Скайрим как заполнить камень души. Скайрим как заполнить камень души

Независимо от способа получения, все камни души в Skyrim изначально лицензированы и для их использования требуется заклинание Soul Trap. Ловушка души — это магическое заклинание уровня ученика, поэтому вам придется немного повысить свой уровень магии, прежде чем вы сможете его разблокировать.

TES V: Skyrim — Камни душ

В Skyrim, как и во всех других играх серии The Elder Scrolls, камни душ — это контейнеры для хранения душ различных существ. Души слабых существ помещаются в маленькие камни души, в то время как более сильным существам требуются большие камни души. Человеческие души можно помещать только на черные камни души или черные звезды.

Камни души необходимы для зачарования и перезарядки предметов.

Захват душ

  • Чтобы захватить чью-то душу, нужно воспользоваться заклинанием «Захват душ» из школы Колдовства или соответствующим зачарованным оружием. Очень простой вариант вначале игры — Булава Молаг Бала, которую можно получить в ходе выполнения квеста «Дом ужасов»;
  • Вам также понадобится камень душ подходящего размера;
  • После наложения эффекта захвата вы должны уничтожить цель до исчезновения эффекта.

Если вы все сделаете правильно, вы заметите соответствующие анимации.

Разновидности камней душ

Первая идентификация предназначена для бездушных камней, вторая — для камней с душой. Аналогично, для двух вариантов также указана стоимость камня души. Чит-коды перечислены под названием каждого камня души.

Вид Название/ID Емкость Вес Стоимость Существа
Крохотный 0002E4E2/0002E4E3 250 0.1 10/40 Курица, кролик, лисица, рыба-убийца, грязевой краб, злокрыс, коза, собака, волк, хоркер, корова, олень, скелет, драугр.
Маленький 0002E4E4/0002E4E5 500 0.2 25/80 Медведь, корус, корус-жнец, беспокойный драугр, лошадь, саблезуб, морозный паук, снежный волк, снежный саблезуб, спригган, тролль, ледяное привидение, огненный атронах.
Обычный 0002E4E6/0002E4F3 1000 0.3 50/150 Белый медведь, пещерный медведь, драугр-палач, ледяной атронах, ледяной тролль, спригган-матрона, ворожея, фалмер, фалмер-сумрачный страж.
Большой 0002E4F4/0002E4FB 2000 0.4 100/350 Великан, выжженный спригган, драугр-военачальник, грозовой атронах, мать-дымок, спригган-земляная мать.
Великий 0002E4FC/0002E4FF 3000 0.5 200/500 Мамонт, драугр-главный военачальник, драконий жрец, фалмер-наёмник.
Чёрный 0002E500/0002E504 3000 1.0 300/750 Люди и эльфы (орки тоже эльфы :).
Звезда Азуры 00063B27 Неограниченно 0.0 1000 Существа любых уровней кроме людей и эльфов
Чёрная звезда 00063B29 Неограниченно 0.0 1000 Люди и эльфы

Артефакт принцессы Азуры в Skyrim является обязательным предметом, так как он не поддается разрушению. Между Черной и Лазурной звездой Черный психолит встречается реже и стоит дороже, чем его аналог из Лазурной звезды, Великий психолит, поэтому первый в несколько раз выгоднее. В Star of Azure вам придется выборочно искать великие души, тогда как в Black Star все пленные души людей или эльфов являются великими.

skyrim_azura1skyrim_azura

Души часто объясняют, как они попали в CairnofSouls, а некоторые из них даже ссылаются на предыдущие игры ElderScrolls, например, душа, упомянутая в Brush with Death, миссии из Oblivion.

Способы получения камней душ

  1. Первый и самый простой способ получить камень душ — купить его. Купить камень душ можно, как пустой, так и заполненный. Покупаются они у торговцев, чародеев ярлов или у магов в Коллегии Винтерхолда.

2.Второй способ получить камень души — добыть его. Камни души можно добывать из минералов. Большинство этих вен расположены на черной границе. Вы можете добраться туда тремя способами — из Мзинчалефта, Альфданте или Ралдбтара.

Камни души Skyrim. Для извлечения душевного камня из минерального выхода требуется только одна кирка.

3. камень души. Часто встречается в сундуках или извлекается из тел поверженных врагов.

Как наполнить камень душ в Скайриме

Чтобы получить камни души, нужно выучить заклинание Soulseize в школе магии или купить магическое оружие с камнями души. Книгу заклинаний «Поглощение душ» можно купить у дворового колдуна или у Финиса Джестера в колледже Винтерхолда. Оружие с необходимой магией очень часто встречается в кузницах по всему Скайриму.

Вы также можете заполнить психические камни в Каирне душ, отправившись в Каирн душ и используя его для заполнения психических камней. В Каирн душ можно попасть из сюжетной линии DlC Dawnguard (поиск: ‘ChasingthePast’).

CrackofSouls в Skyrim’s Soulstones.CairnofSouls.

Виды камней душ в Скайриме

Души Skyrim делятся на черные и белые. Белые — это души существ, лишенных разума (мамонты, волки, тролли и т.д.). Для их коллекции подходят маленькие, мелкие, обычные, большие и великие камни души, а также звезды асура. Максимальная емкость камня души соответствует его названию. Другими словами, максимальная вместимость камня малой души — маленькая душа, в то время как камень великой души может вмещать все уровни душ, от малой до великой.

Полный большой камень души.

Черные души — это души разумных существ (людей и маа). Чтобы собрать их, вам нужен черный камень души или черная звезда Азуры. Такие уровни души — это великие души.

Камни души в Скайриме. Черные камни души.

За уровень — души различаются следующим образом:.

  • Крохотные. Добываются из: кур, кроликов, лисиц, злокрысов, коз, волков, собак, оленей, скелетов, грязевых крабов.
  • Маленькие. Добываются из: корусов, морозных пауков, снежных волков, фалмеров, лошадей, медведей.
  • Обычные. Добываются из: белых медведей, пещерных медведей, троллей, спригганов-матрон, фалмеров-сумрачных стражей, драугров-палачей, ворожей.
  • Большие. Добываются из: матерей дымок, драугров — военачальников, великанов, нетчей-самцов.
  • Великие. Добываются из: мамонты, драугр — главный военачальник, фалмеров — наемников, нетчей-самок, люди и меры.

Чем выше уровень души, тем выше магические параметры оружия и уровень заряда оружия. Для оружия, чем выше уровень используемой души, тем больше максимальное количество предметов, которые могут быть зачарованы. Для брони, чем выше уровень используемых душ, тем сильнее магический результат.

Слева — маленькие души, а справа — волшебные — большие души. На левой стороне находится магия, использующая малые души, а на правой — магия, использующая великие души.

В Skyrim, как и во всех других играх серии The Elder Scrolls, камни душ — это контейнеры для хранения душ различных существ. Души слабых существ помещаются в маленькие камни души, в то время как более сильным существам требуются большие камни души. Человеческие души можно помещать только на черные камни души или черные звезды.

Наполнение камня души

Чтобы заполнить камень души, игроки должны сначала изучить «ловушку души». Это заклинание призыва очень низкого уровня, а поскольку призыв является важным навыком для многих билдов, его не так уж сложно найти и завоевать.

Теперь самое сложное место: ловушка для души. Когда ловушка души наложена на врага, его душа попадает в ловушку следующей доступной души игрока, если враг должен умереть до того, как результат исчезнет. Как сказано выше, с помощью подходящих камней сюда могут попасть души гуманоидов. Это неприятный процесс и, возможно, злокачественное действие рожденного дракона.

Как использовать камень душ

После наполнения камень души можно использовать для зачарования оружия и доспехов, причем с желаемыми результатами. Самые мощные результаты требуют более мощных душ, а их владельцев чрезвычайно трудно убить. Однако если вы хотите стать самым большим кузнецом в стране, это все часть процесса. Тот факт, что это устойчивый маршрут, является одной из причин, по которой Skyrim — одна из лучших игр Bethesda о мире.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите платить за создание драйверов, вы пришли по адресу. [email protected]にコメントを送信してください.

В этом руководстве объясняется, как наполнять камни души и различные типы камней и как их использовать. Использование камней души в Skyrim совершенно необязательно, но применение их в магии может значительно усилить ваши способности.

Оружие ловушки души

Оружие также может быть притянуто к ловушкам душ, чтобы притягивать души. Часто оружие не показывает, что оно зачаровано ловушками душ. Например, на изображении выше вы можете увидеть железную душу fight x. Это оружие-ловушка души, которое наполняет камень души, если цель умирает в течение 3 секунд после попадания.

Благодаря магической привилегии кражи души, связанное оружие накладывает на цель ловушку души, и его душа заполняет камень души во время его смерти. Чтобы получить эту способность, а также разблокировать мистическую связь, вы должны иметь способность к колдовству на 30-м уровне.

Во время Плиацика можно также найти оружие, способное заманивать души в ловушку.

Использование камней душ

После заполнения жемчужины души у вас есть два варианта.

  1. Перейдите к стол зачарования и выберите оружие, которое хотите зачаровать.
  2. Зарядите ранее зачарованное оружие из своего инвентаря.
    • Большие камни душ будут перезаряжать оружие сильнее.

После использования драгоценного камня, если его нельзя уничтожить, вы можете либо разбить душу, либо опустошить ее.

Это все, что вам нужно знать о камнях души! Если вы планируете сделать много магов во время игры в Skyrim, вам обязательно нужно будет купить камни души и получить души.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Опубликовано 5 минут назад автором Jacob Whaling Вот полное пошаговое руководство по утилизации судна

2.Второй способ получить камень души — добыть его. Камни души можно добывать из минералов. Большинство этих вен расположены на черной границе. Вы можете добраться туда тремя способами — из Мзинчалефта, Альфданте или Ралдбтара.

Самоцветы души Скайрима — Малый самоцвет души

Существа с 5 по 16 уровень получают меньше драгоценных камней.

  • Медведь
  • Chaurus
  • Дракон
  • Драугр-повелитель
  • Драугр Уайт
  • Драугр Уайт Повелитель
  • Дремора Каитифф
  • Дремора Чурл
  • Двемерский паук-рабочий
  • Фалмер
  • Фалмерский чародейский меч
  • Фалмерский воин
  • Фалмер Скалкер
  • Фалмерский заклинатель-мечник.
  • Фалмерский воин-скитальщик
  • Обмороженный паук (большой, красный)
  • Обмороженный паук (большой, белый)
  • Обмороженный паук (гигантский, красный)
  • Пламенный атронах
  • Лошадь
  • Ледяной волк
  • Ледяные призраки
  • Беспокойный Драугр
  • Саблезубый кот
  • Снежный саблезубый кот
  • Оттенок
  • Тролль
  • Spriggan

Самоцветы души Скайрима — Обычный самоцвет души

Обычные драгоценные камни души получают от существ до 28 уровня.

  • Бич Алдуина
  • Пещерный медведь
  • Снежный медведь
  • Чаурус Жнец
  • Кровавый Дракон
  • Плеть драугров
  • Драугр Повелитель Плети
  • Дремора
  • Дремора Кинрив
  • Дремора Кинвал
  • Двемерская сфера
  • Гномий Страж Сферы
  • Двемерский паук
  • Двемерский паук-страж
  • Фалмер Мрачный Охотник
  • Фалмерский чародейский меч мрачный мрак
  • Фалмерский воин Сумрачный мрак
  • Фалмерский босс Заклинатель-меч-Скралкер
  • Фалмерский Босс Воин Скрытник
  • Босс фалмеров Заклинательный меч Сумрачный мрак
  • Фалмерский Босс Воин Мрачный Охотник
  • Ледяной Атронах
  • Обмороженный паук (гигантский, белый)
  • Hagraven
  • Спригган Матрона
  • Морозный тролль

Самоцветы души Скайрима — Великий самоцвет души

Большие драгоценные камни души можно получить, захватывая существ до 38 уровня.

  • Морозный дракон
  • Драугр Повелитель Смерти
  • Драугр Повелитель Смерти
  • Лорд Дремора
  • Дремора Маркиназ
  • Гномий Мастер Сферы
  • Босс фалмеров Spellsword Nightprowler
  • Фалмерский Босс Воин Nightprowler
  • Фалмерский ночной стрелок
  • Фалмерский волшебный меч Nightprowler
  • Фалмерский воин ночной стрелок
  • Гигант
  • Штормовой Атронах
  • Мать

Независимо от способа получения, все камни души в Skyrim изначально лицензированы и для их использования требуется заклинание Soul Trap. Ловушка души — это магическое заклинание уровня ученика, поэтому вам придется немного повысить свой уровень магии, прежде чем вы сможете его разблокировать.

Коды на камни

Как уже было сказано, игроки могут выдать себе при помощи игровой консоли камни душ. Для этого придется открыть соответствующее меню во время игры (нажатием «~» на клавиатуре), затем набрать команду player.additem, через пробел — ID камня, а затем количество тех или иных итемов. После нажатия на Enter в инвентаре появится указанный предмет.

Создайте таблицу идентификаторов для камня души (пустая/полная):.

ID камней душ

Часть 2, продолжение следует.

ID камней душ в

Здесь мы рассмотрели, как заполнять камни души в Skyrim. Все шаги предусмотрены.

После победы над Харконом и завершения основной цепочки заданий в Dawnguard DLC вы сможете вернуться в Cairn of Souls и поговорить с Валерикой, что позволит ей покинуть королевство и поселиться в замке Волкихар. Этот вариант предоставляет больше диалогов с Валерикой и является хорошим дополнительным контентом, если вам нравится ее персонаж.

3 Внутри пирамиды душ есть стена слов

В Cairn of Souls есть секретная стена со словами, которые могут найти только очень внимательные искатели приключений. Камни частично покрывают эту стену слов, что делает ее еще более трудной для поиска, чем обычная стена слов.

Никто точно не знает, что это за слово «стена». Но это заставляет фанатов задуматься о том, сколько криков так и не попало в финальную игру. Было бы здорово, если бы стены из трех слов, расположенные вокруг Cairn of Souls, можно было использовать для создания еще одного уникального крика, но, увы, этого не произошло.

2 Битва с жнецами

Битва со Жнецами — одно из самых сложных сражений во всей игре Skyrim и, безусловно, одно из самых сложных испытаний, с которыми вы можете столкнуться в DawnguardDLC. Жнец чрезвычайно силен, и вы сможете сразиться с ним только после того, как найдете его логово.

Жнец носит с собой большой топор, которым он может атаковать вас. Он также обладает большой физической силой, поэтому, если вы хотите победить своих врагов, вам необходимо иметь фильтр и самое мощное оружие.

1 джуб

Дзюб — первый персонаж, появившийся в Morrowind, и у вас есть возможность взаимодействовать с ним в первой сцене игры. Дзюб — интересный персонаж, который неожиданно появляется в CairnofSouls.

Джиуб поручает вам найти различные страницы его автобиографии, к сожалению, потерянные в Каирне душ. Вы могли пропустить этот квест, исследуя Каирн душ. Наградой является специальный кулон, который дает вам дополнительные 50 очков выносливости и дополнительные 50 фунтов переносимого веса.

Оцените статью
bestgamemobile.ru