Какое оборудование необходимо установить на ИС-3? Установка дополнительного оборудования (World of Tanks)

Зоны прорыва и уязвимые места танка ИС-3 должны быть известны любому уважающему себя танкисту. Это самый популярный тяжёлый танк 8 уровня в WoT

Какое оборудование ставить на ИС-3? Установка дополнительного оборудования (World of Tanks)

Основная статья
:
История ИС-7
Летом 1945 года в Ленинграде началось проектирование объекта 260, получившего индекс ИС-7. Для его детальной проработки было создано несколько узкоспециализированных групп, руководителями которых были назначены опытные инженеры, имевшие большой опыт создания тяжелых танков. Исполнительные чертежи новой машины были выполнены в кратчайшие сроки, уже 9 сентября 1945 г они были подписаны главным конструктором Ж.Я. Котин. Летом 1948 года Кировский завод выпустил четыре ИС-7, которые после заводских испытаний были переданы государству.

Но, несмотря на ряд критических замечаний, в 1949 году военные выдали Кировскому заводу заказ на производство партии из 50 танков. Этот приказ не был выполнен по неясным причинам. Помимо серии отказов при испытаниях, на отрицательное мнение комиссии повлияла, в первую очередь, ее слишком большая масса. В результате совмещения на ИС-7 сверхмощного артиллерийского вооружения с большим количеством пулеметов танку потребовался экипаж из пяти человек, что привело к увеличению забронированного объема. Попытка обеспечить высочайший уровень защиты привела к тому, что вес автомобиля достиг рекордных 68 тонн вместо ожидаемых 65,5 тонны.

Объект 260 на вооружение принят не был. Единственный сохранившийся образец танка ИС-7 образца 1948 года экспонируется в Кубинковском музее вооружения и бронетехники.

Какое оборудование поставить на is4 Здравствуйте, танки! Вот наиболее полное и лучшее руководство по ИС-4 для World of Tanks. Сейчас мало кто вспомнит, но изначально ИС-4 находился на 9 уровне

Какое оборудование установить на ИС-4

1633469541

Оборудование на ИС-4, как и на любой другой танк 10 уровня, обязательно должно быть установлено. Предлагаем вашему вниманию две конфигурации: основная превращает нашего тяжеловеса в универсального истребителя, максимально используя его сильные стороны. Второй подойдет более точным игрокам, предпочитающим играть во втором ряду.

Отличное проникновение позволяет обойтись небольшим количеством золота. Если кредиты очень жесткие, можно полноценно играть на бронебойных патронах. Однако стоит поставить одну-две фугасы — чтобы снять плен с тяжеловооруженных противников.

Выбор элементов для экипажа невелик. Масло не сделает цистерну заметно подвижнее, поэтому стоит остановиться на классической тройке: ремкомплект, аптечка и огнетушитель.

Тяжелый танк ИС. Мир танков. Лучшие MMORPG и Free-to-play игры онлайн, только на нашем сайте. Обзоры, обзоры, игровые коды, миссии, пошаговые руководства, патчи, описания игр, пошаговые миссии MMORPG и бесплатные игры!

Историческая справка

Как только в 1944 году первые вышли из заводского корпуса, конструкторы сразу решили усовершенствовать новый токарный танк. Для создания конкуренции производственная цель была распределена между заводами №2. 100 и Челябинский Кировский завод.

На истощенный шпангоут установили новую башню, а корпус получил характерный «заостренный нос» (верхние лобовые листы расположены под углом). Перестановка коснулась и внутреннего пространства. За счет сокращения машиниста-радиоуправляемого пулемета-пулемета можно было увеличить броню и увеличить объем боевого отделения.

Вопреки распространенному мнению, танки ИС-3

не успел участвовать во ВОВ. Первая партия могла только провести в Берлине парад союзных войск, терроризируя иностранных военных атташе. Но после этого эти монстры появлялись во всех значимых региональных конфликтах, начиная с подавления венгерского восстания и заканчивая арабо-израильскими войнами.

Какой наряд надеть. IS Heavy Tank Один из наших читателей, игрок по нику WED67, прислал хороший обзор танка IS, который дополнит старую статью об этом советском тяжелом танке

Стоит ли менять двигатель?

Оригинальный двигатель ИС-3 тоже неплохой, но его стоит заменить. В новой версии мощность двигателя увеличится на пятьдесят лошадиных сил, что позволит увеличить скорость. Танк ИС-3, фото которого уже вызывают уважение, изначально достаточно быстр для тяжелой модели, но с новым двигателем становится еще опаснее. Кроме того, вероятность возгорания снижается на три процента, а вес этого двигателя также составляет менее пятидесяти килограммов. В игре «World of Tanks» ИС-3 представляет угрозу в любой экипировке, но если ее правильно и максимально прокачать, то беда будет у любого.

1633469541-1

Вот руководство. Какое оборудование поставить на ИС? Экипировка для ИС Отдавая предпочтение советской ветке тяжелых танков, игроки часто сталкиваются с выбором, какому тяжеловесу отдать предпочтение:

Дальнейшие перки

Командир должен улучшить свое зрение, чтобы не оказаться в ситуации, когда танк поражает невидимый противник. Это «орлиный глаз» и «радиоперехват». Чтобы повысить живучесть машины, изучите навык «разнорабочий».

Наводчику будут полезны навыки «снайпер» и «мастер-оружейник». Первое умение даст бонус к нанесению урона противнику, второе — к уменьшению неприятных последствий выведенного из строя оружия.

Для механика по вождению: мастерство «короля бездорожья». Известно, что проходимость ИС по мягкому грунту невелика. «Виртуоз» не позволит легким и средним танкам превратить тяжелую технику. «Ram Master» в сочетании с экипировкой «Heavy Splinter Coating» позволит вам нанести во время тарана в 2-3 раза больше урона, чем теряет сам танк.

Для наводчика: способность «интуиции» и «бесконтактная укладка боеприпасов».

Эти преимущества актуальны не только для ИС, но и для всех последующих танков в этом дереве развития — для ИС-3, ИС-8 и ИС-7. Но если вы решили повысить уровень экипажа IS до статуса «Рэмбо», замените одно из умений командира на «наставник». Он показывает свои лучшие качества после нескольких тысяч боев.

Оцените статью
bestgamemobile.ru