Elden Ring – Где найти кузнечные и мрачные колоколы сферы рудокопа. Elden ring где найти кузнечные камни 6

Кузнечный камень 4. Вы также можете купить его у близнецов-старушек — обычное сокровище на плато Алтус.

Elden Ring – Где найти кузнечные и мрачные колоколы сферы рудокопа

Шарообразный колокол шахтера — необходимый предмет, который дают Близнецам Круглого стола в обмен на возможность получить кузнечный или темный камень за небольшое количество породы. По мере того, как камни приобретают все более высокую ценность, их стоимость возрастает все больше и больше.

Однако не надейтесь сразу найти большинство шахтерских колокольчиков. Даже первые — не от Годрика, а от гниющего инферно трансплантатов или фрогоидов. Но не бойтесь, есть и другие колокольчики. В этом руководстве описано, где можно найти все версии кованых кузнецов.

  • Примечание: многие торговцы NPC по всему Элден Рингу, такие как хитрый Патч, Кале или даже Рогир или Бернал, потеряют свою личную колокольную сферу рудокопа, если они умрут. Так что, вы можете получить доступ к их инвентарю и передать их Девам-близнецам.

Где найти все кузнечные камни колокольной сферы рудокопа в Elden Ring

Где найти все кузнечные камни колокольной сферы рудокопа в Elden Ring

Наиболее распространенное оружие использует типичные уровни железа 1-9. Боссы и другие уникальные виды оружия используют темный кованый камень. Для улучшения обычного оружия требуется несколько камней за уровень. Оружие, улучшенное с помощью мрачных камней, требует только один камень на уровень. Это связано с тем, что обычное оружие может быть улучшено до +25, а уникальное — до +10.

Используя все четыре второстепенных колокола, вы получаете до восьми кованых камней, увеличивающих ваше оружие на +24. Для приобретения кузнечного камня 9 требуются все пять пуль из второстепенных колоколов.

Локация 1

Локация 1

Первая пуля из Малого колокола находится в Кристальном туннеле Ладжаркарии в северо-восточном углу озера Лиания. На заднем плане туннеля находится первый из многих кристаллических детей-боссов, найденных в различных шахтах по всему миру. Убейте его, и вы получите пуленепробиваемость 1-го уровня. Теперь вы можете купить железный камень 2, повысив уровень своего оружия до +6.

Локация 2

Локация 2

Вторая сфера кузнечного камня находится на окраине столицы за пределами Рейндела, на южном конце небольшого озера за западной стеной города. Эта область называется «герметичный туннель». На вашей карте он отмечен красными и черными точками. Направляйтесь на юго-восток от большой лестницы, ведущей к Рейнделу, и держитесь водного пути под скалами. Когда вы пройдете через туннель, в сундуке справа вы найдете пулю из шахтерского колокола.

Вам не нужно убивать босса, чтобы перейти на уровень 2. В зависимости от полученных предметов, вы можете купить до четырех кованых камней, что позволит вам улучшить оружие до +12.

Локация 3

Локация 3

Гораздо позже в игре, в Пиках Гигантов, вы сможете найти пули шахтерского колокола после победы над Морготом, Королем Знамений, на вершине Рейнделла. На склоне горы Большого разлома в Лорде отправляйтесь к руинам Заморы, чтобы найти лестницу.

Пуля «Колокол шахтера» находится в сундуке внизу лестницы за дверью лифта. Это позволит вам приобрести до 6 кованых драгоценных камней. Это улучшит ваше оружие до максимального уровня +18.

Локация 4

Локация 4

Последняя пуля шахтера в Litsea Hillaber — это награда за Godskin Duo, самых надоедливых и силовых боссов в Elden Ring. Босс находится в разрушающемся Фараме Лазури, а добраться до него можно после поджога Старейшины на Пике Гигантов. Если вам удастся победить Godskin Duo, вы получите в награду Bell Sphere Miner 4. С помощью этого предмета вы можете купить до 8 драгоценных камней, чтобы поднять уровень оружия до +24.

Где найти все мрачные кузнечные колокольные сферы рудокопа Elden Ring

Где найти все мрачные кузнечные колокольные сферы рудокопа Elden Ring

Все уникальное оружие в Eldenring, от боссов до специального оружия врагов, можно усовершенствовать с помощью кузницы Grimstone Forge. Всего существует пять темных колоколов, которые разбросаны от Келида до края земли.

Локация 1

Локация 1

В волшебном городе к северо-западу от Селии вы найдете Селийский хрустальный туннель. Когда вы достигаете его дна, вы сражаетесь со звездным зверем, который падает на очень короткой арене, покрываемой его атаками. Однако, чтобы победить его, вы должны получить Сферу Гримбелла с 1 пулей. Это дает вам Grimstone of Grim 2.

Локация 2

Локация 2

К северо-западу от плато Алтус находится туннель Алтус, глубокая шахта, наполненная могущественными врагами. Внизу находится пара кристаллов, один с копьем, а другой с кольцом для клинка.

У тигра есть несколько атак, но он предпочитает бросаться на вас и набрасываться на вас. Кристаллы с кольцевыми лезвиями оснащены кольцевым лезвием, которое бросает маленькое кольцевое лезвие, чтобы держать дистанцию, и наносит несколько вращающихся атак. Постарайтесь сначала убить босса копьем. Оставьте версию с кольцом, так как оно очень раздражает.

Чтобы победить этих боссов, вы получите Grim Bell Orb в Шахтере 2. Это позволит вам приобрести Мрачный камень в Grim 4.

Локация 3

Локация 3

В восточной части Горных Гигантов находится большое озеро. На южном конце этого озера находится первая церковь в Малике, а пуля «Минеральный колокол 3» находится в трупе прямо перед главным входом в церковь. За эту пулю вы можете получить камень кузнеца6.

Локация 4

Локация 4

Пули 4 и 5 из мрачной ярмарки Bell Orbs кузнеца можно найти в разрушенном углу Фарама. Первый из уровней 4 вы найдете на пути вниз к месту, где вы впервые вошли в зону. Уровень 5 находится над трупом, а сам труп — на скале с видом на огромного спящего дракона с церковью на севере. Эти две пули дадут вам темный камень8.

Локация 5

Локация 5

Последняя пуля Минора из темного колокола — в бою с боссом Godskin Duo. Выйдите через северную дверь и следуйте по тропинке за сверкающим драконом, за рыцарями гробницы, чтобы попасть в небольшую часовню.

В восточной части Горных Гигантов находится большое озеро. На южном конце этого озера находится первая церковь в Малике, а пуля «Минеральный колокол 3» находится в трупе прямо перед главным входом в церковь. За эту пулю вы можете получить камень кузнеца6.

Все 10 местоположений кузнечных камней древних драконов в Elden Ring

Попытка приобрести самое крупное оружие может быть проблематичной. Найти хотя бы один сложно, так как по всей средней почве разбросаны самые сильные железные камни в игре. Здесь вы можете найти все десять.

Тогда первый кованый камень древнего дракона был найден в гигантском черепе рядом с Успенской церковью. Гипотетическая церковь расположена в верхней части карты, на вершине гиганта. Когда вы доберетесь туда, посмотрите на юго-восток и увидите гигантский череп. Прокатитесь на его челюстях, чтобы получить Древний камень кованого дракона.

Скриншот-335-1275x720

Второй камень Древнего Мага Дракона находится в Священном Снежном Поле. На это снежное поле можно попасть после получения обоих секретных кулонов. Поднимитесь на Большом подъемнике Рольда на Внутреннее освященное снежное поле. Дождитесь заката, а затем сразитесь с боссом, охраняющим повозку.

Затем третий, древний Драконий камень находится чуть западнее последнего места. Войдите в туннель из желтого аникстона и идите по пещере, пока не найдете труп. В этом трупе хранится Древний Железный Камень Дракона.

Четвертый камень мага Древнего дракона можно найти после победы над Звездой тьмы Астера в туннеле Желтого Аника. После победы над боссом есть небольшая секция, в которую можно войти, где вы найдете еще один труп, в котором лежит камень кузнеца. Однако лорды Оникса охраняют труп.

желтый туннель-1277x720

Халигтри Микеллы

Далее, пятый кузнечный камень древнего дракона можно найти в дереве Халиг в Микаэле. Под статуей, которую он держит, находится труп, содержащий древний камень, выкованный драконом.

haligtree-town-plaza-1275x720

Непосредственно перед местом благодати в часовне Халиг Древа Микаэлы, на вершине башни стоит сундук с древним камнем, выкованным драконом, для шестого древнего камня, выкованного драконом.

Далее, седьмой древний камень, выкованный драконом, находится в Микаэле Халигтри. Вскоре после поражения рыцаря Лоретты из Халигтри на вершине башни находится сундук.

Разрушающийся Фарум Азула

Восьмой кованый камень древнего дракона находится в разрушенном форуме Азура. Там находится труп, содержащий камень древнего дракона. Однако у входа в разрушенный фалум Азура, здесь труп охраняет зверолов Фалум.

рушащийся-зверь-могила-1-1280x685

Этот девятый камень древнего мага-дракона также находится в обрушившемся Фарум Азул. Еще один зверочеловек Фарум Азул охраняет труп на высокой платформе на нижнем уровне лифта Храма Дракона. Вам нужно запрыгнуть на высокий столб, прикрепленный к платформе. Там лежит труп, держащий Кузнечный камень.

Далее, десятый и последний Кузнечный камень Древнего Дракона можно найти в Святилище зверей Каэлида. Накормите Гурранка девятью смертельными корнями жреца зверя, и он наградит вас древним камнем для вырезания дракона.

Ancient Rings уже доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и PC.

В восточной части Горных Гигантов находится большое озеро. На южном конце этого озера находится первая церковь в Малике, а пуля «Минеральный колокол 3» находится в трупе прямо перед главным входом в церковь. За эту пулю вы можете получить камень кузнеца6.

Гайд по использованию и расположению кузнечных камней Elden Ring

Путеводитель.

Многие игроки ищут местонахождение Железного камня Элденринга. Это очень важный предмет, который можно использовать для улучшения оружия и щитов. Хотя этот процесс может показаться простым, есть несколько моментов, которые необходимо знать. К ним относятся различные уровни этих камней. Итак, в этом руководстве мы рассмотрим, как использовать железный камень Элденринга, где его найти и где купить.

Как использовать кузнечные камни в Elden Ring

Как объяснялось выше, кузнечные камни Эльденринга можно использовать для улучшения оружия и щитов. Эти камни различаются по уровню. Чем выше уровень оружия или щита, тем больше камней требуется для следующего улучшения.

Каждый необходимый камень может увеличить уровень оружия на 3, а следующий камень нужен для его улучшения. Например, вы можете использовать железо из кузницы 1, чтобы увеличить оружие или щит до +3. +24 оружие. Только последний кузнечный камень увеличивает уровень на 1, т.е. +25. Спасибо Fextralife за информацию об уровнях кузнечных камней.

Чтобы улучшить оружие и щиты, вы можете воспользоваться столом кузнеца в церкви Эрле. В качестве альтернативы вы можете попросить архиепископа Хёги в Зале круглого стола заложить оружие. Вы также можете найти других архиепископов и столы, которые помогут вам улучшить ваше оружие.

Местоположения кузнечных камней

Исследуя открытый мир, вы обязательно найдете кузнечные камни. Некоторые из камней легко достать.

  • Быстро отправляйтесь в Туннель Морн, где находится Грейс, и идите на восток, чтобы добраться до Кузнечный рудник. Здесь вы можете найти несколько Кузнечных камней 1 .
  • Вы также можете найти много разных уровней Кузнечных камней рядом с участком благодати на лифте .
  • Идите на юг от подъемника Касл-Морн, чтобы получить Кузнечный камень 2 .
  • Вы можете получить Кузнечный камень 3, идя на юг от места благодати Стормвейлского утеса .
  • Вы можете найти Кузнечный камень 8 рядом с Божественной башней Кэлида .

Для получения дополнительных камней вы можете обратиться в места, показанные на изображении выше. За интерактивную карту Эльденринга спасибо Map Genie.

Где купить кузнечные камни в Элден Ринг

Есть два места, где можно приобрести камни для ковки Эльденринга.

  • Первый – купить их у оболочек-близнецов в трюме Круглого стола. Тем не менее, вам сначала нужно будет предложить им подшипник колокола Smithing-stone Miner, прежде чем вы сможете его купить. Вы можете получить этот предмет, победив кристального босса в Хрустальном туннеле Рая Лукарии.
  • Кроме того, вы также можете купить кузнечные камни у мастера-кузнеца Идзи. Вы можете найти его рядом с руинами Кингсгрейва.

Здесь описано все, что вам нужно знать о железных камнях Элденринга, о том, как их купить и как использовать, а также об их местонахождении. Если вы ищете спокойный кузнечный камень 5, у нас есть руководство для этого. Для получения дополнительной информации об этой игре посетите раздел «Кольцо Элдена».

Для получения дополнительных камней вы можете обратиться в места, показанные на изображении выше. За интерактивную карту Эльденринга спасибо Map Genie.

Как использовать кузнечные камни – Как улучшить оружие

Теперь, когда вы знаете, где их найти и как их выращивать, чтобы использовать камни кузнеца в Элденринге, продолжайте игру до тех пор, пока не получите доступ к Железному мастеру Хугу или Кузнецу Хугу в холде Круглого стола. Мелина отведет вас туда после активации места Гарри к северу от дороги к замку Стормвейл. Вы даете ему камень кузнеца и платите ему ромом (эквивалент эха души и крови), чтобы он улучшил ваше оружие. Оружие до 1 уровня требует 2х кузнеца (1), 2 уровня — 4х кузнеца (1) и 3 уровня — 6х кузнеца (1). Уровень 4 требует 2х кузнецов (2) и так далее.

В скобках приведено краткое объяснение того, что означают эти цифры. Они указывают на «качество» этого кузнечного камня. Здесь 1 — самый низкий показатель, а 5 — самый высокий. Они не указывают количество принимаемых камней. Таким образом, если вы получаете кованый камень (3), это не означает, что у вас их три. Возможно, он у вас есть, и его качество — 3.

Далее, седьмой древний камень, выкованный драконом, находится в Микаэле Халигтри. Вскоре после поражения рыцаря Лоретты из Халигтри на вершине башни находится сундук.

Elden Ring: Кузнечный камень 5 и 6 — где найти и купить

Кузнечный камень 5 и 6 в Elden Ring

Камни 5 и 6 — это материалы для улучшения колец Элдена. Они используются для улучшения оружия и щитов. Всего в игре девять уровней кузнечных камней. Уровень кузнечного камня обозначается цифрой в скобках перед его названием. Чтобы улучшить оружие и щиты высшего уровня, вам потребуется более высокий уровень кузнечного камня для каждого из них.

Как купить кузнечный камень 5 и 6

Вы можете купить неограниченное количество кованых пятерок и шести камней у старых продавцов-близнецов в крепкой настольной крепости. Однако вы не можете сделать это немедленно. Сначала вам нужно найти колокольную сферу колдовского камня. Его можно приобрести, разблокировав Колдовские камни 3 и 4. Это руководство покажет вам, где найти колокольный шар Smithstone 3, чтобы купить Smithstone 5 и 6.

Forge Stone Bell Orb 3 находится под землей в Руинах Заморы, как показано на следующем снимке экрана.

От источника руин Заморы идите на юго-восток от заброшенного инса, чтобы найти подвал.

Точное расположение погреба показано на следующем снимке экрана.

Спуститесь в подвал. Откройте сундук и получите 3 колокола кузнеца.

Как получить неограниченное количество Bellstones 5 и 6

Получив Forge Stone Bell Orb 3, отправляйтесь в крепость Round Bank и отдайте его старой служанке-близнецу. Grasshopper 5 и 6 теперь можно приобрести бессрочно за определенную стоимость.

Камень мага 5: 4 800 баранов.

Камень 6: 6 000 баранов.

Маг 1: Обычный клад на кладбище. Можно также приобрести у старых кузнецов-близнецов после получения Кузнеца-колокольщика 1 в Кристальном туннеле в Раялкарии.

Где найти кузнечные камни мрака в Elden Ring

Где найти кузнечные камни в Elden Ring. Для чего нужны и как повысить уровень камней мрака

Кузнечные камни для бега в Элденринге можно найти там же, где и обычные кузнечные камни. Однако их почти всегда гораздо труднее найти, чем обычные припасы, из-за их редкости.

Газообразный 1 возвратный камень. Его можно найти в Замогилье, также его можно приобрести у мастера-кузнеца Иджи или у старых слуг-близнецов в Озерном крае после приобретения сферы пессимистичного колокольщика 1-го уровня.

Камни с газовым замедлителем. Он находится на полуострове Пенинсула и в Лейкленд-Лауриане, где продолжает плакать. Можно также приобрести у кузнеца Иджи в Лейкленде или у Старых Твинмаидов после получения орба «Колокольчик кузнеца» в Шахтерском деле 1.

Камень возвращения провала. Он расположен в Лейкленд-Лориан. Его также можно приобрести у мастера-кузнеца Иджи в Лейкленде.

Возвратный камень Гапа. Его можно найти на плато Алтус. Его также можно приобрести у мастера-кузнеца Иджи в Лейкленде.

Камень мага 5. можно найти в подземных областях туннелей Альтас и реки Чиофра.

Камень мага 6. может быть разыгран рыцарем Lesser Crucible Knight во внутренней речной зоне Ксиофры.

Камень мага 7. Он расположен в королевской столице Раиндел.

Камень Вороненка. Он расположен на вершине Горы Гигантов.

Камень колдуна 9. Находится на вершине Горы Гигантов.

Камень мага 10. Он находится в освященном пространстве.

Оцените статью
bestgamemobile.ru