Лучшие социальные онлайн-игры

Содержание

Играть в видеоигры — это весело, но гораздо веселее играть в видеоигры с кем-то еще! Если вы ищете, во что поиграть с друзьями или просто незнакомцами, вот список лучших социальных онлайн-игр.

1633468113

Креатив — это второе имя Roblox. Создайте персонажа, который будет вашим отражением в Obbis (мини-играх), выберите аватар и отправляйтесь в приключение. Пользователи постоянно создают новые игры и аватары, поэтому каждый день в Roblox — новый день.

Сегодня вы панк-рокер, пытающийся сбежать из поймы реки, а завтра готовите пиццу и доставляете ее на дом, чтобы заработать деньги для своего магазина. В мире Roblox вы можете стать кем угодно.

В последние годы небывалую популярность приобрели так называемые облачные игры. Что такое облачные игровые сервисы, откуда они взялись и что они из себя представляют сегодня

GFN (NVIDIA GeForce NOW)

1633468114

  • Цена: 999 руб. / Мес
  • Пробный режим: да, без ограничений, но с ограничениями
  • Сколько игр: 500+ (включая разные версии, выпуски и DLC)
  • Требования к скорости Интернета: 15 Мбит / с (для 720p, 60 кадров в секунду), 25 Мбит / с (для 1080p, 60 кадров в секунду)
  • Системные требования: Windows (включая браузер), macOS, Android, iOS (Safari). Требования к ПК: процессор 2 ГГц или выше, 4 ГБ ОЗУ, видеокарта с поддержкой DirectX 11

Еще один очень популярный в России и СНГ сервис облачных игр, работающий на эксклюзивной технологии NVIDIA GeForce, что делает любое устройство мощной игровой платформой. Этот сервис примечателен тем, что открывает доступ к сотням самых сложных игр и в то же время регулярно содержит всевозможные рекламные акции, вплоть до бесплатного использования его услуг в течение ограниченного времени.

Все предлагаемые игры уже загружены на серверные блоки и будут работать на компьютерах, специально собранных с мощными картами GeForce RTX, оставляя игроку только созерцать игровой процесс и управлять им со своего устройства. То есть в игры этого сервиса можно играть не только на настольном компьютере или ноутбуке, но и через телевизор, смартфон или планшет, используя для управления геймпад.

Все многопользовательские онлайн-игры разных жанров и настроек, бесплатные и платные. ТОП рейтинга: лучшие онлайн-игры на ПК, Xbox и PS.

Скачать игры онлайн на компьютер или смартфон

В настоящее время существует два типа игр: браузерные и клиентские. Чтобы начать путешествие к последнему, вам нужно будет скачать и установить само приложение. Но это не сложно. Мы позаботились о наших пользователях, поэтому вы можете бесплатно скачать онлайн-игры на свой компьютер с нашего сайта top-mmorpg.ru. Разнообразные фантастические, фантастические, спортивные, исторические и экономические проекты не оставят вас равнодушными.

1633468115

Топ онлайн игр на ПК

Весь каталог на нашем сайте представляет собой уникальную динамическую оценку онлайн-игр. Любой пользователь может оставить свой рейтинг бесплатно. В результате посетители могут сортировать проекты по большому количеству критериев оценки. Здесь вы найдете все лучшие онлайн-игры 2019 и 2020 годов, а также новенькие, но уже популярные среди российских интернет-пользователей онлайн-игры, которые только что вышли. 10 лучших онлайн-ролевых игр или чего угодно.

Новые онлайн игры 2020 и 2021 годов

Если вас интересуют только новости онлайн-игр 2021 года на ПК или другой платформе, то просто укажите в фильтре 2021 год, и вы получите весь список новых и ожидаемых проектов. Вы также можете использовать сортировку состояния выпуска совместно. Укажите этап OBT, PTA или альфа-теста, чтобы вы увидели все самые рейтинговые и самые интересные онлайн-игры 2018, 2019, 2020 или 2021 годов, которые выйдут в ближайшее время или только начинают свой путь в этом огромном мире игровая индустрия.

Лучшие бесплатные онлайн игры разных жанров

Каждый пользователь хоть раз спрашивал и хотел найти лучшие бесплатные онлайн-игры на ПК (ПК), и с помощью нашего сайта это можно сделать без труда. Следите за самыми популярными многопользовательскими проектами и будьте в курсе последних событий. Мы сделали все возможное, чтобы порадовать русскоязычных пользователей, поэтому вы можете начать играть онлайн бесплатно на русском прямо сейчас!

Лучший сайт для поиска и быстрой загрузки мини-игр и аркад для ПК и мобильных устройств! Все разделено по категориям и жанрам, есть описания, скриншоты, рейтинги и комментарии игроков.

Сайт где все игры

1633468115-1

Depth of Extinction — это ретро-ролевая игра с современной пошаговой тактической боевой системой. Набирайте бойцов в свой отряд и отправляйтесь исследовать подводную среду обитания, содержащую все, что осталось от человечества. Найдите укрытие и атакуйте врага, но имейте в виду, что неправильное решение может привести к смерти кого-то из команды.

Игра получила следующие награды:
• Победитель Best Design Siege 2017
• Подборка Megashow Atlanta Indie Mega Booth 2017
• Лучший финалист Momocon 2017 в Грузии
• Финалист Indie Game Design Siege 2016

Игра обновлена ​​с v54.1.0 до v54.2.1. Список изменений доступен здесь.

Скачать игру Rogue’s Tale v2.10 + All DLCs — торрент, полная версия

1633468115-2

Превосходный рогалик, который разрабатывается с 2009 года и наконец добрался до финальной версии. В игре есть все, за что фанаты любят этот жанр: случайные подземелья, множество разных монстров, различная добыча, различные типы ловушек и многое другое.

Игра обновлена ​​с версии 2.08 до 2.10 + Все DLC. Список изменений доступен здесь.

Скачать игру Firegirl: Hack ‘n Splash Rescue v05.10.2021 — торрент, демо версия игры

1633468115-3

Firegirl: Hack ‘n Splash Rescue — это элегантный и динамичный платформер с элементами рогалита, в котором вы играете за пожарного, спасая мирных жителей, попавших в огненную ловушку!

Попробуйте раскрыть тайну таинственных пожаров, внезапно охвативших город.

Скачать игру Decision: Red Daze v05.10.2021 — торрент, демо версия игры

1633468115-4

Решение: Red Daze — это постапокалиптическая ролевая игра с видом сверху, в которой мир заражен смертельным вирусом красной лихорадки, который превращает людей в жутких мутантов!

Вы должны искать выживших, приводить их в свою команду и сражаться с толпой мутантов. В игре много поселений, которые нужно захватывать, улучшать и защищать. И вас ждет смена дня и ночи, влияющая на игровой процесс.

Скачать игру Next Space Rebels v1.2 — торрент, демо версия игры

1633468116

Next Space Rebels — многообещающий ракетный симулятор, в котором, как наивному энтузиасту, вы должны спроектировать, собрать и запустить свои собственные ракеты невероятной сложности и стать профессиональным покорителем космоса!

Скачать игру Critadel v1.0.009 — торрент, демо версия игры

1633468116-1

Critadel — это футуристический платформер в жанре roguelike, в котором вам нужно достичь вершины гигантской механической башни, известной как Вавилон»!

По пути вы встретите легионы футуристических врагов — слуг Ордена Ноя, злой фракции, взявшей под контроль башню. Наверху — древние знания, которые могут дать вечную жизнь. Кто приедет первым?

Игра предоставит вам трех игровых персонажей, сотни ветвящихся путей и более сотни тысяч уникальных конфигураций оружия!

Скачать игру Atrio: The Dark Wild v0.7.6s [Steam Early Access] — торрент, игра на стадии разработки

1633468116-2

Atrium: The Dark Wild — замечательная стратегия на выживание с элементами песочницы, в которой вам предстоит выжить в странном постапокалиптическом киберпанк-мире, где вся окружающая среда жаждет вас убить!

Захватывайте и используйте смертоносных существ и диких животных, чтобы построить огромные и эффективные системы автоматизации, чтобы сохранить свою базу, пока вы исследуете мир.

Игра обновлена ​​с версии 0.7.5s до 0.7.6s. Список изменений доступен здесь.

Скачать игру MADNESS: Project Nexus v1.01.a — торрент, полная версия

1633468116-3

БЕЗУМИЕ: Project Nexus — жестокий шутер от третьего лица, в котором вам предстоит пробиваться сквозь бесконечные орды врагов!

Игра обновлена ​​с версии 1.0.a до 1.01.a. Список изменений доступен здесь.

Скачать игру Instruments of Destruction v0.011 — торрент, демо версия игры

1633468117

Instruments of Destruction — это симулятор песочницы на основе физики, в котором вы можете создавать сумасшедшие машины и использовать их для разрушения зданий и выполнения различных заданий!

Игра обновлена ​​с версии 0.010 до 0.011. Список изменений доступен здесь.

Скачать игру Factory Defense v0.02 — торрент, демо версия игры

1633468117-1

Factory Defense — это шутер от первого лица с элементами Tower Defense, в котором вы строите и защищаете автоматизированные фабрики. Планируйте свои заводы и оборону, чтобы застать врага врасплох. Исследуйте и колонизируйте планету в одиночку или с друзьями.

Скачать игру Trinity Archetype v0.1.2 — торрент, демо версия игры

1633468117-2

Trinity Archetype — это пошаговая ролевая игра, в которой вы сражаетесь со смертоносными врагами, пытаясь завоевать ваш разрушенный мир. Проанализировать ситуацию и действовать; Используйте уникальную механику повышения навыков и вдохновения для вечеринки, чтобы получить преимущество в бою.

Скачать игру Breathedge v1.1.0.4 [The Leia Center Update] — торрент, полная русская версия

1633468117-3

Breathedge — это увлекательное космическое приключение на выживание, в котором вы окажетесь на месте обычного парня, который нес останки вашего деда на космические похороны и в итоге оказался вовлеченным в межгалактический заговор!

Игра обновлена ​​с версии 1.0.0.2 до 1.1.0.4 (Обновление Leia Center). Список изменений доступен здесь.

Скачать игру DYSMANTLE v0.8.1.28 [Steam Early Access] / + RUS v0.7.2.4 — торрент, игра на стадии разработки

1633468117-4

DYSMANTLE — это приключенческая ролевая игра-песочница в открытом мире, действие которой происходит на проклятом постапокалиптическом острове!

Проведя много лет в подземном убежище, вы решаете вернуться на поверхность и обнаруживаете, что мир населен жуткими мутантами. Вы должны найти способ выжить в новом для себя мире и попытаться сбежать с этого ужасного острова.

РУССКАЯ ВЕРСИЯ игры обновлена ​​до v0.7.2.4!

Игра обновлена ​​с версии 0.8.1.26 до 0.8.1.28 (обновление Crown Station). Список изменений доступен здесь.

Скачать игру Soulash v0.6.0.7 — торрент, демо версия игры

1633468118

Soulash — это пошаговая фэнтезийная ролевая игра, в которой вы играете роль давно забытого бога, который вернулся в мир смертных, чтобы уничтожить его!

Игра обновлена ​​с версии 0.6.0.3 до 0.6.0.7. Список изменений доступен здесь.

Скачать игру Peace, Death! 2 v05.10.2021 — торрент, игра на стадии разработки

1633468118-1

Спокойная смерть! 2 — это продолжение аркадного симулятора Peace, Death !, где вы в роли Reaper-Distributor должны распределять клиентов в ад или в рай, а также помогать членам синдиката Reaper в достижении великой цели!

Если вы хотите загрузить бесплатные игры для ПК и Android, вот список из 10 лучших сайтов с бесплатными играми, которые предоставляют бесплатные игры, доступные для загрузки.

Часть 2. Лучшие игры для Android. Загрузка сайтов для загрузки бесплатных игр для Android.

Android очень быстро растет, и теперь почти все используют его и предпочитают его любому другому программному обеспечению. Вот лучшие сайты, где можно скачать бесплатные приложения для Android:

1 Google Play

Google Play — самый распространенный и используемый веб-сайт для загрузки бесплатных приложений для Android. Это бесплатно, быстро и эффективно. Вы можете не только использовать его на своем мобильном телефоне Android, но также можете управлять им и загружать приложения со своего ноутбука.

1633468118-2

Основные особенности:

  • Приложения загружаются легко в зависимости от вашего интернет-соединения.
  • Способы покупки — через кредитные карты, и процедура очень проста.
  • Платформа позволяет любому продавать свои игры.
  • Чтобы получить доступ к этим функциям, вам необходимо зарегистрироваться со своей учетной записью Google.
  • Сайт легко доступен.
  • Google предустановлен на всех поддерживаемых устройствах Android.
  • Содержит огромную коллекцию уникальных приложений из книг, музыки, тренировок и различных типов игр.
  • Поскольку любой может получить к нему доступ без оплаты членского взноса, он может стать объектом мошенничества и преследований.
  • Некоторые игры не работают и продолжают вылетать.

2 Android Games Room

1633468119

Сайт содержит тысячи бесплатных игровых приложений различных категорий, таких как экшн, аркада, приключения, симуляторы, игры с песнями, головоломки и так далее. Ссылки для скачивания легко доступны, и вы даже можете получить доступ к этому сайту со своего мобильного телефона, отсканировав QR-код. Этот сайт является довольно хорошей платформой для скачивания бесплатных игр, но у него есть и недостатки. Он не разрешает многопользовательские игры и не предоставляет никакого обслуживания клиентов.

3 Android Apps

1633468120

это еще одна платформа для бесплатного скачивания приложений для Android. Этот сайт неплохой, так как он почти ежедневно обновляется играми, подобранными разработчиками. Вы также можете продвигать свое приложение с помощью функции «Продвигайте свое приложение». На сайте много обновлений, что занимает неоправданно долго. Кроме того, вы можете сказать, что на сайте нет функции обслуживания клиентов, потому что никто никогда не отвечает на запросы клиентов.

4 1 Mobile

1633468120-1

1 мобильный — это бесплатный магазин для Android. Он предоставляет пользователям самый простой способ находить, загружать и управлять бесплатными приложениями. 1 Mobile содержит более восьмидесяти (80) миллионов приложений. 1 Mobile был недавно обновлен, имеет совершенно новый дизайн интерфейса и работает намного плавнее, чем раньше. Контент стал богаче, плавнее и в тысячу раз лучше, чем до нового обновления. Все приложения и игры всегда на 100% бесплатны без каких-либо скрытых затрат. Он поддерживает различные языки, такие как английский, корейский, китайский, французский, испанский, японский, португальский.

5 Approb

1633468120-2

Он предоставляет лучшие бесплатные приложения не только для Android, но и для операционной системы. Вы также можете загрузить его на свой телефон, отсканировав QR-код. Это программное обеспечение работает уже 6 лет и не содержит вирусов и вредоносных программ.

Filmora также предоставляет несколько интересных эффектов, переходов и элементов для создания игровых видеороликов, таких как эффекты хаоса камеры, эффекты искажения, 3D-переходы, переходы с быстрым размытием и многое другое. Кроме того, вы всегда можете создавать свои собственные внутриигровые эффекты в магазине эффектов.

Оцените статью
bestgamemobile.ru