Странная гадальная бирка» в Genshin Impact 2.4: достижение, роскошный сундук и цепочка заданий «Особая гадальная бирка». Найдите ключ который унес бакэ

Внутри вам нужно собрать три амулета, чтобы открыть дверь, за которой прячется босс. Получив от них ключ, подойдите к запертой двери и спасите Момо. Если кому-то трудно это сделать, посмотрите видео:.

Как найти ржавый ключ в Геншин Импакт и зачем он нужен

Странное происшествие в деревне Чикада — одно из первых побочных заданий в игре The Lightning Islands. В этой миссии игроки могут получить ржавый ключ. Это поможет в миссии «Жертвоприношение». Его легко взять в руки, а руководство является полезным.

Недалеко от деревни Чикада находится статуя лисы, рядом с которой стоит женщина-компаньон Каджари. Используйте силу статуи, чтобы забрать амулет и поговорить со служителем. Он попросит героя найти таинственную плотину и разгадать загадку деревни. Во-первых, вам нужен ключ от колодца.

Как получить ключ от колодца

Сначала вам нужно допросить жителей деревни Чикада. Начните со старика по имени Иматини Сабуро. Затем перейдите улицу и поговорите с Саймоном Илаем. Он упомянет о мешке с монетами в сухом колодце за домом деревенского вождя. Теперь вы должны найти лидера, Кондаденске. Он расположен в западной части деревни. Он все отрицает, поэтому вам придется самостоятельно исследовать его заговор.

После того как вы нашли мешок с монетами у колодца, вы должны продолжить разговор с жителями деревни. Сначала поговорите с Футабой, дочерью лидера. Она также сообщит, что видела монеты, плавающие в ущелье. Дойдите до конца ущелья и найдите кучу мусора, которую можно исследовать. Затем найдите другого ребенка, стоящего на крыше дома в восточной части деревни. Он расскажет вам о сломанной телеге на севере. В нем находится документ.

Вернитесь с ними к лидеру. Покажите ему сначала мешок с монетами, затем второй, а потом документы. Прочитайте дневник лидера на крыше его дома. После этого у вас будет ключ от колодца. Он расположен на северо-восточном склоне дома. Победите самураев и охотников за сокровищами, чтобы откопать его. Первый ключ находится в вашем кармане — теперь вам нужно найти ржавый ключ.

Как получить ржавый ключ

На дне колодца используйте атаки с элементами, отличными от молнии, на правой стене. Откроется новый путь. В конце коридора, слева, вы увидите ветку Громовой вишни — фиолетового дерева с изгибом. В нижней части комнаты находится плотина, а справа — ящик. За коробкой находятся несколько полезных предметов. Повернувшись на ветке, вы получите бафф, который позволит вам пройти через нижнюю плотину. Поднимитесь по стене и вы найдете ворота, за которыми на столе лежит ржавый ключ.

Источник: vg247.com

Конечная цель миссии — очистить колодец. Для этого необходимо использовать амулет, который вы получили в начале миссии. Открывается головоломка, в которой нужно включить свет вокруг себя в соответствии с узором сияющих цветов. Начните с лампы перед цветком. После решения головоломки снова поговорите с Касари. Миссия завершится.

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントを[email protected]に送信してください.

Странная гадальная бирка в Genshin Impact 2.4

Чтобы получить все награды и миссии, необходимо выполнять некоторые операции в течение четырех дней.

Вы должны завершить задание «Всевидящий Бог, тленный мир» и хотя бы раз выполнить обычный знак прорицания в храме Нарджинджи.

День 1.

Первое, что нужно сделать, это отправиться в Алаумиклифф. На западе найдите команду Фатуя (появляется в обновлении). Веха находится слева от остатков руин за барьером.

Мы не нуждаемся в себе, но они будут в центре. Убейте их, и вы найдете в лагере потрепанную записку, в которой вы получите обычный сундук.

Теперь нам нужно отправиться к священному Нарками, чтобы получить знак гадания. В разговоре с Ринго используйте атаку. ‘Посреди туманной ночи (доставить знак с предсказанием)’.

Священник дает нам странный пророческий ярлык с указанием места. Первый день — в пещере под дворцом Иназума. Мы отправляемся туда и убиваем агентов Фатуя.

День второй.

В храме мы получаем новую метку и повторяем кодовую фразу в диалоге. На этот раз цель находится к западу от лагеря Кутсе. Мы находим его и убиваем.

День 3.

Как и раньше: возьмите этикетку и произнесите фразу доступа. Пещеру под дворцом Инсазума нужно посетить еще раз, но в строго определенное время.

В полночь настройте часы, отправляйтесь в пещеру и убейте там всех.

Среда.

Последний режим с ярлыками и кодовыми фразами. Еще одна цель: шахта Якоту на острове Яшиори.

где найти мобов странная бирка

В указанном месте под горой находится группа грабителей, убейте их и проверьте лагерь. Мы снова отправляемся на запад от лагеря разбойников на побережье и убиваем еще одну жертву.

Роскошный сундук и достижение: SHUUMATSU GAIDEN

Обычно мы ждем следующего дня, но в этот раз мы отправились прямо к храму Нарками. Священника там нет, но есть просветленная область, которую мы видим.

Мы находим записку с точным указанием места. Мы идем туда.

бирка 2

Вход в секретную пещеру находится прямо под горой кустов (решетка в земле под горой Його открыта).

После cut sen мы исследуем пещеру и берем достигнутый shuumatsu gaiden, снимая великолепные груди и камни-источники.

Как получить задание «Особая гадальная бирка»?

Идем в храм Нарками и говорим со священником. Далее мы восстанавливаем время до следующего утра.

Идите в город Инасмуха и ждите, пока он даст нам записку, пока мы идем через Гильдию искателей приключений. Если это не сработает, телепортируйтесь оттуда, вернитесь назад и пройдите еще раз.

В записке ничего не сказано, но есть символ ниндзя.

В календаре указана «метка особого отдела».

Ребята работают над новым стихотворением, теперь вдохновленным дружбой. Парадоксально, но наши отношения с дружбой — это животные, которые ходят вместе. Исходя из этого, нам было предложено найти уникальное животное, обитающее в волокне.

Отнесите снаряд в лагерь отряда георазведки

Мы переносим ракеты в лагерь команды «Гламур».

Клитофо говорит, что эти оболочки не работают и что вы должны попробовать сделать свои собственные. Он дает вам рецепт, который вам не нужно знать. Некоторые неподвижные вещества можно приготовить на алхимическом столе. Для строительства требуется два Lapis Kor и две лягушки, после чего вам понадобятся три духа, если вы не нашли шесть Lapis Kor и шесть лягушек на интерактивной карте.

Найдите два ключа от порохового склада

Снимите предохранитель с затвора пушки

Нажмите ‘Inspect’, чтобы увидеть, где находится сигнал. Это должно быть установлено на определенное мерцание.

Найдите два ключа от порохового склада

Как только вы включаете первый светофор справа, появляется редкое частое мерцание. Существует две частоты — редкая и частая.

Найдите два ключа от порохового склада

Второй фонарь также нуждается в редких частотах, поэтому просто включите его.

Найдите два ключа от порохового склада

Включите третий светофор и нажмите кнопку «Изменить частоту» один раз на «Часто».

Найдите два ключа от порохового склада

Вместе с Чжи Цюн зарядите снаряды

Подойдите к пушке и поговорите с Чжи Цюном.

Зайдите за пушку, повернитесь налево, опуститесь дважды, а затем выстрелите.

Найдите два ключа от порохового склада

Он не должен был расстраивать Агьята, который вырос и построил свою карьеру на интригах и проблемах комитета из трех членов. Агиато был лишен последней причины. Он обещал сожалеть о том, что Мацумура инициировал такой заговор против госпожи Хираги Чисато.

Стихает ветер

По словам Аято, вы уже сделали все, что нужно. Теперь нам остается только ждать реакции комиссии Каньо. Если все пойдет так, как он думает.

Подождите два дня

Используйте меню Paimon за два дня до поездки и отправляйтесь на остров Лито, чтобы посмотреть, как идут дела.

Поговорите с жителями острова Рито

  • Сасано с Каэдэ обсуждают комиссию Кандзё, которая, по их мнению, не хочет, чтобы госпожа Хийраги уезжала с Рито.
  • Хатанака, член комиссии Тэнрё, скажет, что они приехали сюда два дня назад, чтобы сопроводить госпожу Хийраги в Инадзуму. Но все их попытки это сделать безуспешны, клан находит всё новые предлоги отложить отъезд невесты.
  • Из диалога Ясуаки с Хидэо вы узнаете, что их господин, Мацуура, последнее время странно себя ведёт и сердится по малейшему поводу.

Поговорите с Хийраги Тисато

Как только вы узнаете, что происходит на острове, отправляйтесь в Чизарт. Девушка скажет вам, что с момента последней встречи она ничего не нашла.

Диалог с Тисато по поводу свадьбы - задание легенд Аято в Genshin Impact

Вдруг появится Мацуи. Он беспокоится, что вы здесь, чтобы забрать госпожу Хиираги. Девушка пытается успокоить Мацуи, давая ему понять, что вы ее друг. Понимая, что терять ему больше нечего, Чисато спокойным тоном говорит Мацуи, что выскажет свое мнение и возьмет ответственность за ситуацию на себя.

Мацуура соглашается с Тисато - Genshin Impact

Вернувшись с заседания совета, Мацуда признает свою ошибку и раскаивается. Понимая, что только Аято может разрешить ситуацию, вы решаете идти все вместе.

Мацуура просит Тисато отправиться с ним к Аято - Genshin Impact

Встретьтесь с Аято в имении Камисато

По дороге Мацуда попросит вас хорошо поболтать с Аято. На вилле лидер Фаттия Камамато говорит, что он сейчас очень занят и просит вас сразу перейти к делу. Выслушав все извинения от комитета Кандзё, аят соглашается помочь.

Аято соглашается помочь комиссии Кандзё - Genshin Impact

Хираги-сама просит Аята остаться еще ненадолго. Он рассказывает свою маленькую историю. Мой отец, который так сильно любил меня, вскоре покинул этот мир. Неожиданная печаль стала серьезным ударом по запасам Яширо. Создалась опасная ситуация. Все считали, что фракция Камизат потеряла свою силу, и что мы с сестрой были обузой для амбиций других. Сегодня это может показаться смешным, но в то время это было реальностью для Комитета Яшило. В то время мне пришлось примириться с существующим положением вещей. Пора взглянуть в лицо клевете и эксплуатации. У меня не было другого выбора, у меня была сестра, которая должна была исполнить и защитить последние желания моих родителей. Мне было все равно, что будет со мной, но моя семья … Семья, которую я люблю, не может быть растоптана. К счастью, я выжил, и камаматцы пережили эти трудные времена».

Что касается категории самоправедности, Мацуда сказал бы, что он просто тренировался. После длительных обвинений и выяснения мотивов племени вы, наконец, уходите.

Задание «Правдивая ложь» прохождение

Мы отправляемся туда, где происходит синнодзё. Вы можете использовать телепортатор рядом с нужным местом в регионе Алауми.

Где искать Синнодзё в квесте Правдивая ложь

Где искать Синнодзё в квесте Правдивая ложь

Слуги фракции Мацумура поджидают нас в пещере и пытаются избавиться от нас, но, к сожалению, повелитель Агиато с нами и не потерпит такого обращения.

  • Победите слугу, которая охраняет это место
  • Поговорите со слугой ещё раз
  • Найдите ключ, который унёс бакэ-дануки

Здесь нам предстоит найти Пекло Дануки. Помните, что эти маленькие животные любят прятаться, превращаясь в различные предметы и вещи. Когда вы в первый раз приступаете к работе, пекарня «Дануки» стоит перед вами в своем обычном виде.

Правдивая ложь квест ищем бакэ дануки Геншин

Во второй раз Бэйк Дануки превращается в груду камней рядом с клеткой, где находится Синуджо (в первый раз я долго не мог понять, в чем дело, но потом решил разнести все вокруг на своем месте. ).

Где искать бакэ дануки в квесте Правдивая ложь

В третий раз Пеке Дануки выбрал деревянный ящик, спрятал его, подошел к нему вплотную и решил разбить его.

Где прячутся бакэ дануки в пещере Правдивая ложь

Четвертое и последнее место, выбранное дануки, — алтарь хитона — находится совсем недалеко.

Поиск бакэ дануки в квесте Правдивая ложь Геншин

Теперь вы можете освободить Синнодзё и продолжить поиски.

  • Используйте ключ, чтобы освободить Синнодзё
  • Поговорите с Синнодзё

Отпустив Ниинодзё и поговорив с ним, Мацуура подождал нас у выхода и, выдав свои намерения, рассказал нам то, что не должен был рассказывать.

Разговор Камисато Аято и Мацууро возле пещеры

Он не должен был расстраивать Агьята, который вырос и построил свою карьеру на интригах и проблемах комитета из трех членов. Агиато был лишен последней причины. Он обещал сожалеть о том, что Мацумура инициировал такой заговор против госпожи Хираги Чисато.

Задание «Стихает ветер»

  • Подождите два дня
  • Отправляйтесь на остров Рито, чтобы узнать, как обстоят дела
  • Поговорите с жителями острова

В свой следующий визит, последовав за Хидео, он должен послушать жителей острова Лито и узнать, что они хотят сказать, учитывая, что там много солдат из Комитета Тянь Ляна.

Квест поговорите с жителями острова Рито

Подслушайте жителей остроа Рито чтобы узнать их мнение о комиссии Тэнрё

Что говорят жители острова Рито о солдатах из комиссии Тэнрё

Сейчас самое время проверить Хираки и выяснить, что происходит в Комитете Гуанчэн.

После того, как Чисато все рассказала, неожиданно появился Мацуура и заподозрил, что он хочет похитить госпожу Хираки, чтобы обезвредить комитет перед Тенрё.

Госпожа Хийраги Тисато просит Мацууру решить проблему

Однако Сенри взяла дело в свои руки и поручила Мацууре лично разобраться с Камисато Аято. Они идут в комитет Яцусиро, просят у Аято прощения и просят помощи против Тенрё.

Прибыв в резиденцию Камисато, Мацуура извиняется перед Агуято и просит его поддержать комитет Кандзё против вторжения Тянь Ляна. Председатель комитета в свою очередь еще раз напоминает дерзкому Суго о его должности и говорит, что ему следует придержать язык, чтобы избежать подобных глупостей.

Здесь заканчивается легендарная миссия Камисато Аято «Осенние листья с дерева Уцун», во время которой мы узнаем о нашем герое и его дипломатических способностях. К сожалению, мы не успели достаточно хорошо узнать его в бою, но даже того, что мы сделали в пещере, было достаточно, чтобы порадовать нас.

Вороны, с другой стороны, не распространены в Молнии и встречаются только в Цуруми, на шоссе равнины Оутакэ и возле Большого заповедника Наришин.

Секреты бакэ-дануки

Эти существа — не просто милые призрачные устрицы. Помимо различных достоинств, которые можно получить, поймав Печеного Дануки, эти животные считаются в игре островной загадкой.

По этой причине с ними связано общее достижение под названием «Деревянный молот Ямада Го». Согласно описанию достижения, путешественники должны выследить 15 енотов и уничтожить их камуфляж. За достижения присуждается пять примогем.

../Desktop/Screen%20Shot%202022-03-16%20at%2010.00.57%20PM.webp

Вы можете следить за одним и тем же енотом один раз в день или все вместе. Этому нет предела.

Места обитания

Тануки живут только в Иназуме. В пределах Иназумы их можно найти почти на всех островах. На этих островах медведи часто встречаются с некоторыми из них:.

Ниже приведена карта каждого района и описание районов, где расположены Байкудануки.

Наруками

На острове Наруками медведи прячутся в четырех местах.

В пещере на северо-западном побережье острова живут два медведя.

../Desktop/Screen%20Shot%202022-03-16%20at%2010.02.20%20PM.png

На лестнице на северной стороне холма спрятан дануки в виде сундука, а активация сундука вызывает животное.

../Desktop/Screen%20Shot%202022-03-16%20at%2010.02.33%20PM.png

Взбираясь по скалам у резиденции Камисато, вы однажды встретите медведя.

../Desktop/Screen%20Shot%202022-03-16%20at%2010.02.42%20PM.png

В лесу Тинджу есть дорога, соединяющая лес с землями поместья Камисато. У одного из алтарей исполняется танец дануки.

../Desktop/Screen%20Shot%202022-03-16%20at%2010.03.00%20PM.png

Пройдите глубже в лес Тинджу и вы найдете еще одного зверя.

../Desktop/Screen%20Shot%202022-03-16%20at%2010.03.11%20PM.png

Каннадзука

В Канназке также живут пять медведей.

Медведи танцуют в северной части архипелага на северном побережье острова.

../Desktop/Screen%20Shot%202022-03-16%20at%2010.03.27%20PM.png

На небольшом острове к востоку на берегу сидят еноты.

../Desktop/Screen%20Shot%202022-03-16%20at%2010.03.36%20PM.png

Два детеныша сидят в лесах и холмах Канназуки.

../Desktop/Screen%20Shot%202022-03-16%20at%2010.03.46%20PM.png../Desktop/Screen%20Shot%202022-03-16%20at%2010.04.10%20PM.png

А последний, известный многим благодаря своей миссии с Ксавьером, — это медведь, сидящий на мосту возле Эксперимента.

../Desktop/Screen%20Shot%202022-03-16%20at%2010.04.17%20PM.png

Ясиори

Один из них расположен к западу от деревни Хиги, скрытый в кустарнике.

../Desktop/Screen%20Shot%202022-03-16%20at%2010.04.40%20PM.png

Другая идет к форту Фуджита у дороги на север острова.

../Desktop/Screen%20Shot%202022-03-16%20at%2010.04.31%20PM.png

Бакэ-дануки в квестах

Идет поиск правителя Иназумы, где герои встречают трех медведей Дануки, которые никуда не исчезают. Они появляются перед правителем, чтобы «очистить мешок». Когда поиск заканчивается, эти Байке-Дануки остаются на месте и не вырываются наружу.

Появление вездесущих сетей позволило воссоздать в чайниках широкий спектр диких животных. Однако Баку-Дануки не входит в их число.

Плюшевого мишку нельзя поймать в сети или купить в чайнике в качестве домашнего питомца. Она остается исключительно диковинкой Иназумы.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントを[email protected]に送信してください.

Оцените статью
bestgamemobile.ru