Прохождение RDR 2 – Глава 1: Котлер. Сколько глав в рдр 2

Оружие. Всего в игре 59 видов оружия, но для выполнения задания вам нужно найти 48. Оружие можно купить, забрать у убитых врагов или приобрести, выполняя задания. Руководство по типам оружия в игре и полный список.

20 занятий для тех, кто уже прошёл сюжет RDR 2

В Red Dead Redemption 2 захватывающий и увлекательный сюжет, но есть чем заняться и после окончания игры.

Rockstar Games снова и снова доказывает, что заслуживает быть одним из лучших разработчиков видеоигр. Red Dead Redemption 2 получила 97 баллов на Metacritic и 10/10 на The Washington Post, IGN, Telegraph и Twinfinite. Не всегда стоит доверять таким отзывам, но в данном случае с ними трудно поспорить, так как игра по-прежнему очень популярна спустя почти два года после выхода.

Многие игроки задаются вопросом, что они будут делать после игры в RDR2. Сюжетная кампания довольно обширна, но ее недостаточно для охотников за достижениями и искателей самоудовлетворения. Но не волнуйтесь, вам будет чем заняться и после завершения основной сюжетной линии. После завершения основной сюжетной линии Red DeadRedemption2 есть чем порадовать преданных фанатов. Есть 20 вариантов для тех, кто не хочет покидать игру после того, как погаснет свет Артура Моргана.

Пройдите эпилог

Пройдите эпилог

Это может показаться более очевидным, но после трагической смерти Артура Моргана можно подумать, что в игре больше не происходит ничего важного. Тем не менее, Джон Марстон продолжает свой путь по следам банд Ван дер Линде и Микки Белла.

Многие уже знают об этом, но стоит обратить внимание новичков на то, что история не заканчивается со смертью Артура.

Купите все улучшения

Купите все улучшения

Если вы еще не приобрели все костюмы и улучшения сумки к концу сюжетной кампании, обязательно сделайте это после эпилога. Эстетика всегда великолепна в RPG и других играх с открытым миром, и RDR2 не является исключением.

У каждого игрока свой образ Джона Марстона и Артура Моргана, поэтому не упустите возможность создать свой собственный образ.

Участвуя в бою, необходимо следить за тем, чтобы не получить ранение. Необходимо найти компромисс между укрытием и огнем противника. Если в вас попали, убейте себя, чтобы восстановиться на предыдущей контрольной точке и повторить попытку.

Первая перестрелка

Последний выживший попытается сбежать. Вы можете либо преследовать его, либо оставить в покое и отправиться на поиски главного здания ранчо. В ней вы должны собрать все имеющиеся предметы, а затем проверить все шкафы, ящики и другую мебель.

Игра дает вам подсказки о том, как играть очками здоровья героя, которые играют свою роль в игре, которую вы играете. Для этого откройте рюкзак и достаньте необходимые вам предметы. После того как вы завершите поиск здания, вам нужно выйти на улицу и поговорить с голландцем. На тумбочке возле вашей кровати вы найдете ценную торговую карту. Она относится к категории секретов этой игры

Следующий шаг — пойти в сарай. Там на Артура нападут прячущиеся там грабители. Необходимо начать обучение тому, как бороться руками. Вам не нужно блокировать их атаки. Все, что вам нужно, это простое нажатие нужной кнопки, чтобы ваш герой атаковал и наносил удары. Это следует делать до тех пор, пока противник не упадет. После допроса проигравшего у вас есть три варианта. Лишить грабителя жизни, причинить ему дальнейший физический вред или освободить его. Этот вариант влияет на ценность характера Моргана, но в долгосрочной перспективе разные решения в разных ситуациях могут иметь очень разные последствия для дальнейших событий.

Вы должны подойти к лошади, чтобы подобрать упавшую шляпу, так как она играет важную роль в игре, когда она движется. Когда вы увидите разрез, груз закончится.

Как получить золотую медаль?

В сюжетных миссиях игры есть список необязательных миссий. То, насколько серьезно вы к ним относитесь и насколько хорошо вы их выполняете, вознаграждается соответствующим образом. Это золотые, серебряные или бронзовые медали. Если вы хотите получить лучшие награды, вам придется немного попотеть, так как вам нужно будет выполнить все задания. Кроме того, вам необходимо выполнить все миссии в игре.

Постарайтесь завершить бой без повреждений. Не покидайте свое укрытие по умолчанию. Возле зданий находятся враги, и вам нужно избавиться от них как можно скорее.

Вам нужно уничтожить не менее шести объектов на ферме. Этого нетрудно достичь. Здания подлежат детальному осмотру перед отъездом.

Точность отгрузки должна составлять не менее 80%. Чтобы уменьшить вероятность неудачи, старайтесь нажимать на курок, когда ваш противник не двигается.

Воспоминания

Она автоматически начнется сразу после завершения предыдущей миссии.

Вы должны взять Ксавье и отправиться с ним на поиски. Маршрут следования известен заранее. Затем вы можете провести короткое обсуждение с вашим партнером. Когда вы доберетесь до нужного места, как об этом говорит Джон, сойдите с седла и взаимодействуйте с сумкой в седле. Вот подсказка к игре, по которой вы можете заменить револьвер на дробовик. Это оружие окажется очень полезным при выполнении задания.

Затем вам нужно будет идти пешком. Вы должны подняться выше, туда, где находится раненый Джон.

Вернувшись домой, герои сначала подвергаются нападению волков. Вы должны оставить Ксавье и обратить свое внимание на свирепого зверя, который уже нажал кнопку вызова. Ружье, которое вы приобрели ранее, станет подходящим инструментом, с помощью которого вы сможете эффективно бороться с волками. Но помните, что нужно избегать нападения волков, когда ружье заряжено.

Эпилог происходит через несколько лет после основной сюжетной линии. Он разделен на две части и состоит в общей сложности из 21 миссии. В эпилоге герои занимаются мирными делами, такими как рыбалка, земледелие и строительство. Но иногда возникают конфликты с дикими животными, а также с бандитами.

Коллекционные предметы

Прицелы. В игре есть только один аттракцион. Мы объяснили, как найти его в другом руководстве.

Могила. Вам нужно найти девять могил ваших партнеров. Этот груз доступен только после завершения кампании «История». Руководство по поиску партнеров.

Набор табачных карточек. Соберите 144 табачные карточки — руководство по их коллекционированию.

Прохождение Red Dead Redemption 2 на 100% — чеклист для полного прохождения игры

Кости динозавров. Необходимо найти 30 костей динозавра — руководство по сбору.

Легендарная рыба. Необходимо найти 13 легендарных видов рыб, которые являются водителями легендарных рыбных рыбалок и локаций.

Экзотика. Вам необходимо выполнить серию заданий от инопланетянина Алджерона Оса. Расположен в левом верхнем углу Сен-Дени. Он попросит вас собрать для него различные материалы и растения.

Камни. Вам нужно найти водителя и 10 рисунков на камнях на карте.

Охотничья команда. На вокзале вам нужно сорвать плакаты. Это даст вам охотничьи команды — дополнительные задания по охоте на животных. Поохотьтесь, принесите тушу на почту и отправьте ее заказчику. Вы должны выполнить их все.

Охотник за сокровищами. В игре вы можете встретить разных незнакомцев, которые попросят вас найти сокровища. Достаточно выполнить одну из обязанностей в каталоге Gold Search.

Ловец снов. Вам нужно найти 20 ловушек мечты — такие предметы висят на деревьях — отвертку и карту.

Справочник

Животные. Вы должны убить 50 различных животных. Всего в игре 178 видов, поэтому создать такое разнообразие очень просто. Охотничий гид и легендарные животные. Карта всех видов животных.

Оборудование. Вам необходимо найти 10 из 72 видов оборудования. Пять (лассо, бинокль, удочка, фонарь, фотоаппарат) можно найти во время рассказа.

Прохождение Red Dead Redemption 2 на 100% — чеклист для полного прохождения игры

Рыба. Вам необходимо поймать от 30 до 10 различных видов рыб. Рыболовный гид.

Банды. Найдите все банды. Вы встретитесь с ними по мере развития сюжета.

Лошади. Вам нужно найти 10 пород лошадей. Вы можете изучить их все, гуляя по улицам города. Водитель лошади.

Растения. Вы найдете 20 из 43 видов растений. Орлиный глаз (L3 + R3 или стик «влево + вправо») очень полезен, так как его трудно обнаружить. Руководство и карта для поиска всех растений в игре.

Оружие. Всего в игре 59 видов оружия, но для выполнения задания вам нужно найти 48. Оружие можно купить, забрать у убитых врагов или приобрести, выполняя задания. Руководство по типам оружия в игре и полный список.

Игрок

Максимально укрепляет здоровье, выносливость и зрение. Здоровье улучшается при физической активности. Выносливость улучшается при беге и плавании. Острое зрение от его использования.

Уверенность лошади. Вы должны приобрести четвертый уровень дружбы с вашей лошадью. Для этого вы должны кормить, чистить и ездить на выбранной вами лошади (часто не напрягая ее).

Тесты. Вы должны пройти девять тестов. Каждый тест разделен на 10 терминов. Всего насчитывается 90 терминов. Это один из самых сложных и долгосрочных предметов, который необходимо пройти на 100%.

К сожалению, не все ваши любимые персонажи дойдут до конца игры. Однако после смерти каждый из них получает особую гробницу. Для другой коллекции все места отдыха должны быть доступны, чтобы почтить память умерших.

Коллекционные предметы

Как и в других играх Rockstar, в Red Dead Redemption 2 игроки могут собирать различные коллекционные предметы. Все они добавляют небольшой процент к прохождению игры.

Первыми коллекционными предметами являются табачные карточки. В игре есть дополнительные миссии по их поиску. Карты разбросаны по всей карте в зданиях. Всего в игре 12 наборов, каждый из которых содержит 12 карт. Карты появляются в фиксированных позициях, но вы можете найти специальные премиум-наборы табака, содержащие случайные карты.

Примечание! В игре Red Dead Redemption 2 герои находят место, где находятся ловцы снов. Они висят на деревьях, а всего в игре их 20. Чтобы исследовать Ловца снов, нужно переместиться к дереву и нажать соответствующую кнопку.

Еще один коллекционный предмет из игрушки — амулет. Всего их 15. Каждый амулет улучшает определенные черты характера. Например, амулет из легендарных львиных лап повышает стойкость персонажа. Вы также можете создавать амулеты из воров, но для этого вам понадобится легендарное животное.

Есть также коллекционные растения, которых насчитывается 43. Они делятся на категории: грибы, ягоды и цветы. Некоторые из них необходимы травникам.

Здесь также есть кости динозавра (30), могилы друзей (9) и скальные выемки (10).

Составление справочника

Руководство будет обновляться по мере прохождения Reddit Redemption 2. В нем будут указаны типы растений, животных, оружия, лошадей и найденных банд. Вся информация заполняется автоматически.

 Новая лошадь

Важно: Для 100% успеха необходимо открыть части драйвера.

Общие достижения

В 2018 году игра получила награды за лучший саундтрек, лучшую актерскую игру и лучший саундтрек. Red Dead Redemption 2 также получила награды за выдающиеся технические характеристики и лучший игровой сюжет.

В выходные игра установила рекорд продаж. За первые три дня продаж разработчик заработал более 700 миллионов долларов США. Это очень высокие показатели, но игра все еще отстает от GTA 5 (1 миллиард долларов США).

Игра Red Dead Redemption 2 оставляет только положительные эмоции. Игра может увлечь любого более чем на час, но отсутствие русской озвучки может сделать чтение разговоров и катание на лошадях неудобным. Кроме того, если одна игра наскучила, можно устраивать поединки с другими игроками в режиме онлайн.

Выпустите 15 пуль в голову грабителя. Важно помнить, что выстрелы не должны попадать в тело противника, только в голову. Чтобы добиться максимального количества выстрелов в голову, необходимо использовать функцию Deadeye, описанную выше.

Коллекционные предметы

В PDR 2 прохождение осложняется поиском особых предметов. Некоторые из них легко найти, другие доступны только после завершения кампании или после того, как вы приобретете определенную репутацию.

  • В этой игре положена награда за нахождение достопримечательности. Она всего одна — это Загадочный холм. Достопримечательность находится в северной части карты штата Амбарино. Герою нужно подойти к домику у подножия горы. Далее он нажимает на треугольник и появляется соответствующая пометка в журнале.
  • После прохождения эпилога Артур должен посетить могилы 9 знакомых.
  • Исследуя закоулки мира Дикого Запада, получится отыскать заветные 144 сигаретные карточки.

Важно: Чтобы достичь 100% прохождения RDR 2, необходимо собрать набор из 12 карт.

Кроме того, есть и другие интересные достижения.

  • В процессе прохождения сюжетной кампании Артур может подойти к женщине-палеонтологу и взять у нее задание. Оно принесет игроку трофей. Нужно отыскать 30 костей динозавров, которые понадобятся для 100 % завершения основной сюжетной линии.
  • Одно из главных развлечений во втором RDR — это рыбалка. При правильном использовании приманки, учете времени суток и погоды получится поймать определенный вид рыбы. Для трофея понадобится поймать 13 легендарных рыб.
  • Артуру нужно найти незнакомца Алджерона Васпа. Он даст серию заданий — отыскать экзотические растения и материалы. Васп находится в левом верхнем углу Сен-Дени.
  • Герой получит трофей за 10 наскальных рисунков.
  • Кроме охоты на преступников герой может брать охотничьи задания, размещенные на железнодорожных станциях. Поймав животного, его тушу нужно доставить в почтовое отделение и отправить заказчику.
  • В процессе игры незнакомцы будут предлагать найти золото. Чтобы получить коллекционный предмет нужно выполнить одно из заданий поиска слитков.
  • Нужно собрать 20 ловцов снов, развешенных на деревьях.

Чтобы пройти 100% сюжетной кампании, вам нужно будет собрать несколько коллекционных предметов. Выполнение дополнительных заданий и оказание помощи незнакомцам повлияет на цену.

Составление справочника

Герой охотится не только на зверей, но и на нелегалов. Чтобы выполнить это достижение, вам нужно убить 50 различных видов животных. Всего их 178, поэтому завершить поиск несложно.

Игрокам приходится тратить время на поиск 10 из 72 различных видов снаряжения. Лассо, бинокль, удочку, фонарь и фотоаппарат можно найти во время прохождения сюжетной кампании.

Во время рыбалки, помимо легендарной рыбы, игрокам также нужно будет поймать 10 из 30 доступных разновидностей. Артуру также необходимо изучить породы лошадей и виды растений. Однако ему не нужно искать все, чтобы достичь своей цели.

Кроме того, для водителя Артуру необходимо собрать почти все виды оружия. Это улучшит его боевые навыки и облегчит выслеживание «деклараций». Еще одна важная цель — найти все банды. Это поможет ему завоевать уважение граждан.

Продолжение первой части РДР

Общие достижения

Выполнить эти требования несложно, но необходимо, чтобы пройти ‘DDR 2’ полностью.

  • убить не менее 5 легендарных животных из 14;
  • ковбои проводят время за настольными играми. Артуру нужно составить им компанию минимум в одной партии. Победа не является обязательным условием;
  • отыскать 5 заброшенных хижин, часть которых получится найти в процессе прохождения сюжета;
  • побеседовать с 5 общественными активистами. Например, протестующими феминистками на площади в Сен-Дени;
  • в «РДР 2» прохождение обойдется главному герою в крупную сумму, потому что обязательное условие — принять хотя бы раз ванну. Для этого придется зайти в отель;
  • разработчики уделили внимание культурному просвещению главного героя. Артуру для получения достижения придется посетить театр и досмотреть до конца спектакль;
  • игрок должен освоить искусство крафта и создать по одному предмету каждого класса;
  • Артур является членом банды, поэтому ему нужно ограбить дилижанс, поезд, магазин и дом.

После завершения основной сюжетной линии игроки получат доступ к дополнительным возможностям. Игра рассчитана на активное исследование карты, сбор всех необходимых предметов и получение общих достижений. В отличие от большинства подобных проектов, создатели постарались сделать игру интересной, добавив новые возможности и локации. Если у вас возникли проблемы, вот руководство по прохождению Red DeadRedemption 2 на русском языке.

Оцените статью
bestgamemobile.ru