Тайна Эреба» в Genshin Impact. Пещера змея как открыть телепорт

Последняя жемчужина находится в туннеле, ведущем к последней площадке подъемника. Чтобы открыть туннель, вам нужен ключ. Этот ключ можно получить, выполнив задание «Где находится камень души». Победите черную броню по имени Ретель.

Змей руин в Genshin Impact: как найти и победить

В игре Hara-Kami Impact Разрушенный змей — это гигантское механическое существо и необязательный босс, добавленный в игру с выходом обновления 2.6. Вы можете найти его в локации Rift Underground. Рунический клык упадет с него. В этом руководстве объясняется, где и как попасть в это хранилище.

Вы можете найти его в Пещере Змеи. Однако прежде чем начать поиск этого врага, необходимо выполнить определенные требования.

  • Достичь не менее 28-го ранга приключений. У нас имеется отдельный материал по данной теме.
  • Пройти мировой квест под названием «Начало исследования глубин». Однако мы все же советуем вам полностью завершить линейку заданий «Записи о путешествии вглубь разлома», чтобы вам было легче ориентироваться в этой области.

Как добраться до Пещеры змея

Поэтому, как только вы решите эти требования, перейдите к транспортеру TemporalMainAdit southeast. Если он еще не открыт, пройдите от точки быстрого перемещения на север (полный маршрут показан на карте ниже). Подойдя к точке телепортации справа, поднимитесь по деревянной лестнице слева.

Сразу же поверните направо и поднимитесь по другой лестнице. Далее поднимитесь по лестнице на деревянную платформу и используйте веревку, чтобы перейти по мосту. Когда вы перейдете на другую сторону, войдите в туннель. Начните бегать по нему.

Вскоре вы окажетесь на более открытом пространстве. Продолжайте двигаться вперед, никуда не сворачивая. В конце концов, вы доберетесь до Змеиной пещеры и увидите телепортатор справа от вас. Включите его. Слева внизу вы увидите открытую область с боссом.

Идите туда и начинайте сражаться. Однако перед этим убедитесь, что у вас есть 40 единиц грунтовочной смолы. В противном случае вы не сможете получить свое вознаграждение позже. Следует добавить, что босс исцеляется примерно через 3-5 минут после получения урона — вам придется телепортироваться в другое место.

Характеристики босса

Как и другие орудия разрушения, Змеи Руин обладают высоким сопротивлением (70%) к физическому урону, поэтому не стоит сосредотачиваться на этом типе урона и позволять дамагеру бороться с ним. Тем не менее, этот враг лишь на 10% устойчив ко всем типам предметов, поэтому лучше всего использовать против него элементальные атаки.

Этот пулемет мало выживает, но он может нанести большой урон обычными ударами, поэтому вам определенно следует избегать его или сочетать с хорошим тюремным щитом. Смотрите полные параметры босса на скриншоте ниже (перечислены в соответствии с количеством игроков в битве).

Рекомендуемые персонажи

Советы по выбору героев

Основная механика боя — уничтожение геокристаллов, которые регулярно появляются на арене. Самый быстрый способ уничтожить их — использовать Geo-Attack или обоюдоострый меч.

Опять же, этот босс уязвим к элементальным атакам, поэтому вам нужно взять персонажа, наносящего максимальный элементальный урон. Исходя из этой информации, есть несколько персонажей, которые лучше всего подходят для этого матча.

Опять же, этот босс уязвим к элементальным атакам, поэтому вам нужно взять персонажа, наносящего максимальный элементальный урон. Исходя из этой информации, есть несколько персонажей, которые лучше всего подходят для этого матча.

Испытание Ятиматахико

Овраг к испытательному полигону Хачиман Хико. В выделенной области победите Бишапа, чтобы открыть сундук. Это необязательно. Прыгните прямо на аквариум, чтобы переместиться к воротам.

Испытание Эреба Ятиматахико в Genshin Impact

Через ворота вы попадаете в новую зону, называемую местом Яхата Тахико. Здесь вам нужно поговорить с призраком Уды. На карте вы увидите, что есть три места, отмеченные отсутствующей точкой телепортации Far Angle Palace.

Выпустите все Огни высоких врат

Призрак скажет вам, что вы достойны испытания, и откроет проход в Башню трех королевств. В выделенной области перейдите на верхний уровень руин и двигайтесь к Белому рыцарю.

Переключатель ночи Энканомии в Genshin Impact

Затем вы можете разжечь первый костер сразу за лестницей и слева от нее. Нажмите на треугольник один раз, чтобы открыть проход к механизму. Затем вы сможете вернуться в Вечную ночь.

Решение головоломок испытания Ятиматахико - Genshin Impact

Ударьте по треугольнику, как только он появится — в результате появится стена, скрывающая второй огонь.

Решение головоломки в квесте

Вернитесь к механизму времени для этого дня, но ничего не меняйте. Оттуда отодвиньте стену от комнаты с огнем, и вы увидите следующий треугольник.

3 огонь высоких врат - Genshin Impact

За последним костром у высоких ворот мы поднимаемся выше. Если вы не можете спуститься с ближайшей высокой опоры, используйте навыки персонажа, такие как Ke Qing, Xiao, Kazuha или geo-traveller. В противном случае есть еще более высокие задние колонки, которые могут быть выброшены на 100%.

Последний огонь высоких врат в испытании Ятиматахико - Genshin Impact

Просто поговорите с Удой, чтобы выполнить задание Хачиматахико. Благодарность Джибашири присуждается за обладание великой мудростью.

Испытание Ятиматахимэ

Чтобы пройти испытание Хачиманхиме, отправляйтесь в озеро со школой глубоководных рыб в Храме вечной ночи.

Начало испытания Ятиматахимэ - Genshin Impact

Выпустите все Огни высоких врат

Вместо Хачиманхиме вы найдете другую точку телепортации, изначально скрытую. Призрак Эки поможет вам преодолеть препятствия и расскажет об испытании. Все, что вам нужно сделать, это найти все четыре костра. Посмотрите на фонтан возле первого монстра, чтобы увидеть, где находятся все огни.

Расположение всех огней высоких врат для испытания Ятиматахимэ - Genshin Impact

Чтобы пройти испытание Хачиманхиме, просто поговорите с Эки. Если вы успешно выполните это задание, то получите достижение «Найти зимних угрей».

Испытание Кунадо

Чтобы испытать себя, отправляйтесь в пещеры на острове Серпентс-Харт.

Начало испытания Кунадо в Энканомии - Genshin Impact

Не забудьте активировать точку телепортации, когда окажетесь в локации Кнаад. Без трех точек телепортации на этих «скрытых» островах вы не сможете достичь «наивысшей силы в Токойо». Даймон отправляет вас на последнее испытание со словами «просто победите всех врагов и освободите пламя Высоких Врат».

Выпустите все Огни высоких врат

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться на испытательный полигон, где вы найдете большое количество фейерверочного оружия. Там используйте свой навык «Фейерверк», чтобы активировать вызов и начать сражение.

Испытание Кунадо в Энканомии - Genshin Impact

Вас ждет битва с четырьмя волнами врагов (предположительно, количество монстров зависит от уровня мира): вам придется сразиться с ними со всеми.

  • 4 щенка разрыва;
  • гидро, крио и электро маги бездны;
  • 2 вишапа глубин;
  • гидро чтец бездны.

К счастью, испытание не ограничено по времени, поэтому пройти его не слишком сложно. Cold Attack хорошо работает против читательского щита. Если вы победили, просто заберитесь на статую, освободите все огни и поговорите с Даймоном. Завершив испытание Кнаада, вы получите достижение «Подавляющая мощь всего Токойо».

Мы находимся в затонувших руинах. Вы должны плыть прямо к беговой дорожке, пока не доплывете до гриля. Его можно открыть без каких-либо дополнительных усилий. Теперь есть свободный проход наружу и в другую часть подземелья. Однако, чтобы добраться до него, необходимо слить воду.

Награды

В Serpent of Ruins есть набор типичных наград за глобальных боссов, некоторые из которых зависят от глобального уровня игрока.

  • Наборы артефактов: Инструктор, Целитель, Изгнанник, Конец гладиатора, Странствующий ансамбль.
  • Опыт приключений: 200.
  • Мора: 3450 – 6000.
  • Опыт дружбы: 30 – 45.
  • Материалы возвышения персонажа: Осколок топаза Притхива, Фрагмент топаза Притхива, Кусок топаза Притхива, Драгоценный топаз Притхива.
  • Развитие персонажа: Рунический клык (Е Лань).

Пятизвездочные предметы выпадают с уровня босса 72 или выше (требуется уровень мира 5).

Параметры

Ruined Serpents не устойчивы ни к какому типу урона, но их устойчивость к физическому урону значительно повышена, поэтому необходимо использовать персонажей, наносящих элементальный урон: пиро, гидро, электро и т.д.

Если в начале боя экипирован адъютант светлого камня, его нагрузка уменьшается до двух. Этого можно избежать, удалив адъютант до боя и снарядив его после. Его заряд можно пополнить, уничтожая геокристаллы, которые иногда появляются на арене. Геокристаллы предлагают три альтернативы.

Грязевые скважины

Эта атака начинает борьбу со Змеем Бедствия. Босс копается в земле, а затем создает четыре грязи и кристаллы, вырываясь на поверхность. Обратите внимание, что две удаленные грязевые скважины находятся близко друг к другу. Это поможет добиться освещенности.

Способность Змея руин «Грязевые скважины»

Поглощение грязевых скважин

Не разгоняя грязевые колодцы, змеи, растирающие плитку, могут применять две схожие способности. Босс начнет вращаться и поглощать энергию источника. На экране: «Используйте чистое излучение адъюванта Lightstone для разрушения мутной скважины». Это показывает слабость, которая сейчас начинает давать о себе знать.

Способность Змея руин «Поглощение грязевых скважин»

Парализация босса

Во время действия предыдущей способности, если босс атакует колодец, поглощающий энергию (т.е. не нужно рассеивать их все) или слабое место, босс временно парализован. Это состояние визуально определяется по дыму и появляющемуся пламени.

Парализация Змея руин

Вихрь

Змея бедствия начинает вгрызаться в землю, создавая вихрь, который тянет персонажа к своему центру и наносит периодические повреждения. Затем босс появляется из-под земли и наносит еще один удар.

Способность Змея руин «Вихрь»

Как победить Змея руин

Змея руин — очень простой босс. У него нет смертоносных атак или способностей. Поэтому тактика боя очень проста — взять щит мага или бэттера и атаковать босса. Заключая достижения, даже не обязательно хорошо их разбрасывать. Если вы играете недавно и не обладаете сильным характером, стоит избегать вихревых умений и разбивать колоды адъютантами. Это разбивает кристалл и забирает символ GEO, чтобы компенсировать заряд.

Ваша команда может быть любого размера. Получите самого сильного персонажа, который наносит базовый урон (не физический).

Ruined Serpents не устойчивы ни к какому типу урона, но их устойчивость к физическому урону значительно повышена, поэтому необходимо использовать персонажей, наносящих элементальный урон: пиро, гидро, электро и т.д.

Голова змея. Решение головоломки или загадка дверей

Зона Иназума в Genshin Impact изобилует змеиными головами и загадками, которые некоторым игрокам могут показаться очень сложными.

Голова змея genshin impact

В новой зоне Inazuma в Genshin Impact игрокам предстоит решить множество различных головоломок. Мы уже писали о головоломке Relay Stones, но в Snake’s Head на острове Яшиори есть другой тип головоломки с металлическим счетчиком и подземельем.

Для игроков, застрявших на этом сайте и пытающихся открыть бесконечные входы в подземелья, мы предлагаем это руководство.

Как решить загадку с рычагами и открыть решётки

Первое, что нужно сделать после того, как вы попадете в зону Змеиной головы, — это сопровождать Электрофею, которая будет парить над одним из зубов.

Затем сопровождайте вторую фею.

Электро фея у Головы змея genshin impact

Две электрофеи, по обе стороны от зубов.

Сопровождение этих фей до конца открывает первый стальной прут (дверь) в пасть змеи.

Как отрыть решётку в genshin impact

Спуститесь вниз, и вы окажетесь у следующей закрытой двери, на втором уровне. Там все просто: замените рычаг, и дверь откроется.

Самое интересное место — это следующий уровень следующей головоломки.

Как разгадать головоломку с рычагами

На следующем снимке экрана показан порядок, в котором необходимо активировать рычаги (переключатели) для открытия следующего бара. Если вы уже «вытащили» все переключатели, используйте центральный рычаг «восстановить положение» для их восстановления.

Порядок активации рычагов для открытия решёток

Переключение последовательности активации

Другими словами, вокруг двери есть пять переключателей, четыре из которых управляют решеткой, а один может быть использован для восстановления положения. Здесь от игрока требуется взаимодействовать с рычагами в определенном порядке, в результате чего дверь открывается вниз. Порядок взаимодействия следующий: ближний правый, крайний левый, крайний правый, крайний левый.

Как только переключатель будет активирован должным образом, игрок должен спуститься дальше, чтобы сразиться с самураем. После победы над врагом игрок может поместить Цветущую кровь в простую гробницу и плавать в пещерах, расположенных в решетке. Здесь есть на что посмотреть и чем заняться, включая шахту Дзякоцу.

Затем начните транспортировку из точки телепортации под поверхностью подземных вод. Перейдите через разрушенный мост и следуйте по руинам. Недалеко от них вы можете заметить разрушенное здание с еще одной черной броней. Убейте толпу и заберите желанный предмет.

Как открыть телепорт в Арауми (под водой)?

После слива воды выйдите наружу и спуститесь вниз через большую круглую дверь. За ним находится система пещер и руин, которая углубляется, пока вы не наткнетесь на точку телепортации.

В пещерах вы также найдете уникального врага, сегодняшнего трейнера Мифуне Сато. Убив его, вы получите ценный сундук.

Затем в пещере появляется полевой босс «Бесконечный механический массив». Раньше сюда можно было попасть через ворота на острове Цзиньрен. Теперь к нему можно получить постоянный доступ.

Инстанс «Пустая лодка тысячи дверей» как открыть?

Разберите область, населенную Бесконечным механическим массивом, и переместитесь к запечатанному механизму. Чтобы открыть его, нужно пройти простую головоломку с плитками на полу. Вам нужно нажать их все, нажимая на каждую только один раз. ПЛАН:.

После открытия механизма продолжайте его использовать. Здесь у вас есть сундук и еще одна головоломка с плиткой. На этот раз площадь гораздо выше, но начало то же самое. Сожмите все квадраты. Макет:.

Пломба снимается с механизма, активирует его и открывает одноразовый вход, в котором используется «поворотная пустая лодка». Также появляется роскошный сундук. Не забывайте об этом.

Овраг к испытательному полигону Хачиман Хико. В выделенной области победите Бишапа, чтобы открыть сундук. Это необязательно. Прыгните прямо на аквариум, чтобы переместиться к воротам.

Четвертая Жемчужина Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 6

Затем начните транспортировку из точки телепортации под поверхностью подземных вод. Перейдите через разрушенный мост и следуйте по руинам. Недалеко от них вы можете заметить разрушенное здание с еще одной черной броней. Убейте толпу и заберите желанный предмет.

Пятая Жемчужина Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 7

Телепортируйтесь в мартовское место в заброшенных руинах без опознавательных знаков и выйдите из опустошенной зоны на юг. Откройте планер и перелетите с середины земли на холм. Победите черную броню на этом холме. Используйте адъювант, так как моб окружен черноземом.

Шестая Жемчужина Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 8

Следующий объект находится возле каменной камеры. Используйте следующую точку телепортации из этого места, чтобы найти руины рядом с этим местом. Обыщите местность, пока не найдете стену с небольшим проходом. Чтобы попасть на другую сторону, лучше всего подойдет персонаж с низкой стоимостью, например, Диона или Саю. Сражайтесь с противниками, и в вашем распоряжении окажется шестой драгоценный камень.

Оцените статью
bestgamemobile.ru