Ультра-подробное руководство по Склепу в Mortal Kombat 11. Узнайте, как очистить добычу

Все загадки и подсказки.

Ультраподробный гайд по Крипте в Mortal Kombat 11. Учимся выбивать лут

Склеп в Mortal Kombat 11 сильно отличается от своих аналогов из предыдущих частей. Это было небольшое место, которое мы исследовали от первого лица и открывали различные надгробия и сундуки, чтобы заработать награды в виде дополнительных скинов и смертей. Теперь список доступных предметов расширился. В качестве награды вы можете получить не только новые завершающие приемы, но и брутальность, костюмы, предметы персонализации, бонусы, арты, саундтреки и другие мелочи, такие как значки и рамки профиля.

Теперь исследование мест происходит от третьего лица и мы играем за неизвестного героя. Поиск сокровищ чередуется с решением головоломок и поиском квестовых предметов. А Склеп действительно огромен: его полное изучение, открытие всех дверей и секретных ходов может занять несколько недель, особенно если не играть по 5-6 часов в день. Мне удалось изучить его почти полностью, поэтому я делюсь с вами своими выводами.

Mortal Kombat X — легенда игровой индустрии, и теперь она появилась на вашем телефоне! Невероятные бои с профессиональными убийцами

Mortal Kombat X — геймплей

Игра больше похожа на KKK, чем на файтинг. Игроку предстоит управлять тремя бойцами, каждый со своим персонажем, стилем боя, приемами и оружием. Ниндзя реализованы в виде карт, которые, как и в любом карточном файтинге, необходимо скрещивать друг с другом, чтобы улучшить их боевые характеристики. Цель игры — не только пройти все эпизоды, но и собрать карты бойцов. В игре их 50, но не все они доступны бесплатно — самые сильные и самые известные бойцы стоят денег. И настоящие.

1633471423

Новые приемы и комбо-атаки, новые запоминающиеся локации и боевые локации — вот что вам предлагают разработчики классического файтинга. Сражайтесь с блеском, пробейтесь к вершине турнирной таблицы.

Кто выиграет битву, будет ясно с самого начала посева. Если ваш герой 10-го уровня, а ваш противник 7-го уровня, не волнуйтесь — победа в ваших руках. Но на всякий случай рекомендуется покупать свежее оборудование и совершенствовать технику супершока.

1633471424

И небольшой плюс от разработчиков в том, что вы можете ближе познакомиться со всеми критическими ударами, переломами и т.д. Благодаря рентгеновской камере и замедленным повторам. В игре нет онлайн-сражений, поэтому вам придется сражаться с такими же роботами.

Как и ожидают поклонники серии файтингов Mortal Kombat, издание Mortal Kombat: Shoalin Monks для PlayStation 2 содержит чит-коды, которые открывают секреты

В MK есть несколько скрытых битв с боссами: Шаолиньские монахи .

Секретный босс Как найти
Ermac Во время одной из заданий Smoke трижды взаимодействуйте с воином слева от Warrior Arena.
Кано Непосредственно перед битвой с Шао Кханом поговорите с Китаной четыре или пять раз. Победите прибывающих стражников и следуйте по тому пути, по которому они пришли.
Милина Идите к первой точке сохранения в Живом лесу, затем используйте способность Swing, пока не наткнетесь на дерево. Поднимитесь на дерево и следуйте по длинному мосту.

В этом руководстве вы узнаете все способы фарма осколков души в Mortal Kombat 11: тайники, башни, склепы, испытания и многое другое.

3. Фарм фрагментов душ в Ежедневных Испытаниях

1633471425

Ежедневные испытания также помогут вам получить осколки души, хотя они не так эффективны, как монеты фермы, вы можете получать 100 осколков души каждый день для выполнения любого из заданий — обычно это конкретный бой одного персонажа или определенный список приемов. Если вы пропустили некоторые из этих испытаний, вы можете выполнить до трех ежедневных испытаний за раз с тех дней, которые вы пропустили, но вам придется подождать до следующего дня, чтобы увидеть новое испытание, подобное этому.

Эффективные способы фарма монет в Mortal Kombat 11 доступны всем игрокам. Пора покупать все скины и фаталити!

Идем в Тайник богатств

Открывая сундуки в Склепе, вы можете найти несколько ключей, открывающих особые типы Башен. Одна из самых прибыльных в Mortal Kombat 11 — Башня богатства. Это даст вам возможность заработать 100000 — 300000 монет за прохождение, но стоит помнить, что это самая сложная Башня в игре. Также, чтобы получить награду, необходимо строго выполнить ее за час.

Суть в том, что с каждым новым противником сложность увеличивается и в финальной битве вам придется столкнуться с несколькими соперниками одновременно. Чтобы убедиться, что вы прошли «Тайник богатства» и получили заветное золото, лучше запастись проходными жетонами. Они просто позволят вам пропустить начальные битвы и как можно быстрее добраться до финальной битвы. На последнем этапе вам поможет только умение, поэтому вы должны быть готовы показать противникам всю свою мощь в смертельной битве.

Этот метод выращивания больше подходит для опытных игроков, поэтому, если новичок случайно уронит ключ «Тайник богатства», то лучше оставить его себе. Повышая свой игровой навык, у вас будет больше шансов собрать монеты и не упустить этот шанс.

Все это были эффективные способы фарма монет в Mortal Kombat 11, которые со временем помогут любому игроку разбогатеть. Лучше делать все комплексно, тогда проблем с материальным положением точно не возникнет. Несмотря на то, что для разблокировки абсолютно всего в игре требуется огромное количество монет, способов заработать еще есть масса.

Оцените статью
bestgamemobile.ru