Путеводитель по Террарии для новичков

Руководство для начинающих по Terraria Terraria может случайным образом создать огромный мир за секунды и заполнить его подземельями, монстрами, сундуками, подземными джунглями,

Руководство для начинающих в Terraria

1633466046-3

Террария может случайным образом создать огромный мир за секунды и заполнить его подземельями, монстрами, сундуками, подземными джунглями, летающими островами и монстрами-боссами. Вы можете прятаться или лететь в любой угол карты, убивая врагов, ища сундуки и добывая драгоценные минералы. Вы можете создавать мощные предметы, построить дворец и стать невероятно богатым. Наконец.

Когда вы впервые ступаете в середину своего мира, все это может быть немного ошеломляющим, и если в качестве проводника использовать только таинственный NPC, может потребоваться некоторое время, чтобы увидеть, что может предложить Террария. Мы создали это руководство для начинающих, чтобы помочь вам пережить первые несколько ночей в новом мире. Читайте советы по извлечению, созданию и строительству вашего первого дома.

Для получения любой дополнительной информации об объектах, монстрах и окружающей среде Terraria необходима отличная вики-версия Terraria. Это исчерпывающий ресурс по всему, что связано с Террарией, и он особенно полезен, если вы хотите научиться создавать или находить лучшие предметы в игре. Прежде чем вы сможете это сделать, вам нужно построить дом и познакомиться со своим миром. Вот как.

Читайте также:

NexxDigital — компьютеры и операционные системы Как сделать крылья черного демона в террариумах. Как сделать крылья в террарии Если вы фанат инди-игры Terraria, то наша статья

Как создать или раздобыть крылья?

В игре есть много видов летных принадлежностей, которые можно получить разными способами. Некоторые из них можно найти, удалить или купить у трейдеров:

  1. Лиственная древесина — продается шаманом. С их помощью вы сможете взлететь на высоте 163 фута.
  2. Jetpack — находится у парового инженера, имеет худшие характеристики, чем предыдущие крылья. Вы сможете подняться на 121 фут.
  3. Крылья в стиле стимпанк — одни из лучших в этой категории. Высота полета — 192 фута. Плохо одно, что их нельзя ни удалить, ни создать: нужно ввести специальную команду.
  4. Крылья плавников — одни из худших, но их все же легко получить. Для этого вам просто нужно пройти квест рыбака. Высота полета самая маленькая: сто семь футов.
  5. Festive Wings — Третье место после Steampunk и Rybron’s Wings. Их можно получить, убив «злую пихту» — особого моба в игре.
  6. Крылья Rybron — лучшие летательные принадлежности, не относящиеся к ремеслам. Их устраняет из одноименной толпы герцог Рыброн.

В дополнение к вышеупомянутым аксессуарам для полета в игре есть возможность создавать другие. Для этого нужно использовать мифриловую или орихалковую наковальню, которую получают после улучшения обычной. Для создания они в основном используют ряд предметов «летающих душ», которые уничтожаются вивернами в сложном режиме, и некоторые части различных мобов (например, огненные перья, крыло пчелы и многие другие). Ниже мы представим блюдо, в котором собрали всевозможные крылышки.

1633466046-4

Также в игре есть крылья, которые нельзя получить, если не использовать «чит». Такие аксессуары считаются предметами, созданными для разработчика игры — другой игрок просто не может летать с ними. Правда, если вы упадете с ними с большой высоты, они убережут вас от повреждений. Итак, их не так много:

Разобравшись с особенностями майнинга, мы решили рассказать вам несколько небольших нюансов, которые вас заинтересуют:

  1. Когда вы летите, вы услышите что-то вроде хлопка — так работают крылья. Если вы хотите использовать зелье, чтобы стать невидимым, крылья могут предать вас, они не исчезнут.
  2. Если вы играете на консоли, вы можете покупать предметы у некоторых мобов. Особенно это актуально для жесткого режима.
  3. Крылья жука имеют самую высокую скорость взлета.
  4. Если вам удалось сделать крылья бабочки, они будут излучать свет.
  5. В мобильной версии игры всего два типа крыльев: демонические и ангельские.

Надеемся, наша статья помогла вам понять, как делать крылья в террариумах. Удачи на просторах игры!

Странные растения в Террарии: что они делают и как их найти Вы фанат Террарии и до сих пор ничего не знаете о странных растениях? Это не проблема, потому что мы подготовили подробный

Чтобы поговорить о том, что странные растения делают в Террарии, вы должны упомянуть, что это исследовательские растения, и вы можете отдать их торговцу красителями. Взамен вы получите особый краситель (всего тридцать три). Все, кроме двух, являются исключительными. Таким образом, вы получите три типа красителей, выбранных наугад. Если вы продадите обычное растение странного типа, вы получите 20 монет, а продажа эксклюзивных красителей даст 75 и более. Следовательно, такой вариант принесет больше прибыли.

Найти странные растения в Террарии не так сложно, их можно найти на любой высоте, в любом биоме. Вы также можете найти их в Верхнем мире. Странные растения можно найти только в Hardmode при использовании настольной и мобильной версии. Используйте металлоискатель, чтобы найти их. Есть предпочтительные условия для роста странных растений, например, грязь или поросшие мхом скалы. Трава также является отличным вариантом (грибная трава не подойдет). Странные растения не должны вырастать более чем на 240 клеток друг от друга. Вы можете выделить их с помощью Зелья заклинателя. Еще одно прекрасное место, где можно найти необычные растения, — это плавучие острова. Так что обязательно посетите их!

Вот как найти необычные растения и как максимально использовать их. А теперь скачайте игру и примените полученные знания прямо сейчас! Хорошая игра!

Moonlight Seeker является частью мероприятия Moonlight Consolation, которое началось 27 сентября 2021 года в Genshin Impact 2.1. Здесь вам предстоит собирать сундуки

Помимо исходных камней в сундуке и других полезных мелочей (артефакты, оружие 1-2 *, карты опыта), в событии вы также можете получить награду за продвижение по сбору предметов.

Горная тропа

Прогресс 25% — 20000 ежевики, 50 праздничного тепла, 4 блестящих камня Гуюна

50% прогресса — 20000 язв, 50 праздничной жары, 4 таблетки облачной морской ртути

75% прогресса — 20000 ежевики, 50 праздничного тепла, 4 ломтика черного сидерита

100% прогресс — 20000 язв, 50 Праздничная жара, Благословенный Владыка Вод (двуручное оружие)

Оцените статью
bestgamemobile.ru