О чем вы мечтаете, сэр? » или как понять, чего я хочу. О чем вы мечтаете

Если вы находитесь поблизости, подойдите к зеркалу. Кто смотрит на вас оттуда? Это, безусловно, очень красивый и счастливый человек. На его лице улыбка, а в глазах блеск от ожидания наступающего дня.

«О чем вы мечтаете, сэр?» или как понять, чего я хочу

img-20160810-wa0010

Теперь я хочу узнать то, чего хотела с самого детства.

И не думайте, что я слишком высокомерен, чтобы так думать. Поверьте, я знаю, о чем говорю.

В моей жизни есть сотни примеров, когда я проходил этапы в своей жизни … Мечты сбываются, цели достигаются, желания приходят в мою жизнь.

Но это верно только в том случае, если я говорю «привет» и ставлю цели, а также если я мечтаю.

Это самый большой секрет, которым я хочу поделиться с вами сегодня.

И этот секрет — то, что делает невозможным осуществление вашей мечты, — это наличие желания.

Правильно, действительно ваше желание.

Как вы можете получить то, что хотите, если не знаете, чего хотите?

И большинство людей живут, потому что вы знаете. Они не знают, чего хотят. И поэтому их жизнь не меняется (Как изменить свою жизнь силой мысли?). ), они просто не знают, как это изменить.

Важно! Не совершайте ошибок большинства людей и осознайте свои желания, поймите что это, то, что вы хотите. И получите это. Просто возьмите >>>

Сегодня я помогу вам сделать шаг в этом направлении, и с помощью одной из моих личных техник, надеюсь, вы поймете, о чем мечтаете.

Теперь, когда у вас есть такой сундучок вместе с вашими лакомствами, будет гораздо проще понять, чего именно вы хотите, и поставить правильные цели.

Например, я видел фотографию сундука с водопадом для купания. Однажды я увидел на YouTube видео, где пара купается в сельском водопаде. Он выглядел совершенно великолепно и покорил мое сердце. Поэтому я распечатал небольшое изображение водопада и положил его в ящик, пока оно не стало идеальным.

Через некоторое время встал вопрос о том, как я проведу свой отпуск. Через два месяца приближались праздники, и у меня было время подумать о том, каким я хочу видеть свой праздник. Как всегда, ресурсов было мало, и я понял, что мне нужно придумать «мечту» и использовать свои знания о желаниях, чтобы получить то, что я хочу.

Поэтому я выбрала несколько фотографий и записок с фразами, символизирующими отпуск и путешествия.

Там была фотография с потрясающим видом на горы и отель, стоящий у подножия горы, окруженный облаками для завтрака.

Я также нашел фотографии пляжей (я люблю их) и водопадов.

Теперь у меня в руках были кусочки головоломки, чтобы собрать свое желание.

Я загадала желание и сформулировала все условия желанного отпуска: пляж рядом с горами, водопад, отель.

Через два месяца мое желание исполнилось. Я побывал в Малайзии, плавал в водопаде, жил в отеле у подножия горы и гулял по облакам!

Вот фото моей поездки:.

Идеальный пляж на Борнео, Малайзия. Этот водопад 😉

Я был очень счастлив, потому что не только получил что-то, но и включил в поездку элементы, которые действительно хотел.

Поэтому вам нужно знать, чего вы хотите. Вы должны знать, что вам нравится и что доставляет вам истинное удовольствие.

Друзья мои, я надеюсь, что вам понравится эта техника и вы будете ее использовать. Это волшебство само по себе. Как замечательно, что вы собираете грудью то, что вам нравится!

А если вам интересно побольше узнать о моем опыте материализации желаемого, приходите на мастер-класс, где я делюсь самыми сокровенными знаниями. Зарегистрироваться можно здесь>>>

Через некоторое время встал вопрос о том, как я проведу свой отпуск. Через два месяца приближались праздники, и у меня было время подумать о том, каким я хочу видеть свой праздник. Как всегда, ресурсов было мало, и я понял, что мне нужно придумать «мечту» и использовать свои знания о желаниях, чтобы получить то, что я хочу.

Скучайте

Утомил меня.

Скука порождает великие идеи. Убедитесь в этом сами. Например, сортируя одежду, наш мозг думает, что ничем не занят, но на самом деле наш мозг напряженно работает. Когда наши мысли блуждают, функция SO -Calculated Default становится активной. Часть нашего мозга, которая решает проблемы и вынашивает идеи, становится активной. Мы занимаемся «автобиографическим планированием», понимая окружающий мир, свою жизнь и планируя будущее.

Поэтому в следующий раз, когда вы будете что-то делать или работать, не думайте, что вы тратите время впустую. Даже не думайте о том, чтобы положить между ними мобильный телефон или планшет — вокруг вас не должно быть никаких гаджетов. Только когда мы остаемся наедине с собой, мы теряем свои мысли.

Ответьте на вопрос «Я живу, чтобы что. »

45 Татуировка личности.

Максим Батырев в своей книге «45 татуировок личности» пишет, что один из ключевых вопросов, на который мы должны отвечать днем и ночью: «Для чего я живу? делать, и что бы мы ни делали, в чем бы ни преуспели, ничто не принесет нам радости. Без этого ответа, кажется, мы потеряны.

Человек, который знает ответ на следующую планку в своей эволюции, который видит свою следующую цель, который понимает образ своего нового будущего, фокусируется на достижении своих целей и счастлив как на работе, так и в Зое. Те, кто не видит себя в будущем, живут во вчерашнем дне.

Так что же вам нужно делать? Напишите список из 10-15 целей и прогоните их через систему целей, разработанную Максимом. Таким образом, цели должны соответствовать пяти критериям

Скука рождает блестящие идеи.

Хорошая цель — это вдохновляющая мечта, ее трудно достичь и источник.

1. цель должна быть такой, чтобы уже не было понятно, как она будет достигнута. Похудеть на 30 кг снова» — это не цель, потому что вы уже сделали это и добились успеха. Эта цель больше не является настроением и не будет им снова.

2. цель должна привести к изменению образа жизни. Только выйдя из своей любимой зоны комфорта, вы снова начнете дышать на полный желудок и осознанно следовать своему пути.

3. цель — это вызов! Всегда. Станьте вызовом причастию, вашим конкурентам, вашим бывшим одноклассникам, вашей собаке, вашему бывшему работодателю. Главное — генерировать внутреннюю энергию; вы должны уметь это делать.

4. при постановке целей нужно руководствоваться живым примером. Это дает вам внутреннюю уверенность в том, что это возможно. Чтобы подняться на гору Эльдрут, пробежать марафон и заработать миллион долларов, вам нужна точка отсчета. Вы уже являетесь успешным человеком. Или компания, или группа людей. Если у вас есть живой пример, вы можете предотвратить это.

5. Вы должны как можно четче представить себя достигающим этой цели. Мы все взрослые люди; нам всем нужно мечтать. Но нам нужно мечтать! Мы должны представить, что уже достигли своей цели, что она здесь и она наша. Это не головоломка, это центр внимания. Как только цель достигнута, мы начинаем видеть возможности.

Побудьте эссенциалистом

Существительное.

Люди много работают и чувствуют себя «всегда занятыми, но никогда не продуктивными». И они часто не делают того, что хотят. Это происходит потому, что они принимают решения, основываясь на глубоко укоренившихся в их сознании ценностях. Иногда это психологические ловушки, например, привычка говорить «да» на каждой работе или привычка откликаться на каждую просьбу из дома, опасаясь неловкой ситуации в случае отказа.

Задайте себе вопрос: что из того, что вы действительно делаете, вы действительно должны делать?

Задайтесь вопросом: действительно ли то, что вы делаете, — самое важное из того, что вам следует делать?

В нашей жизни есть ценность лишь в нескольких вещах. Как только вы осознаете эту простую истину, возникает естественное и интуитивное желание сказать: «Потратьте время, чтобы узнать, что ценно для меня». Суть сути в том, чтобы посвятить время и пространство себе, подумать о том, что для вас важно, и убедиться, что вы последовательно контролируете себя и делаете правильные шаги к своим целям.

Грег МакКеоун, автор книги «Эссенциализм», предлагает начать с «ретритного размышления» (в идеале — раз в три месяца) на основе ретрита. Используя полученные ответы, нарисуйте на листе бумаги сетчатую модель своей жизни, определив пять ключевых ролей. МакОун рекомендует работать с карандашом, чтобы пересмотреть шаги, ведущие к вашей цели. Каждое утро, прежде чем поднять смартфон, возьмите лист бумаги с сеткой и минором. Всего три секунды медитации… Совокупные результаты таких упражнений могут изменить жизнь».

Ну, моя главная мечта — закончить строительство дома, но это произойдет только после того, как я полностью поправлюсь. И еще одна мечта — написать дневник летних расходов:)

Наши главные нематериальные мечты

Только с психологом я узнала, что мне снится то, что определенные впечатления приносят другим, или то, о чем «правильно» мечтать. Теперь я не мечтаю о своей квартире — я хочу только снимать ее, я не мечтаю о машине, потому что не очень хочу водить, я не мечтаю об одежде, аксессуарах, украшениях. Я мечтаю снова активно инвестировать, снова жить на пассивный доход, мечтать о хороших снах для всей семьи, о качественном образовании для меня и моих детей в будущем. В общем, я понял, что все материальные мечты можно уместить на листе бумаги формата А4.

Прожить свою жизнь так, чтобы не жалеть о годах, потраченных без необходимости. Однако большая часть моей жизни прожита на основе статистики, и я бы не сказал, что результаты меня впечатляют.

Чтобы все было хорошо у моей бабушки. Я не хочу, чтобы кто-то еще оказался в моей ситуации. Все остальное — это прибыль.

Вещи, которые мы мечтаем купить

Я мечтаю о всевозможных списках. Основное разделение: цель — то, что я покупаю себе, и желание — то, что я прошу дать мне.

Пожелания сбивают с толку Google-Docs в виде ссылок и скриншотов. Иногда желания превращаются в цели: платья, палитры теней, билеты на самолет, роскошное белье, автомобили. Когда меня спрашивают, что им подарить, нужен список желаний. У меня всегда есть ответ: вот вам список, выбирайте исходя из вашего бюджета и выбирайте красный сухой испанский букет без цветов.

Я покупаю себе сам — Планируя отпуск, переезд или ремонт, я делаю пометки и составляю список покупок с указанием суммы, которую я готов потратить. Когда мы с родителями строили коттедж и обставляли комнаты, я составила два списка «купи сам». Сюда входили основные отделочные материалы, обои, люстры и розетки. На этапе строительства это были основные затраты. ‘Свисток’ — прожекторное освещение, плотные шторы, зеркало в полный рост, ортопедические матрасы и подушки, кровать, шкаф, тумбочки, грушевая набивка — подушки для гостей.

  1. Термос.
  2. Разделочные доски с рогами оленя с «Вайлдберриз».
  3. Обеденный стол из «Икеи».
  4. Удобные сапоги — ходить по полям.
  5. Запас гематогенок.

  1. Мусат.
  2. Бокалы для пива типа «Хайнекена», две штуки, чтобы стекло было толстое.
  3. Доска деревянная, толстая, разделочная, с противоскольжением.
  4. Какая-нибудь маленькая блютуз-колонка.
  5. Можно новый балахон, на старом дыра в кармане.
  6. Горшок глиняный на 1,5 литра — не знаю зачем, от безделья.
  7. Коврик для мыши.
  8. «Кока-кола» в маленьких бутылочках.
  9. Таймер кухонный Baseus, круглый, цифровой — очень красивый.

  1. Диван-трансформер за 250 тысяч.
  2. Oculus Quest 2.
  3. Два месяца в Таиланде в режиме отпуска.
  4. Сменить работу на менее стрессовую.
  5. Сузуки SX4 Кросс.

  1. Прочитать еще 30 книг до 30 лет.
  2. Выучить чешский язык.
  3. Купить новый ноутбук себе и новые смартфоны себе и родителям.
  4. Попробовать текилу и абсент, купить камни для виски.
  5. Купить свое жилье или же снимать — по настроению.
  6. Выйти на размер подушки безопасности в размере полугода или года в случае потери дохода.
  7. Начать инвестировать.
  8. Создать свой телеграм-канал.
  9. Купить халат, о котором мечтаю уже два года.
  10. Создать свой вишлист на еще пять лет.

Некоторые акции «Газпрома», «Алросы», Enel и gorgonzoladolce.

Мечты о свободной и насыщенной жизни

Я живу дома, работаю руками, не знаю бедности, не думаю о деньгах, не считаю копейки, не работаю за зарплату 5/2, но хотел бы продолжать работать даже 7 дней в неделю. -У меня есть работа, которую я люблю. Я чаще выхожу в свет, чаще приглашаю друзей и бываю у них по несколько недель подряд. Возьмите больше собак из приюта и воспитывайте детей с помощью мамы и папы. И это здорово — всегда иметь четкое и логичное общение и не встречаться с плохими или глупыми людьми.

Я мечтаю путешествовать в Таиланд бесплатно, без хлопот, как раньше. И, надеюсь, по цене, которую можно увеличить. Я мечтаю приобрести собственный дом и еще одну квартиру. Недвижимость никогда не нужна. Я мечтаю о новой машине.

Я мечтала о корги 20 лет — я могла бы завести его сейчас, но, к сожалению, не могу уделять собаке достаточно времени. Я мечтаю иметь большую семью, по крайней мере, двоих детей. Я не только мечтал, но и много работал, чтобы исполнить эти желания.

Теперь я мечтаю о Volkswagen Tiguan и путешествиях. У меня есть план сбережений и список поездок и интересных мест, которые я хочу посетить. Я хочу встретить Новый год на Кавказе, а февральские каникулы провести в Стамбуле. У меня запланирован год, но трудно предсказать, сколько еще времени у меня будет. Я обращаю внимание только на мировые рынки и инвестиции, а мелкие вещи покупаю спонтанно. Конечно, в конце месяца, если он не стоит достаточно дорого, я с удовольствием обновляю его. Если я перебарщиваю, то продолжаю покупать в следующем месяце.

Моя мечта — зарабатывать не менее 150 000 евро в месяц в качестве пассивного дохода и научиться зарабатывать деньги, создавая контент в свободное от работы время. Хотя бы раз в жизни я хотел бы «поохотиться» полгода, как Зоомист, которого я знаю по своей хорошей семье в Москве.

Я выйду на пенсию в 50 лет — сейчас мне 39 — и буду жить в Крыму. Поселок в 30-40 км от моря, рядом с горами.

Моя ближайшая цель — досрочно закрыть ипотеку и начать экономить.

Теперь эти изображения можно использовать в качестве рабочего шаблона. Какие особенности и закономерности вы можете выявить из того, что вы видите? Например, я обнаружил, что моя связь со снами лучше всего ощущается через прикосновение. Я представлял, как глажу домашних животных и играю с их шерстью.

Квартира

накопить деньги

Молодые люди, живущие с родителями, мечтают о собственном доме. С ипотечным кредитом вы можете въехать в квартиру уже завтра. Вы можете рассмотреть подходящие варианты уже сегодня. Квартира — это пример того, чего хотят многие люди. Если кто-то из ваших знакомых сумел приобрести свой собственный дом, вы получите свой. Не думайте, что людям просто везет. Люди, покупающие квартиру, — это люди, которые много работают, чтобы воплотить свои желания в жизнь. Первое, что вам нужно сделать, это найти работу, которая обеспечит вам достойный уровень жизни. Очевидно, что если вы зарабатываете 15 000 рублей в месяц, нелепо думать об ипотеке. Найдите более высокооплачиваемую работу. Поймите, что в этой жизни нет ничего невозможного. Вы всегда можете получить второе высшее образование или повысить свою квалификацию на специализированных курсах. Не бойтесь инвестировать в свое развитие. Если вы не сделаете этого сегодня, ваша мечта о квартире так и останется мечтой. Действуйте, и вы добьетесь успеха.

Найти любовь всей жизни

хочу купить машину

О чем мечтают многие неженатые люди? Примеры желаний очень тривиальны. Люди хотят найти свою вторую половинку. Как вы думаете, это сложно? Нет, это не так. В 21 веке узнать свою вторую половинку стало намного проще, чем раньше. Вы можете найти свою вторую половинку в Интернете. Найдите симпатичную девушку в социальных сетях и отправьте ей сообщение. Начните диалог, а затем попросите этого человека назначить встречу. Это неплохая идея. Знакомства в Интернете намного проще, чем на улице или в любом увеселительном заведении. В социальных сетях можно найти людей со схожими интересами и ценностями.

Вы можете встретить свою вторую половинку в любом светском клубе. Любите ли вы танцевать? Запишитесь на курсы. На занятиях вы обязательно встретите симпатичных людей, разделяющих ваши интересы. Вы можете заводить знакомства более консервативным способом. Выберите симпатичного человека в кафе, куда вы пришли поесть в одиночестве. Подойдите к нему и узнайте его поближе. Это неплохая идея. Многие люди остаются в одиночестве, потому что боятся быть отвергнутыми. Однако если вы не будете пытаться найти подход к людям, вы никогда не найдете свою вторую половинку.

Работа мечты

Новая работа

Непременное желание многих людей — найти работу, которую они любят. Это не так сложно. Выберите сферу деятельности, которой вы увлечены. Обладаете ли вы знаниями, необходимыми для того, чтобы стать экспертом в выбранной вами области? Сегодня существует множество курсов, которые предлагают людям возможность получить знания и опыт за короткое время. Короткий курс обучения не сделает вас великим специалистом, но он даст вам базовые знания, которые вы сможете расширить в дальнейшем. Найти работу в качестве профессионального помощника в какой-либо компании. Не гонитесь за высокой зарплатой. Сначала нужно набраться опыта и только потом требовать хорошую зарплату. Нет причин работать только ради денег. Сначала вы должны раскрыть свой потенциал. Это гораздо важнее. Если вам нравится ваша профессия, вы будете по-настоящему счастливы.

Оцените статью
bestgamemobile.ru