры будут действовать автоматически. Ваш персонаж будет перемещаться с помощью прикосновений, а также общаться с NPC, однако, как и все остальное в этой игре, почти весь игровой процесс основан на прикосновениях.

1633472950

В отличие от консольной версии, здесь не реализован открытый мир, поэтому вы не сможете пойти куда хотите — игра аккуратно перенесет вас обратно в пространство, очерченное игровым процессом. Одна кнопка в правом верхнем углу экрана скрывает все ваши меню. Он покажет вам карту, все ваши предметы, дерево навыков, магазин и так далее.

В некоторых частях игры вам нужно будет передвигаться по машине Ноктиса, которой вы можете управлять с помощью кнопок со стрелками, расположенных в нижней части экрана.

Сражения

1633472951

Что касается сражений, Ноктис чувствует в них уверенность благодаря своему умению создавать жуткое оружие. Но ему также понадобятся мечи. Сражения, как и все остальное, основаны на тапах: прикоснитесь к врагу, и он станет целью атаки Ноктиса.

Ваш герой также получит удары от врагов, но сможет парировать или уклоняться от самых сильных. На этом этапе игра немного замедляется, и появляется значок скрещенных мечей. Вовремя прикоснитесь к нему — и Ноктис, парируя удар, нанесет противнику урон. Удерживайте этот значок еще немного, и вы уклонитесь от удара, но атакующий ничего не получит взамен. Если вы будете ждать слишком долго, весь ущерб будет за вами.

Кроме того, Ноктис может мгновенно поражать противников, прикоснувшись к ним, а затем сдерживая их. В результате Ноктис телепортируется к своим врагам и атакует их. Для этой техники требуются магические очки, поэтому мы рекомендуем использовать ее осторожно, в идеале, когда противник уязвим или вне досягаемости, например, на большой высоте.

1633472951-1

У товарищей по команде Ноктиса также есть свои особые способности, которые можно активировать через некоторое время после начала боя. Они появляются в виде маленьких кружков в правой части экрана и очень просты в использовании: нажмите на выбранный кружок, и все.

Вознесение: странное название для дерева способностей

1633472952

По мере прохождения игры и повышения уровня персонажа вы будете получать очки действия — AP, которые вы можете использовать в разделе Ascension — это название дерева навыков в этой игре. Там вы можете приобрести новые пассивные и активные навыки для Ноктиса.

Древо Вознесения также содержит некоторые возможности для спутников Ноктиса, но вам решать, как именно их использовать. Система здесь достаточно гибкая и предлагает множество вариантов развития героя.

Final Fantasy XIV: Как получить новую работу пилота По мере того, как вы приближаетесь к небесам в FFXIV, потенциальные приключения могут начать открывать новые рабочие места. Один из них — мощный нападающий

Стать машинистом в Final Fantasy XIV

1633472952-1

Работа машиниста FFXIV может быть разблокирована, полностью завершив A Realm Reborn (включая все пять сюжетных патчей) и войдя в начало Heavensward. Для этого игрокам необходимо достичь 50-го уровня хотя бы на одном задании Disciple of War или Disciple of Magic.

Оказавшись в новом центральном городе Ишгарде, игроки должны отправиться на базу (x: 8, y: 10) и поговорить с лидером Skysteel Стефанивиеном, чтобы завершить миссию 50 уровня «Спаситель небесной стали». Эта миссия не только гарантирует миссию 30-го уровня, но и игроки также получат бесплатный карабин со стальным стволом, куртку из шкуры жабы и шкуру жабы Брайса, которые помогут им повысить уровень.

Хотя это никогда не было полным требованием, во время выпуска Heavensward настоятельно рекомендовалось повысить уровень Арчера и Лансера, чтобы игроки могли использовать свои межклассовые навыки на своем Машинисте. Однако с выпуском Stormblood это больше не является требованием для оптимального выполнения миссии. Ролевые действия пилота теперь можно легко получить с 32-го уровня, и они всегда доступны, вместо того, чтобы требовать слотов навыков.

Не все предыдущие межклассовые действия были напрямую преобразованы в текущие ролевые действия для Shadowbringers. Для более благоприятного стиля игры игроки должны выполнить миссию Stephanivien’s Wheels of Justice на уровне 52, чтобы изучить навык защиты Tactician, заменяющий старый навык Palisade.

Final Fantasy XV будет еще более разнообразной и насыщенной: в 2019 году будут выпущены четыре новых эпизода в виде DLC, а начиная с этой весны разработчики начнут добавлять другие интересные функции, такие как создание персонажей, редактор уровней и Режим компаньонов отдельное издание.

Square Enix также объявила, что этим летом выйдет независимое совместное издание Comrades. Как и в случае с DLC, пока неизвестно, будет ли это платный контент.

А если кому-то и этого было недостаточно, то есть еще два фанатских обновления, которые сделают игру более разнообразной. Будет больше рейдов, типов врагов и испытаний, в которых игрокам придется столкнуться с разными противниками.

Кроме того, Square Enix готовит контент, связанный с Shadow of the Tomb Raider. Подробности пока не разглашаются, но упоминания о Ларе Крофт будут.

Вот несколько методов, которые игроки могут использовать, чтобы быстро заполучить Гила в Final Fantasy 15, чтобы завершить последнюю миссию Xbox Game Pass.

Получение Gil Путем Выполнения Побочных Квестов

Как и в случае с Охотой, побочные миссии также дают игрокам немного Гила для выполнения вместе с EXP. Но некоторые из них более прибыльны, чем другие, поэтому всегда лучше участвовать в самых прибыльных миссиях в игре. Например, побочная миссия, требующая от игроков убить Адамантуаза, вознаграждает их колоссальным опытом в 50 000 и 50 000 гил. Неплохая сумма для боевого марафона. Final Fantasy 15 предлагает много контента, что означает больше возможностей для игроков зарабатывать внутриигровую валюту и покупать ценные предметы.

Final Fantasy 15 теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Оцените статью
bestgamemobile.ru