Парящий фрагмент небесного камня» квест прохождение в Genshin Impact | Разлом. Как пройти парящий фрагмент небесного камня

Содержание

Последний фрагмент находится в пещере звездного света. Чтобы получить доступ к нему, вы должны пройти испытание на время на волнах с разными соперниками.

«Парящий фрагмент небесного камня» квест прохождение в Genshin Impact | Разлом

Герои, исследующие глубины разлома, встретят обработанное сокровище и шарлатана по имени Клитфор, который хорошо владеет взрывчаткой. Это может помочь им добраться до фрагментов Небесного камня на нижних уровнях разлома.

Разработчики Hoyoverse сделали структуру Rift немного странной, что легко может сбить с толку многих игроков. Например, миссии могут исчезать и появляться из календаря миссий. Это может привести игроков в замешательство. В следующем разделе подробно описано прохождение поиска ‘Парящие фрагменты небесных камней’. Ниже приведено подробное описание «Фрагмента небесной скалы» с активацией маяка, стрельбой из пушки и активацией механизма комнаты.

Перед этим заданием вы должны выполнить глобальное задание «Путешествие в Глубокий разлом», прежде чем встретитесь с Клитфором и будете заблокированы количеством камней, которые нужно бросить с помощью пушки.

Геншин Импакт Парящий фрагмент небесного камня прохождение (видео)

В видеоролике представлены все моменты поиска, включая активацию маяка, разрушение стены и доступ к комнате с подвешенными фрагментами.

Поскольку структура Rift Missions немного нарушена и игроки сталкиваются с различными трудностями при просмотре, я подготовил для вас подробный тур. Однако, пожалуйста, очень прошу вас подписаться на мой телеграм-канал здесь. Там я буду публиковать прекрасные иллюстрации, мини-путеводители и организовывать еженедельные дары для благословения Полой Луны.

«Парящий фрагмент небесного камня» где взять квест

Задания можно получить с помощью Цзин Ву в лагерях экспедиции. Они разрабатываются героями после завершения миссии «Путешествие в Глубокий разлом».

Парящий фрагмент небесного камня где взять квест Геншин

Где найти Цзинь У в Разломе Геншин Импакт

Не рассчитывайте получить груз раньше этого времени, так как вы сможете доставить его только в том случае, если найдете Клитофо.

Чтобы расплавить осколки, игроки должны найти красный кварц, разбросанный по всей территории. Обратите внимание, что за один раз игроки могут получить только один кварц цвета шрама.

Genshin Impact: Парящий фрагмент небесного камня — как начать и пройти квест

Парящий фрагмент небесного камня в Genshin Impact

Это пошаговое руководство расскажет вам обо всем, что вам нужно знать о том, как выполнить местную миссию «Осколки небесного камня» в Genshin Impact 2.6. Вам нужно улучшить инструмент Light Stone Adjuvant на уровне 2 и получить два ключа к пороху.

Прохождение квеста

В начале задания обратитесь к NPC Цзинь Ву в Главной штольне Туперала. Она должна принести вам два ключа от пороха, которые помогут вам сделать взрывчатку.

Найдите два ключа от порохового склада (0/2)

Ключ №1

Первый ключ находится рядом с деревянной винокурней. На вершине винокурни стоит глиняный кувшин. Поднимитесь на винокурню и разбейте глиняный кувшин, чтобы найти первый ключ.

Ключ №2

Переместитесь в область, окруженную изображением внизу, и прыгайте вниз, пока не достигнете области с водой под шахтой. Если вы встретите похитителя сокровищ, значит, вы попали в нужное место.

Там вы найдете тропу, ведущую к подозрительному блоку рядом с освещенным камнем. Победите похитителя сокровищ в этой области, затем подойдите к ней и найдите сверкающее место.

Взаимодействуйте с участком раскопок и найдите бочку со взрывчаткой.

Используйте Стрельца, чтобы ударить по взрывоопасной бочке и взорвать валун за ней. Откроется область исследования, где можно найти второй ключ со взрывчаткой.

Затем переместитесь на место, отмеченное ниже, и используйте два ключа, расположенные выше, чтобы открыть дверь на склад дверей. Расположение двери в пороховой склад показано ниже.

Идите на склад, взаимодействуйте с сундуком, соберите пушечные ядра и верните их в лагерь.

Три особых эссенции неподвижности

После того как вы вернете пушечные ядра в лагерь, ваша следующая задача — наделить тремя специальными духами неподвижности неигрового персонажа по имени Клитфор. Специальные обездвиживатели — это фильтры, которые можно приготовить на верстаке.

Как приготовить три особых эссенции неподвижности

Для получения специальных веществ неподвижности вам понадобятся два Kor Lapis и две Frogs. Поэтому, согласно цели миссии, необходимо создать три специальных обездвиживающих духа, следовательно, требуется 6 x Cor Lapis и 6 x Frogs.

Кор Ляпис

Cor Lapis являются местными диковинками в природе по всему региону Ли Юэ. Чаще всего Кор Лапис можно найти у подножия гор, но его также можно приобрести в ограниченном количестве у портовых торговцев Ли Юэ.

Получите достижение «Держитесь на безопасно расстоянии»

Чтобы достичь цели «безопасное расстояние», их нужно обстрелять из артиллерии и разрушить плитку.

Как только вы проследите за Чжи Цюном, отправка будет завершена, и вы получите следующую награду.

  • Опыт приключений х350;
  • Опыт героя х3;
  • Примогемы х40;
  • Волшебная руда усиления х6;
  • Мора 30 000х.

Переместитесь в область, окруженную изображением внизу, и прыгайте вниз, пока не достигнете области с водой под шахтой. Если вы встретите похитителя сокровищ, значит, вы попали в нужное место.

Найдите два ключа от порохового склада

Вам будет предложено найти два ключа от порохового склада. Приблизительные позиции отмечены на карте.

Первый ключ находится в грязевой яме, и лучше всего входить туда. Идите к ближайшему телепорту, спрыгните с обрыва и проскользните в первый ключ.

В этом месте вы увидите грязь и две бочки. Самые большие земли — на вершине стоит кувшин. Разбейте кувшин и рассмотрите бочковой фильтр.

Парадоксально, но ключ скрыт в фильтре. Как только вы будете удовлетворены своей находкой, отправляйтесь ко второму ключу. Для этого спуститесь со дна пещеры. В этом месте вы найдете несколько врагов — убейте их. Затем возьмите ключ отсюда.

Затем бегите и откройте ворота на пороховой склад. Подбегите к воротам и поверните ключ. Когда проход будет свободен, бегите и ищите снаряды. Они будут атаковать ваших врагов, вы можете игнорировать их. Снаряды находятся в этом сундуке:.

Возьмите снаряд в лагере геологоразведочной группы, где вас уже ждет Клитфор. Ваш персонаж видит ракету, которую вы взяли для детонатора, и обнаруживает, что ее больше нельзя использовать. Вместо этого Clitofo предлагает вам сделать свою собственную ракету. Вы получаете рецепт и задание смешать три специальных обездвиживающих дистиллята. В этом руководстве мы объяснили, как это сделать.

Если вы кормите духов Клитофо, отправляйтесь сюда:.

В этой области прочитайте руководство по сигналам. Летите к цели и читайте книгу. Теперь вы узнаете, как снять пистолет с предохранителя затвора. Рядом со столом появится указатель одной из книг — перейдите туда и нажмите на «Мониторинг». Вы увидите три лампочки, которые нужно отрегулировать разными мерцающими способами. Снимите предохранитель таким образом. Как это сделать, читайте в этом руководстве — Как найти факелы и что с ними делать — подробное описание.

Закончив расставлять фонари, вернитесь к Цзи Цюну, который ждет вас возле пушки.

Поверните горовзрыватель под нужным углом и стреляйте

После разговора с Цзи Цюном сядьте на пушку, повернитесь налево и дважды опустите ее. Нажмите ‘Enter’, чтобы сделать выстрел. После успешного выстрела вы получите достижение «Держать безопасную дистанцию».

Продолжайте двигаться вглубь щели через проход, который вы только что очистили. Бегите к цели и не обращайте внимания на врагов. Попав туда, активируйте точку телепортации.

Парящий фрагмент небесного камня — активируйте механизм

Есть новое задание — активировать три механизма. Для этого вам понадобится три фильма AdjuvantStrips. Итак, вернитесь в Джинву и улучшите вспомогательное средство до второго уровня. Если вы собираете кристаллы по пути, у вас их должно быть достаточно.

Подойдите к грязевой яме на первой скорости и нажмите ‘Z’.

Вы получите достижение «И тьма не побеждает свет…». Затем используйте близлежащие кристаллы, чтобы пополнить три дорожки вспомогательной энергией, зарядив механизм, освобожденный от тьмы. Это приведет к его активации.

Второй механизм также наполняется энергией за счет удаления загрязняющих веществ и пополнения вспомогательного оборудования. Третий механизм активируется аналогичным образом. Как только все трое будут на месте, AbyssReader будет побежден. Затем свяжитесь с Цзи Цюном. На этом миссия завершена!

Первый сигнал (вверху) — Из своего текущего положения летите вправо. Подойдите к механизму, включите его и один раз нажмите кнопку «Изменить частоту» (она редко мигает). Вы можете менять его несколько раз, чтобы увидеть разницу.

Genshin Impact: Парящий фрагмент небесного камня – как начать и пройти

Прохождение квеста Парящий фрагмент небесного камня

Кусок радуги, плавающий в столкновении с Хара-ками, — это задание из Цепочки путешествия в Глубокий разлом. В нем путешественники должны открыть склад и найти ключ, чтобы добраться до шахты в Удар Харагами. Миссия Rift World становится доступной после завершения предыдущей миссии Start ExploringtheDeep. Основные цели для успешного завершения миссии:.

  • Поговорите с Цзинь У и отправляйтесь на поиск двух ключей от склада.
  • Активируйте фонари для снятия предохранителя с пушки.
  • Разрушьте завал и освободите проход вглубь Шахт.
  • Найдите Парящий фрагмент небесного камня и наполните механизмы энергией.

Прохождение квеста Парящий фрагмент небесного камня в Genshin Impact

Найдите два ключа от порохового склада

Исследуйте, чтобы забрать первый ключ

Сначала вы находитесь рядом с лагерем. Поверните и бросьте прямо в бочку (фильтр для воды). Разбейте кувшин сверху и нажмите «Explore». После этого вы получите ключ.

От первого ключа поверните налево

Спрыгните с обрываЗалетите под мостПобедите Похитителей сокровищ, чтобы забрать ключ слеваВскопайтеВзорвите бочкуИсследуйте область, чтобы забрать второй ключ

С текущей позиции поверните налево и бегите вниз по обрыву. Спуститесь по нему и пролетите под деревянным мостом. Там вы встретите несколько похитителей сокровищ, а слева от них под землей есть небольшое светило, из которого можно брать предметы — сначала копните вниз, затем пройдите дальше и взорвите бочку, исследуйте место и получите второй ключ.

Откройте врата порохового склада и отнесите снаряд в лагерь георазвездки

Переместитесь к телепорту в Основной зоне добычи

Идите к телепорту в главной шахтерской зоне.

Сундук с Ядрами горовзрывателя

Прыгайте и летите к скале, затем поверните направо, чтобы попасть на склад. Подойдите к решетке и откройте проход ключом, полученным ранее. Внутри сундук справа освещен — там находится взрывной ракетный ускоритель.

Переместитесь к телепорту в лагере георазвездкиПоговорите с КлитофоВоспользуйтесь Алхимическим столомСоздайте три эссенции неподвижности

Награды

Всего вы получите одну штуку по завершении миссии.

Если у вас остались вопросы по заданию «Парящий фрагмент небесного камня», напишите их в комментариях, чтобы создатель или другой игрок смог на них ответить. Полный список мировых поставок Rift смотрите на нашем сайте.

Удар ХараГода: откуда взялся Камень Души? Как туда добраться и где найти снаряжение?

Каменная воля ХараГами Импакт: исследование мира

Удар Харагами: адъювант светлого камня — как повысить уровень

HaraGami Impact: путешествие в Рифт — прохождение

Удар Хара-Сами: угрозы в темноте — как позвонить в колокол

Воздействие Хара-ками: минерал света — где найти и как получить (до конца)

Вам нужно пройти вглубь расщелины, пока вы не достигнете большой камеры. В его центре находится большая, ярко окрашенная сфера, содержащая высокие фрагменты небесного камня.

Создайте три особых эссенции неподвижности

Вы узнаете новый рецепт. За алхимическим столом (расположенным в лагере) вам нужно создать три специальных неподвижных духа, используя следующие ингредиенты.

  • Кор ляпис х6 – мы рассказали о лучших местах сбора в отдельном гайде.
  • Лягушки х6 – их расположение указано в нашем отдельном руководстве.

После создания трех объектов они доставляются в Clitofo. Далее необходимо ознакомиться с руководством по сигналам. Он расположен прямо рядом с точкой телепортации. Спрыгните на уровень ниже и прочитайте книгу на столе.

Как снять предохранитель с затвора пушки

После прочтения книги встаньте на яркий индикатор и осмотритесь. Вы увидите местоположение фонаря. В этом месте вам придется выбирать между необычными и частыми мерцаниями.

Первый — тот, что находится рядом с телепортом справа. Потянитесь к ней, а затем активируйте ее так, чтобы она начала мерцать с редкой частотой, т.е. лампа должна мерцать медленно.

Затем перепрыгните ко второй лампе на деревянной платформе впереди. Активируйте его, и он должен немедленно начать мерцать с редкой частотой.

Третий находится далеко от остальных на земле. Он падает и бежит вперед. Лампа находится в центре черной пульпы. Активируйте его, затем снова взаимодействуйте и выберите частые мерцания. При этом фитиль удаляется из пушки.

Зарядите снаряды и разрушьте завал

Вернитесь к пушке и пообщайтесь с Чжи Цюном. Затем взаимодействуйте с пушкой и поверните ее. Сначала поверните пушку влево, а затем дважды затяните ее, как показано на скриншоте ниже. Это позволит вам стрелять. Это позволит устранить любые препятствия на этом пути.

Снова поговорите с авантюристом. После разговора с ней вы получите трофей «Держать безопасную дистанцию». Пройдите по образовавшемуся пути и углубитесь в подъемник. Не забывайте открывать деревья и собирать кристаллы по пути. В конце концов вы выйдете через туннель на просторную площадку. Неподалеку будет телепортатор.

Переместитесь в указанную зону и ищите большие куски льда. Вдали разбросан малиновый кварц. Вы не просто соберете их — на вас нападет толпа. Однако они не особенно сильны, и вам нужно бороться только для того, чтобы разогреться. Убивайте врагов, собирайте кварц, атакуйте блоки и готово!

Как попасть на вершину горы

Святилище, которое вы ищете, находится на вершине горы. Чтобы добраться туда, следуйте поисковым указателям.

Как только вы туда попадете, вам нужно снова разрушить плавающие ледяные блоки кварцем цвета шрама.

Расположение Алого кварца

Кристаллы разбросаны по верху, и вам предстоит их искать. Первые кристаллы можно найти недалеко от того места, где вы покинули руины. Следующие можно найти возле Лавачурла в конце тропы.

Затем вам нужно подняться дальше к тотему Анемо. Он создает воздушный поток и позволяет добраться до других частей верхней части. Есть последний кварц. Как только все кварцевые блоки будут уничтожены, появится загрузочный экран, после которого можно получить доступ к новому подземелью и различным сундукам.

Оцените статью
bestgamemobile.ru