Mission to Bury the Axe of War / Bury the Hatchet Прохождение GTA 5

Этап миссии «Похоронить топор войны» в GTA 5. Тревор раскрывает ложь Майкла и отправляется в Северный Янктон, чтобы найти доказательства своих подозрений.

Миссия Зарыть топор войны/ Bury the hatchet ГТА 5 прохождение

Подсказка: перед началом миссии мы получаем бронежилет для Майкла.

Поиск начинается в гостиной Майкла. Первая треть миссии будет зависеть от того, кого мы начнем. Не будет возможности переключаться между персонажами.

Подсказка: если вы начнете миссию с Майклом, мы увидим пасхальное яйцо в Северном Янктоне.

Во время заставки Тревор приходит в дом Майкла. Они разговаривают тихо, пока не доходит до общего прошлого, и диалог превращается в словесную перепалку. Уходя, Тревору приходит в голову загадка о худшей лжи Майкла. Затем он садится в машину Майкла и уезжает.

Майкл, в свою очередь, понимает, что происходит, и бежит за Тревором.

Прохождение GTA 5, захват сбежавших заключенных

Ральф Островски

Ищите его на дне Кварцевого карьера Дэвиса.
1633466417

Старик не будет вооружен, но попытается от вас сбежать. Ударьте его пару раз, и он согласится пойти с вами.
1633466417-1

В этой статье мы поделимся 20 самыми интересными местами и скрытыми объектами из Grand Theft Auto V.

19. Затонувший неопознанный летательный объект

1633473866-1

Замороженный инопланетянин в Северном Янктоне — не единственное доказательство того, что инопланетяне посещают вселенную Grand Theft Auto. Разработчики Rockstar Games добавили в игру секретное подводное место, где лежит затонувший НЛО. Исследуя подводный мир вокруг Сан-Андреаса, игрок может натолкнуться на разбившийся инопланетный корабль. Кроме того, он появляется на мониторе внезапно, когда вы ведете подводную лодку, и может вас напугать.

НЛО находится у побережья Сан-Андреас к северу от пляжа Прокопио. Чтобы более точно определить его местоположение, откройте карту и найдите область к востоку от большого полуострова. НЛО рухнул на дно океана, поэтому вам нужно опуститься на дно. Однако во время навигации не увлекайтесь и внимательно следите за предупреждениями о глубине.

Серия GTA уже много лет находится в авангарде мирового рынка компьютерных игр, и пятая часть — это вершина творения Rockstar Games. Сегодня GTA 5 — одна из самых дорогих и самых продаваемых игр в истории, многократный обладатель награды Игра года, произведение

Гемплей и особенности игры

События игры возвращают историю в солнечный Сан-Андреас, копию Южной Калифорнии, а также Северный Янктон, вероятную границу с Канадой. GTA V — это все тот же приключенческий боевик с открытым миром, но были внесены изменения в механику шутера от третьего лица, что позволило игроку переключаться между персонажами.

62 основных задания составляют линейное ядро ​​сюжета игры, но в некоторых из них есть раздвоения сюжета, которые позволяют выполнять миссии по-разному. В игре более 30 видов оружия, около 250 единиц транспорта. Игрок, как и в предыдущих частях серии, имеет полноценное взаимодействие с внешним миром, в том числе с подводным миром.

Персонаж может попробовать свои силы в различных видах спорта, участвовать в организованных соревнованиях, прыгать с парашютом (в том числе со строений), делать покупки в магазинах или грабить их. В игре есть несколько возможных вариантов завершения истории, напрямую зависящих от выбора, сделанного игроком.

1633473867

Главная особенность пятой части — разделение повествования между тремя героями с индивидуальными способностями. Эти персонажи взаимодействуют не только с окружающим миром, но и друг с другом, и их истории глубоко проработаны. Каждый из них имеет ряд характеристик, которые существенно влияют на игру, которую можно развивать: вождение, выносливость, объем легких, полет, сила, скрытность, стрельба.

1633473867-1

Важным нововведением является GTA Online: многопользовательский режим, позволяющий интегрировать в игровой мир до 30 пользователей за одну сессию. Частично подключенная к онлайн-режиму, действует хорошо развитая торговая система. Благодаря усовершенствованному игровому движку Rockstar улучшен игровой интеллект, расширяющий объем задач NPC. Впервые в серии доступно взаимодействие с животными и игра за них.

1633473868

Оцените статью
bestgamemobile.ru