South Park Destroyer Mobile WiKi — Советы по прохождению и хитрости

SOUTH PARK DESTROYER MOBILE — игра для Android с датой выхода 11.08.2017 от компании�…

1633470968-1

Виды карт. Есть несколько типов карт. Заклинания: возьмите и примените их, чтобы навредить противникам или помочь союзникам. Персонажи: разыграйте карту и превратитесь в персонажа на поле битвы. Персонажи делятся на разные классы: бойцы, убийцы, танки и стрелки. Они по-разному ведут себя на поле боя.

  • Истребитель: ваш главный универсальный боевой персонаж. Он вооружен мечом, палкой или парой кулаков и наносит урон врагам в рукопашном бою.
  • Убийца: маленький, быстрый и смертоносный. Атаки ассасинов наносят огромный урон, но их достаточно легко убить.
  • Танк: не наносит большого урона, но очень стойкий, убить его сложно.
  • Стрелок: атакует врагов с большого расстояния, но быстро умирает в ближнем бою.

Где я могу найти карты? Есть несколько способов получить новые карты.

  • Бесплатные комплекты. Получайте бесплатный пакет каждые четыре часа. Вы можете забрать его в магазине Картмана. Эрик может держать максимум два набора, поэтому третий и все последующие наборы будут потеряны, если вы не соберете вовремя первые два. Не забудьте войти в игру и получить свои наборы.
  • Набор для PvP. Они выдаются в качестве награды за победу в многопользовательском режиме. Вам нужны карты или монеты? Участвуйте в PvP-сражениях, побеждайте и собирайте свои наборы!
  • Шкафчики с добычей. Каждый раз, когда вы завершаете этап кампании или выигрываете в режиме PvP, вы можете открыть три из десяти шкафчиков. В одном из них есть невероятно замечательная награда!
  • Магазин Картмана. Покупайте карты в магазине Картмана за монеты. Помните, что диапазон там ограничен, но Эрику удается обновлять его каждые 24 часа.
  • Магазин масла. У Баттерса тоже есть свой магазин. Правда, он играет роль Дона Кинга и при этом продает товары за билеты на PvP. Как и Картман, он обновляет свой ассортимент каждые 24 часа.
  • Премиум-комплект. Последний, но тем не менее важный. Вы можете купить их за реальные деньги.

1633470969

Уровень редкости. Все игроки равны, но это не касается карт. Некоторые из них легко получить, а некоторые — нет. Карты в South Park: Phone Destroyer делятся на четыре уровня редкости.

  • Нормальный — основа любой колоды. Такие карты успешно решают свою задачу, но не ждите от них невозможного.
  • Редкие: мощные и эффективные карты, без которых невозможно создать действительно конкурентоспособную колоду.
  • Эпический: эти карты играют огромную роль в бою. Несколько эпических карт могут переломить ход любой битвы.
  • Легендарный: я действительно не хочу быть крутым! Это жемчужина любой коллекции. Ваши друзья умрут от зависти, если вы их встретите.

Темы. Каждая карта в игре относится к одной из тем.

  • Приключения: ковбои, индейцы, ниндзя и пираты. Одним словом, вневременная классика! Это простые карточки тех времен, когда жизнь была намного проще. Они сосредоточены на нанесении прямого урона. Вас ждут могущественные персонажи и разрушительные заклинания!
  • SF: Роботы и пришельцы — Атака из будущего! Колода NF предназначена для управления полем битвы. Используйте хитрые свойства карт, чтобы манипулировать противником. К вашим услугам заморозка, контроль разума и различные ускорители.
  • Мистицизм: В этой теме религии античности сталкиваются с современными. Здесь вы найдете множество карт для исцеления и увеличения энергии.
  • Фантазия: эти карты нужны для усиления тех, кто уже вошел в игру. Бонусы к здоровью и атаке, неуязвимость и множество других отличных бонусов — все это ждет вас в теме «Фэнтези».
  • Нейтрально: не всем нравится одеваться в Южном парке, поэтому эти персонажи собраны вместе в нейтральной теме. Но хорошая новость в том, что их можно включить в любую колоду. Эта коллекция содержит хороший набор базовых карт, на основе которых каждый игрок может создать колоду своей мечты, которая лучше всего подходит для его любимой стратегии.

Собери колоду. Вы не можете комбинировать более двух тем в колоде, но нейтральных карт может быть сколько угодно. Если вы попытаетесь добавить в колоду третью тему, игра попросит вас удалить карты из одной из тем, представленных в колоде.

1633470972

Особые навыки. У большинства персонажей есть особые способности. Они бывают четырех типов.

  • Боевой клич. Джеронимо! Способности этого типа активируются, как только вы разыграете соответствующую карту. Возможно, персонаж приблизится к противнику и хорошо его ударит. Может, он что-то в него бросит или отравит, а может, усилит других ваших персонажей. Чтобы активировать навык, просто играйте персонажем, и он все сделает.
  • Аура. Есть такие фантастические персонажи, что само их присутствие на поле боя уже меняет ситуацию! Например, персонаж может лечить союзников или уменьшать силу атаки ближайших врагов. Чтобы использовать навык, вам просто нужно разместить персонажа на поле боя. Он сам будет оказывать соответствующее влияние на ближайших солдат до самой смерти.
  • Последнее желание. Некоторые персонажи используют свои способности после смерти. Допустим, персонаж может уронить гранату, которая наносит большой урон. Или на поле боя появится его мстительный дух, который принесет убийцу месть. Одним словом, будет очень весело. Чтобы использовать навык, все, что вам нужно сделать, это позволить персонажу умереть и насладиться эффектом! Прости, Кенни!
  • Эффект. Из всех особых способностей это самые особенные. Их действительно можно контролировать! В игре есть несколько персонажей, которые могут загрузить свои навыки. Когда навык будет готов к использованию, над головой персонажа появится пузырь. Прикоснитесь к нему, и все остальное произойдет.

Как сделать карты сильнее? Есть два пути.

  1. Улучшение. Вы можете улучшить характеристики карты с помощью обновления. Для этого вам нужно будет собрать необходимые предметы, которые указаны на странице улучшения карты. Несколько монет Картмана и вуаля — обновление готово! Максимальное количество обновлений на карту строго ограничено правилами Канадского департамента мобильных игр.
  2. Уровень повышен. Если карта больше не может быть улучшена, вы можете повысить ее уровень. При этом значительно увеличиваются все его характеристики (здоровье, атака и так далее). И самое главное, лимит улучшений увеличивается. Повышать уровень на карте очень просто. Достаточно собрать необходимое количество копий и потратить несколько монет Картмана. И карта получит новый уровень! Все карты изначально имеют уровень 1 и могут быть улучшены шесть раз.

1633470972-1

Фазы. Дети Южного Парка подготовили для вас множество уровней, на каждом из которых придется столкнуться с битвой. Просто продолжайте и побеждайте своих противников. Добыча ждет вас на каждом этапе. За прохождение этапа вы можете получить 3 из 10 возможных наград. Вам никогда не придется проходить одну и ту же фазу дважды! Когда вы победите главного босса, уровень приобретет новый уровень. Это означает, что на нем появилась новая добыча, которую можно получить. Но соперники стали сильнее!

Эпизоды. Каждый эпизод состоит из пяти этапов. Когда все этапы достигнут достаточного уровня, уровень эпизода также повысится. Повышение уровня эпизода также улучшает добычу, которую вы получаете в конце каждого этапа.

13 августа 1997 года в прокат вышел первый эпизод мультсериала «Южный парк». С тех пор идея Трея Паркера и Мэтта Стоуна постоянно появляется на телеэкранах, сезон за сезоном (в анимации только Симпсоны «живут дольше»). «Теле-Спутник» напомнил десять фактов о легенде черного юмора анимации.

Паркер и Стоун признались, что понятия не имели, какие темы, перипетии главных героев — подростков Картмана, Стэна, Кенни, Кайла и Баттерса — считались бы крутыми с точки зрения самой подростковой аудитории. Поэтому сценаристы заставляют персонажей ругаться на интересующие их темы.

Прототип отца Стэна, Рэнди, — отец Паркера. Еще неизвестно, что сказал папа Трею, когда Рэнди в одном из эпизодов попал в Книгу рекордов Гиннеса, сделав самую большую стопку в истории (Картман часто говорит, что именно в кадре).

South Park: The Fractured But Whole — пасхальные яйца в South Park: The Fractured But Whole наполнены пасхальными яйцами и умными отсылками к классическим эпизодам сериала, но некоторые из них

​«South Park: The Fractured But Whole» — пасхалки в игре

1633470973

South Park: The Fractured But Whole наполнен пасхальными яйцами и умными отсылками к классическим эпизодам сериала, но некоторые из них очень хорошо спрятаны. Для тех, кто хочет увидеть лучшие пасхальные яйца Южного парка: сломанное, но целое, мы собрали их в этой статье, чтобы упростить задачу.

Имейте в виду, что самые важные пасхальные яйца в игре все еще могут быть не обнаружены. В конце концов, South Park: The Fractured But Whole — это любовное письмо к сериалу, на котором он основан. В результате он содержит множество ссылок, которые узнают только самые заядлые фанаты сериала.

Не будем ждать, вот лучшие пасхальные яйца Южного парка: The Fractured But Whole и где их найти.

Канада

Один из самых запоминающихся моментов в South Park: The Stick of Truth — это путешествие игроков в Канаду, что похоже на классическую JRPG. К сожалению, Канада недоступна в South Park: The Fractured But Whole из-за массивной стены, построенной канадцами, чтобы не пускать американцев.

Сами игроки могут видеть огромную стену, хотя она доступна только в конце игры. После того, как игроки получат навык TimeFart, который позволяет им останавливать время, они могут пройти мимо фермера, расположенного на плантации Mumberberry в дальнем правом углу города. Остановите время и затем обойдите фермера, направляющегося на север к канадской границе.

Дэмиен

1633470974

Это одно из самых скромных пасхальных яиц в игре, но оно все же заслуживает внимания. Кто не знает, Дэмиен — сын Сатаны, который переехал в Южный Парк в первом сезоне седьмого круга ада. Хотя сатана продолжал играть очень важную роль в сериале, а также в фильме «Южный парк: больше, длиннее и необрезанный», Дэмиен отсутствует, он появлялся лишь изредка, но у него не было реплик.

То есть вплоть до South Park: The Stick of Truth, где игроки смогли найти Дэмиена, издевающегося над Робом Шнайдером в местном кинотеатре. К сожалению, Дэмиена нельзя найти в South Park: The Fractured But Whole, но у него есть плакат с пропавшим без вести на досках объявлений города, указывающий на то, что этот довольно малоизвестный персонаж покинул город навсегда, возможно, чтобы жить с вашим отцом в аду.

Морган Фриман

1633470975

Морган Фриман за эти годы неоднократно появлялся в Южном парке, а также сыграл роль в Южном парке: Палка истины. Актер с божественным голосом возвращается в South Park: The Fractured But Whole в качестве владельца и работника Taco Freeman, магазина, который продает игрокам различные предметы ручной работы.

Как оказалось, игроки могут сразиться с Морганом Фрименом в игре, зайдя за стойку и ударив его три раза подряд. Однако мы не рекомендуем делать это, пока игроки не наберут больше 800 очков и не завершат все остальные миссии. Морган Фриман, безусловно, самый сильный противник во всей игре, и его проиграют только те, кто овладел этим навыком.

Мистер Хэнки, рождественская какашка

1633470975-1

Мистер Хэнки, всеобщий любимый рождественский герой, возвращается в South Park: The Fractured But Whole, хотя и с меньшей ролью, чем Палка истины. И мистера Хэнки, и его жену-алкоголичку можно найти в Южном парке, и в обоих случаях игроки должны искать их, используя навык Пескоструйный аппарат Toolshed в трубах.

Мистер Хэнки находится в женской комнате общественного центра Южного парка. Игроки заметят, что унитаз покрыт дерьмом, но его можно стереть с помощью навыка Sandblaster. Переместите корзину, разрушьте светящуюся часть стены, а затем отправьте мощные лучи по трубам. Сила вашей группы героев уничтожит дерьмо, освободив мистера Хэнки.

После селфи с мистером Хэнки игроки также могут захотеть посмотреть, чем занимается его жена-алкоголичка. Мисс Хэнки находится в таком же состоянии, что и г-н Хэнки, но на этот раз игрокам придется опорожнить ванную в доме Стэна. Труба, в которой они должны использовать пескоструйный аппарат, находится в коридоре наверху дома Стэна, хотя стоит предупредить, что беспорядок, вызванный уборкой в ​​ванной Марша, не для разборчивых.

Секретная концовка

«South Park: The Fractured But Whole» — типичное 10-15-часовое приключение, если, конечно, игроки не создают трудности, играя черным персонажем, так что в этом случае, возможно, это займет немного больше времени. Однако вы можете продолжить игру и посмотреть титры в течение нескольких минут.

В South Park: The Fractured But Whole игроки могут пропустить большинство сцен. Однако, если игроки попытаются пропустить начальные сцены и титры, они будут за это наказаны. Постарайтесь пропустить начальные титры как можно больше раз, и игра прекратится, вынуждая игроков войти в секретную концовку и увидеть заключительные титры.

Предупреждение для читеров

1633470976

South Park: The Fractured But Whole также ругается фанатами, если они пытаются «обмануть», пытаясь найти коды для открытия различных дверей в городе. Если игроки вводят код, не ища предварительно документ, чтобы открыть дверь, появится Картман, одетый как тренер Билл Беличик, и кричит на игроков за плохую игру.

вполне возможно, что в South Park: The Fractured But Whole есть еще больше пасхальных яиц, и в следующем DLC Casa Bonita, вероятно, будут свои секреты. Но пока это самые большие пасхалки, которые фанаты нашли в игре на данный момент.

Оцените статью
bestgamemobile.ru