Ошибка blzbntbgs000003e9 в Call of Duty Vanguard – как исправить. Как запустить call of duty vanguard

Как всегда, суть одна и та же — игрок не может играть должным образом. В связи с этим мы рекомендуем ознакомиться со следующими техническими документами. Мы постарались собрать наиболее распространенные старые и новые ошибки с их решениями.

Проблема с подключением к серверам в Call of Duty: Vanguard

Если во время игры возникает проблема с сервером и вы отключаетесь от игры, то обычно невозможно повторно подключиться в игре. Потеря прогресса в игре может очень расстроить!

Каково решение, чтобы избежать этой ситуации? Какие у меня есть возможности избежать проблем с сервером? Курируется компанией Vanguard; содержит советы, позволяющие избежать ошибок соединения и проблем с сервером.

Эта статья поможет вам исправить проблемы Call of Duty Server: Vanguard.

К сожалению, в некоторых случаях ничего нельзя сделать. Лучшее, что вы можете сделать в отношении проблем с сервером Call of Duty: Vanguard, — это отслеживать состояние сервера и команды технического обслуживания в социальных сетях.

Узнайте, что нужно делать, чтобы отслеживать состояние сервера Call of Duty: Vanguard.

Проблемы с подключением к Call of Duty Vanguard Что делать?

  • Во-первых, важно убедиться, что вы получаете максимально стабильное соединение. Если вы используете Wi-Fi, попробуйте вместо этого подключить кабель RJ45 к интернет-боксу.
  • Убедитесь, что вы подключаетесь к ближайшим к вам серверам. Во время игры в Call of Duty: Vanguard ваш компьютер попытается подключиться к глобальному серверу, чтобы связаться с другими игроками. Если вы попытаетесь подключиться к серверу, который находится слишком далеко от вас, у вас могут возникнуть проблемы с подключением в Call of Duty: Vanguard.. Например, если вы играете в Европе, убедитесь, что вы подключены к европейским серверам в Call of Duty: Vanguard.

Ниже приведены советы, которые помогут вам избежать ошибок подключения к серверу Call of Duty: Vanguard.

Однако если проблема с подключением к серверу Call of Duty: Vanguard исходит не от вас, вам следует запастись терпением и подождать, пока сервер снова заработает, если проблема с подключением к серверу исходит не от вас.

Чтобы исправить эту ошибку, необходимо найти необходимые библиотеки DLL и установить их в системе. Самый простой способ сделать это — использовать DLL-Fixer, который просканирует вашу систему и поможет быстро найти недостающие библиотеки.

Причина ошибки

И правда в том, что эта ошибка указывает на проблему соединения с сервером. Ошибки встречаются очень часто, тем более что игрок ничего не может с этим поделать. Конечно, только если у пользователя проблемы с подключением к Интернету, с этим можно что-то сделать. А вот окно, которое могут использовать некоторые игроки.

Метод применим, но помогает только тем пользователям, на компьютере которых установлена программа proxy fire, оптимизирующая программы, работающие через прокси-сервер.

Чтобы решить проблему с игрой COD: Vanguard, необходимо выполнить следующие действия.

  1. Найти ярлык Proxifier на рабочем столе.
  2. Нажать на него правой кнопкой мыши и выбрать пункт «Открыть местоположение файла».

Открыть папку с файлом

Удаление

Сразу после этого вы можете попробовать запустить игру снова. COD: Vanguard должна работать. Это означает, что проблема решена и пользователю следует удалить все другие прокси-приложения.

Запуск игры

Установка автономного обновления Windows 10

Если первый способ не помог, попробуйте установить обновление в автономном режиме. Для этого необходимо выполнить следующие действия

  1. Найти основную страницу игры CoD: Vanguard в лаунчере Battle.net
  2. Найти снизу слева кнопку «Запустить» и нажать на настройки (она находится справа от кнопки запуска игры).

Настройки

Показать на компьютере

Закрываем battle.net

Приложения и возможности

Исследовать элемент

Эмуляция

Выбор ОС

Установка обновлений

Проверка обновлений

Указываем путь к игре

Заключение

До недавнего времени единственным вариантом решения проблемы было ждать, пока разработчики и службы поддержки сделают свою работу. Другой вариант, менее вероятный, — проверить подключение к Интернету, перезагрузить маршрутизатор или обратиться в службу поддержки, чтобы он работал быстрее.

Однако прогресс не стоит на месте, и всего несколько дней назад энтузиасту и любителю удалось найти решение.

Правда, все эти методы, описанные в данной статье, находятся в стадии тестирования и могут быть использованы только на свой страх и риск.

Уведомления — одна из самых распространенных проблем в играх. На него приходится 65% всех ошибок, с которыми сталкиваются разработчики.

Call of Duty Vanguard вылетает в процессе игры или при запуске

Клешни вызваны ошибками, которые не позволяют запустить загрузочный файл. Разработчики знают об этой проблеме у некоторых пользователей и уже решили ее. Они рекомендуют игрокам, столкнувшимся с этой проблемой, сделать следующее

  1. Обновить лаунчер игры, для синхронизации контрольных версий.
  2. Выполнить проверку диска на наличие ошибок (вероятно приложение было установлено в битый сектор). Делается это из командной строки с выполнением команды: CHKDSK /F /R
  3. На время отключить антивирус или перевести его в игровой режим.
  4. Обновить компоненты до актуальной версии (по инструкции выше).

Уведомления — одна из самых распространенных проблем в играх. На него приходится 65% всех ошибок, с которыми сталкиваются разработчики.

Скриншот из игры Call of Duty Vanguard

Call of Duty Vanguard не устанавливается

Проблемы с установкой могут решаться по-разному, но это зависит от того, откуда идет установка. В случае с пусковыми установками может помочь изменение DNS, а если файлы понижены, то, скорее всего, из них удалены файлы или вирусы.

Решаем проблему с установкой из лаунчера

Эта проблема хорошо известна, и ее решение заключается в обычном изменении DNS-серверов Яндекса. Это очень легко осуществить.

  1. Зайдите в настройки подключения
  2. Найдите пункт редактирования DNS-серверов
  3. Впишите туда: 77.88.8.8 и 77.88.8.1

Самый простой способ установить и настроить VPN-соединение — успешно запустить загрузку. Вероятно, в вашем регионе серверы Amazon временно блокируют загрузку игры.

Причины ошибки установки из архива

Скриншот из игры Call of Duty Vanguard

Проблема, вероятно, связана с повреждением файла, полученного из подозрительного источника. Антивирусы сканируют файлы во время загрузки, часто удаляя код, чтобы устройство не было заражено вредоносным ПО. Такие файлы «повреждаются» и поэтому блокируются в процессе чтения.

Чёрный экран в Call of Duty Vanguard

Если при запуске игры вы видите черный экран, скорее всего, у вас не установлено последнее обновление видеодрайвера (ссылка выше). Недавно мы выпустили исправление для устранения этой проблемы.

Если вы видите черный экран, когда игрок подключен к серверу или подключен к игре, вероятно, вы не обновили библиотеку VC ++ (ссылка выше).

В настоящее время на консолях Xbox Series X игра будет рушиться, если пользователь активирует 120 Гц. В качестве временного решения рекомендуется запустить игру на консоли предыдущего поколения.

Технические проблемы Call of Duty: Vanguard

В Call of Duty: Vanguard игроки принимают участие в великих сражениях Второй мировой войны, сражаясь за победу на Восточном и Западном фронтах в Европе, Тихоокеанском и Североафриканском фронтах.

Call of Duty Developer: Vanguard — это игра компании Sledgehammer. Если у вас возникли технические проблемы с игрой, первое, что нужно сделать, это проверить ваш компьютер на системные требования.

Если вы смогли найти решение проблемы самостоятельно, помогите другим пользователям и напишите свое решение в комментариях.

ВажноПуть к игре не должен содержать русских символов или специальных знаков. Все папки должны быть на латинском алфавите.

Важно: Есть общие рекомендации и советы по решению проблемы. Лучший способ решить проблему — обратиться в службу технической поддержки.

Оптимизация Call of Duty: Vanguard на ПК

Это довольно большая проблема. Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять для повышения FPS.

Снижение графики до игровых настроек — самый очевидный, но и самый эффективный способ. Попробуйте снизить настройки графики в игре до минимально возможного разрешения. Тени, сглаживание и текстуры оказывают наибольшее влияние на производительность.

Если имеется хорошее охлаждение, используйте разгон комплектующих, чтобы разогнать видеокарту или процессор. MSI Afterburner — одна из самых популярных программ для разгона видеокарт. Он также предлагает множество дополнительных функций. Например, вы можете использовать его для получения информации о компьютерных аксессуарах. Вы можете легко получить 5-7% дополнительной производительности практически от любой современной видеокарты. Если у вас автономная система, разгон — хороший вариант. Однако предпочтительнее рисковать, например, ноутбуком, поскольку его охлаждающая способность весьма ограничена. Дополнительную информацию можно найти на сайте Overclocking

Nvidia Geforce Experience или AMD Gaming Evolved Используйте панель управления AMD Gaming Evolved / Intel HD Graphics — программное обеспечение с различными инструментами, включая оптимизацию игр. Подробное описание.

В Интернете можно найти множество платных и бесплатных программ для очистки компьютера путем удаления ненужных файлов, кэша и временных папок. JV16 Powertools X — это популярная утилита с множеством инструментов, направленных на очистку системы от нежелательных файлов.

Очистка и оптимизация дискового устройства — щелкните на значке диска и перейдите к Свойствам диска. Перейдите на вкладку Инструменты — > Оптимизировать (или перестроить). Вы также найдете качественные диски Clearance и Verification.

Выберите Панель управления NVIDIA (или AMD), Панель управления NVIDIA / AMD, Настройки управления 3D (NVIDIA) или Игры — > Настройки 3D-приложений (AMD). Здесь вы можете настроить все параметры обработки графики по своему усмотрению. В качестве альтернативы перейдите в раздел «Настройка параметров изображения зрителя» (nvidia) (для nvidia) и перетащите ползунок влево на «Пользовательские настройки — > Производительность» (Custom settings — > Performance).

Удалите ненужные процессы из автозагрузки внизу слева). Затем введите msconfig и нажмите Enter. В окне Системные настройки нажмите Ctrl+alt+delete на вкладке Автозапуск (нажмите Ctrl+Alt+delete в Win 10, чтобы перейти на ту же вкладку). Все программы, загруженные в Windows, присутствуют. Отключите ненужные загрузки (не отключайте их из автозагрузки, если вы не знаете, для каких целей используется приложение. В противном случае вы рискуете нарушить процесс загрузки). Перезагрузите компьютер. Временно отключите приложения (например, антивирус, Skype). Запустите Call of Duty: Vanguard.

Некоторые пользователи сталкиваются с кодом ошибки BLZBNTBGS000003E9 во время игры в новую часть военного шутера Cod: Vanguard. И многие не понимают, что происходит.

В игре Call of Duty Vanguard некоторые игроки столкнулись с трудностями, так как были получены сообщения о многочисленных обвалах. Некоторые причины могут быть связаны с устаревшими драйверами, поврежденными файлами игры и т.д. и т.д. В результате игроки даже не могли подключиться к игре, несмотря на предварительные заказы.

Проблема краха игры Call of Duty Vanguard была исправлена для некоторых игроков после возврата к DirectX 11. Это более стабильная версия, чем DX12, но за счет потери некоторых функций, связанных с DirectX 12.

Чтобы вернуться к DX11, выполните следующие действия

  • Откройте клиент Battle.Net
  • Запустите Call Of Duty Vanguard.
  • Перейдите в Параметры
  • Проверьте дополнительные аргументы командной строки и введите -d3d11
  • Exit и посмотрите, работает ли игра

Выполните чистую загрузку перед запуском игры

Специальное программное обеспечение сторонних производителей может препятствовать нормальной работе Call of Duty Vanguard, часто вызывая сбои в игре. Полезной опцией является создание чистой загрузки перед игрой.

Шаги для создания чистого запуска следующие.

  • Нажмите Windows Key + R
  • Введите msconfig и нажмите Enter.
  • Перейдите на вкладку Services
  • Установите флажок «Скрыть все службы Microsoft».
  • Нажмите «Отключить все».
  • Перейдите на вкладку «Автозагрузка» и нажмите «Открыть диспетчер задач».
  • Отключить одну задачу в время и перезагрузите систему.

Восстановление файлов игры

Если ничего не помогает, удалите существующие файлы игры. Процедура сканирования и восстановления игровых файлов выглядит следующим образом.

  • Откройте клиент Battle.net
  • Откройте игру COD Vanguard, щелкнув значок
  • Нажмите «Параметры» & gt; Сканировать и восстановить & gt; Начать сканирование

В дополнение к этим основным предложениям, вот несколько простых исправлений: — Удалите существующие файлы игры.

Однако последний вариант встречается реже. В онлайн-играх связь между клиентом и сервером осуществляется путем обмена относительно короткими сообщениями, поэтому достаточно даже 10 МБ в секунду.

Появляется ошибка «Код ошибки: 0x00001338» / «Код ошибки: 0xC0000005 (0) N»

Одна из самых распространенных проблем в Call of Duty: Vanguard. Аббревиатура полного кода игрока может незначительно отличаться. Например, он может получить ошибки ‘0x00001338(0)N’, ‘0x00001338(6328)N’, ‘0x00001338(5573)N’ или ‘0xC0000005(0)N’. И, наконец, он утверждает, что «приложение неожиданно рухнуло».

В целом, список всевозможных критических ошибок, упомянутых в этом выпуске, далеко не полный, но все они имеют одну и ту же идею. Каждый из них, решения ничем не отличаются друг от друга.

Более того, причина этих ошибок известна — кэш или файлы игры повреждены. Поэтому они должны быть восстановлены.‘Танцы вокруг’, такие как использование ключа ‘-d3d11’ или ‘Запуск от имени администратора’, не помогают!. Поэтому, если вы столкнулись с подобными ошибками, рекомендуется сделать следующее

  • Во-первых, первым делом обязательно следует воспользоваться функцией восстановления файлов Battle.net (для этого открываете приложение нажимаете на значок Call of Duty: Vanguard выбираете значок шестерёнки, которая находится сбоку от кнопки «Играть» следом нажимаете на вариант «Проверка и восстановление» подтверждаете решение нажатием на «Начать проверку» дожидаетесь окончания процедуры).

Ни один из вышеперечисленных методов не может быть полезен для некоторых пользователей. Причина этого.Battle.net может не выполнять надлежащие проверки целостности файлов..

Конечно, нет никакого сообщения, которое бы говорило вам об этом. Однако если вручную удалить все файлы игры, а затем загрузить и переустановить «чистую» версию Call of Duty: Vanguard, игра начнет работать и запускаться корректно. Этого не происходит при правильно работающем средстве проверки целостности файлов.

Call of Duty: Vanguard

Появляется ошибка «DEV ERROR 5573»

Ошибка произошла в игре Call of Duty: Vanguard непосредственно в игре Call of Duty: Warzone. Reddit предполагает, что ошибка произошла из-за слияния с Call of Duty: BlackOps3. Поэтому ошибки не удалось избежать и в Modern Warfare 2019.

В результате новые скины и другие возможности начинают буквально портить игру, поскольку все игровые машины одинаковы — движок IW. Конечно, он был усовершенствован, но основной код остался прежним. Инструменты используются те же самые, но немного измененные/специализированные для новой игры. В любом случае, существует несколько способов избавиться от этого рака из серии:.

  • Первый и наиболее простой способ – это запустить проверку целостности файлов Call of Duty: Vanguard (открываете Battle.net выбираете игру рядом с кнопкой «Играть» выбираете значок шестерёнки нажимаете на вариант «Сканировать и восстановить»).

(Назначить более высокий приоритет).

Появляется ошибка «DEV ERROR 6068»

Еще одна серьезная ошибка разработчиков, перешедшая в движок IW от предыдущих игр CallofDuty: Авангард. Поэтому, если вы хотите изучить проблему более подробно, рекомендуем прочитать первую описанную ошибку ModernWarfare2019.

Однако для тех, кто не удосужился ознакомиться с предыдущим материалом, мы приводим краткий обзор полного списка возможных решений, которые могут помочь устранить эту ошибку.

  • Рекомендуем использовать один монитор, если используете два.
Оцените статью
bestgamemobile.ru