Несравненный плащ pv где взять

Несравненный pv-плащ, на котором можно было попасть в Сумеречную Империю, ни в коем случае не считался самым мощным. Успех его армии обеспечили не только боевые навыки и отвага, но и прекрасное снаряжение. Кованые кузнецы

Несравненный плащ пв откуда взять

Империя Сумерек не зря считалась самой могущественной. Успех его армии обеспечили не только боевые навыки и отвага, но и прекрасное снаряжение. Кузнецы выковали прочные доспехи, а волшебники зачаровывают и укрепляют их душами воинов. Давайте вместе исследуем эту легендарную броню!

Сумеречное снаряжение доступно в трех версиях: тяжелая броня сумеречного льва, легкая сумеречная броня Азуры и тканевое одеяние лунного ветра. Это связано с классом персонажа. Это означает, что, например, жрец или друид не могут носить тяжелую броню. Кроме того, эту броню нельзя передать через общий склад аккаунта. Экипировка носит с 105-го исторического уровня и дает 5 полезных характеристик для каждой части брони. Они больше, чем классифицированное оборудование, и только растут по мере повышения уровня оборудования.

Всего существует три уровня экипировки: с одной, двумя или тремя звездами. Снаряжение одного уровня становится комплектом и дает персонажу бонусные характеристики. Наборы с одной и двумя звездами состоят из четырех основных элементов: нагрудника, леггинсов, браслетов и ботинок. На третьем уровне в сборку добавляется шлем.

Создание экипировки

  • 1 звезда: создается с нуля или путем улучшения снаряжения, дважды повышенного до 8-го ранга;
  • 2 звезды — создается только из 1-звездочной брони;
  • 3 звезды: создается с помощью 2-звездочного снаряжения или улучшения снаряжения с 9-го класса максимального уровня.

Для изготовления доспехов вам потребуются ресурсы из нового Сумеречного дворца. Первые два набора созданы из материалов, полученных в Сумеречной библиотеке, а для третьего вам понадобится больше реликвий из Небесного дворца.

Для изготовления шлема вам понадобится Камень казни, который позже появится в некоторых сундуках в Магазине раритетов. Этот камень также позволит вам улучшить Шлем Героя, Круг Вознесения и шлемы 8-го уровня в совершенно новый шлем, сохранив при этом их остроту, камни и гравюры.

Важно: улучшение брони 8-го уровня требует меньше ресурсов, чем строительство с нуля. Создание трехзвездочного сумеречного снаряжения с двухзвездочного или девятого уровня требует такого же количества материалов.

Поскольку экипировка зачарована, для ремонта потребуются не только монеты, но и Сумеречный порошок. Его в изобилии можно найти в Сумеречном дворце. Чтобы починить броню, положите порошок в свой инвентарь и свяжитесь с любым NPC, у которого есть функция ремонта.

При желании вы можете улучшить свое снаряжение с помощью Сумеречных душ и Лунных кристаллов. Это повысит характеристики экипировки, изменит их на нужные вам, даст доступ к новой уникальной характеристике и новым активным и пассивным умениям. Все действия, связанные с душами и кристаллами, не зависят от уровня персонажа и выполняются с помощью специальной кнопки в инвентаре.

Сумеречные души

Twilight Souls позволит вам заменить характеристики оборудования, такие как выносливость, интеллект, защита и атака, индикаторы атаки и защиты, время активации, пауза между атаками и многое другое. Души бывают трех уровней. Это влияет на возможность их использования, размер характеристик (например, от максимум 20 до максимум 40 выносливости), возможность устранения необходимого количества характеристик, уровень фазы луны.

  • Солдатские души — используются для всех типов снаряжения.
  • Офицерские души — используются для 2-х и 3-х звездочной экипировки.
  • Generals souls — используется для 3-звездочного снаряжения.

Души можно получить в Сумеречном дворце — вы получите души спящих сумерек, которые можно обменять и продать. После пробуждения они привязываются к персонажу, и у него появляются от одной до пяти случайных характеристик. Кроме того, души с 5 характеристиками могут получить фазу луны, которая необходима для слияния с лунным кристаллом.

Особенность ядер — возможность замены основных характеристик. Как и в случае с экипировкой 8 уровня, вы можете исключить наиболее полезные для вас характеристики, но есть ряд отличий:

  • при изменении характеристик на душе их количество нельзя увеличивать (если на душе всего 3, вы не можете получить 1, 2, 4 или 5);
  • невозможно получить две одинаковые характеристики на одном устройстве (например, в 2 раза больше времени активации);
  • сбитые на ядре характеристики могут быть до 2-3 раз выше базовых на оборудовании;
  • в зависимости от значения характерная надпись выделяется синим, зеленым, желтым, оранжевым или красным цветом;
  • души можно вставлять и удалять как руны. В этом случае на оборудовании останутся основные характеристики;
  • а главное можно закрепить полученные характеристики. Вы никогда не пропустите сильный бонус!

Чтобы изменить характеристики, вам понадобятся Осколки Сумеречной души. Их можно получить, уничтожив спящие или пробужденные души. Количество фрагментов будет зависеть от уровня души.

Лунные кристаллы

Если вы разбудили душу, и она получила фазу луны, ее можно объединить с лунным кристаллом. Это позволит вашему персонажу получить 3 характеристики: боевой дух, бонус уровня и дополнительные навыки. Как и Twilight Souls, кристаллы можно вставлять и удалять по желанию.

Важно: для слияния уровень кристалла не должен быть выше фазы луны: сумеречная душа со 2-й фазой может сочетаться с кристаллами 1-го и 2-го уровня, но не 3-го и выше.

Кристаллы имеют три характеристики: уровень, свечение и ранг. Уровень увеличивается за счет поглощения других кристаллов, максимальный уровень равен 5. Это изменяет свечение кристалла. Есть пять типов свечения: красное, зеленое, синее, пурпурное и желтое, максимальная сила свечения — 5. Цвет кристалла (доступно умение) и его класс зависят от силы свечения. За каждый полученный ранг бонус уровня увеличивается на 2, боевой дух на 10, а также повышается навык.

Кристаллы 1-го уровня можно получить, победив Лунного Кота в Небесном дворце, они передаются и продаются.

Бонус к уровню: новая черта характера, которая позволит вам наносить больше урона. Не влияет на обнаружение и скрытность.

Дополнительные умения делятся на активные и пассивные. Они изучаются, когда экипировка оснащена кристаллом, и забываются при снятии. Вы можете найти их в Книге навыков (клавиша R) на правой странице. Пассивные умения применяются немедленно, добавляя статус умения под значком персонажа, активные будут использоваться при нажатии на значок умения. Также есть разделение в зависимости от оборудования.

  • Шлем: навыки, защищающие от повреждений.
  • Доспехи: навыки, повышающие защиту персонажа.
  • Поножи — это умения, которые меняют внешний вид персонажа.
  • Сапоги — навыки, связанные со скоростью и движением.
  • Наручи — это умения, увеличивающие атаку персонажа.

Способность «Absolute Trece» на броне позволит вам одновременно уменьшить наносимый и получаемый урон, что будет полезно для поддержки персонажей во время сражений. Его противоположность «Берсерк» полезна для атакующих персонажей. Навыки, добавленные к ботинкам, сделают вас настоящим бегуном. Хотя навыки наголенников могут показаться не очень полезными, они все равно будут забавным дополнением: «Бесконечность превращений» превратит вас в настоящее дерево! Конечно, он исчезнет при движении, но представьте себе небольшой лес персонажей в Мейгуре! «Звуковое слово» изменит ник вашего персонажа на имя одного из героев Сумеречной династии. Это только визуальное представление и не влияет на выбранную цель и список ближайших персонажей.

Более подробно о новом оборудовании вы узнаете в руководстве после установки обновления. В следующих новостях мы поговорим о других изменениях!

Новая MMORPG от Amazon, New World, делит весь открытый мир между тремя враждующими фракциями. Каждый игрок может присоединиться к одному из них и получить доступ к уникальным миссиям. В этом руководстве мы расскажем все, что вам нужно знать о фракциях в Новом Свете.

Какие фракции доступны в New World. Чем они отличаются друг от друга

  • Мародеры Отважные воины, стремящиеся создать свою независимую нацию.
  • Ученые Синдиката в поисках запретных знаний, чтобы с их помощью начать эру прогресса.
  • Пакт религиозных фанатиков, желающих очистить землю от всех проявлений ереси.

1633466696-3

Различия между фракциями чисто эстетические и не влияют на игровой процесс. У каждого из них своя предыстория, своя броня и, конечно же, своя территория, которую они контролируют. Если вы играете в одиночку, вам следует попытаться присоединиться к самой сильной фракции. Чем больше земель он контролирует, тем больше бонусов получат его представители. На каждом сервере есть своя сильная фракция, поэтому, прежде чем присоединиться к одной из них, вам следует изучить карту и определить лидера.

Однако, если вы играете с друзьями, рекомендуется присоединиться к одной фракции. Таким образом, вы можете сражаться вместе в режимах PvE и PvP, и вам будет легче координировать свои действия.

Способы активации действующих кодов и промокодов в Perfect World. Как получить бонусы и награды по промокодам.

Список рабочих кодов Perfect World на октябрь 2021

Новый скин, питомцы, прокачка, волшебные крылья, дополнительные кристаллы, золотые слитки и поглотитель урона — все это важно для комфортной игры и повышения уровня вашего персонажа. Однако такой набор может не стоить большой суммы, потому что игрок будет расплачиваться реальными деньгами.

В этой ситуации выход есть — использовать промокоды и коды. Мы составили список действующих промокодов, и если они перестали работать, не волнуйтесь, следите за обновлениями и новыми кодами в официальных группах Perfect World.

Торопитесь, срок действия промокода или номера активации кода ограничен.

Промокоды действительны до октября 2021 года:

  1. LUVJHGCDVZBC;
  2. UD9M3P9XP136;
  3. ИДЕАЛЬНЫЕ 13 ЛЕТ;
  4. ИДЕАЛЬНЫЕ 6 ЛЕТ;
  5. MYGAMES2BDAY;
  6. E33WWIJP4JTQ;
  7. G9PWTAPD;
  8. Z8GAMUWT;
  9. RUPWWOMENDAY2021.

PERFECT WORLD MOBILE — игра для Android с датой выхода 05.07.2020 от INFIPLAY. Жанр игры: �…

Perfect World Mobile: Гайд по инвентарю

Чтобы открыть инвентарь персонажа, щелкните значок «Сумка», который находится под мини-картой.

Слот инвентаризации и сортировки. Слоты инвентаря заполняются по мере поступления новых предметов, но вы можете отсортировать предметы по типу, нажав кнопку «Сортировка.».

Вы также можете использовать вкладки, которые показывают только определенные типы элементов:

  • «Все» — все элементы;
  • «Рык». — оборудование;
  • «Бывший.» — зелья и еда;
  • «Код» — коды;
  • «Доктор.» — другие предметы.

Анализ оборудования. Для массового анализа оборудования можно воспользоваться кнопкой «Лом».

Нажмите «Массовая разборка», чтобы разобрать все подходящее оборудование в сумке.

«Авто-демонтаж» позволяет автоматически демонтировать технику соответствующей редкости в момент ее получения.

Более сильные предметы, надетые на персонажа, не разбираются. Даже закаленные предметы нельзя разобрать при массовой разборке.

Слот. Изначально в сумке доступно 40 слотов.

Чтобы добавить слоты, вам нужно щелкнуть по закрытому слоту.

Вы можете открыть 5 слотов одновременно.

Склад. У каждого игрока есть личный склад. Чтобы управлять складом, вам нужно навестить банкира Тенга в Городе Драконов.

Изначально на складе 25 слотов. Нажав на пряжку, вы можете ее расширить.

Одновременно на складе открывается 25 дополнительных слотов.

Игроки, выполнившие миссию «Детектив» — «Штормовая ящерица», получат куб, дающий постоянный доступ к складу.

Оцените статью
bestgamemobile.ru