Неверный дескриптор. Вот как исправить эту ошибку

Если вы получаете код ошибки ERROR_INVALID_HANDLE с описанием «Недействительный дескриптор», следуйте инструкциям по устранению неполадок, перечисленным в этой статье, чтобы исправить это. Недопустимая обработка Эта ошибка затрагивает пользователей Windows 10, когда они пытаются получить доступ к своим компьютерам Сообщение об ошибке «Недопустимый дескриптор» запрещает пользователям подключаться к своим учетным записям и фактически использовать свои […]

Неверный дескриптор. Вот как исправить эту ошибку

Если вы получаете код ошибки ERROR_INVALID_HANDLE с описанием «Недопустимый дескриптор», выполните действия по устранению неполадок, перечисленные в этой статье, чтобы решить эту проблему.

«Недопустимый дескриптор»

Эта ошибка затрагивает пользователей Windows 10, когда они пытаются войти в свои компьютеры. Сообщение об ошибке «Недопустимый дескриптор» не позволяет пользователям подключиться к своим учетным записям и фактически использовать свои ПК.

Есть две основные причины этой ошибки: последнее обновление Windows 10 было установлено неправильно или некоторые системные файлы были повреждены или повреждены. Вот как один пользователь описывает проблему:

Я только что установил обновление, и какое-то время оно работало нормально.
Но теперь все шло как сумасшедшее, и BSOD […] я попытался перезагрузить компьютер, и он дал «Invalid Descriptor». […]
Другая проблема — когда я нажимаю кнопку выключения после того, как ручка недействительна, она остается включенной и не выключается.

В Windows 10 эта ошибка также блокирует процесс печати, поэтому пользователи не могут добавить принтер или использовать тот, который уже установлен.

Ошибка недопустимого дескриптора также влияет на предыдущие версии Windows, не позволяя пользователям устанавливать обновления или программное обеспечение на свои компьютеры.

В этой статье мы покажем вам, как исправить ошибку неверной обработки в Windows 10 и более ранних версиях Windows.

Как исправить ошибку «Нет места на устройстве» в Linux, когда действительно есть свободное место На жестком диске все еще есть место, но система Linux сообщает, что

Прежде чем приступить к поиску проблемы, давайте убедимся, что на диске действительно есть свободное место. Хотя инструменты с графическим пользовательским интерфейсом хороши, гораздо лучше использовать программы непосредственно из командной строки.

Начнем с ду. Укажем на базовый каталог на проблемном диске. В этом руководстве предполагается, что проблемный диск является корневым разделом.

1633472828

Чтобы просмотреть все дерево каталогов, требуется время.

Теперь попробуем с df:

1633472829

Добавьте корень файловой системы (корень) и файловые системы, смонтированные под ним. Например, если у вас есть «/ home» на отдельном диске, добавьте его для чтения с правами root. Объем используемого и свободного места должен быть близок к тому, что показывает программа du. В противном случае это может указывать на то, что удаленные файлы используются процессами.

Главное, на что следует обратить внимание, это то, что вывод этих команд на занимаемое пространство согласован между собой и размером диска. Если нет, значит, проблема.

Как исправить невозможность смонтировать хранилище в TWRP Recovery В этом руководстве мы покажем вам шаги по исправлению невозможности смонтировать хранилище в экосистеме Android TWRP Recovery,

Как исправить невозможность смонтировать хранилище в TWRP Recovery

Мы поделимся тремя разными способами решения этой проблемы. Следуйте инструкциям в том же порядке, как указано. Убедитесь, что ваше устройство уже загружено в TWRP. А ТАКЖЕ

Исправление 1: удалить экран блокировки

Если вы используете узор на своем устройстве, TWRP не сможет его расшифровать. Рекомендуется переключиться на ПИН-код или пароль.

1633472829-2

  1. Для этого, если вы загрузились в TWRP, перезагрузите устройство в систему.
  2. После загрузки перейдите в Настройки> Безопасность и блокировка экрана> Блокировка экрана.
  3. Выберите ПИН-код или пароль из списка. Теперь перезагрузите ваше устройство в TWRP.
  4. Программа восстановления теперь попросит вас ввести свой PIN-код / ​​пароль. Введите его, и ваше хранилище будет зашифровано.

Теперь попробуйте прошить нужные файлы и проверьте, решена ли проблема с невозможностью смонтировать хранилище в TWRP Recovery.

Исправление 2: восстановить или изменить файловую систему

Вы также можете попробовать восстановить или изменить файловую систему вашего устройства. Все это может быть сделано непосредственно самим TWRP.

  1. Затем загрузите ваше устройство в TWRP Recovery.
  2. Затем перейдите в «Стереть»> «Расширенное стирание», нажмите «Стереть» и нажмите «Расширенное стирание.
  3. Теперь выберите раздел данных и нажмите «Восстановить» или «Изменить файловую систему». Затем нажмите «Восстановить файловую систему» ​​и дождитесь завершения процесса. Проверьте, может ли это решить проблему с установкой.

1633472830

1633472830-1

  1. Если он все еще там, снова перейдите в раздел «Восстановить или изменить файловую систему» ​​и на этот раз нажмите «Изменить файловую систему».
  2. В появившемся меню выберите EXT 2 и прокрутите вправо для подтверждения.
  3. Затем вернитесь к EXT 4 и проведите пальцем вправо для подтверждения.
  4. Теперь перейдите в главное меню TWRP и перейдите к опции Mount.
  5. Выберите раздел Data и попробуйте прошить нужные файлы.

Проверьте, появляется ли по-прежнему ошибка «Невозможно смонтировать хранилище при восстановлении TWRP.

Исправление 3: форматирование внутренней памяти

Если ни один из вышеперечисленных методов не помог решить проблему с монтированием, возможно, вам придется выбрать вариант ядра. Единственным выходом кажется форматирование внутренней памяти. Это, в свою очередь, сотрет все данные на вашем устройстве.

1633472831
Убедитесь, что вы создали эту резервную копию на SD-карте или USB OTG, а не в памяти телефона, так как мы полностью удалим этот раздел. После завершения резервного копирования выполните следующие действия.

  1. Загрузите ваше устройство в TWRP Recovery.
  2. Перейдите в Erase> Advanced Erase и выберите Internal Storage.
    1633472831-1

Microsoft Flight Simulator — это недавно выпущенная игра, которая поразила всех своим уникальным опытом. Посещение мира в игровом симуляторе — вот что

Устранение проблем с загрузкой Microsoft Flight Simulator

По-видимому, если ваш Microsoft Flight Simulator зависает при загрузке, вы можете легко исправить это, удалив некоторые из уже загруженных файлов. Это рекомендуется только в том случае, если ваша игра не исчезает. Поэтому, если в диалоговом окне состояния указано «Распаковка», не закрывайте и не останавливайте программу обновления, так как некоторые файлы, подлежащие распаковке, на самом деле очень долгие и трудоемкие.

Чтобы исправить это, вам нужно будет внимательно следовать приведенным ниже инструкциям. Это может показаться немного сложным, но это совсем не так, и мы постараемся сделать инструкции как можно более простыми. На самом деле есть два метода, которым вы можете следовать, мы рекомендуем сначала использовать второй метод, поскольку он оказался наиболее эффективным. В любом случае, приступим.

Метод 1. Заставьте программу обновления загрузить отсутствующие файлы

  1. Прежде всего, вам нужно понять, какие файлы вы ищете и какие файлы вам нужны. В каталоге установки вы найдете несколько файлов fs-base-cgl-0.1.21.fspackage.NNN и несколько файлов .fspatch. Файлы fspackage фактически пронумерованы от 001 до 031. Вам нужно будет проверить, отсутствуют ли какие-либо файлы.
  2. Если некоторые файлы fspackage.NNN отсутствуют, вам необходимо переместить все загруженные файлы fspackage.NNN в другую папку. Также удалите файлы .fspatch в каталоге и перезапустите Flight Simulator.1633472832Копировать файлы
  3. Подождите, пока установщик загрузит недостающие файлы fspackage.NNN, затем закройте его. Теперь переместите файлы, которые вы скопировали ранее, в каталог установки и перезапустите Flight Simulator. Это должно начаться.

Метод 2: удаление последних измененных файлов

Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили все перемещаемые файлы, и закройте программу запуска описанным выше способом, у нас есть другое решение для вас.

C: Пользователи ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Локальные пакеты AppData Microsoft.FlightSimulator_8wekyb3d8bbwe Пакеты LocalCache Официальный OneStore

  1. Там он сортирует файлы по дате модификации и удаляет последние 4-5 файлов, которые были изменены.1633472832-1Сортировать по дате изменения
  2. Наконец, перезапустите Flight Simulator и дайте ему обновиться. На этот раз он должен быть завершен плавно.

Ошибка «Нарушение безопасной загрузки — Обнаружена недопустимая подпись» чаще всего встречается у пользователей компьютеров и ноутбуков Asus, возникающая при запуске.

Удаление пакета KB3084905

Когда было выпущено обновление для Windows 8.1 и Windows Server 2012, Microsoft официально объявила, что KB3084905 может вызвать ошибку безопасности загрузки. Чтобы удалить его, выполните следующие действия.

Нажмите Win + R, введите control и нажмите «ОК», чтобы открыть панель управления.

1633472833

Переключитесь на просмотр категорий и выберите вкладку «Удаление программ». В левом меню нажмите «Просмотреть установленные обновления».

1633472833-1

Найдите в списке KB3084905, выберите его курсором и выберите вариант удаления.

Оцените статью
bestgamemobile.ru