Прохождение игры Metro: Last Light. Как пройти метро ласт лайт

Смешно!!! Когда начнется бой, вы должны стрелять на поражение. Одно из существ нападает на героя, и у него начинаются видения.

Прохождение: Спарта

Разум героя занимают черные, и он вынужден прострелить руку всем своим братьям. Вскоре после этого, потеряв рассудок, Артем приходит в себя и получает от Хана известие, что один из молодых негров выжил после бомбежки. Затем он пытается убедить главного героя с помощью важной дискуссии.

Артем не разделяет мысли Хана. Им движет желание уничтожить все остатки этих жалких существ. Мельников дает игроку задание, а также просит дочь Анну, лучшую лучницу батальона, присмотреть за ним.

Метро 2033 Луч Надежды - прохождение игры

Пепелище в игре Метро 2033

Прибыв на станцию «Метро-2», игрок следует за Анной. Внимательно наблюдая за ситуацией, мы стреляем в охранников, которые закрывают дорогу. После поисков в туннеле главный герой обнаруживает брошенного в «черном» ребенка и пытается напасть на него.

Павел

Потомство «черного» младенца использует свои сверхъестественные способности и на некоторое время становится способным понимать мысли главного героя. В результате Артема арестовывают нацисты. Он и еще три коммуниста, смелые и отчаянные, сидят в одной камере.

В конце концов Артему удается бежать из плена. По пути игрок должен освободить всех заключенных за перилами и спасти женщин и детей от нападения жалких существ. Это имеет решающее значение для положительного результата игры в реальной жизни.

Во время побега Артем встречает Павла. Вместе с Павлом мы монтируем пустой мусор, стреляем во врагов и отходим от них на приличное расстояние. Тем временем, прохождение Metro 2033 Hope продолжается.

Метро 2033 Луч Надежды - прохождение игры

Расставание

Уклонившись вместе с Павлом от гусениц имперских солдат, Дмитрий начинает осматриваться. Дети падают на решетку. Увидев вентиляционный канал, герой устанавливает Павла в отверстие для воздуха. Но нам не повезло! Дети смотрят уже давно. Павла арестовывают члены Рейха, но все выглядит не очень хорошо.

Лагерь

Артем понимает, что его партнер находится в большой опасности. Он знает, что Павла приведут к Антиону, поэтому он должен сделать все, чтобы спасти своего друга. Он должен просверлить отверстие в убежище нацистов и научить их правильному выходу. Осмотрев морозильник, Артем обнаруживает, что в нем есть отверстие. Через это отверстие мы проникаем в убежище нацистов и спасаем Пола от неминуемой смерти.

Факел

Сбежав из убежища Рейха, наш герой попадает к страшным паукам. Эти существа боятся света — они прожигают броню. Поэтому необходимо постоянно следить за уровнем заряда батареи и временем ее замены. Действуйте быстро, включив стол, перетаскивая его через многочисленные препятствия, созданные большими пауками.

Метро 2033 Луч Надежды - прохождение игры

Отголоски

Как только вы достигнете поверхности, вам нужно внимательно осмотреть область различных ловушек. На дороге есть здания, в которых можно наполнить мегалайзер боеприпасами. На одном из столов лежит мощный карабин. Во время попытки сближения Артем подвергается нападению Стража. После уничтожения Хранитель встречает демона. После уничтожения начинается настоящая борьба за выживание. Они должны терпеть, пока не откроется запертая дверь.

Обратите внимание! Во время боя вы должны применять смертельное насилие. Один из мутантов нападает на Артема и вызывает ужасающее видение.

Спарта

Запись в календаре: предисловие.

Коридор темный, смотрите ролик. Держитесь подальше от команды. Подготовьте своих союзников к превращению в черных существ и убейте их.

Выйдите из комнаты, поверните налево и пройдите через дверь до конца. Поверните направо, затем сразу налево. Пройдите немного прямо, затем налево, только вперед. Вас ждет диалог с охранником, возьмите три предмета, которые он вам даст. Справа от охранника находится оружейная база, возьмите оружие. С правой стороны также находится тир. Проверьте свои навыки стрельбы. Справа от последней платформы пройдите к лифту и войдите в него вместе с Ханом. Следуйте к лифту только за ним в конференц-зал. После диалога с напарником и его боссом отправляйтесь с Анной на задание.

Пепелище

Запись в календаре: прошедшие тренировки

Когда вы прибудете на станцию, выйдите из поезда. Следуйте за Анной и откройте ток. Пройдите дальше и откройте еще одну дверь. В канализации идите направо и встретите лестницу слева у дороги. Наденьте противогаз и поднимитесь наверх.

Езжайте прямо через городские завалы, поврежденный автомобиль. Выйдите и пройдите к кратеру. Убейте монстра. Идите налево. Теперь ваш партнер скажет вам, где находится цель. Когда вы дойдете до тупика, выстрелите в мутанта, а затем схватите его.

Павел

Запись в календаре: враг моего врага.

Посмотрите ролик, затем следуйте за Полом, когда он окажется в коридоре, и пройдите за фанатскую тарелку. Поставьте своего партнера, он опускает лестницу, и вы забираетесь на нее. Тихо пройдите в гостиную и убейте охранника с ножом. Активируйте стол, а затем поднимитесь по указанному пути. Снимите лампу справа. Подождите, пока Пол выключит свет. Пройдите по тропинке и убейте еще одного охранника. Поднимитесь по лестнице на самый верх. Поверните направо и пройдите через дымоход. Возьмите нож с трупа и бросьте его в охранника перед вами. Поговорите с Полом, вызовите лифт и убейте двух других врагов. Продолжайте движение от подъемника. Вы окажетесь в коридоре, пройдите до конца и по пути убейте нациста. Используйте рычаг, чтобы открыть дверь.

Запись в календаре: Райх.

Идите прямо за столб. При стрельбе отходите влево, бегите вправо и только вперед. После короткой перебежки стреляйте во врагов, пока миссия не закончится.

Игрок постоянно стреляет, транспортное средство в конце концов разрушается, а все враги истощаются. Однако не стоит слишком усердствовать. Рядом с баррикадой лежат припасы. Герой должен взять с собой боеприпасы и свой любимый автомат. Командир поделится инструкциями, вы не сможете сбежать от команды.

Варианты концовок в Луче надежды, как получить хорошую

Всего предлагается две концовки (хорошая и плохая). В первой из них к герою приближается существо, но он не убивает его. Враг вооружен, а чернокожие их почти полностью уничтожили. Все монстры уходят и дают людям жить. Наконец, один из мутантов взмахивает рукой.

На плохом конце изображен детонатор и мощный взрыв. Герои помнят все, что произошло. Основное внимание уделяется его другу, который охвачен пламенем. Герой вспоминает свое детство, животные уходят в закат и машут руками.

Сюжетные, боевые и исследовательские достижения

Играйте на разных уровнях сложности для получения достижений.

Если герой проходит историю с хорошим концом, он награждается «красной» медалью. Если конец оказывается плохим, игрок получает трофей в обмен на «тоже жизнь».

Исследовательская часть игры также предлагает вознаграждения.

Раскрытие плана Красной Армии имеет большое значение для их приобретения. Игроки также должны выполнить все видения.

Метро: Луч надежды» кажется необычным маршрутом, поскольку он ведет к гибели человечества. Луч надежды появляется в десятый раз и в конечном итоге полностью зависит от действий игрока. После завершения сюжета следует проверить достижения.

Артём катается на лодке с рыбаком по подземному туннелю через кучу креветок-мутантов. Как говорит рыбак, местная рыба очень хорошо сочетается с пивом.

Враг моего врага

Очнувшись, Артем вместе с другими заключенными попадает в плен к нацистам. Ему и еще одному заключенному-коммунисту удается убить охранника и пробраться через нацистский концлагерь, полный заключенных. Когда он придет в хижину перед самым окончанием миссии, он сможет нажать на рычаг, чтобы освободить всех заключенных из клеток.

Он также подслушивает разговор двух фашистов и узнает, что негры продавались ганзейцами торговцам. Ганзейская лига — это кольцевая развязка в Московском метрополитене, коалиция торговых центров.

Артем узнает, что красного узника, из которого он сбежал, звали Павел. Переодетые в форму охранников Рейха, двое мужчин проходят через большое количество фашистов, но их сжигают. Они оба начинают убегать. В Артёма попадает пуля, и Павел бросает его в вагон.

Артем теряет чернокожего и теперь вынужден идти в штаб батальона, чтобы доложить о проваленной операции. Он также узнает, что нацисты знают, что спартанцы нашли тайное убежище D6, и хотят выкопать их и разобраться. Поэтому война, вероятно, неизбежна.

Побег

Пауэлл ударяет дрелью по беседке и падает. Они пытаются найти способ продолжить путь, но когда Павел забирается в канализацию, фашисты захватывают его, и теперь Артем — единственный, кто может пробиться через фашистов.

Артем понимает, что Паша, человек, которого он едва знает, очень ему помог. Поэтому он не намерен оставлять его в фашистском плену, так как его ждет смерть. И он начинает спасать своего нового друга. Он прибывает в момент повешения Паши и с трудом возвращает его к жизни из петли.

Сквозь тьму

Артем освобождает Пашу, и тот обещает отвести его к своим друзьям. Они оба проходят через темный, полный пауков туннель.

Выбравшись на поверхность через туннель, Артем и Павел идут к театральной станции. По пути через разбившийся самолет у Артема возникает видение, что он находится в центре ядерной атаки, и он падает в обморок.

Затем, как и в классических произведениях жанра, они встречают летающих монстров — демонов — и множество мутантов-охранников. Перед самым входом на станцию наши герои с трудом отбиваются от них, и ворота открываются как раз вовремя.

В начале боя нужно дождаться появления черных. Их так много, что только вместе они могут уничтожить врага. Все остальные участники сражения довольно пассивны, поэтому герой является главным действующим лицом. Самой сложной частью финальной миссии является задача уничтожения бронетехники.

Квест с Корбутом

Корбут

Проходя по воздушным путям, полностью слушайте Корбута и Москвина. Не продвигайтесь дальше, пока не выслушаете все.

Пройдя через металлоискатель, ударьте двух солдат. Преследуйте третьего до тех пор, пока он не сообщит, что группа №8 покинула помещение. Теперь вы можете выключить. Пройдя через клапан, спуститесь вниз и прослушайте конец разговора между двумя солдатами.

«Регина»

Доедьте на этом автомобиле до первого перекрестка, бросьте стрелу и пройдите через деревянный забор. На втором перекрестке поверните налево. В конце туннеля осмотрите найденные артефакты. В комнате, где находится зеленый материал, найдите записку и осмотрите тела поблизости. Еще одна вспышка света.

Как только Артем прибывает в лагерь, он скрывает ссору между матерью и ее дочерью возле торговца боеприпасами. Он слышит крики женщины в туннеле, проходит через первую дверь справа и находит заброшенный вагон. Он сражается с грабителями, которые готовы убить женщину. Затем вам нужно дойти до конца, чтобы найти коридор с комнатой, полной бандитов. Уничтожьте всех NPC и освободите заложников. Рассмотрите тела на другой стороне туннеля.

Венеция

Венеция

Кстати, прежде чем продолжить, даже с учетом санкций, хочу предложить очень полезную информацию о том, как безопасно покупать дешевые игры на Steam в 2022 году (откройте в новой вкладке, чтобы прочитать материал позже).

В политике есть два пожирателя. Обойдите всех. Первый находится в переулке рыботорговца, а второй — рядом с гитаристом. В тире вы встретите ребенка, который потерял свою игру. Победите в конкурсе, чтобы получить игру и подарить ее ребенку.

В пьяном пабе до полной потери памяти. Очнувшись, Артем обнаруживает, что фундамент разрушен, и огорчает бармена. Пожертвуйте 100 патронов, чтобы компенсировать потерю.

Во время игры внимательно следите за кармой и примечаниями. Они оказывают значительное влияние на развитие истории и потенциал для качественного дополнения истории.

Metro: Last Light – обзор, прохождение и коды для игры

Metro: Last Light - обзор, прохождение и коды для игры

Игра является продолжением авторского романа «Метро 2033» и продолжением истории главного героя. После обвала прошло не так много зим, но теперь наконец-то наступила весна. Наши герои выходят из своих убежищ и сами видят, к чему привели их действия.

Игровая механика

Metro: Last Light - обзор, прохождение и коды для игры

По сути, Metro: Last Light — это шутер от первого лица с элементами ужасов. Вы можете менять оружие и участвовать в обсуждениях и мероприятиях с некоторыми базовыми персонажами (даже если они кажутся не очень нужными). Конечно, настоящий враг, подстерегающий вас, — это запутанный белок металла генос — он может принимать разные формы, от креветок до крыс. Расширенный набор «животных» дает вам повод избавиться от оружия. Игра интригует не только своей атмосферой ужаса, но и неоднозначной концовкой, которая зависит от действий персонажей игры.

Коды для игры

Чтобы использовать код в игре, необходимо установить трейнер. Затем у вас есть следующие возможности для внесения изменений в игру

num1 — неразрушимый2 — неограниченные деньги3 — неограниченные боеприпасы4 — автоматическое охлаждение5 — «индивидуальный реактор» pym6 — функция высадки врага7 — оружие стреляет8 — вечная аптечка химзащиты9 — увеличение страницы вниз playflow — высота прыжка внутрьF1 — полныйF2 F2 — вечная аптечкаF3 — неограниченная Холодное и домашнее оружие — отключение работы тренажера

Оцените статью
bestgamemobile.ru