Где использовать ключ Sewer-Gaol в Elden Ring. Как попасть в канализацию elden ring

Отсюда используйте духовную пружину, чтобы подпрыгнуть и сразиться с Взрослым Зверем Падающей Звезды на скале выше. Победите этого босса, а затем используйте близлежащие камни, торчащие из утеса, в качестве импровизированного моста, чтобы приблизиться к Поместью Вулканов.

Где использовать ключ Sewer-Gaol в Elden Ring

В Elden Ring есть цепочка заданий, в которой игрокам нужно войти в канализацию в Лейнделле. Это задание дается игрокам, когда они получают ключ Sewer-Gaol. В этот момент вам может быть интересно, где использовать ключ в канализации. Ниже я покажу вам, где использовать ключ Sewer-Gaol в Elden Ring.

Как только вы доберетесь до Лейнделла, столицы в стенах, вы можете пойти в канализацию (как указано в комментариях ниже). Для этого пройдите через город, пока не дойдете до авеню Балкон, место благодати в центре города. Из этого места благодати спуститесь по лестнице, ведущей на северо-запад. Пройдите через двойные двери и поверните налево. Бегите вдоль перил к хвосту дракона, затем перепрыгните через перила, чтобы добраться до колодца. Спуститесь в колодец. Откройте дверь клетки и следуйте вперед, чтобы попасть в канализацию.

Как попасть в канализацию в Столице пепла

Если вы не посещали канализацию, пока город был нормальным, не бойтесь. После продвижения основного сюжета происходит событие, которое покрывает город пеплом. Это превращает город в Лейнделл, столицу пепла. Из Лейнделла, Столицы Пепла, Участка Изящества, идите на юг, пока не найдете на улице открытую канализационную трубу. Осторожно спуститесь в отверстие, используя разные платформы. Внизу вы окажетесь в канализации Лейнделла.

Расположение запертой двери с ключом в канализационной тюрьме

Оба Описанные выше способы добраться до канализации приведут вас в тот же коридор. В этом коридоре нам нужно оказаться, чтобы добраться до запертой двери, которая открывается ключом. Идите на северо-восток в коридоре. Войдите в первую открытую дверь слева от вас, чтобы найти подземный придорожный сайт благодати. Выйдите из этой комнаты и продолжайте двигаться на северо-восток, пока не увидите дыру в какой-то решетке. Спрыгните в эту дыру и пройдите через туннель, ведущий на северо-запад. Следуйте по туннелю за угол, мимо растений, пока не дойдете до конца. Поднимайся по лестнице.

В этой комнате вы увидите запертую дверь за углом на дальней стороне. Эту дверь можно открыть с помощью ключа канализации. Внутри этой запертой комнаты находится Пожиратель Навоза. Поговорите с ним, чтобы продвинуть его сюжетную линию.

Что вы думаете о том, где использовать ключ Sewer-Gaol в руководстве Elden Ring? Оставьте их в комментариях ниже.

После битвы с Красным Волком Радагона выходите во двор и бегите направо. Используйте балки, чтобы перейти к большой лестнице и бегите наверх, где вы найдете Carian Knight Moongrum.

Обзор

7 изображений Развернуть Развернуть Развернуть Разверните Развернуть Развернуть Expand

From the Avenue Balcony Site of Grace, вам нужно спуститься по лестнице туда, где находится рыцарь с луком-молнией. Идите за ним и хвостом дракона. Там есть лестница, но это не то место, куда мы хотим идти, и это все равно ведет в тупик. Вместо этого идите под драконом вниз по ступенькам. Этот район завален щебнем. Вы захотите запрыгнуть на крышу и перейти к следующей области.

Здесь будет старый колодец, спрятанный в углу. Кроме того, в колодец ведет лестница. Это приведет вас к подземным избегающим землям Лейнделла, королевской столицы.

В альтернативной версии города, Лейнделл, Город пепла, вы все еще можете получить доступ к Подземным Избегающим Землям, направившись прямо на юг от Города Пепельной Милости. В земле будет большая дыра, в которую вы можете осторожно спрыгнуть.

Подземное придорожное место благодати

Оказавшись внутри колодца, есть только один путь. Вы спуститесь по канализации, а затем встретите лестницу, на дне которой будут крысы. Они не должны быть проблемой. Продолжайте движение прямо, вниз по лестнице и через дверной проем.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Теперь вы глубоко в избегающих угодий. Внизу есть три больших огра, очень опасные враги. Вы можете попробовать атаковать на расстоянии и убить ближайшего к вам, справа. Сейчас лучше всего спуститься по лестнице и быстро добраться до ближайшего Места благодати.. Это сразу за лестницей слева от вас.

Огры достаточно большие, чтобы войти в комнату Благодати, если вы приведете их туда, заманивая вас в ловушку. Однако вы всегда можете отдохнуть на Зоне, и враги сбросят свое местоположение.

С подземного придорожного сайта благодати, вы #39;замечу двойные дверинапротив вас. Это короткие двери, которые вы откроете позже. А пока вам нужно оставить благодать и идти налево, вниз по дороге.

Прямо перед двумя ограми в конце дороги будет лестница, ведущая вниз. Спуститесь сюда.

Зараженные бесами трубы

Бесы всегда раздражают, потому что они прячутся в углах на стене и ждут, чтобы спрыгнуть на вас и истечь кровью до смерти. Вот почему вы должны постоянно фиксировать цель, находясь в этой области, не говоря уже о том, чтобы делать это медленно. На первой деревянной платформе перед вами и справа от вас будет бесенок, который вот-вот упадет. Тогда на трубах над вами также будет чертенок.

Независимо от того, есть ли у вас оружие дальнего боя или нет, идите медленно, чтобы даже если вы вызовете падение чертенка на вас, вы могли бы сразиться с ним на дуэли вместо перегружены несколькими.

Вам нужно пройти через трубы, продолжая двигаться прямо. За импом в дверях будет лестница, ведущая вверх. Будьте очень осторожны, выходя с лестницы, так как слева от вас будет огр.

Далее, справа есть рычаг. Быстро забегайте и активируйте рычаг. Это открывает для вас кратчайший путь, ведущий обратно к подземной придорожной льготе.

3 изображения Разверните Развернуть Развернуть

Теперь можно идти вернуться к трубам, кишащим бесами. Здесь больше некуда идти, кроме как спуститься на другие трубы. Вы можете безопасно спуститься из двух мест: там, где находится проход к ярлыку, или в начале, где вы спускались по лестнице. Есть нижние трубы, на которые можно спрыгнуть, затем вы падаете в большое логово. На этой большой территории два лобстера готовы к атаке.

На земле есть короткие трубы, в которые вы можете вбежать и укрыться, убегая от лобстеров. Единственное, что здесь внизу, — это начало Катакомб Лейнделла.. Посмотрите на стрелку в серии фотографий выше, чтобы понять, как выйти из логова омаров и попасть в катакомбы. Изящество будет справа от вас, как только вы войдете через дыру в стене рядом со вторым лобстером.

Катакомбы Лейнделла

Перед тем, как начать катакомбы Лейнделла, вы#39 ;хочу прокатиться на лифтевверх. Это приведет к некоторым духам, которые нападут на вас. Существует дух, который активно повторно вызывает других каждый раз, когда вы их убиваете. Этот призыватель скрыт за двумя фальшивыми стенами.

Первая искусственная стена находится прямо рядом с лестницей.. Далее идет вторая стена под лестницей. Это покажет призрачную улитку., что после поражения заставит другие духи исчезнуть. Здесь также можно найти Талисман Халигдрака.

Вверху по лестнице находится рычаг, открывающий часть потолка справа от вас. Это ведет обратно к подземной обочине. Будьте осторожны, так как предыдущий людоед уже там.

Теперь пришло время вернуться к благодати Лейнделлских катакомб и начать свое путешествие. Катакомбы могут сбивать с толку, если вы не понимаете, что происходит. Он состоит из трех разных циклов. Каждый раз, когда вы прыгаете с уступа на гроб, начинается новая петля.

Мы будем называть первую петлю огненной петлей Так как у него есть трупы, которые горят и взрываются при приближении. Начальная часть второй петли пуста, а третья петля пронизана призрачным перчаточником.

Цикл первый: огненные трупы

При первом заходе в катакомбы в первой комнате будут враги, царапающие стену, а затем враги в огне по коридору. Если вы оставите пассивных врагов у стены в другой комнате, это поможет вам вспомнить, в какой петле вы находитесь. Важно знать, что огнедышащие столбы в катакомбах можно остановить и затем используется как лифт.

В Elden Ring Низовье Глубокого корня является секретным подземным регионом, в котором вас ждут дополнительные враги, сокровища, боссы, материалы и спутница мертвых Фия. Однако добраться до него может быть непросто. Если вы не знаете, как это сделать, то изучите наше руководство. Мы также укажем, где можно найти обрывок карты данной локации.

Найдите Поедателя Отбросов в канализационной тюрьме

Я покажу путь от Балкона с видом на бульвар в Лейнделле, как показано на скриншотах ниже.

С балкона, места благодати, спуститесь по лестнице и пройдите по наклонной дорожке, ведущей вверх, как показано на скриншоте ниже.

Здесь вы увидите колодец внизу, как показано ниже. Идите к колодцу, а затем спуститесь внутрь колодца, чтобы добраться до подземной части.

Откройте ворота и продолжайте движение по линейному пути. Вскоре вы доберетесь до большого зала. В левой части этого зала будет небольшая комната с подземным придорожным местом благодати. Рядом с левым углом этого зала вы увидите маленькую дыру, куда вы можете спрыгнуть, как показано ниже.

Спрыгнув вниз, продолжайте движение по туннелю, не заходя ни в какой другой туннель, связанный с основным. В конце туннеля поднимитесь по лестнице и поверните направо. Откройте ворота с помощью ключа от канализационной тюрьмы, чтобы найти Поедателя отбросов, как показано на скриншоте ниже. Поговорите с ним и попросите его покинуть тюрьму.

Найдите Поедателя Отбросов во Внешнем рву

Идите на северо-восток от Лейнделла в месте, отмеченном на картинках ниже. Подождите некоторое время в выделенном месте, и к вам вторгнется Поедатель отбросов. Победите его, и вы получите Меч Милоса.

Найдите проклятие посева № 2 (Лейнделл)

Я покажу путь от западного Бастиона Столицы, как показано ниже.

От места отмеченного на карте спуститесь по лестнице и спрыгните с перил с правой стороны. Затем заберитесь на крышу с правой стороны, как показано ниже.

Затем войдите в здание через дверь, как показано ниже.

Войдя в здание, пройдите в дверь. Затем идите прямо и в конце поверните направо. Теперь вы увидите два пути. Выберите левый, а затем правый. Войдите в комнату прямо, чтобы добраться до комнаты с трупом с проклятием посева, как показано ниже.

Справа от комнаты есть рычагкоторый открывает ворота, создавая кратчайший путь обратно к Придорожной благодати. Соседние двери ведут в следующую область, пустую пропасть со спиральными лестницами.

Прохождение Liurnia of the Lakes в Elden Ring

В Liurnia of the Lakes находится Академия Raya Lucaria, которая является вашей следующей целью. Когда вы прибудете в Лиурнию после победы над Годриком, идите налево и вниз по тропе, пока не доберетесь до берега озера Лиурния. Двигайтесь через озеро на северо-запад в Laskyar Ruins и используйте телепорт, чтобы телепортироваться к South Raya Lucaria Gate Site of Grace.

Когда вы приедете, вы обнаружите, что запертые ворота ведут в Академию Рая Лукарии. Ниже вы можете найти полный список руководств по основному пути через Лиурнию Озер, которые приведут вас в академию и помогут победить любых боссов, с которыми вы столкнетесь:

Прохождение Академии Рая Лукарии

Найдя Ключ Глинстоуна, вы можете отправиться в Академию и пройти по пути через Церковь Кукушки и кладбище.

В конце кладбища вы найдете вращающееся водяное колесо, которое вы можете использовать в качестве лифта, чтобы добраться до места благодати в школьном классе. Пройдите через Академию и поднимитесь по лестнице в комнату для дебатов, где вы сразитесь с Красным Волком Радагона.

После битвы с Красным Волком Радагона выходите во двор и бегите направо. Используйте балки, чтобы перейти к большой лестнице и бегите наверх, где вы найдете Carian Knight Moongrum.

Победите Мунграма, а затем воспользуйтесь лифтом, чтобы подняться наверх и сразиться с Ренналой, Королевой Полнолуния. Из Ренналы выпадет еще одна Великая руна, но она уже активирована, что позволит вам изменить характеристики.

Это охватывает основные шаги в Лиурнии, но есть еще много интересного. Ниже вы найдете список руководств, которые охватывают дополнительный контент в Liurnia:

После победы над Ренналой вы можете отправиться на Плато Альтус, к северу от Лиурнии, воспользовавшись Великим подъемником Дектуса или пройдя через близлежащее ущелье. Однако вы также можете отправиться в Кэлид, гнилые земли к востоку от Лимгрейва, чтобы получить еще одну Великую руну.

Прохождение Caelid в Elden Ring

Кэлид — земля гнили и болезней к востоку от Лимгрейва. К счастью, вы можете пройти его относительно быстро, следуя по главной тропе, ведущей по южному краю к замку Редмейн. В замке вы обнаружите, что здешние стражники проводят фестиваль.

Если вы решите принять участие в фестивале, поговорив со стражником, который объявит об этом в замке, вы можете отправиться в дебри Кэлидов и сразиться со Звездной скверной Раданом. Это даст вам еще одну Великую руну, которую вы можете активировать в Божественной башне Кэлида.

Конечно, в Caelid есть много других занятий. Здесь вы можете найти мощный посох, а также ряд необязательных подземелий и боссов. Когда будете готовы, используйте упомянутые выше маршруты, чтобы добраться до плато Альтус.

Прохождение Altus Plateau в Elden Ring

Плато Альтус — гораздо более красивое место, где есть что открыть. Тем не менее, тем, кто заинтересован в прохождении игры до конца, следует использовать плато Альтус в качестве маршрута к другим ключевым областям. Гора Гельмир находится в северо-западном углу плато Альтус, а Лейнделл, королевская столица, находится на востоке.

Другими примечательными областями, которые вам следует изучить, если вы ищете дополнительный контент, являются Малое Эрдтри в центре плато Альтус, деревня ветряных мельниц на северо-востоке и Затененный замок на севере.

Далее осторожно спрыгивайте с одной металлической клетки на другую, пока не доберетесь до самого нижнего этажа. Внизу можно будет найти труп с очередным квестовым предметом.

Как получить Целую руну Ужасного Проклятия

Как получить Целую руну Ужасного Проклятия

Итак, пора возвращаться в канализацию города Лейнделл, чтобы доставить Поедателю отбросов все пять собранных проклятий. Он по-прежнему находится в той же тюремной камере.

Сразу после того, как он получит все квестовые вещи, запустится небольшая кат-сцена, по завершению которой с трупа NPC можно будет забрать Целую руну Ужасного проклятия. С ее помощью можно открыть альтернативную концовку, если применить руну сразу после победы над финальным боссом.

Если через некоторое время вернуться в камеру Поедателя отбросов, можно будет получить Доспехи Знамения с высокими показателями защиты.

Квест Ди в Elden Ring: как пройти, получить комплект Близнецов и Неделимый меч

Квест Черного стража в Elden Ring – как спасти Большого Боггарта

Elden Ring: квест Райи (Зораяс) – где найти ожерелье и змеиный амнион прохождение

Elden Ring: квест брата Корина и Золотой маски – как начать и пройти

Квест Александра, Железного кулака в Elden Ring: где найти воина-кувшина и как получить горшок масла

Квест Топса в Elden Ring: как пройти, получить жест «Мудрость» и второй волшебный ключ

Теперь вы очистили трубы и катакомбы от бесов. Следующая область лежит глубже. Между двумя ограми в самом конце подземной дороги есть решетки канализации, с которых можно спрыгнуть.

Местонахождение Александра на горе Гельмир

Магмовый змей рядом с Александром на горе Гельмир

От руин Уиндема на плато Альтус, где вы снова сражались с Моряком большеберцовой кости, идите на север через каньон, избегая вулканических жерл, которые означают для вас мгновенную смерть. Вы окажетесь в Seethewater Terminus Место благодатикоторый недалеко от Форт-Лейедд.

Идите к форту, поверните налево и пройдите мимо огненных монахов. Путь ведет к большому бассейну магмы и еще одному Магмовый змей. Александр находится в бассейне с лавой. Поговорите с ним, и он снова пойдет дальше.

Как пройти квест Александра в Elden Ring

Разрушающийся Фарум Азула в Elden Ring

Вы можете снова вызвать Александра во время битвы с Огненным великаном, но это не обязательно. Последний шаг его поиска находится в Разрушающийся Фарум Азула. Из Храм Дракона, место благодати, войдите в дверной проем, поверните направо, затем поверните налево вниз по лестнице. В конце концов вы доберетесь до склепа и Алтарь Храма Дракона Место Благодати. Продолжайте двигаться вперед по пути, и вы, наконец, найдете туманную дверь, для открытия которой нужны два ключа каменного меча.

Продолжайте идти по пути. В конце концов он ведет на открытую площадку с видом на горящее дерево Эрд, и Александр сидит там и ждет вас. Он спрашивает, не хочешь ли ты пройти его «испытание», что, как ни странно, вызывая его на бой. Note что выполнение этого и победа означает смерть Александра, поэтому хорошо подумайте, прежде чем решить, хотите ли вы этого.

Когда будешь готов, снова поговорите с Александром и скажите ему, что хотите подраться. Его набор движений похож на любой другой воин с большим горшком, так что это довольно простая битва. Если вы проиграете, вы можете продолжать бросать вызов Александру, пока не выиграете. Он благодарит вас своим последним вздохом, взрывается, и вы получаете два предмета за ваши хлопоты:

  • Осколок Александра: Увеличивает силу умения на 15 процентов.
  • Внутренности Александра: Используется как часть квеста Диаллоса и Джара Бэрна.

Как только Диаллос покинет Поместье Вулканов, вы сможете посетить Ярбург — деревня на дороге под Карианским учебным залом — и поговорите с маленьким ребенком-кувшином, чтобы начать его поиски. В конце вы отдадите ему Внутренности, а после перезагрузки локации он сбросит Баночка-компаньон. Этот талисман увеличивает силу всех предметов горшка.

Оцените статью
bestgamemobile.ru