Обзор Cyberpunk 2077: отличная игра, которая понравится не каждому

Обзор Cyberpunk 2077: отличная игра, которая понравится не всем 10 декабря — дата, отмеченная красным в календаре всех фанатов видеоигр. В этот день после

Отзыв на Cyberpunk 2077: отличная игра, которой смогут насладиться не все

1633470903-1

10 декабря — дата, отмеченная красным в календаре для всех фанатов видеоигр. В этот день, после серии трансферов и многих лет разработки, наконец-то вышла самая ожидаемая игра последних лет: Cyberpunk 2077.

Студия CD Projekt RED активно подогревала интерес к своему новому творению на протяжении всего этапа разработки, играя с ожиданиями аудитории и переоценивая их всеми доступными методами. В результате все ожидали от этой ролевой игры чего-то невероятного, не что иное, как революцию в индустрии.

Так оправдана ли вся шумиха вокруг Cyberpunk 2077? Я постараюсь ответить на этот вопрос здесь и сейчас. Я играю в Cyberpunk 2077 уже несколько десятков часов, у меня еще не было времени пройти игру, но этого времени было достаточно, чтобы составить мне четкое мнение о том, что нам предложили поляки. Это не обзор в обычном смысле — я просто поделюсь своими мыслями в формате pro / con и вкратце расскажу себе, что, как говорится, произошло в этой игре, и что вызвало негативные эмоции. Итак, начнем с плюсов.

Cyberpunk 2077 — это полное руководство по игре. Все миссии — их описание. Альтернативные концовки Cyberpunk 2077.

Общая ветка пролога

Вы можете пропустить урок. В Cyberpunk 2077 переход не зависит от ваших действий во время пролога, и вы больше погружаетесь в историю. На самом деле для их тренировки может понадобиться 3-4 техники, но игра дает подсказки, поэтому ошибиться будет сложно. Кроме того, в конце каждого пролога Джеки даст вам фишку. Вы соглашаетесь с обучением, выполняете два из четырех разделов, а затем можете покинуть обучение. Но мы рекомендуем пройти все обучение, так как никто не объяснит вам битву. Дождавшись миссии «Последняя спасательная игра». Это общее для всех трех фракций.

Следуйте за Джеки в лифт, он закроется автоматически. Итак, вам нужно пройти по коридору и взломать дверь. Для этого нажмите TAB, посмотрите на саму дверь и нажмите F. Теперь вам нужно подкрасться к первому врагу и убить его. Прячьтесь за укрытиями и убивайте других противников. Бесшумно убивайте мишени и, если вас заметят, активируйте пистолет и начните стрелять. Чтобы изменить тип оружия, вы можете использовать Alt или колесо мыши.

1633470904

Важно! Ищите трупы и все, что выделено — там может быть оружие, одежда, аптечка.

Далее вы встретите лидера бандитов, вам нужно обойти его слева и атаковать из боковой комнаты. Победив его, вы найдете тело девушки в ванной. Там нужно ввести стимулятор и вывести тело на балкон. Дождитесь воздушной травмы, положите тело на пол, дождитесь, пока его заберут. Потом садись в машину и поезжай домой. По пути вам придется стрелять во врагов. Попробуйте залезть в голову водителя. Так что идите к лифту, изучайте тайник, ложитесь спать и раскидывайте навыки. После всего этого начнется следующий акт игры.

Обзор и впечатления Cyberpunk 2077.

Геймплей крепкий. Но есть вопросы

1633470904-1

Так что же наша команда будет делать в Cyberpunk 2077? На чем построена вся игра? Как и ожидалось, о системе РПГ и еще немного о ней.

С самого начала давайте начнем с создания нашего персонажа. К этому процессу нужно подойти ответственно, здесь вы выбираете не только внешний вид, но и саму суть героя. Любовные линии в киберпанке зависят только от выбора пола.

Вы можете настроить V в целом. Не только нос / рот / губы, но и строение тела, гениталии и даже длина ногтей. Вы можете создать любого персонажа и любого жанра. Открытый мир начинается с героя.

1633470908

1633470909

Вероятно, сейчас перед нами один из лучших редакторов персонажей. Ему почти нет равных.

Выравнивание здесь четкое и гибкое, вам просто нужно уделить ему немного времени. В первые секунды пугает своим обилием.

Все характеристики разделены на 5 категорий: сила, техника, хладнокровие, реакция и интеллект. У каждого из них есть свои перки, которые влияют на точность стрельбы, скорострельность, взлом, рукопашный бой и многое другое. Нормального дерева навыков нет, система построена чуть проще, но в то же время намного глубже.

1633470910

Ну и конечно диалоги и некоторые действия зависят от прокачки. Например, при недостатке харизмы некоторые фразы недоступны, а хиляк не может угнать машину.

Установки. Это вообще отдельная тема для разговора. Мы живем в кибер-мире, где люди так или иначе улучшают свое тело. И весь проход построен на них.

Технически говоря, вам не нужно усиливать свое тело, но это может привести к потере большей части игрового процесса и значительно усложнить переход.

Имплантаты можно размещать в любом месте тела, включая руки, ноги, голову или даже нервную систему тела. Каждый из них влияет на ваши навыки и способность взламывать врагов.

Специальные «вражеские» рыхлители могут установить их в ваше тело. Но это еще не все, каждую систему можно доработать независимо, установив в нее определенный чип. Это открывает доступ к широкому спектру навыков, таких как ускорение взлома или нанесение дополнительного урона.

Боевая система. Сражаться в Cyberpunk 2077 весело и сложно. Однако здешний боец ​​далек от идеала. Существует множество видов оружия, каждое со своими характеристиками.

1633470910-1

Стрельба ведется на уровне качественно, но уступает полноценным стрелкам. Оружие зачастую бывает не так хорошо, как хотелось бы. Либо отдача не тугая, не чувствуется реакция противников на удар, либо удары. Это не везде видно, но есть похожий момент. В общем, стрелять и драться с катанами или летучими мышами удобно и весело.

Есть еще «умные» ружья с пулями прямо в цель. Правда, для максимальной точности потребуется приобрести специальную оснастку, позволяющую пулям лучше лететь по целям.

Руководство. Нам предлагается два вида транспорта: автомобили и мотоциклы. Они кардинально отличаются друг от друга.

1633470910-2

Если я не жалуюсь на езду на мотоцикле, они просто великолепны, поэтому ездить на электромобилях не так уж и весело.

Вся эта переноска слишком легкая, почти не весит и хорошо себя чувствует. Автомобиль буквально скользит по дороге, даже если поверхность не мокрая (с ней скользит еще больше). Да, разработчики сделали ставку на аркаду, а не на симулятор, но лично для меня эталоном аркадного вождения по-прежнему остается GTA V.

Здесь для сравнения нечто среднее между Watch Dogs и Mafia III. Может, даже немного лучше. В целом поездка нормальная, но ничего особенного. Ну, по крайней мере, машины совсем не деревянные, и на этом спасибо.

Сегодня мы поговорим о механике и о том, как именно работает тот или иной аспект в Cyberpunk 2077: стрельба, навыки, транспорт, миссии, оружие, взлом, сюжет. Понять механику любого действия в игровом процессе. Также мы дадим несколько советов по прохождению и использованию «нюансов» игры с примерами.

Получение евродолларов и дополнительные активности

В игре есть много способов заработать валюту. Скорее всего, вас не коснется проблема нехватки денег, так как помимо выполнения практически всех работ вы будете получать как счета-фактуры, так и различные предметы, которые можно продать.

Дополнительные активности здесь делятся на «синие» и «желтые». Блюз — это обычно заказы на преступников, нарушение общественного порядка, бандитизм и другие дела на пару минут.

Как правило, при таких побочных эффектах вы потратите максимум три-четыре минуты на сбор упавшего оружия, после чего на вашем счету появится несколько тысяч евро долларов. Это хороший способ быстро заработать деньги, особенно если вы копите на что-то крупное. Также в таких задачах быстро прокачивается уровень репутации, как того требуют многие аспекты игры.

Желтые значки уже отвечают за дополнительные действия. Это могут быть краткие беседы с определенными персонажами, за которыми может не быть ни капли насилия или полноценные задания по уборке.

Особое внимание стоит уделить миссиям Регины Джонс. Эта дама даст вам больше всего заданий, к тому же именно она отвечает за весь город, в отличие от районных ремонтников, которых можно будет найти исключительно в «своих» кварталах.

важно внимательно прислушиваться к тому, что говорят вам клиенты во время вводной части, потому что часто главного героя могут попросить никого не убивать или убедиться, что противник не бьет тревогу.

Если дополнительные условия выполнены, пользователя ждет еще одно вознаграждение. Это большая сумма выданных евродолларов или красивый пистолет, который придется забирать отдельно от посылочного автомата.

Есть и местные «удары», которые были в «Ведьмаке». Однако читайте подробное руководство по ним в разделе «Рукопашный бой».

Как и в самом Ведьмаке, дополнительные миссии здесь более интересны и проработаны, чем основная сюжетная линия. Они приветствуют разный подход к решению ситуаций, выбор пути, по которому пойдет главный герой и другие тонкости ролевой игры.

Для более эффективного сбора валюты не забывайте продавать оружие, одежду и т.д., собранные в посылочных автоматах. Иногда ненужные вещи могут принести большие деньги.

Руководство по трофеям Cyberpunk 2077 поможет вам получить все трофеи и достижения в этой игре. Ниже мы представляем список трофеев, которые можно разблокировать, а также комментарии и советы о том, как разблокировать кубки. Мы также установим сложность получения трофеев, и, в случае более сложных, мы создали большие отдельные страницы, посвященные разблокировке достижения.

Легенда о загробной жизни

1633470911

Описание цели: Достичь максимального уровня репутации.

Комментарий: уровни репутации зарабатываются независимо от последующих уровней опыта. V не может достичь более 50 уровней репутации.

Вы можете получить опыт, необходимый для развития своей репутации, помогая горожанам: вы можете выполнять миссии, убивать бандитов или отвечать на запросы местной полиции о вмешательстве.

Оцените статью
bestgamemobile.ru