Прохождение Hello Neighbor 2 (Привет, сосед 2) — гайд по игре. Как играют в привет соседа

Это кошмар школы. Наша цель — пробежать от шкафа к шкафу и добраться до двери на другой стороне комнаты. Как только вы туда попадете, кошмар закончится. Вы увидите белый ключ и замок на двери слева. Откройте дверь.

Играй Hello neighbor На ПК

Hello Neighbor — это приключенческая игра, разработанная TinyBuild Studio. Bluestacks — это идеальная игровая платформа Android для PC или Mac. Испытайте незабываемый игровой опыт!

Знаменитая игра Hello Neighbour теперь доступна и на мобильных устройствах! Студия TinyBuild выпустила приключенческую хоррор-игру для устройств iOS и Android, приглашая всех вас разгадать тайну темного соседа!

Вы — подросток, который подозревает, что его новый сосед — маньяк и убийца. Однажды наш герой решает заколотить дом своего соседа. Это явно слишком большое для людей. Что скрывает за собой стена? Учитесь!

Hello Neighbor предлагает множество вариантов игрового процесса. Вы можете проходить через окна и двери, проваливаться в подвалы и забираться на чердаки. Все методы работают, но требуют большого ума. А «Сосед» — это не так просто, как вам кажется.

Он управляется искусственным интеллектом, который учится и адаптируется к вашему поведению. Можете ли вы обмануть его? Или искусственный интеллект станет победителем? Попробуйте! Чтобы получить дополнительные преимущества игры, загрузите Hello Neighbor на свой компьютер с помощью Bluestacks! Возьмите своего соседа на прогулку и раскройте его темные секреты!

Особенности игры

Полезные функции для

Макросы

Автоматизируйте рутинные задачи с помощью игр Hello Neighbor и преобразуйте свои игры в Macro. Получите доступ к уникальным макросам в сообществе макросов Bluestacks.

Мультиоконность

Играйте в игру «Привет сосед» в одном окне и общайтесь с друзьями в другом окне. Нажмите Ctrl+Shift+8, чтобы открыть Управление Windows. Начните создание нового окна или клона существующего окна.

Синхронизация окон

Сыграйте в игру «Привет сосед», используя синхронизацию окон. Копируйте все, что вы делаете, в главное окно всех остальных окон. Поднимайтесь быстрее и играйте больше.

Скрипты

Используйте сценарии Bluestacks, чтобы увеличить свой выигрыш в игре Hello Neighbor. Автоматизируйте повторяющиеся задачи, записывая и выполняя серию команд. Выполнение команд путем назначения и выполнения любой клавиши.

Режим эко

Обеспечьте более плавную работу на компьютере, даже если запущено много окон. При игре в игру Hello Neighbour в режиме фермы компьютер использует мало ресурсов для поддержания работы каждого окна.

Автопереводчик в реальном времени

Играйте на родном языке, чтобы понимать все, что происходит в игре Hello Neighbor.

Высокий FPS

Наслаждайтесь захватывающим геймплеем на каждом шагу, играя в Hello Neighbor на Bluestacks. Установите значения FPS для каждой игры для идеальной производительности.

Повторяющийся тап

С Bluestacks вы сможете стать мастером игры «Привет сосед» благодаря таким полезным функциям, как Repeat Tap. Нет необходимости постоянно нажимать одни и те же клавиши и повторять одни и те же действия. Просто сопоставьте клавиши в игре и используйте их для выполнения нескольких действий одним прикосновением.

Как установить Hello neighbor и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите Bluestacks на свой компьютер.

Войдите в свой аккаунт Google и получите доступ к Google Play или запустите его позже.

В поисковой строке в правой части экрана введите название игры — Hello Neighbor.

В результатах поиска найдите игру Hello Neighbor и нажмите Установить.

Пройдите аутентификацию Google (если вы пропустили этот шаг) и установите игру Hello Neighbor.

Нажмите на ярлык Hello Neighbor на исходном экране, чтобы начать игру.

video

Видео.

Hello Neighbor предлагает множество вариантов достижения конечной цели. Продвижение по этапам зависит исключительно от планирования. Однако успех игры зависит не только от дизайна, но и от тематики платформы. Вы всегда должны быть начеку, так как вредоносные соседи могут появиться откуда угодно. По этой причине мы рекомендуем загрузить Hello Neighbor на ваш компьютер с помощью Bluestacks.

С помощью Bluestacks вы можете играть в лучшую игру для Android на Windows 7, 8, 10 или Mac. Вам больше не придется терпеть неудобное управление, постоянную усталость батареи, маленькие экраны, нестабильный интернет и низкую производительность смартфона. Все, что вам нужно для запуска игрушки, — это 4 Гб оперативной памяти, процессор Intel или AMD Quad -Core и видеокарта с 2 Гб памяти и рейтингом Passmark 750 или выше.

Клавиатура и мышь, чтобы увидеть своего персонажа в действии! Оцените плавную мультипликацию и красоту 3D окружения на большом экране вашего компьютера. Автоматизируйте повторяющиеся действия: пишите макросы и настраивайте их для игры. Выполняйте другие задачи, пока Bluestack работает на вас!

Запускайте до пяти игр в нескольких оконных режимах и активируйте экологические функции для снижения потребления оперативной памяти и процессора. При одновременном выполнении нескольких проектов у вас появляется много свободного времени для других задач! Откройте тайны своего соседа в Bluestacks с игрой Hello Neighbor!

Вы — подросток, который подозревает, что его новый сосед — маньяк и убийца. Однажды наш герой решает заколотить дом своего соседа. Это явно слишком большое для людей. Что скрывает за собой стена? Учитесь!

Прохождение Привет, сосед 2 (Hello Neighbor 2)

Прохождение Hello Neighbor 2 (Привет, сосед 2) — гайд по игре

В начале игры, обойдя амбар, найдите ключ в угловой стене. Забравшись на чердак, используйте ключ, чтобы открыть дверь и взять камеру. Спрыгните вниз и встаньте у окна. Позади вас вы увидите пугало в одежде мальчика. Он автоматически сделает снимок. Подойдите к воротам амбара, и странный ворон откроет их.

Бегите к дому, где снаружи припаркован полицейский патруль. Зайдите в дом и украдите ключ, висящий в полицейской зоне. Подойдите к машине, откройте ее ключом и поставьте рожок впереди. Пока полицейский абстрагируется, обойдите дом, войдите в задний вход и откройте дверь, ведущую в подвал. Он находится в комнате, которую осматривает полицейский. Спустившись в подвал, снимите клевер со стены и сломайте доску двери, ведущей на задний двор. Выйдите и посмотрите видео.

Теперь вы знаете, где искать девушку. Идите в дом своего соседа. Это огромное красное здание. Поднимитесь по пандусу слева, спуститесь вниз и перепрыгните через отверстие. Подумайте о замке. С правой стороны вы увидите изображение руки мэра с ключом в ней. Выйдите на улицу с помощью окрашенной полки и желтого шкафа. Поднимитесь на асфальтированную дорогу и увидите большой особняк слева. Это мэр. Войдите на территорию и прыгните в зеленый кустарник. Найдите подходящий момент, чтобы запрыгнуть на статую и украсть ключи. Если собака поймает вас, начните все с самого начала. Пропустите ключ возле двора мэра.

Вернитесь к дому соседа и откройте дверь. Поднимитесь по лестнице, поверните налево и используйте клевер, чтобы сломать две доски, ведущие к шкафу с великолепным животным. Есть также витрина, где спрятана палка, и можно загрузить чердачный люк. Чтобы получить его, нужно найти голову животного.

Как найти голову рыбы

Идите налево от дома мэра и следуйте по грунтовой дороге. Пройдите мимо сарая из начала бета-версии и увидите маяк и мишень во дворе справа. Это плотник, который любит стрелять. Идите к центральной двери и возьмите записку из почтового ящика. Это схема, как сделать голову рыбы. Войдите в дом. Справа, в углу, есть дверь в подвал. Когда плотник выйдет оттуда, спуститесь из подвала к дальнему окну. Положите инструкцию на верстак и спрячьте ее в углу у подножия лестницы. Когда он сделает рыбью голову, следуйте за ним. Поместите его на мишень. Воспользуйтесь моментом, убегите и украдите голову рыбы. Убегайте от плотника. Поместите голову в кабинет на первом этаже в особняке соседа.

Он прячется в доме соседа, но ему нужен ключ. Он идет в ресторан рядом с домом соседа. Пекарь любуется круассанами. Загляните на кухню, и пусть пекарь проследует за вами. Он покидает свое место, перепрыгивает через скамейку, крадет круассан и выходит на улицу (вы можете перепрыгнуть через скамейку, где был круассан). Бросьте тесто. Пекарь уходит на кухню, чтобы приготовить еще один. Следуйте за ним и прячьте его. Когда пекарь уйдет, возьмите ключ со стола с поваренной книгой. Когда пекарь вернется, откройте зеленый замок в шкафу за скамейкой. Придайте ключу форму буханки хлеба и вернитесь через это отверстие в дом соседа. На первом этаже справа есть дверь с замком. Откройте его и достаньте голову кабана из холодильника. Установите его на место.

Как найти голову медведя

Идите в дом мэра. Обойдите собаку и пройдите через входную дверь. Спрячьтесь под лестницей. Когда мэр поднимется наверх, идите в комнату справа, где стоит музыкальный автомат. Откройте крышку и украдите оба виниловых диска. Поднимитесь на первый этаж и войдите в офис напротив лестницы. Ставьте с полки виниловый диск «Spiel» (возможно, неправильный, так как в нем говорится о слове «сон»). Спуститесь вниз и поместите диск слева от трех слотов Jouk-Box. Закройте крышку и нажмите красную кнопку. Спрячьтесь в ближайшем шкафу. Мэр спускается вниз, слушает альбом и ложится спать. Следуйте по ней на второй этаж и войдите в комнату слева. Спрячьтесь за телевизором. Когда мэр уснет и уйдет, снимите голову медведя со стены над кроватью.

Поместите его в доме соседа. Поместите все три головы, и откроется витрина. Возьмите инструменты и выходите. На первом этаже сосед хочет посмотреть телевизор. Выбравшись оттуда, потратьте немного времени, чтобы опустить люк, ведущий на чердак. Заберитесь на чердак и посмотрите видеоролики. Играйте в бета-версию v0.0 и все готово.

Конфликт с соседями — деликатный вопрос для многих людей. Но мало кто выходит за рамки обычного обсуждения своих особенностей на кухне. Но они не являются героями игры. Привет, сосед. Как только он видит, что в доме его соседа есть что-то странное, он решает немедленно принять меры и даже очень радикальные. Ограбить чужой дом — непросто и незаконно.

Головоломки и тупики

К сожалению, здесь вы не получите никаких советов. Игра состоит из трех частей, каждая из которых сложнее предыдущей, и если первые две вы пройдете относительно самостоятельно, то с третьей не справитесь без прохождения.

Вы обнаружите, что в головоломках есть гораздо больше, чем страх и скрытность, ведь ваши соседи с каждым шагом превращают вас в головоломку. С одной стороны, головоломки — это всегда весело и увлекательно, так что же в этом хорошего? Но это не тот случай — интерес здесь постепенно переходит к стимуляции. Это происходит потому, что решения многих головоломок сами по себе не очевидны.

Чтобы найти ответ, вам придется буквально обыскать весь уровень. Проверьте все его элементы, попробуйте все комбинации предметов, нажмите на все, что можно, и соберите все, что можно собрать. Это единственный способ пройти некоторые уровни, который требует много терпения и времени.

В Hello Neighbor довольно много тупика — он просто надоел, а в целом идея игры очень удачная. Любители стелс-геймплея вряд ли оценят ее по достоинству — здесь нет ничего особенного. И, как вы, возможно, уже поняли, страха особого нет. Но есть много головоломок, над которыми нужно подумать и поискать их логику. Решение не лежит на поверхности, это немного лучше, но иногда глубины, где логика не найдена, очень глубоки. И это уже не устраивает.

Вывод

В целом, игра очень точно соответствует мобильной платформе, транспорт отличается высоким качеством, уникальная графика впечатляет, а проверки интуитивно понятны и доступны. Трехмерные окружения прорисованы с высокой детализацией, с реалистичной анимацией, в игре света и тени.

Для обработки такой графики игрокам необходимо использовать достаточно мощные устройства с отличными параметрами. Если вы любитель сюрреализма и сложных головоломок, рекомендую попробовать игру Neighbours of Heron, если у вас достаточно времени и терпения.

Его саркастический юмор отблагодарит вас, а секрет, который скрывает ваш сосед, стоит того.

Клавиатура и мышь, чтобы увидеть своего персонажа в действии! Оцените плавную мультипликацию и красоту 3D окружения на большом экране вашего компьютера. Автоматизируйте повторяющиеся действия: пишите макросы и настраивайте их для игры. Выполняйте другие задачи, пока Bluestack работает на вас!

Как попасть в дом соседа. Как открыть дверь в своём доме

В бета-версии игры отключены функции переписи и вращения, поэтому он появляется без клевера. Однако он находится в вашем инвентаре и может быть использован. Для этого нужно поднять предмет и бросить его на землю. Вы можете подойти к духовке и взять замок из кухни. Этот предмет также полезен для проходов.

Для этого вернитесь в дом и сломайте дверную доску. Возьмите камеру и устройство слежения. Это необязательно, но помогает при раздаче.

Выходите снова. Вам нужно будет пройти по грунтовой дорожке к сломанному знаку слева от дома. Если вы хотите предотвратить появление ворон, попробуйте сделать это через духовой шкаф. Поднимитесь наверх, и вы найдете отверстие в полу слева. Переход вниз. Рассмотрите изображение справа от двери. Здесь изображен человек с ключом.

Откройте окно и выйдите на улицу. Поверните направо и обойдите дом сзади. Ворон ловит вас, как будто вы пытаетесь пройти по асфальтированной дороге. Рассмотрите особняк вашего соседа. Вокруг участка выгуливают собаку. Заберитесь в кусты перед статуей и возьмите ключ. Не позволяйте собаке поймать вас. Вернитесь в дом и откройте замок. Идите на первый этаж, поднимитесь по лестнице налево, найдите дверь с доской и снимите доску. Если есть камера, разместите ее на первом этаже центрального зала.

В комнате находятся великолепный плюшевый медведь, рыба и дикий кабан. Вам нужно найти недостающие части, чтобы решить головоломку. Как найти голову кабана

Вернитесь к печи и осмотрите кухонный стол во второй комнате. Возьмите замок и включите будильник. Дождитесь, пока пекарь уйдет на кухню, и откройте ящик ключом. Извлеките ключ. Используйте его на первом этаже соседского дома. Голова находится в холодильнике.

Как найти голову рыбы

Выйдите из здания и пройдите по тропинке между соседским домом и печью. За хижиной находится хижина охотника. Территория слегка огорожена. Подойдите к главному входу и получите указания из почтового ящика. Откройте дверь и подождите, пока мужчина обратит на вас внимание. Обойдите дом и спуститесь из подвала. Дверь должна находиться с правой стороны от входа. Разложите указания на столе и спрячьте их поблизости. Когда он вернется и продвинется вперед, следуйте за ним. Поместите его рядом с мишенью и подождите, пока он не уберет его. Восстановите объект.

Для этого вам нужно проникнуть в дорогой особняк, где вы нашли ключ. Войдите в главный вход и поверните направо. Откройте дверь справа от лестницы, чтобы отвлечь мужчину. Когда он пойдет проверять, проткните ножом лестницу в комнате слева. Откройте крышку музыкального автомата и извлеките диск. Бросьте его на пол.

Он прячется в шкафу. Владелец дома пытается открыть музыку, но у него ничего не получается. Спуститесь на первый этаж. Следуйте за ним и пройдите через дверь перед лестницей. На полке вы найдете диск с записью. Поместите диск в один из трех карманов музыкального автомата, закройте крышку и нажмите кнопку. Через некоторое время появится хозяин, а затем снова поднимитесь наверх. Следуйте за ним в спальню, пока дверь не закрылась. Когда он уснет, возьмите голову медведя и покиньте дом.

Головоломки являются важной частью игры. Поэтапное решение этих сложных задач позволяет игроку постепенно продвигаться к финалу. Привет соседу становится более сложным, чем непрекращающиеся препятствия соседа, буквально преследующие главного героя по пятам.

Настройка управления.

Поскольку игра построена от первого лица, важно соответствующим образом настроить управление. Сделайте следующее:.

  • Запустите игру через эмулятор и нажмите на кнопку с изображением клавиатуры. Появится панель с инструментами настройки.
  • Первым делом нас интересует перемещение. Найдите d-pad и перенесите на экранный джойстик игры. С этого момента двигаться можно будет с помощью привычных кнопок WASD.
  • Затем перенесите элемент, отвечающий за прицел и камеру, на центр экрана. Благодаря этому вы сможете переходить в режим управления камерой мышью В Bluestacks для этого нажмите на F1, а в Nox – на правую кнопку мыши.
  • Оставшиеся действия задавайте, кликая по ним мышью в режиме настройки. Будут появляться окна, куда и надо вводить нужные клавиши. В конце нажмите на кнопку сохранения.
Оцените статью
bestgamemobile.ru