Лучшие герои патча

Новый патч — новые возможности повышения рейтинга. Но, прежде всего, вам нужно знать, какой герой сейчас находится в мете, а кто лучше всего находится в конце списка. Общий…

Лучшие герои патча 7.29

Новый патч — новые возможности повышения рейтинга. Но прежде всего вам нужно знать, какой герой в настоящее время находится в мете, а кто лучше всего находится в конце списка. Сообщество уже обсудило, кто получил лучшие изменения, а кого забудут на время. Другие мета-герои патча 7.29 сегодня в нашем посте.

Dazzle

трудно сказать, когда alt = «Dazzle» /> Dazzle был худшим выбором на пятом месте. Постоянное исцеление, возможность спасти себя или союзника от смерти, уменьшение брони и неприятное замедление — хорошие навыки, необходимые каждой команде. Однако игроки alt = «Dazzle» /> Dazzle постоянно видят в нем еще один потенциал, строя свою сборку с помощью Poison Touch за счет Shallow Grave и Shadow Wave.

Король поддержки в новом патче все еще вернулся на юридическую сцену и на своей пятой позиции, поскольку Valve пыталась напомнить многим игрокам об истинной сути 1633465778-2Dazzle, а не о желании разбить пятерку на семерку или даже полноценное ядро. В первую очередь это, конечно, улучшение по сравнению с Осколком Аганима, который за 1400 золота дает 1633465778-2Ослепление может зачаровывать врагов на 1,25 секунды с помощью Poison Touch. 1633465778-2Dazzle получил дополнительный и очень сильный контроль, учитывая, что Poison Touch можно использовать на 8 единицах одновременно.

1633465778-1

Что ж, следует отметить, что герой уменьшил задержку перед применением Shallow Grave с 0,5 до 0,3 секунды и уменьшил время восстановления умения. В игре это очень задушевно: быстрее прикрывайте спины своим союзникам, также спасается больше жизней.

Huskar

Возвращение 1633465778-2Ослепить и 1633465779Huskar в этом патче — это как предложение от Valve, что игрокам лучше запомнить эту замечательную комбинацию, которая работала много лет. Сегодня дуэт снова в гуще жизни и обязательно поможет вам и вашему другу выиграть пару катков.

1633465779Хускар — настоящий имба любого уровня. Valve снабдила его не только базовыми улучшениями его способностей, например, теперь от использования Burning Spear герой теряет на 1% меньше здоровья, чем раньше, но и улучшенными предметами, которые 1633465779Huskar покупает в первую очередь. Armlet of Mordiggian увеличил бонус брони и уменьшил количество теряемого здоровья, а Satanic уменьшил кулдаун, при его использовании невозможно развеять эффект вампиризма, но самый главный бонус для 1633465779Huskar — способность рассеивать негативные эффекты при использовании.

Например, тот же самый печально известный Духовный сосуд, который саппорты противостоящей команды наверняка подберут против alt = «Huskar» /> Huskar, больше не будет таким сильным, если alt = «Huskar» /> Huskar приобретет Satanic. Герой делает то же самое с другими дебаффами, снимая их.

1633465779-2

Что ж, стоит помнить, что фрагмент Аганима позволяет это 1633465779Хаскары используют внутренний огонь, даже если герой оглушен. Это не просто отвлекает противников от 1633465779Huskar, но он также обезоруживает их. Теперь добраться до героя стало еще сложнее и 1633465779Huskar за 1400 золота обеспечивает очень надежную защиту от внезапных атак, урона от взрывов и неприятных засад.

Кажется, убить 1633465779Huskar — миссия невыполнима, но не забывайте об этом 1633465780Древнее явление e 1633465781Пангольер, два основных недостатка 1633465779Huskar. Несмотря на все улучшения, он все еще очень слаб против этих персонажей.

Spectre

В ожидании выпуска лассо на 1633465781-1Spectre Valve решили дать персонажу шанс снова появиться.

Разработчики не так сильно изменили самого героя, а не предметы, за которые они 1633465781-1Spectre просто необходим. Diffusal Blade получил несколько приятных бонусов: они увеличили множитель урона от сожженной маны с 80% до 100%, а также увеличили бонус к ловкости и интеллекту. Стиль манты обновлен минимально и уменьшена стоимость Blade Mail.

Стоит учесть, что alt = «Spectre» /> Spectre получили весьма полезные Aghanim Scepter и Aghanim’s Shard, которые в некоторых случаях также можно купить. Что ж, Desolate alt = «Spectre» /> Spectre тоже получил приятный бонус на броню и урон.

1633465781-2

С удалением главного элемента стратегии пуша, Некрономикона, и сильной непопулярности героев, управляемых зоопарком, и других персонажей сплит-пуша, 1633465781-1У Spectre теперь достаточно времени, чтобы опоздать и выиграть игру.

Герои, на которых стоит попробовать

Не факт, что победа в кармане, но именно эти персонажи получили ряд интересных изменений, например, 1633465782Crystal Maiden с Shard of Aghanim теперь может использовать свой ультимейт и постоянно перемещаться по карте. Теперь персонаж может легко вступить в бой с Blink Dagger и Glimmer Cape и даже склонить чашу весов в пользу своей команды. Но в то же время 1633465782Crystal Maiden движется еще медленнее, так как ее скорость передвижения снижается на 75% при использовании этого ульта. В Интернете уже есть забавные моменты, когда по счастливой случайности 1633465782Crystal Maiden удается найти руну спешки — последняя играет совершенно разными цветами.

Мы также рекомендуем вам попробовать alt = «Beastmaster» /> Beastmaster. Конечно, после потери такого важного артефакта, как Некрономикон, можно было подумать, что герой полностью канул в небытие. Но теперь Valve предложила игрокам сосредоточиться только на контролируемых существах, вызванных самим alt = «Beastmaster» /> Beastmaster, а также на его уроне от обычных атак, а не полагаться на сплит-пуш, как раньше.

Таланты с 25-го уровня перешли на обновления до 10-го уровня 1633465782-1Повелитель зверей и его существа могут получить +300 здоровья уже на первом этапе прокачки дерева талантов. Увеличены все бонусы к урону, аду и самому урону первой способности, а также добавлены все виды сокращения перезарядки ультимейта.

1633465782-2

Valve все еще пытается найти золотую середину для 1633465783Восход. Иногда слишком сильно, иногда слишком слабо, чтобы играть. Но на данный момент все не так уж плохо. У него много здоровья, он довольно плотный, способен лечить союзников, обладает достаточным контролем и появляется в бою в любое время из любой точки карты. Есть много преимуществ, даже недостатков, но в целом картина очень позитивная. Да, это не переход, а отличный вариант для оффлейна.

С кем вы скрещиваете MMR? Делитесь своим мнением в комментариях. Наши редакторы будут и дальше следить за последними новостями, о которых вы узнаете первыми.

Игра «Герои меча и магии 5» — общая информация, сколько времени занимает весь процесс. Руководство по прохождению основных кампаний в Heroes of Might and Magic 5 для 6 типов героев по порядку.

Поклоняющийся, или Диссидент из преисподней

В этой кампании игроку предстоит управлять новым героем: демоном Аграилом.

Первая миссия: «Предательство»

Основная цель — сбежать от Годрика. Для этого вы должны добраться до владений демонов.

Примечание! Главное в этой миссии — скорость. Скоростная обувь, улучшенные возможности логистики и местные команды помогут вам улучшить это.

Чтобы завладеть демонами, вам нужно посетить красную палатку. В нем герой получит ключ, с помощью которого можно пройти через красные ворота, преграждающие путь в подземелья.

Вторая миссия: «Обещание»

В этой главе у героя появился новый соперник: генерал Вейер. Задача игрока — захватить перед собой артефакт Сердце Грифона. Для этого нужно как можно быстрее продвигаться вперед, одновременно поднимая армию для двух крупных сражений: с хранителем артефактов и самим Вайером.

Третья миссия: «Завоевание»

Чтобы устранить повелителя демонов, Аграил должен найти друида Тьерру. Встречается в землях эльфов. Аграил отправляется на его поиски. По пути демону предстоит сразиться с лесными эльфами и захватить многие их города.

После захвата первого замка нужно начать сбор ресурсов и поднять гарнизон для дальнейших сражений.

Четвертая миссия: «Корабль»

Все эльфийские поселения захвачены, но друида там нет. Аграил получает новый повод найти Тиеру. Может быть, это на острове. Чтобы добраться туда, нужен корабль.

Вверху карты находится Эривель, приморский город, захватив его, вы можете построить корабль и отправиться к друиду.

  • вступите в бой и захватите крепость силой;
  • принесите в жертву драконам сто эльфийских лучников.

Итог: «Решение Аграила»

Аграил получает корабль, но не может выйти в море: его скрывает «туман войны». Чтобы его развеять, вам придется посетить дома лиги волшебников. Передвигаться между ними можно по подземным туннелям — там герой встретит демонических добровольцев, желающих вступить в армию.

Кланы в Raid: Shadow Legends — это социальная часть игры. Общайтесь с другими игроками, пройдите через Повелителя Демонов, измерьте, у кого лучше прокачан персонаж.

Миссии выполняются игроками, чтобы получить звезды. Одна звезда присуждается за ежедневное пребывание в сети.

Вы можете сообщить о своем присутствии в форме участника с помощью кнопки «Отметиться».

1633465783-2

Две звезды клана присуждаются за активные достижения:

  • Проведите за игрой больше получаса.
  • Участвуйте в клановой битве.
  • пройдите Подземелья Компании 10 раз.
  • Примите участие в 6 боях на арене.

Чтобы получить три звезды, вы должны сначала заработать две, а затем выполнить следующие условия:

  • Общее время игры должно быть больше 90 минут.
  • Дважды примите участие в клановом бою.
  • пройдите Подземелья Компании 20 раз.
  • Примите участие в 12 боях на арене.

1633465784

Игрок не может заработать больше трех звезд за один день.

За звезды дают сундуки с ценными наградами.

Читайте также :

На кого повышать рейтинг в обновлении 7.30? Давайте посмотрим правде в глаза.

Skywrath Mage

Мы давно не видели Skymag на профессиональной сцене, но патч 7.30 может оживить его. Разработчики не превратили его в имба, но он стал намного сильнее в фазе лейна.

Увеличен базовый урон Arcane Bolt на первом уровне прокачки на целых 15, а Concussive Shot теперь всегда дает 40% замедление. Это позволит вам преследовать транспорт противника и кошмарно сбивать саппорт — с таким уроном, замедлением и дальностью ему сложно противостоять. Пакет с любым оффлейнером, наносящим урон магии, будет невероятно сильным. Skymag будет отлично смотреться с Dark Seer, Beastmaster и другими улучшенными хардами.

Какие наборы героев в Dota 2 помогут повысить MMR в патче 7.29d? Воспользуйтесь ссылками в этой статье и вы быстро повысите свой рейтинг.

Самые сильные связки героев в патче 7.29d: Играйте и быстро поднимайте свой ММР

Сегодня мы продолжаем размонтировать патч 7.29d. Мы по-прежнему верим, что следующее обновление будет очень скоро, но пока предлагаем вашему вниманию самые сильные, впечатляющие и фантастические наборы героев, которые мы заметили на профессиональной и высокоуровневой сцене.

Вы можете отвести их в обычный паб, чтобы повеселиться с друзьями, или потеть и выиграть с легкостью, а также повысить свой MMR.

Связка Timbersaw и Lion в патче 7.29d

1633465784-1

Итак, первая связка, о которой мы поговорим сегодня, будет Timbersaw + Lion.

Это очень сильный лейн из-за их низких кулдаунов и их способностей, которые могут только спамить постоянно, безжалостно для врага; накладывают друг на друга заклинания и наносят колоссальный урон.

Lion всегда был довольно популярным героем для сильной линии, и, в принципе, мы можем опираться на это мнение. К тому же Лион может собрать много действительно хороших персонажей. У него довольно хорошая скорость атаки, и его оглушение просто ненормально. У него не только низкая скорость перезарядки, но и требуется очень мало маны.

В общем, оглушение с малым временем восстановления с большой продолжительностью и приятной анимацией — это очень крутой стан, который есть у Льва.

На самом деле об этой способности можно еще долго спорить. Мы просто хотели передать представление о том, насколько это красиво на первом уровне. Как мы уже писали, в принципе, вы можете собрать много героев для Лиона, и мы поместили сюда Тимбер для универсальности. Оба персонажа идеально дополняют друг друга. Если у врага есть условный Phantom Lancer, то Timbersaw достаточно хорошо играет против него. Если у врага есть условный морфлинг, который может подобрать Ethereal Blade и нанести большой магический урон Тимберу, тогда Lion соединяется со своей ядерной бомбой и хорошо работает против Morph.

Timbersaw, в свою очередь, может выступать в роли танка, который нужен Льву, и они могут одновременно бегать и кошмарно на всей карте.

На лейне мы хотим попросить вас взять «Timber Chain» просто потому, что на первом уровне это его лучшее заклинание: чистый урон, мобильность, низкое время восстановления и мана-стоимость. Затем просто направьте свои заклинания на цель и нанесите кучу урона. В общем, попробуйте этот пакет, и вы убедитесь, насколько он хорош.

Связка Elder Titan и Witch Doctor в патче 7.29d

1633465784-2

Следующий сегодня набор состоит из Elder Titan и Witch Doctor.

Мы видели это комбо в профессиональных командах Hell Raisers (тогда они играли против Na’Vi). Фактически, их сила подобна силе прошлого. Как потрясающий Witch Doctor завершает Elder Titan.

На переулке Титану не хватает нескольких вещей. Начнем с того, что в нем 2 брони. Это явно не то, что вы хотите видеть в своем аквариуме. Да, он получает броню от Astral Spirit, но длится она всего 10 секунд. Понимаете, это не кажется чем-то надежным. Кроме того, у этой способности довольно большое время восстановления. Таким образом, Elder Titan довольно легко кайтить, так как у него нет хорошего оглушения. Его поле не совсем (надежное) поле, которое мы могли бы запустить немедленно. Без дальнейшей фиксации или замедления будет практически невозможно поразить этим навыком. В общем, вы поняли.

Знахарь буквально закрывает все эти дыры и на первом уровне может лечить. Да, кстати, эту способность сильно недооценивают. Кроме того, эта ссылка ничего не делает на первом уровне, поэтому принятие лечения на линии — очень логичное решение.

Прямо сейчас Elder Titan берет вторую способность, поражает ею всех юнитов на линии, просто фармит и сводит на нет все острые ощущения. За каждого пораженного героя вы получаете 20 урона + урон от озноба, что очень много. Поэтому используйте это повреждение по максимуму и избавьтесь от как можно большего количества ознобов.

Когда вы достигнете уровня 3, рекомендуется, чтобы WD оставил вас на некоторое время в одиночестве. Попросите его сложить большое поле, чтобы вы могли зарядить свой второй навык, или просто нажмите. Но в то же время всегда просите его вылечить вас, если вы потеряли значительную часть своего здоровья. Фактически, Elder Titan может даже не покупать регенерацию, потому что Witch Doctor справится с этой задачей в одиночку.

Поэтому, когда вы повышаете уровень, продолжайте совершенствоваться. Благодаря вашим заклинаниям у вас есть надежная устойчивость, поэтому вы можете заранее приобрести необходимые артефакты. Также в середине игры Elder Titan полностью разрезает базовую броню врага, а последний Witch Doctor наносит физический урон. Поэтому даже в поздней игре против самых бронированных персонажей вы нанесете только тонны урона.

В целом комбинация нереально сильна на протяжении всей игры, поэтому мы настоятельно рекомендуем попробовать.

Связка Enchantress и Luna в патче 7.29d

1633465785

Сегодняшний третий пакет состоит из Чародейки и Луны. Это просто неприятная, так сказать очень неприятная фраза.

Enchantress наносит безумный урон только под пассивной Луной, которая, кстати, неплохо справилась с квалификацией на The International 10. Плюс, Луну по-прежнему очень легко кайтить. У него есть оглушение, но оно длится очень мало, поэтому противник просто убежит от вас, а Энча с его ограниченными возможностями поможет захватить врага. Речь идет о его замедлении и других досадных неприятностях.

На первом уровне возьмите «Чары», приручите большого монстра и отправьте его оффлайнеру. Луна пришлет свой первый навык, и внезапно, благодаря денай, вы начнете твердо вести опыт. Если луна задохнулась или только что поглотила большой урон, вы всегда можете вылечить ее. Да, исцеление Чародейки стоит много маны, но все же.

Луна, как мы уже писали, — это мета-хард-керри, у которого еще есть своего рода лагерь. Его главное преимущество — низкое время восстановления, которое хорошо сочетается со способностями Enchantress. Вы можете продолжать создавать грязь на карте.

В общем, как обычно, мы рекомендуем вам зайти и протестировать этот пакет самостоятельно.

Связка Ursa и Shadow Shaman / Spectre и Warlock в патче 7.29d

1633465785-1

Среди мета-керри можно увидеть Урсу и, возможно, классическую комбинацию с Shadow Shaman.

На Урсу все чаще собирают Diffusal Blade, берут Рошана и играют в быстром темпе. В зависимости от времени, средние школы Шамана ломают здание за зданием, и на уровне лейна из-за инвалидности Теневого шамана Урса с ее пассивной способностью может совершать множество убийств и получать свои артефакты намного быстрее.

Говоря о еще одном мета-керри, на ум приходит Spectre с довольно классическим дополнением в виде Warlock.

Это также очень старая комбинация, в которой Варлок просто дает Spectre возможность пережить фазу лейна, и, как и в случае с Ursa, Echo Saber на Spectre появился в мете. Этот предмет дает регенерацию маны и позволяет вам участвовать в боях намного раньше.

Связка Disruptor и Terrorblade в патче 7.29d

1633465785-2

Что ж, на сегодня перейдем к последней группе героев из Terrorblade и Disruptor.

Классические маунты Terrorblade в основном сейвы. Обычно они приносят ему Oracle, что позволяет ему жить бесконечно и увеличивает шансы дать максимум высокого качества. Он также снимает различные дебаффы, такие как первая способность Venomancer, которую очень сложно сыграть против Terror.

Иногда появляется Dazzle. Иногда берут Абаддон. Кстати, Абаддон немного похож на Disruptor — у него есть щит, пассивная способность, которая поможет вам играть агрессивно, и какое-то исцеление. Disruptor имеет собственный Thunder Strike и большую дальность атаки. Кроме того, эта способность дает врагу обзор, который будет полезен как в фазе переулка, когда четвертый противник пытается вывернуться в деревьях, так и в глубине, где видение врага является ключом к победе.

Кстати, когда Terrorblade нажимает «Reflect», иллюзия перестанет поражать цель, если она не видна, и теперь очень популярна мета «Reflect» на первом уровне. Они используют этот навык, чтобы помочь себе в поддержке и просто беспокоят врага. Для Disruptor это просто необходимость. Нажмите кнопки перезарядки, остановите линию, остановите середину игры и получите удобную задержку. Купите больше манагена на Disruptor и не забывайте, что Thunder Strike наносит 180 урона на уровне 1 (это ад). Кроме того, при активации «Громовой удар» на очень короткое время замедляет движение цели, но тем не менее этого более чем достаточно для Terrorblade.

p, цитата 35,0,0,0,0 -> p, цитата 36,0,0,0,1 —>

В целом, мы считаем Disraptor недооцененным героем. Вы можете извлечь из этого много пользы, а в сочетании с Terrorblade игра будет для вас проще простого.

Оцените статью
bestgamemobile.ru