Sword of the King: начните играть онлайн бесплатно

«Королевский меч. The Beginning »- браузерная стратегия в средневековом фэнтезийном сеттинге. Игроку предлагается построить собственное государство с несколькими крупными городами. Вражеские войска и различные монстры будут этому мешать.

В начале игры пользователю назначается страна со столицей и несколькими провинциальными городами. Он должен развивать свое состояние таким образом, чтобы он мог отражать атаку врага, а также получать деньги и другие ресурсы от производства и торговли. Они нужны для строительства и обучения войск.

Развитие возможно по 2 основным направлениям:

Первый предполагает строительство сельскохозяйственных, торговых и промышленных сооружений. Они производят ценные ресурсы. Вы можете использовать их сами, а можете продать и получить внутриигровую валюту.

Военное развитие означает:

Важно! Одной линией игры пренебрегать не стоит. Мы должны уделять одинаковое внимание и военному, и мирному строительству. Иначе вы не сможете противостоять натиску других игроков.

Игроку противостоят другие пользователи. У них тоже есть свои государства и они пытаются захватить соседние. Вы можете сражаться с врагами в одиночку или можете заключить против них союз с другими игроками. Это значительно упрощает победу над противником.

Все боевые действия происходят в реальном времени. С одной стороны, это делает игру более динамичной. С другой стороны, у него очень мало времени, чтобы подумать о следующем шаге. Поскольку сражения происходят онлайн, нет даже обычной тактической паузы для стратегий в реальном времени.

Помимо других пользователей, игроку противостоят монстры — тролли и берсерки. Они могут:

  • атакующие войска;
  • нападать на мирных жителей;
  • ограбить тележки;
  • разрушить пристройки.

Важно! Поскольку монстры вредят и мешают развитию государства, их нужно вовремя устранять. Но делать это нужно с умом: тролли и берсерки — серьезные противники, которые легко могут уничтожить целый отряд солдат.

Народ, такой вопрос, что делаю не так. Скачал последнее обновление, запустил новую игру, сначала прокачал перса до 7лвла, побежал к леснику, поиска ядов нет, так что…

Возвращение 2.0 АБ Новый билд «Яды»

1633471120

Прочитал, перед тем, как начать это занятие, были вопросы от тех, кто уже прошел игру, точнее совет вполне нужен.

Сразу скажу, что в этот раз я хочу расслабиться на готической сложности и, может быть, нет разницы, что делать, но:

1. Если я буду драться с кем-то, кого не нужно добивать, убьет ли его яд? Имеет смысл, что да (я не знаю), но можно ли удалить яд на время битвы или вам придется сражаться с другим оружием? Как это работает?
2. Мне очень нравится играть на ловкость, я читал, что чем больше ударов, тем больше тиков, лучник + меч будут казаться расслабленными или лучше дуал?
3. Еще подумал про вариант паладина через яды, вообще даже с lp на щит на готической сложности вообще не проблема, как мне кажется, а вот для паладина я таких переходов не видел, странно.
4. Какой ущерб он режет? Например, если вы примените яд, 40 процентов урона от оружия будет снято, но будут тики, я прав?

Извините, за то, что задаю вопросы, хочу сразу поиграть с новым классом в непринужденной обстановке)

1633471120-1

vlawas

vlawas

Труженик

1633471121

1633471121-1

1633471121-2

Новичок

1633471121-2

1633471123

1633471123-1

Яд не убьет тех, кого нужно добить, он просто доведет его HP до 1, вам придется нанести «контрольный» удар, который отправит врага на землю, так что все как с обычным оружием, вы можете закончить, или вы можете подождать, пока он заживет. Яд не удаляется, даже если вы меняете оружие, он действует как бафф на героя, а не на оружие. Единственное, что можно сделать, это взять оружие, которое не работает с ядами (тупыми, магическими и любыми не ближнего боя), но я не вижу причин для этого, яды работают отлично, я не замечал ситуаций, когда это может что-то испортить.

Чем больше ударов, тем больше тиков можно применить, да, но чем сильнее удары, тем сильнее тики, так что это не имеет значения.

Нет проблем, я играю за некру экзекутора через яд + щит, пока не смогу понять, как работает волшебник, мечи могут соревноваться с ядом на обычном оружии, поэтому они идеально подходят паладину.

Да, но вы должны понимать, что это -40% применяется ко всему холодному оружию, а яды не работают со всем оружием. Мастер меча, дробящее оружие не получит тики, но получит -40.

Чтобы получить Экскалибур в Assassin’s Creed Valhalla, вам нужно собрать 11 загадочных табличек. Мы подскажем, где их искать.

Ревнители

Чтобы убить фанатиков, можно получить еще три таблетки. Если вы хотите узнать больше об Ордене Древних, ознакомьтесь с этим руководством.

Загадочная табличка с недоуздком

  • Воден (220 уровень) — Путешествуйте верхом по дорогам Кента. Мы поймали его возле монастыря Танбридж. В бою используйте меч, зажигательные и дымовые шашки.

1633471124

Загадочная табличка с колесницей

  • Хайки (250 уровень) — Консул верхом на лошадях по улицам Эссекса. Мы встретились на южной дороге. В бою используйте меч, щит и метайте копье. Он может покрывать оружие ядом и лечить.

1633471124-1

Загадочная табличка с ножом

  • Хротгар (уровень 280) — Этот фанатик гуляет по Кроули в Сассексе. Мы столкнулись с ним прямо рядом с точкой синхронизации. В бою используйте топор и газовые бомбы, его можно лечить.

1633471125

sword arthur — браузерная онлайн-стратегия. Обзор игры King Arthur. Играть бесплатно. Видео, гид, гид.

Обзор онлайн стратегии Меч короля: Начало

1633471125-1

1633471126
Категория: Казуальные игры, Симуляторы, Многопользовательские игры, Крафт, Кооператив, Строительство, Одиночная игра, Управление ресурсами.
Тип: Навигатор.
Вид: 2D.
Издатель: Upjers GmbH.
Разработчик: Upjers.
Цена: бесплатно.
Есть русский язык.

Sword of the King: The Beginning — качественная тактическая стратегия для ПК. Игра перенесет вас в события эпохи короля Артура и становления легендарного Камелота. Сюжет повествует о мирном волшебном королевстве, которое погрузилось в хаос: повсюду и внезапно появились темные логова неизвестных существ. Возглавьте команду бесстрашных рыцарей! Вас ждут не только опасные существа, но и соперники из других миров. Приготовьтесь к эпической битве в сказочном мире!

Отличительные особенности игры «Меч короля: Начало»:

  • Огромное количество всех видов оружия;
  • Большая карта с масштабными боевыми действиями;
  • Горячие бои в режиме PvP;
  • Клановая система.

Скриншоты | картинки стратегии Меч короля: Начало

/> 1633471126-2

1633471127 1633471127-1

1633471128 1633471129

Обзор игры.

Сюжет стратегии повествует о смутных временах Камелота, когда королевством правила тьма. До сих пор остается загадкой, откуда взялись неизвестные волшебные порталы, из которых хлынула армия монстров из других измерений. Ваша задача — спасти землю от этих злых существ. Выбирайте героя на свой вкус, соберите команду отважных воинов и отправляйтесь в опасное путешествие!

Игра позволит вам в полной мере насладиться элементами классической тактической стратегии браузера. Стройте и сражайтесь. Чтобы добиться успеха в военном деле, вам нужна развитая экономика, ее эффективность зависит от достаточного количества построек в вашем замке. Но, прежде всего, займитесь добычей необходимых ресурсов. Получив достаточно строительного материала для строительства и исследования полезных технологий, у вас будет возможность обучать воинов и отправлять их в бой с нечистью.

Глобальная игровая карта полна интересных мест и сюрпризов. Имущество других участников сервера и логово монстров разбросаны повсюду. Есть два режима PvE и PvP. В PvE вы испытаете некоторые тактические идеи и сразитесь с монстрами. А в PvP вы можете проверить силу армии против противников равной силы и мастерства. Защищайте земли или атакуйте себя: долгую стратегию игры никто не отменял. Но не забывайте, что отправляя войска для завоевания новых территорий, вы оставляете свои замки незащищенными, ваши соседи могут этим воспользоваться. Бои проходят в автоматическом режиме, но вы можете наблюдать за ними.

Благодаря клановой системе вы можете создавать союзы с друзьями, организовывать масштабные сражения и сражаться за контроль над столицей. Станьте верховным королем, распределяйте правителей среди членов клана в землях и мудро управляйте огромными территориями!

Видео трейлер игры Меч Короля Артура.

Действуют промокоды Sword of the King: Beginning [DOI] RU + CIS на октябрь 2021 года, а также купоны в Sword of the King: Beginning [DOI] RU + CIS.

Промокоды и купоны в Меч короля: Начало [DOI] RU + CIS на Октябрь 2021:

Обратите внимание, что информация о промокодах в Sword of the King: Beginning [DOI] RU + CIS и купонах обновляется раз в сутки. Приходите к нам каждый день и получайте последние купоны и промокоды в «Меч короля: Начало [DOI] RU + CIS» на октябрь 2021 года.

Акция: Деньги не улетают — не трать лишнее!

Экономьте деньги — покупайте меньше! Деньги не улетают. Покупай с умом — получай прибыль!

В приложении для компьютера еще выгоднее! Кэшбэк до 17%

Установите приложение на свой компьютер и воспользуйтесь всеми преимуществами

Похожие магазины:

Получайте деньги за покупки — кэшбэк
Инструкции:

Быстрый вход: введите свой адрес электронной почты и придумайте пароль. Или авторизуйтесь в 1 клик через соц. Сеть.

Перед покупкой нажмите зеленую кнопку «Активировать кэшбэк в Sword of the King: Beginning [DOI] RU + CIS» и разместите там заказы, как обычно.

Через 15-30 минут вы увидите: Ваш аккаунт. Мы автоматически получаем подтверждение от Sword of the King: запустите [DOI] RU + CIS и зачислите деньги. Снимайте деньги без комиссии на свою кредитную карту или баланс телефона и тратьте, как хотите.

Sword of the King: Beginning [DOI] RU + CIS выплачивает нам награду, и мы делимся ею с вами. Это называется Cashback — возврат части денег за покупку, бонусная программа магазина.

Установите расширение!
Автоматический возврат

Необязательно перед каждой покупкой заходить на наш сайт, искать магазин и активировать кэшбэк. Все будет происходить автоматически, приложение предложит активировать кэшбэк, как только вы зайдете в интернет-магазин за покупкой. Деньги автоматически поступят на ваш счет, снимут их на карту или баланс телефона.

История изменения цен за 30 дней покажет подлинность скидок и акций магазина. Функция «Где дешевле» покажет вам, где выбранный товар продается по более низкой цене.

1633471129-1

Установить для:
1633471129-2 1633471129-1-2 1633471129-2-2
Установок: 23 463

1 672 277 человек используют кэшбэк-сервис “Мой Сайдекс”

Как это работает?

Простой пример: предположим, вы хотите купить ноутбук за 45 000 рублей. Выбери любой магазинкто наш партнер. Допустим, кэшбэк (оплата покупки) в этом магазине составляет 7%. Нажмите кнопку «Активировать кэшбэк» и совершите покупку в обычном режиме. В течении 10 минут заказ появится в вашем персональный аккаунт… На балансе будет 3150 рублей, которые вы сможете перечислить на свой карточный или телефонный счет. См. Пример: Видео за 1 минуту

Оцените статью
bestgamemobile.ru