Мод на оружие за спиной для скайрима

Все рассмотренные варианты имеют свои преимущества. Как выбрать мод оружия за спиной для Skyrim — это самостоятельный выбор каждого игрока.

Мод на оружие за спиной для skyrim

В Skyrim есть несколько удобных улучшений, которые сделают перемещение главного героя более приятным. Конечно, вы можете установить их все, но если вы не хотите засорять игру плагинами, лучше всего выбрать оптимальный.

Мод «Оружие на спине»

При необходимости он устанавливается как дополнение к плагину «Armed to the Teeth», который добавляет в игру много современного оружия. Если вам нужно перенести меч на спину с бедер, мод «Оружие на спине» вам в этом поможет».

Это приложение позволяет носить с собой два меча: обычный и двуручный. Для этого отрегулировано положение на спине.

также есть возможность вернуть кинжал в сторону бедра.

Настройка «Оружие на спине» может показаться немного запутанной, поэтому стоит остановиться на ней подробнее.
Прежде всего, в папке «Main» скачанного мода нужно выбрать уже установленный:
— Ванильный скелет: рекомендуется, если нет плагинов для положения оружия;
— Женский скелет;
— Реалистичный Рэгдолл и Форза;
— Оружие и колчаны удачно размещены;
— Анимации: папка с анимациями.

В каждой из этих папок есть компоненты, которые изменяют положение следующего оружия:
— По умолчанию: меч, кинжалы, колчаны;
— CustomDagger — кинжалы;
— CustomSword — лезвия;
— CustomTwinSwords — двойные лезвия;
— CustomSwordsDagger — клинки и кинжалы;
— StraightSwords — мечи;
— StraightSwordsDagger — кинжалы и прямые мечи;
— StraightSwordsQuiver — прямые мечи и колчаны;
— StraightSwordsQuiverDagger — прямые мечи и колчаны, кинжалы;

Мод «Одноручное Оружие на Спине и Правильное Положение Колчанов

Эта модификация позволяет носить одноручное оружие в разных ножнах за спиной. Есть возможность использовать меч персонажа от первого лица. Также есть регулировка положения колчана для стрел.

Многим пользователям может быть неудобно носить защитные приспособления для рук за спиной. Но колчан со стрелами есть. Однако это дело вкусовых предпочтений.

В процессе установки из архива с этим плагином нужно выбрать то, что нужно ридеру:
— 1H Only Quiver — отвечает за фиксацию колчана;
— 1H Swords and Quiver Only — колчаны и мечи;
— 1H Sword (Only Swords) — только мечи;
— Оружие 1Н + Колчан (+ Мечи) — мечи-колчаны, одноручное оружие;
— 1H Weapons + Quiver (No Sword) — одноручное оружие.

Далее выбранный файл помещается в папку «Данные» с игрой.

Мод «Мечи Ведьмака — Два Меча За Спиной»

Позволяет носить с собой мечи Ведьмака: серебро и сталь. Оба этих меча будут позади героя.

Мод «Двойные ножны и щиты за спиной»

Это дополнение к игре предназначено для использования следующих функций передачи оборудования:
— щиты за спиной;
— меч и кинжал на поясе в двойных ножнах;
— дубинки и зачарованное оружие.

Также адаптирует размер боеприпасов к женским персонажам.

Все рассмотренные варианты имеют свои преимущества. Как выбрать мод оружия за спиной для Skyrim — это самостоятельный выбор каждого игрока.

В этом руководстве игроки узнают, как получить форму северного большого меча в Genshin Impact и какое оружие используется для ковки.

Использование: ковка оружия

Ранее известный как Северный прототип клеймора, этот материал используется для создания 3 видов оружия:

1633468859
Архаичный прототип
1633468860
Серебряная снежная звезда
1633468860-1
Белая тень

Как сделать ножны для меча своими руками? Информация для благотворителей Охранник должен быть не только сильным, но и умным. Здесь мы собираем информацию

Как сделать ножны для меча своими руками?

Время: 01:03.

Мы рады вас видеть!
Пожалуйста зарегестрируйтесь или войдите в систему!

-> Новости администрации ->
->

Несколько неожиданная статья, но все же она кажется необходимой на нашем сайте.

В предельно краткой форме я попытался обобщить и рассказать о наиболее важных обязанностях человека, решившего сыграть в ролевую игру.

Для получения дополнительной информации обратитесь к ранее опубликованному руководству Uncle Figgy.

«Памятка игрока» в настоящее время находится в разработке.

Меч на поясе.
Начать стоит с того, что «меч в поясе» — очень общее понятие, за которым скрывается огромное количество способов крепления.
Одно из первых — пояс несколько раз обматывали вокруг ножен, завязывали узлом, после чего свободно (на уровне бедер) подвешивали на талии, вплотную к поясу — в это время ножны и пояс были разными частями одежды.
Наряду с этим есть второй метод, который почти повторяет его — меч висит на ремне через плечо.
Оба метода прошли через века с небольшими изменениями: например, узел сменился одной или двумя петлями, через которые ремень пропускался свободно или жестко фиксировался. Были и другие способы прикрепления пояса к ножнам, но сути они не меняли.
В этом случае кинжал и другие необходимые вещи обычно крепились кольцом к «основному» поясу, плотно завязанному на талии.
Часто «главный» пояс отсутствовал, если воин не видел в нем необходимости.
Позже появилась новая система: ножны меча крепились к поясному ремню с помощью двух-трех (обычно двух) тонких ремней или цепочек, а ножны кинжала крепились аналогичным образом с другой стороны.
Появился один из красивейших предметов гардероба средневековья — благородный боевой пояс. Он состоял из пластинок из драгоценных металлов, пришитых к коже или связанных цепочками или ремешками (а иногда и клапанами!), Украшенных золотом, драгоценными камнями, гравировкой и эмалью. Вплоть до 15 века (а в Англии — до 1420 года) такой пояс стал негласным символом рыцарства. Его носили низко на бедрах, а меч и кинжал часто прикрепляли не ремнями / цепями, а крючком — к одной из соединительных цепей.
Наконец, в позднем средневековье мечи начинают крепить непосредственно к доспехам: ремешок ножен прибивается прямо заклепкой к низу кирасы или (реже) к набедренной лямке.
С расширением длинных мечей появляется еще один пояс — идущий от центра или первой трети ножен в сторону или назад, где он был прикреплен к основному поясу — это устройство служило для удержания слишком длинного меча наклоненным в сторону угол наклона и позволял не носить ножны по земле.
В первые дни в Японии развился особый способ ношения меча: его подвешивали на поясе горизонтально, параллельно земле. Этот метод серьезно облегчил верховую езду и позволил не беспокоиться о том, что распространенные в то время длинные тачи (тачи) не коснулись одной и той же страдающей земли.
И, наконец, появился способ прикрепить меч прямо к поясу, который теперь почти всегда ассоциируется с катаной. Должен признать — не без оснований. В Японии этот метод был очень популярен.
Однако даже в Европе их не презирали. Это, конечно, не классические обоюдоострые прямые мечи. Во всяком случае история не сохранила их образов в таком виде. Но очень распространены короткие однолезвийные ястребы. Иногда меч обнажался в поясе (особенно для так называемых «мечей с парусным лезвием») и по-японски — с поднятым лезвием, но чаще все же использовали ножны, время от времени пропуская их через поясная петля.
Из последних игровых феноменов этого способа ношения меча (и в то же время поздней глефы с недавно выраженным «утиным носом») — финальный ролик игры «Ведьмак». Убийца-мутант использует парных ястребов и довольно правильно носит ножны.
Меч на поясе — это классическая и универсальная атака. Он позволяет использовать различные приемы, быстро строить защиту и так же быстро атаковать.

Меч на спине.
«Незнакомец был не стар, но его волосы были почти полностью белыми. Под плащом на нем была поношенная кожаная куртка со шнуровкой на шее и рукавах. Его не было, в Вызиме почти все ходили с оружием, но ни у кого не было оружия меч на спине, как лук или колчан.»
А. Сапковский, сборник «Последнее желание».
На форуме Руслан отметил: «Ни одна историческая боевая часть не носила сабли на спине, ножны всегда были на поясе.»
Если говорить о ношении меча в бою, он абсолютно прав, никому и в голову не пришло бросить меч ему за спину. На это есть две причины:
1. Бросьте руку больше на плечо, чем на бедро, и в бою важна каждая секунда (в принципе, этого уже достаточно).
2. Даже меч, не полностью извлеченный из ножен на поясе, может служить защитой, чего нельзя сказать о мече, закрепленном на спине. Другими словами, несмотря на то, что он уже достиг рукояти, мечник вынужден тратить больше времени на приведение меча в боевую готовность, чем на то, чтобы брать его на свою сторону.
Мечи, которые слишком велики для ношения на поясе, также не шнуровались за спиной в бою. Двуручная пехота служила основным оружием воина, поэтому он сразу держал себя наготове, особенно длинные ублюдки рыцарей прикреплялись к седлу.
Но все это, если говорить о ношении сабли в боевой готовности. На безопасном переходе все могло быть иначе. Меч прилично весит и сильно тянет бедро, при быстром шаге болтается, заставляя держать его рукой.
Поэтому хитрые пехотинцы придумали любопытное ношение сабли: конец пояса обвязывался вокруг ножен, а меч перебрасывался через плечо, как винтовка. Однако часто практиковалось привязывать ножны к жезлу копья, алебарды и т.д. (что часто можно увидеть в японских офортах — только трофейные мечи).
Самое главное, что это похоже на нынешние изображения того, как в кампании носили двуручный пехотный меч. Здесь его просто закинули наискось за спину (иначе пришлось бы волочить на землю). Правда, с равным успехом такие мечи таскались на плече. Но чтобы вытащить такой меч из ножен, его, конечно, сняли с тыла.
Предупреждение — миф: двуручные мечи не имеют ножен. Кто знает, как тогда их хотя бы защитить от влажности? У каждого меча есть подвижные ножны, как и практически у любого оружия, рассчитанного на длительную службу.
Точно так же японцы носили но-дачи. Как именно — прекрасно видно в фильме «Семь самураев», где одного из главных героев тащит на но-дачи.
Отступление: в переводах названий оружия и только слов с японского языка часто просматривается чередование букв «т» и «ч» перед «е». Первый вариант буквальный (действительно есть слог «ти»), второй, на мой взгляд, правильный — «т» перед «е» по правилам японской грамматики читается как звук, очень близкий к «ч».
Несколько слов о ниндзя.
Как правило, именно этим известным диверсантам приписывают ношение сабли за спиной. Причем — постоянно. Честно говоря, это чушь. Есть три основных проблемы:
1. Когда меч находится за спиной, рукоять и наконечник радостно цепляются за что угодно, производя ненужный шум.
2. Кувырок и сальто с таким прикрепленным мечом обходятся вам дороже. В лучшем случае будет болеть спина. В худшем случае, при всей своей глупости, вы приведете стражу в свой храм.
3. Выбрасывать долго и неудобно, если нужно куда-то ехать.
Однако в Японии существовал способ ношения меча за спиной (а не как секретное ноу-хау ниндзя). Только ручка была слева и не выступала на всю длину сзади. И меч располагался не боком к туловищу, а с загнутой внутрь спиной и лезвием наружу.

Меч в седле.
Один из самых простых вариантов. Есть всего два способа крепления.
Первый, с длинным ремешком, — это просто обернуть его вокруг изгиба седла. Используется с гражданским седлом.
Второй: на боевом седле были сделаны специальные выступы для крепления лямок.
Они использовали этот прием с той же целью, что и пехотинцы, когда бросали меч в плечо — чтобы разгрузить бедро. Или с чрезмерной длиной и весом, которые не позволяют носить меч на боку.
Еще одно предназначение такого крепления — женское. Женщины, особенно путешествуя в одиночку (а в Японии это вообще единственный случай, когда женщине разрешается носить длинный меч), ​​часто носили с собой клинок. И они предпочитали вешать на седло тяжелую железку.

Два меча.
Я решил выделить использование двух лопастей как отдельного элемента. Начну с двух невозможностей.
Два меча за спиной — это абсолютно невозможно. Во-первых, они мешают друг другу.
Во-вторых, они слишком серьезно увеличивают размер воина, делая его практически прямоугольным. В-третьих, двойные лямки не позволяют использовать прием, который хоть как-то помогает при ношении меча за спиной: защелкивание другой рукой ремешка-ножен.
Два меча, каждый на своем специальном поясе (см. Первый способ ношения меча на поясе) — с такой застежкой мечи достать будет крайне неудобно. Дело в том, что шпага в ножнах прочно стоит на месте, и в этом случае вытаскивали ее, удерживая за устье ножен. С двумя мечами сложно.
Плюс три ремня одновременно: это все еще многовато и затрудняет передвижение.
Примечание: в истории также не сохранились изображения двух мечей с описанным выше благородным поясом.
Два меча на разных ремнях через плечо уже более вероятны, особенно если ремни связаны друг с другом и не могут двигаться относительно друг друга.
Мечи по обе стороны от пояса. Два лезвия надеваются плотно заправленными в пояс или на плотно облегающий пояс на талии, на достаточно коротких ремнях, чтобы они быстро растягивались и стягивали ножны с лезвия.
Мечи на одной стороне — да, так носили, а не просто классический японский «возвышенный» набор. Есть даже такое явление, как двойные ножны для пары мечей, подвешенные к одному поясу.
Здесь разрешены любые способы крепления. Мечи получаются по следующей схеме:
Левая рука на ножнах — правая рука на рукояти меча — начните извлекать первый меч — большим пальцем левой руки (по-японски) отсоедините гарду второго меча от устья ножен — второй меч нарисуйте левой рукой.
Почему мы не можем сломать щиты мечей, висящих на противоположных сторонах тела? Потому что тогда вы должны сначала опустить каждую руку на не предназначенный для нее меч, сделать движения большими пальцами и только потом дотянуться до правильных рукояток.
Один меч находится за спиной, второй на поясе (с жестким креплением) — в принципе это возможно, если вы позволите носить меч за спиной — см. Связанные проблемы, описанные выше.
Два меча с седлом: я никогда не видел таких изображений (как и изображений использования клинков, соединенных лошадью). Но вряд ли кто-нибудь повесит мечи с разных сторон седла — дело в том, что, вытаскивая свисающий с седла меч, вы наклоняетесь в ту сторону, где висит этот меч. И наклонитесь сначала с одной стороны, потом с другой.
Если вы идете рядом с лошадью, повесить оружие так, чтобы его нужно было дотянуть на спине животного, — это признак явного безумия.

Небольшая иллюстрация, как носить меч на поясе:
1633468860-2

Оцените статью
bestgamemobile.ru