Лучший способ справиться с Fallout 4

Лучший способ противостоять Fallout 4 Преодоление основных миссий Fallout 4 рано или поздно приведет к внутренней войне, в ходе которой одна из фракций будет уничтожена. Но Bethesda не могла не

Как лучше проходить fallout 4

Прохождение основных миссий Fallout 4 рано или поздно приведет к внутренней войне, в ходе которой одна из фракций будет уничтожена. Но Bethesda не могла не предоставить игроку выбор, и есть способ, который приведет к тому, что Minutemen, Brotherhood of Steel, Underground смогут мирно сосуществовать, и игрок сможет завершить почти все свои миссий и есть такие их огромное количество, в игре Fallout 4 не так-то просто выполнить. Так что, если вы хотите оставить все фракции нетронутыми, игру придется начинать практически с самого начала. Наш небольшой гид расскажет вам, с чего начать и как выполнять миссии.

1633471654

При ожоге дамы выделяются вещества, способные вызвать отравление, особенно в замкнутом пространстве

Избежали беды

Контроллер сильно задымил, из-за этого сработала автоматическая пожарная сигнализация. Жители подъезда решили, что начался пожар, и начали спешить на улицу, опасаясь за свою жизнь, кто-то вызвал пожарную команду. Всего из дома было эвакуировано 30 человек, в том числе четверо детей.

1633471654-1

В этой ситуации никто не погиб и не пострадал. Однако такие случаи потенциально очень опасны: при сгорании корректора выделяются вещества, способные вызвать отравление, особенно в замкнутом пространстве. Кроме того, пожара не было, а это значит, что пожарные в это время могут находиться в другом месте, где они будут больше всего нужны.

«Поводом для звонка послужило хулиганство, из-за которого было нарушено ночное спокойствие горожан, а фактически по ложному звонку было задействовано семь единиц спецтехники и 25 человек персонала», — поясняет начальник управления Павел информационная поддержка МЧС России в Новосибирской Винаковской области: «В результате таких действий люди, действительно нуждающиеся в помощи, могут не получить ее своевременно».

Вы нечаянно пропустите пустошь Мохаве. «Четверка» превратила Fallout в шутер с мародерами, где вы, если не принесете сотни хлама, в Сенчуари

Это тебе может когда-нибудь пригодиться

Оружие в этом разделе либо крайне ситуативно, либо не так эффективно, либо заменено какими-то перками / наркотиками. Специально охотиться на них нет смысла, но если они упадут, вы можете побегать, особенно в начале игры.

1633471654-2
Среди легенд, увеличивающих урон, неплохо относятся облученный (O / X) и насыщенный плазмой ★ (O / X). Первый наносит до 50 радиационного урона сверху, который дополняется перком «Ядерная физика»; отличный вариант для новичка. Люди и роботы улетают на месте, а другие животные (которых явно больше в Содружестве) просто хмурятся и бьют вас по лицу. Второе свойство действует дольше и лучше, даже если оно наносит только 10 единиц энергетического урона, но урон гарантирован и усилен ВСЕМИ перками урона. Кроме того, есть вероятность (и довольно большая — около 20%) растопить врага в зеленую канализацию, из которой в начале игры выпадает такой дефицитный ядерный материал.

Интересное свойство ★ высокая точность (O) дает нам неограниченное замедление времени при прицеливании с перезарядкой 2-3 секунды. Вот такая вот бесплатная лоза, добавить больше нечего.

1633471655
Это также выглядит как хорошее надежное свойство (O), которое увеличивает DR при прицеливании. Поскольку стрелять от бедра вряд ли придется, это определенно хороший вариант для новичка, который еще не обзавелся нормальной защитой.

1633471656
Есть еще пара легендарных, заточенных под оружие: двуствольный пистолет. Само по себе это ружье достаточно мощное даже для позднего матча, но небольшой магазин и длительное время перезарядки портят всю малину. Ну а если у двуствольного пистолета ★ бесконечность (O), то перезаряжать не нужно, а это, кстати, увеличивает наш ДПС в три раза, а то и больше! Rebel property ★ (O) превращает наш двуствольный дробовик в трехствольное без регистрации и SMS. Кроме того, не торопитесь запускать пушки повстанцев! Из-за кривой развертывания эффект удвоения урона не уменьшается после смены оружия; поэтому, когда в какой-нибудь мятежной штучке остается последний патрон, мы меняем оружие на более мощное (возможно, легендарное) и наносим удвоенный урон. Оно работает!

1633471657
Наконец-то странная фигня, чисто для прикола. Любое ★ яростное (O / H) оружие (не то, которое увеличивает урон, а другое) с критическими попаданиями приводит в бешенство врага, заставляя его убить своего соседа. Он забавная звезда, но я лично рекомендую носить с собой инъекционный карабин с соответствующими шприцами для этой цели и подбирать оружие с лучшими характеристиками.

Советы для Fallout 4

Пользуйтесь избранными предметами

Выбор любимых предметов станет основой вашего выживания.

Братство полно предметов, которые полезны для двух очень важных вещей: убийства других и предотвращения их собственной смерти. Прежде чем станет слишком сложно ориентироваться в том, что может быть срочно необходимо, рекомендуется организовать все в Pip-Boy. Меню «Избранное» имеет 10 слотов в зависимости от количества цифровых клавиш на клавиатуре (или по три слота для каждой кнопки геймпада), поэтому вы можете взять 10–12 элементов для быстрого выбора. Стоит попытаться отсортировать их по типу: три одноручных оружия, три двуручных оружия, три взрывчатки и три регенерации здоровья. Могу порекомендовать другой вариант: вспомнить, как было привязано оружие к кнопкам в Counter-Strike, и повторить задание (главное — не тосковать по дому!). Добавление предмета в избранное займет всего несколько секунд, однако, сражаясь с Когтем смерти, вы будете праздновать победу.

Эта постапокалиптическая ядерная пустошь — не самое веселое место. Невероятно, правда?

Роберт Маккриди

1633471658

Роберт Маккриди — персонаж, которого мы встретили в Fallout 3. Хотя он был младшим мэром эксклюзивного детского городка, известного в Fallout 3 как Little Lamplight, в Fallout 4 он появляется как наемник, очень озлобленный своим прошлым за пределами города, которым он правил.

Маккриди, очевидно, встретил девушку по имени Люси, женился и имел ребенка, но он никогда не рассказывал ей о своем прошлом, считая себя солдатом. Однако вскоре Люси умерла безвременной и ужасной смертью от рук упырей. Она умерла, не зная правды о Маккриди, и эта мысль до сих пор не дает ему покоя.

Оцените статью
bestgamemobile.ru