Поиск инструментов в игре «Сталкер: Зов Припяти». Сталкер зов припяти где найти инструменты

Получив груз от Кардана в Затон, отправляйтесь на заброшенную лесопилку, когда он попросит вас найти для него различные инструменты. Не попадаясь на глаза преследующим вас зомби, обойдите здание склада на холме и спуститесь к заброшенному дому в другой части города.

Сталкер зов припяти нахождение инструментов для калибровки. Где находятся инструменты в «Сталкере: Зов Припяти» — подробное описание местонахождения всех тайников

Для всех сталкеров, пытающихся покорить сталкерский мир, представляет общий интерес, где найти в Сталкерзовской Припяти инструменты, которые можно использовать для модернизации своего снаряжения и оружия.

В сегодняшней статье мы подробно остановимся на всех нюансах того, где найти инструменты в Сталкер zovpryati.

Сначала поиски игровой минуты, необработанных или калиброванных инструментов ведет НПС Кардан и встречает героев в Скадовске на участке под названием «Затон».

Прежде чем найти азотный инструмент в Stalker zov pripyati, необходимо найти механический азот NPS. И этот человек живет на месте станции «Янов» в зоне отчуждения.

Кардан и Азот — технари, и они советуют вам искать три типа игровых инструментов. Грубая, точная и калибровка — доступны для калибровки.

Как же новичку понять, как найти инструменты Кардана в Stalker zov pripyati? Вам нужно искать во всех трех местах, и это невероятно утомительно. В Stalker zov pripyati вам не нужно место, чтобы найти карту инструментов, потому что три локации не теряются.

Затем начните поиск на Затоне, одном из игровых сайтов. Ищите верстак в лесопилке на полуразрушенном чердаке старого дома. Оттуда вы найдете инструменты для выполнения черновой работы. В подстанции, где находится база наемников, вы найдете второй набор инструментов в ящике. Это инструменты для хорошей работы.

В районе Янов вас ожидает еще один набор инструментов. От станции нужно пройти вдоль железной дороги до моста. Уже под мостом стоят полуразрушенные вагоны, в одном из которых — неравномерные явления и инструменты. Просто спрыгните с моста на крышу вагона и поднимитесь к люку.

На фабрике «Юпитер» в одном из чердачных зданий находится черновой инструмент.

На карте Припяти исторически существуют два калибровочных комплекта: один в Тушканах в подвале универмага, а другой в Комбинате бытового обслуживания с Бюрером на другом этаже.

Как всем известно, игра не ограничивается чисто игровым процессом и существует множество модификаций, одной из которых является BlackStalker. Этот мод считается обновлением S.T.A.L.K.E.R.: The Call of Pripyat, но был увеличен и улучшен. Кроме того, игроков Зова Припяти Black Stalker постоянно спрашивали о местонахождении инструмента. То же место, что и в оригинальной версии, но в лесопилке есть два чердака и нет инструментов; вам нужно искать второй инструмент; первый инструмент находится на чердаке, а второй — в лесопилке.

S.T.A.L.K.E.R. дело Зова Припяти: MISERY, предоставляет представление о беде в Сталкер Зов Припяти о том, где найти инструменты:.

Еще один вариант для сталкера зовприпяти несчастья, где можно найти инструмент:.

Рекомендуется проверить расположение инструмента в игре Stalker zovpripyati.

Мы очень надеемся, что к этому моменту вы уже точно знаете ответ на вопрос, где найти инструменты в Stalker zovpriyati, и что подготовленный нами материал хоть как-то помог в прохождении S.T.A.L.K.E.RZovPryyati.

Их можно использовать в любом месте игры.

Зова Припяти может ремонтировать, а также модернизировать оборудование. Эти обновления выполняются техническими специалистами, упомянутыми выше. Изначально может быть не так много возможностей для модернизации боеприпасов, поэтому для улучшения навыков техника игрокам необходимо найти и принести ряд инструментов.

Инструменты для грубой работы

Инструменты Valtos.

1. первая часть находится в лесопилке на чердаке северного дома с поврежденными стенами. Инструменты находятся в станке. Кроме них, на чердаке есть много других полезных вещей.

Второй путь расположен на колее под мостом к юго-западу от станции Янов. Чтобы попасть в вагон, нужно спрыгнуть с моста на крышу поезда и пройти в конец поезда, где есть люк. Тесла-аномалии, блуждающие по поезду. Чтобы избежать этого, пересядьте на пассажирское сиденье или в сторону вестибюля. Следите за плавающей аномалией, сжигающей пух. Ящик с инструментами находится на левом пассажирском сиденье с другой стороны поезда. Здесь же находится выход для поезда.

Инструменты для тонкой работы

Инструменты на позиции возле Юпитера.

1. первый случай находится в Затоне, в лабораторной зоне подстанции. Однако попасть на территорию лаборатории не так-то просто. Место охраняется группой наемников во главе с Тесаком. Есть два решения этой проблемы. Либо со всеми наемниками договариваются, либо их убивают. В первом случае необходимо принести некоторые припасы (см. задание «Припасы»), после чего герой сможет войти в зону. Второй вариант менее благоприятен, так как для охраны убежища ученого можно нанять команду тессаков (см. задание «Охрана ученого»).

Инструменты помещаются в ящик во дворе мастерской подстанции, где сидит небольшая группа наемников. Путь туда лежит через длинное, узкое, одноэтажное здание.

2. второй экземпляр находится на окраине завода ‘Зевс’. В предыдущей мастерской она была расположена к югу от аномалии бетонных бадей. Инструменты находятся в западной части чердака главного здания, в зеленом металлическом шкафу. Здесь можно найти многочисленные аномалии Electra и BurningFluff, а также батарею артефактов. Забрав инструменты, игроки могут покинуть лабораторию через ржавую дверь слева от зеленого шкафчика.

На вопрос о том, о какой работе идет речь, техник при первой встрече проводит поиск инструмента. Первые три набора инструментов должны быть отданы Кардану, а следующие три набора — Азоту.

Вступление

Конечно, информацию о местонахождении ящиков с инструментами можно получить в любой момент игры от обычных следопытов и других персонажей, но не все согласны сотрудничать с главным героем и даже могут намеренно дать игроку неверную информацию. По этим причинам в данной статье мы подробно расскажем, где и как искать эти самые тайники. В статье, которую вы сейчас читаете, описано, где можно найти инструменты в Stalker: The Call of Pripiat без особых проблем с поиском и общением с другими персонажами по ходу игры.

Инструменты на различных локациях Сталкера

Затон

Затон — это район игры, контролируемый грабителями и вольными охотниками. Сам участок представляет собой сильно осушенное русло реки. Об этом свидетельствуют разбросанные повсюду баржи, грузовые суда, лодки и другое морское оборудование. Этот атмосферный, ворчливый район не так загрязнен, как другие части игры, но здесь есть мутировавшие кабаны, слепые собаки и случайные зомби.

В этих местах есть только один большой лагерь, расположенный на грузовом судне в Скадовске. Местные карданские инженеры могут помочь игрокам изменить и настроить их оружие, но инструменты здесь очень скудные, поэтому сначала их нужно найти.

Инструменты для прокачки в Зов припяти

Инструменты для грубой работы

Сначала вам нужно найти лесопилку к северо-западу от Скадовска. Доберитесь туда, но будьте осторожны. Тропа полна опасностей, и добраться по ней в одиночку может быть непросто. Когда вы наконец доберетесь до лесопилки, она будет заполнена опасными зомби. Этого может быть достаточно, но старайтесь целиться прямо в их головы. Тогда у вас не будет никаких проблем. Как только зомби будут на месте, гораздо легче начать поиск.

В таком положении нам нужно спуститься к части лесопилки у подножия холма. В центре вы найдете здание, которое мы ищем. Войдите и поднимитесь по лестнице на чердак. Далее пройдите в конец чердака, и там вы найдете интересующие вас рабочие инструменты.

Передав эти инструменты механику грузового судна «Скадовск», вы получите материальное вознаграждение и возможность внести новые изменения в свое оружие.

Инструменты для тонкой работы

Идите на юг к мастерской подстанции. Там вы получите задание от нейтральных наемников. Оказывается, у них закончилась еда, и если вы принесете 6 единиц еды, то сможете войти в лагерь. Войдя внутрь, пройдите до конца дороги и поверните в противоположном направлении, чтобы попасть в мастерскую. Там тоже пройдите вперед до конца, а затем дважды поверните налево. Это приведет вас к месту отдыха банды. Внимательно посмотрите на наемника, сидящего в ящике — справа от него находится ящик с калибровочными инструментами.

Инструменты для калибровки

Юпитер

Юпитер — это секретный завод из игры Сталкер: Зов Припяти, на котором раньше производилось очень мощное стрелковое оружие. Завод имеет подземную транспортную систему, множество магазинов, административные помещения и несколько пристроенных флигелей.

Инструменты для грубой работы

Рядом с заводом «Юпитер» находится станция под названием Янов. Это довольно большой лагерь охотников, где можно найти различную технику. Его зовут Азот, и ему также нужны инструменты для ремонта, настройки и улучшения оружия главных героев игры.

Чтобы найти местный комплект, вам необходимо

  1. Выйдя со станции, направляйтесь по путям на юго-запад.
  2. Поднимитесь на мост и спрыгните с него на крышу электровоза.
  3. Пройдите в конец поезда и залазьте внутрь.
  4. Осторожно, избегая электрическую аномалию, возвращайтесь в начало состава.
  5. Берите расположенные там инструменты и прыгайте в выломанные двери.

Инструменты для тонкой работы

Отправляйтесь на сам завод «Юпитер», расположенный на юго-востоке локального уровня. Подойдите к инсталляции со стороны «Skyloutrou» на западной стене фабрики. Поверните направо, пройдя аномалию, и вы увидите южные ворота. Пожалуйста, войдите в здание. Процедура выполняется следующим образом.

  1. Когда вы поднимитесь внутрь завода, посмотрите на здание слева и войдите в него.
  2. Поднимитесь по лестнице и проходите в коридор.
  3. После того как вы пройдёте по небольшому коридору, вы попадёте на чердак.
  4. Аккуратно пройдя между электрическими аномалиями до стены, которая находится на противоположной стороне, вы увидите шкаф зелёного цвета.
  5. Откройте шкаф и увидите, что внутри лежит коробка с инструментами.

По прибытии в Янов герой знакомится с техником Азотом, который работает в приюте «Долгов». Ему также нужны инструменты. Без них он может только ремонтировать и вносить основные изменения. В мире «Сталкера» найти инструменты — задача не из легких, и ее приходится решать заново.

Набор инструментов для Азота

Попав на сайт Jupiter, вы также должны найти инструмент для местных технических специалистов под названием Nitrogen. Для этого идите на юг вдоль железнодорожной линии, пока не наткнетесь на заброшенный железнодорожный настил. Поднимитесь на мост и прыгните через открытый люк на крышу. Пройдите через кабину в вестибюль. В холле вы найдете инструменты на полу. Когда вы получите желаемое, запрыгните на подоконник, сядьте и вылезьте в окно.

Еще один набор инструментов можно найти на фабрике Юпитера. Для этого отправляйтесь к бетонному автобусному откосу с железными воротами, ведущими на заводской двор. Оказавшись внутри, двигайтесь к небоскребу с правой стороны, где заберитесь на самый верх. На верхнем этаже, в правом углу, вокруг лежат инструменты.

Инструменты для каждой технологии взаимозаменяемы. Вы можете получить инструменты от Юпитера до Кардана в Затоне и от Затона до Азота в Юпитере. Это изменение ни на что не влияет.

Инструменты для калибровки

По прибытии на площадку «Припять» направляйтесь на север к старому зданию бывшего КВО. Идите на первый этаж и ищите полки. На одной из полок лежат инструменты. Подберите их и сразитесь или убегите от напавшего на вас Бэлора.

Другой ящик с инструментами находится в подвале универмага, к югу от мертвого города. Как только вы окажетесь внутри, на вас нападет рой мутантов-жарбуров. Разбросайте их все сразу и прогоните уходящих монстров. Оказавшись в гнездовой камере, прикончите оставшихся грызунов и возьмите инструменты.

Еще один набор инструментов можно найти на фабрике Юпитера. Для этого отправляйтесь к бетонному автобусному откосу с железными воротами, ведущими на заводской двор. Оказавшись внутри, двигайтесь к небоскребу с правой стороны, где заберитесь на самый верх. На верхнем этаже, в правом углу, вокруг лежат инструменты.

Где найти инструменты в игре «Зов припяти»?

Сиквел легендарной игры S.T.A.L.K.E.R. Множество новых героев и миссий. Техники Азота и Кардана должны выполнять задания по поиску предметов. Им не только нужно найти несколько предметов одновременно, но и каждый предмет должен быть найден в трех разных видах для разных типов заданий.

Первый набор инструментов находится внутри поезда Tesla, который вышел из строя. Расположение недалеко от Юпитера. Чтобы попасть в поезд, вам нужно подняться на мост, спрыгнуть с моста на крышу поезда и добраться до крайнего вагона. На его крыше имеется люк. Для того чтобы покинуть поезд, нужно спрыгнуть с крыши поезда на вагоны снаружи.

Они также находятся на чердаке затонской лесопилки. Чтобы добраться туда, вам придется сражаться с большим количеством зомби.

Инструменты для тонких работ

Первые тонкие рабочие инструменты находятся в лаборатории подстанции «Затон». Внутри вы найдете наемников. Делая покупки, вы можете договориться о мире. Наемники пропустят вас в лабораторию.

Второй набор должен быть найден на юге аномалии бетонной ванны. Он ищет шкаф на чердаке склада. Обратите внимание, поблизости есть несколько аномалий Электра.

Калибровочные инструменты

Первый набор калибровочных инструментов находится в здании КБО в Припяти. На первом этаже вам предстоит сразиться с врагом. После этого вы найдете шкаф с инструментами и другой добычей.

Второй комплект находится в подвале универмага. У входа вам нужно убить слепую собаку и псевдособаку. Внутри него находится кувшин, который нельзя трогать. Найдите вход в подвал и ящик с инструментами там.

По мере прохождения игры прислушивайтесь к тому, что говорят одинокие люди. Во время диалога они расскажут вам, где искать инструменты. Не доверяйте их советам по поиску предметов в SindorovicBarkingGround. Это уловка создателей игры и ее нельзя получить в данной позиции ЗовПрипяти.

В «Янове», пока он чистый, сразу же отправляются на склад «Юпитера». При втором и последующих посещениях места вам придется иметь дело со злыми духами (дыхателями и вампирами).

Если вы войдете в лесопилку со стороны лесопилки, вам придется перестрелять множество зомби. Чтобы избежать боя, заходите на территорию с севера. Таким образом, вы сможете незаметно взять свои инструменты и сбежать. Есть одно «но»: если зомби останутся в живых, они смогут добраться до Яновы.

Припять — это заброшенный город на севере Украины, жители которого были вынуждены бежать через несколько дней после Чернобыльской катастрофы.

Инструменты для калибровки — Припять

сталкер инструменты припять

Почти все инструменты, необходимые для модернизации оборудования в игре «Сталкер», уже собраны. Припять — единственное место, где можно найти два последних комплекта. Первый находится в здании универмага. Когда вы откроете дверь перед роем тушканов, зайдите вглубь — они не агрессивны, пока вы их не атакуете. Мутанты проведут вас через лабиринт магазинных коридоров. Следуйте за ними в подвал — набор находится прямо возле лестницы со столом.

Второй комплект расположен в старом здании бытового обслуживания (CSB). Осторожно пройдите через электрические неровности и поднимитесь на первый этаж. Здесь вам предстоит убить Булера, одного из самых сильных мутантов в игре. Опытные игроки предпочитают делать это с помощью ножа. После расправы идите в маленькую комнату в конце зала — на столе вы найдете последний набор инструментов в игре. Отдайте его технику для завершения замены оборудования!

Оцените статью
bestgamemobile.ru