Классы в Dark Souls 3

Описание классов в Dark Souls 3 и советы по их выбору.

Классы в Dark Souls 3

Класс — это особая роль, которую игрок выбирает для своего героя в начале игры.

В Dark Souls 3 каждый класс имеет разные стартовые навыки и снаряжение. Следовательно, перезапустив игру с новым героем, пользователь может радикально изменить свой стиль игры на первом этапе. Дело в том, что стартовый класс никак не влияет на то, кто станет персонажем игрока на промежуточном и заключительном этапах прохождения.

Независимо от выбранного класса, игроки могут увеличивать любой параметр и использовать любую экипировку, если характеристики персонажа соответствуют его условиям. Поэтому можно отметить, что от класса в Dark Souls 3 зависит только стартовое снаряжение, которое может включать в себя оружие, заклинания, кольца и доспехи, а также первое распределение параметров.

В третьей части серии Dark Souls представлены 10 основных классов. Ниже мы подробно расскажем о них и дадим несколько советов по выбору того или иного класса.

Руководство по Dark Souls 3 Ringed City: как убивать боссов. Вы столкнетесь с тремя обязательными и одним дополнительным боссами, каждый с высокой сложностью.

Д емон-принц

Первый босс дополнения The Ringed City — Князь Демонов, древний враг своего рода демона, который оказался в этом мире на заре своего существования. Поскольку DLC ставит точку в истории игры, выбираются подходящие соперники, не пешки, а настоящие предки, боги и лидеры.

Помимо легендарного происхождения, Князь Демонов может похвастаться довольно высокой сложностью. Помимо большого количества здоровья, он наносит большой урон и на первом этапе полностью разделяется на двух разных демонов, атакующих вас одновременно.

В серии Dark Souls большинство боссов можно пройти с помощью других игроков, и Принц Демонов не исключение. При желании вы также можете призвать NPC — Рыцаря-Раба Гаэля, но чтобы активировать его знак, вы должны быть в «огненном» состоянии.

В бою вам поможет какое-то оружие: «Меч правосудия», «Большая коса Фриды», а также любое другое снаряжение, наносящее магический урон, так как этот босс уязвим для магического и темного урона.

Имеет смысл запастись огненными таблетками, повышающими огнестойкость, но только на второй этап, так как на первом этапе у вас просто не будет времени использовать предметы.

Первый этап

Оказавшись на арене, вы встретите двух демонов: один в виде огня находится слева от вас, а второй — справа, скрытый тенью. Во время битвы оба босса будут поочередно выключаться и включаться, и именно во втором состоянии демон начинает атаковать вас для ближнего боя.

Пока вы сражаетесь с огненным демоном, последний начнет атаковать вас издалека. Он будет стрелять в вас линиями тьмы, которые сначала проходят по прямой траектории, указывая путь, и только потом наносят урон (то есть вы успеете увернуться).

Что касается первого врага, то в битве с ним вам придется уклоняться от серии тяжелых атак, кульминацией которых станет мощная AOE-атака по земле.

Пламенный демон тоже побежит к вам с тараном, хлопая вокруг него лапами. Поэтому вам нужно быть предельно осторожным и всегда искать второго врага, который вот-вот загорится и побежит к вам.

Когда лидеры начнут меняться, убегайте так, чтобы один из них (вымерший) оказался далеко позади. В противном случае они одновременно нанесут вам удар в ближнем бою.

1633470631-1 Пылающий принц демонов

Демоны также любят выпускать туман тьмы, который рассеивается в определенной области, увеличивая вашу шкалу токсичности. Если он накапливается, вы будете получать постоянный урон в течение нескольких минут (можно сбросить с помощью пурпурного мха). Ваша главная задача — как можно быстрее сразиться с демоном, чтобы враги не смогли завалить вас числами.

Второй этап

Когда оба демона побеждены, начинается вторая фаза. Последний умерший враг начнет превращаться в принца демонов, после чего взорвется. Не приближайтесь к нему прямо сейчас, если не хотите получить дополнительный урон.

Разница между сплошным демоном и разделенным демоном заключается в ряде новых способностей, увеличении здоровья и большего урона, поэтому постарайтесь сохранить ампулы эстуса прямо сейчас.

Серия физических атак станет быстрее и завершится новым дополнительным замахом. Кроме того, демон-принц периодически запускается в воздух, затем ныряет и падает на вас или бросает в вас гигантский огненный шар с AOE-уроном. Еще одна новая атака демонов — это переработанная полоса тьмы, которая теперь будет огненной и более болезненной.

Отдельно стоит отметить две огненные способности демона, против которых вам понадобятся оранжевые пилюли. Первый — это зов огненных ядер, которые устремятся из пушки в вашу сторону. Их нужно избегать в последний момент.

Второй — вызов огромного шара, который будет выпускать такие же большие огненные шары. Они наносят AOE-урон, и от них почти невозможно увернуться. Однако именно этот навык вы можете снять, если сразу (во время каста) окажетесь перед боссом и нанесете ему три или четыре атаки. В этом случае мяч просто упадет на босса, не повредив его, и вам останется только вернуться.

1633470631-2 Второй этап битвы с принцем

В общем, победить этого босса может только высокий урон, так как битва с Князем демонов очень долгая. Запаситесь смолами для темноты, магии и кровотечения. Также получите огнестойкую броню и оружие с дополнительным уроном от вышеперечисленных элементов.

Если вы ищете наиболее полезное руководство для новичков по Dark Souls 3, вот 10 лучших советов для новичков в этой сложной серии игр. Вы, вероятно, не раз испытывали желание сломать клавиатуру, играя в Dark Souls 3, но моменты разочарования вознаграждаются невероятным чувством преодоления, когда вы, наконец, проходите сложный участок…

Сброс очков навыков

«Можно ли восстановить очки навыков и повторно использовать их?» — Это, пожалуй, один из наиболее часто задаваемых вопросов фанатами RPG даже по Dark Souls. Поэтому спешим ответить: да, в Dark Souls 3 есть возможность перераспределить уже потраченные очки навыков, поэтому нет необходимости перезапускать всю игру, если вы чувствуете, что зря потратили очки характеристик. Ближе к середине игры вы встретите персонажа NPC, который позволит вам снова потратить заработанные вами очки атрибутов.

Понятное и простое руководство по прохождению dark souls 3. Прохождение по местам dark souls 3. Краткое и существенное прохождение игры Dark souls 3

Варианты концовок

В игре три концовки.

Зажечь Первое пламя

Этот финал достигается, если игрок убил Стража Бездны, Олдрика, Йорма, Старшего и Молодого принцев и поместил их прах на троны в Храме Огня и Первой Пламенной печи. После убийства финального босса герой должен зажечь костер и сжечь себя.

Конец огня

Этот финал достигается, если игрок вошел в локацию «Заброшенные гробницы» и взял «глаза Хранителя огня» в местной версии Храма огня. После этого нужно вернуться в настоящий Храм Огня и отдать артефакт хранителю. Итак, после убийства главного босса не следует трогать огонь, а вместо этого нужно активировать позывной.

Узурпация Огня

Это самая сложная концовка в Dark Souls 3 (шаги по порядку):

  1. В поселении нежити необходимо пригласить Йоэля в храм огня и получить от него пять бонусных уровней. Йоэль исчезнет, ​​а на его месте появится Юрий.
  2. Вы должны пройти сюжетную миссию Анри на пути жертвоприношения. Следующая встреча с ней происходит в катакомбах Картуса.
  3. На Пылающем озере вы должны найти Горация и убить его. Затем вернитесь к ранее разрушенному мосту и поговорите с Анри, не говоря уже о Горации.
  4. Затем вам нужно встретиться с Анри в Иритилле Холодной долины. От нее герой получит важное сюжетное кольцо. В то же время вы можете увидеть паломника, замаскированного под статую — его нельзя убить!
  5. Победив Саливана, вы должны встретить Юрия, который предложит провести ритуал.
  6. В Anor Londo вам нужно пройти через статую, которая на самом деле является иллюзорной стеной. Там у уже знакомого паломника достанется меч, которым придется убить Анри.
  7. Наконец, после победы над финальным боссом вам нужно активировать огонь. Герой возьмет пламя себе и начнется новая эра — эра мертвых.

В заключение следует отметить, что в игру играют много раз и каждый раз по-новому. Не стоит останавливаться на одном стиле прохождения, гораздо интереснее опробовать разные варианты.

Оцените статью
bestgamemobile.ru