Фейерверк в Майнкрафте. Как скрафтить фейерверк в майнкрафт

Могут потребоваться краситель, порох и модификаторы. Мерцание после взрыва, другой должен отвечать за мерцание за любые следы, оставшиеся после искры.

Фейерверк в Майнкрафте

Фейерверки — это предметы с текстовым идентификатором Firework_Rocket, добавленным в Майнкрафт 1.4. В творческом режиме его можно выбрать на вкладках.

У вас должны быть включены читы | Генератор выдачи Откройте чат нажав на клавишу «T», вставьте код и нажмите клавишу Enter:

Кому
Количество
Команда:

Firework — это объект с текстовым идентификатором firework_rocket. На этой странице вы можете узнать, как извлекать фейерверки с помощью команд, как находить их в режиме Creative и как создавать их в режиме Survival. Также представлены пошаговые инструкции по созданию фейерверков с различными эффектами и скриншоты из игры. Фейерверки создаются на разных этапах, форма взрыва и его дальность зависит от объекта, используемого для создания звезд фейерверка, и объекта, используемого для создания ракеты на последнем этапе. Для ускорения полета в Элител подойдет фейерверк, снятый с творческими характеристиками. Фейерверки с красивыми эффектами следует создавать постепенно.

Как найти в творческом режиме

Выберите различные вкладки с помощью значка Lava Bucket и перемещайте ползунок вправо, пока не найдете объект. Или же нажмите на вкладку Поиск в виде компаса и введите искомое русское название.

Фейерверк в Творческом режиме

Как сделать в режиме выживания

1-й шаг — Пиротехническая звезда

Фейерверки создаются на разных этапах. Сначала нужно создать цветочную пиротехническую звезду, используя красители, порох и модификаторы. Вам потребуется 1-8 красителей, 1 порох и 0-3 модификатора. Цвет первого результата зависит от формы его красителей и модификаторов.

Исполнитель.

Пиротехническая звезда

В данном примере используются два красителя (красный и синий, два модификатора) — перья и алмазы можно размещать в любом порядке на сетке ремесла.

2-й шаг — Смена цвета

Этот шаг можно пропустить. Используя звезду фейерверка, созданную в предыдущем шаге, добавьте 1-8 пигментов и выберите цвет, который появится после первого извержения фейерверка (эффект распада).

Пример создания звезды фейерверка с изменением цвета.

Пиротехническая звезда со сменой цвета

В данном примере используются два цвета — красный и желтый, вы можете использовать другие цвета или сразу перейти к третьему шагу.

3-й шаг — Создание фейерверка

На последнем этапе вам останется только создать сам фейерверк. Вы можете использовать от 1 до 7 фейерверков и от 1 до 3 пороха. Количество пороха определяет высоту фейерверка.

Создание фейерверка

4-й шаг — Запуск фейерверка

Теперь фейерверки можно запускать, нажав на твердую поверхность или активировав пусковую установку.

Стекло не влияет на работу фейерверка. Пусковая установка просто безопасно летает. В версии 1.11.1 и выше ракеты приобрели новые свойства. Во-первых, они наносят урон (на сложности выше обычной), а также используются для ускорения крыльев.

Способы изготовления

Сначала поговорим об основах, необходимых для создания самых простых фейерверков.

Могут потребоваться краситель, порох и модификаторы. Мерцание после взрыва, другой должен отвечать за мерцание за любые следы, оставшиеся после искры.

Когда материалы будут готовы, изучите, как сделать фейерверк в Minecraft.

  • Берем краситель любого цвета. На выбор будет предложено несколько вариантов, вставляем его в поле крафта.
  • Берем порох в единичном количестве и ставим в то же поле только под красителем.
  • Остается добавить модификатор из указанных ранее.

Детонатор готов. Осталось поместить его в ракету.

Чтобы сделать ракету, вам понадобится бумага, которую вы сделали ранее, бумага и маленький пистолет. Соберите все вместе, судя по всему. Остается только запустить фейерверк и посмотреть на результат.

Как сделать фейерверк в Майнкрафт

Поэтому для более интересной и зрелищной демонстрации фейерверка необходимо следующее

  • Цветная пыль.
  • Алмаз в единичном количестве.
  • Красители, в частности будут необходимы красный и зеленый красители.
  • Порох в единичном количестве.
  • Золотой самородок.

Объедините все это в поделку и создайте будущую начинку для фейерверка. Остается только начинить ракету этим продуктом для фейерверков.

Однако есть и более сложные способы ее устранения. Вам необходимо получить текстурированную сердцевину и бумагу. Поместите в него три части пороха.

Теперь фейерверк готов. Остается только запустить фейерверк в нужном направлении и любоваться созданным результатом.

Как сделать фейерверк в Майнкрафт

Какие модификаторы добавить, чтобы взрыв стал интереснее?

Чтобы сделать взрыв более интересным, нельзя добавлять модификатор мерцания или вспышки. Существуют и другие интересные типы модов. К ним относятся огненные шары и гусеничные головы.

Благодаря этим интересным эффектам даже простые взрывы фейерверков выглядят очень необычно. Теперь вы точно знаете, как создавать фейерверки для развлечения или простых оборонительных целей, которые могут возникнуть по ходу игры.

Сначала нужно сделать ракету (из пороха и бумаги). Помните — чем больше пороха, тем выше взлетит фейерверк. Добавив еще от одного до трех порохов, ракета поднимется как можно выше.

Подготовка к созданию звездочки

Может показаться, что это просто, как старлетка, но на самом деле количество вариаций невероятно велико. Она насчитывает более 24 миллионов. Все зависит от того, как и с чем сочетаются материалы. Чтобы создать звезду, вам необходимы две вещи

Мы уже объяснили выше, как сделать порох, но вам также необходимо знать, как сделать красители. В будущий фейерверк можно добавить до восьми цветов, и взрыв окрасится, смешав их. Таким образом, в Minecraft можно получить фейерверк практически любого цвета.

Давайте рассмотрим, как создаются основные цвета.

  • Белый. Создается из костей скелета, которые выпадают при убийстве соответствующего моба. С одного удастся получить до двух штук. Достаточно поставить кость в любую ячейку и получить три единицы костной муки.
  • Черный. Для получения придется отправиться к большому водоему. В них находятся дружелюбные мобы-спруты, но их придется убить, чтобы получить чернильные мешки.
  • Красный. Такой оттенок создается из разнообразных цветов, например мака, розы или даже свеклы. Всё это можно найти в лесах или на равнинах. Реально вырастить свои цветы, добавив костную муку на блок травы. Семена для выращивания свекла хранятся в сундуках Края. Больше всего красителя можно получить с розового куста – сразу две единицы. С остальных ингредиентов – по одной.
  • Розовый. Создается из пионов и тюльпанов. С первого получается две единицы, со второго одна.
  • Желтый. Используются подсолнухи и одуванчики. Первые найти достаточно трудно. Самостоятельно они растут только на специальной подсолнуховой долине, зато из них получаются два красителя. Одуванчики присутствуют практически везде, а также выращиваются из костной муки и земляного блока. Они дают один краситель.
  • Синий. Для него требуется найти лазуритовую руду и уничтожить её каменной киркой. Больше всего материала можно получить на высоте 19 блоков.
  • Голубой. Для него вновь нужны цветы, а именно – достаточно редкая синяя орхидея. Произрастает только на болотах и дает один краситель.
  • Пурпурный. Делается из сирени, которая находится в разных лесах, или лука-батуна, растущего только в цветочном лесу.
  • Зеленый. Для этого потребуется отправиться в пустыню и найти там кактус. Впоследствии можно выращивать его где-то у себя, посадив в песок и снимая верхние блоки. Кактус нужно обжечь в печи, чтобы добыть краситель.
  • Коричневый. Такой цвет можно заработать походом в джунгли, где на деревьях растут плоды какао. Из зрелого выпадает три единицы бобов, но часть лучше посадить заново (на другие деревья джунглей). Иногда краситель получается из листьев, или же бобы выпадают из сундуков.
  • Светло-серый. В равнинах и лесах можно отыскать василек, ромашку или тюльпан, которые дадут один краситель.

Это основные цвета, получаемые из сырья. Помимо них различают также вторичные и третичные цвета. Вторичные цвета создаются путем смешивания первичных цветов, а третичные цвета создаются путем смешивания вторичных цветов (тех же вторичных или первичных цветов). Поэтому диапазон возможных цветов очень широк.

вторичныйтретичный

Создание звездочки

Количество возможных оттенков и модификаторов объясняет, почему у Starburst так много вариаций. После того как вы нашли порошок и создали соответствующий краситель, можно приступать к его изготовлению. Для этого ингредиенты располагаются, как показано ниже. В данном случае был использован желтый цвет.

желтая звездочка

На поле ремесла все еще есть несколько пустых клеток, поэтому вы можете попробовать добавить в них другие оттенки, чтобы создать интересные цветовые схемы. При взрыве проявляются все цвета, но количество не влияет на плотность. Чтобы сделать фейерверк еще более красивым, необходимо обратить внимание на возможные модификаторы.

  • Светящаяся пыль. Её добывают из одноименного камня, который можно отыскать только в Нижнем мире. Здесь, на потолках, генерируются кораллоподобные структуры. Их и нужно уничтожать. Светящаяся пыль придаст взрыву мерцания и заставит его потрескивать, как настоящий фейерверк.
  • Алмаз. Получить его можно из самой ценной игровой руды, которая, что вполне очевидно, является крайне редким блоком. Зато такой модификатор будет оставлять красивый след от каждого взрыва.
  • Перо. Его получить не так трудно. Достаточно найти дружелюбного моба Курицу. Они бродят по всему миру и позволяют получить до двух единиц материала. Перья сделают взрыв не ровным шариком, а сумбурным скоплением ярких искр.
  • Золотой самородок. Трудно догадаться, но он выпадает при убийстве нейтрального моба Нижнего мира – Зомби-свиночеловека. Меняет форму на звезду.
  • Огненный шар. Получить его трудно, так как придется искать ингредиенты для крафта. Помимо всё того же пороха, понадобится огненный порошок, а также какой-нибудь вид угля. Зато в результате фейерверк значительно увеличится в диаметре.
  • Голова. К рецепту можно добавить абсолютно любую голову, чтобы взрыв принял форму морды крипера.

К сожалению, невозможно смешивать все модификаторы со своей скоростью. Например, огненные сферы не могут увеличивать размер звезд. Это также означает, что вы не можете полностью заполнить ячейки красителем. Все, что вам нужно сделать, это определить ингредиенты, поместить порох в центр и сделать свою собственную звезду.

Как сделать фейерверк в Майнкрафте?

Сначала нужно сделать простую ракету. Его можно использовать самостоятельно, но он не взрывается и летит только вверх. Его можно собрать из бумаги и пороха следующим образом. Последние не обязательно должны быть расположены цельным куском. Больше пороха (до трех штук) — ракета взлетит выше.

Чтобы сделать по-настоящему красивый фейерверк, вам нужна звезда. Процесс изготовления звезды описан выше. Добавляются бумага, порох и выбранные модификаторы.

салют

Осталось только запустить последнюю ракету. Для этого просто нажмите правую кнопку на твердой поверхности и коснитесь земли. Ракета должна находиться в руке одновременно. В будущем фейерверк можно поместить в распределитель таким образом, чтобы взрыв происходил только при нажатии на кнопку или рычаг. Это помогает создать долговечный фейерверк.

взрывы

Во-первых, вам нужно построить ракету. Для этого вам понадобятся порох и бумага. Разместите компоненты, как показано на следующем снимке. Кстати, чем больше пороха вы используете, тем выше будет ракета.

Как запустить фейерверк

Процесс активации прост. Поставьте его на землю, и он взлетит сам. Однако можно воспользоваться и другим способом, например, установить фейерверк в распределитель. После активации распределителя фейерверк взлетает в небо и освещает все вокруг. При наличии смекалки и некоторых ресурсов вы можете устроить целое шоу фейерверков в Minecraft без модов.

Теперь вы знаете, как делать фейерверки, и можете использовать их в игровом мире в любое время. Помогает создать праздничную атмосферу

Чтобы взрывы были более красочными и сопровождались медленными звездами, нужно добавить их. Используя порох и синюю краску (можно использовать любой цвет), вы можете сделать столько звезд, сколько вам нужно. В «Майнкрафте» все очень просто.

Как создать разноцветный салют

Поскольку вы уже умеете делать простые, мы научим вас секретам конструкции «фейерверка», благодаря которой в небе появляются красочные, разноцветные фейерверки. Небо. Чтобы сделать эти усовершенствованные ракеты, нужно добавить новые элементы к лодке, или звезде. Для создания звезд необходимы различные красители. Помимо цветов, вам также необходимы другие элементы, которые обеспечивают дополнительные свойства звездочки. На вашей ракете может быть от одной до семи звезд. Но, мой друг, пожалуйста, расскажите мне подробнее.

Создание звездочек с красителями

Ну что ж, дорогие Minecraft Firewares, как нам сделать наши звезды? Для их изготовления вам понадобится порох и различные красители. Вы можете использовать все цвета, доступные в Minecraft. Вы можете использовать одну краску или взять до восьми разных цветов в звезде и смешать их. Затем, во время фейерверка, звезда будет охвачена пламенем со всеми цветами, которые она содержит. Другими словами, краски смешиваются не так, как при покраске доспехов.

Добавляем новые компоненты

Как уже упоминалось, помимо красителей, в структуру морской звезды можно добавить еще несколько ингредиентов. Ниже приводится список этих «загадочных» частей.

  • алмазы — звездочки рассыпаются в небе, оставляя яркие следы
  • огненный шар — увеличивает размеры фейерверка в небе
  • светящаяся пыль — заставляет частичкам фейерверка мерцать, перед тем, как полностью исчезнут
  • перо — лишает салют симметричности
  • золотой самородок — фейерверк принимает вид звезды
  • голова крипера — принимает вид «мордочки» крипера

Эти элементы можно комбинировать друг с другом, но некоторые из них не совместимы с определенными звездочками. Однако если вы построите ракету с разными звездочками, содержащими эти несовместимые компоненты, все они появятся при взрыве.

Как запустить салют

Теперь, мой друг, когда все готово, остается только выйти на террасу и запустить ракету в небо, чтобы создать красочный фейерверк.

Ручной запуск

Вы можете сделать это вручную, просто нажав ПКМ (правую кнопку мыши) на твердую поверхность, удерживая ракету.

Праздничный залп из «батареи» раздатчиков

А если у тебя, мой друг, особое событие, ты можешь сделать «батарейку» из распределителя и сделать несколько снимков в небе. Для этого вам необходимо построить подобную структуру, изменив количество дистракторов и количество повторений, имеющихся в вашем распоряжении соответственно.

Следующий способ получить крылья — это акции Creative Mode. Просто найдите их там. После включения творческой функции и приобретения крыльев вы можете сделать жизнеспособность возобновляемой.

Красочные фейерверки

Чтобы создать необычный фейерверк, добавить в ракету частицы, например, алмазы (после взрыва ракета оставит в небе яркий свет), перья (при взрыве будет антисостояние), легкую пыль (после взрыва частицы будут некоторое время светиться).

Все эти аксессуары не могут быть объединены в звезду, так как они не нарушают ее. Но что препятствует образованию кратных звезд? Главное — экспериментировать везде, где это возможно!

Существует два способа запуска фейерверков в Minecraft. Вы можете либо распылить их в руке, либо просто поместить ракету на распределитель (вы также можете создать конструкцию из красных камней, чтобы она взорвалась в определенное время).

Оцените статью
bestgamemobile.ru