Редактор Mail ru

История Mail.ru. Стратегический маркетинг, обзоры онлайн-рынка, актуальные новости для маркетологов — все это и многое другое на Quokka Media.

История Mail.ru

Сегодня Mail.ru — это крупный информационно-развлекательный портал, объединяющий в себе почтовую службу, поисковую систему, систему обмена мгновенными сообщениями и множество других проектов. Именно с создания Mail.ru начинается история портала, очень популярного среди пользователей Рунета.

  • Почта Mail.ru входит в пятерку самых посещаемых почтовых сервисов по количеству пользователей в день с ежемесячной аудиторией 32,3 миллиона человек.
  • Бренд владеет крупной социальной сетью «Одноклассники» с ежемесячной аудиторией 71 млн пользователей, плюс «Мой мир» — 9,2 млн пользователей в месяц.
  • Новостная аудитория Mail.ru составляет 13,2 миллиона человек в месяц, Lady Mail.ru имеет ежемесячную аудиторию 9 миллионов человек.
  • Количество пользователей ресурса частной рекламы Yula достигает 27 миллионов пользователей в месяц, а проект Delivery Club стал сервисом номер 1 в России по поиску и заказу готовой еды, присоединившись к более чем 7,5 тысячам ресторанов в 90 городах.

А теперь предлагаю вам совершить путешествие в прошлое — время, когда Интернет только входил в нашу жизнь, а талантливая команда программистов уже работала над воплощением идеи, которая принесла им колоссальный успех.

Почта Mail.ru — вход на мою страницу Этот почтовый сервис был и остается крупнейшим в России со странами СНГ. Популярность обеспечивает простой интерфейс, отсутствие вкладок, возможность тонкой

Регистрация почтового ящика

В правой части страницы находится окно входа в систему и регистрации. Чтобы начать пользоваться почтой Mail.ru, необходимо нажать кнопку создания нового почтового ящика. Это действие перенесет вас на новую страницу, где вам нужно будет ввести свою личную информацию в соответствующие поля:
1633468144-2

  • имя (можно полное имя или псевдоним;
  • дата рождения (выбирается из раскрывающегося меню;
  • пол (установлен «маяком»);
  • почтовый адрес (выбирается пользователем);
  • пароль (любая комбинация символов, известная только владельцу);
  • дополнительный почтовый адрес (при наличии).

1633468145
Выбрав адрес электронной почты, вы можете написать любой набор символов латинского алфавита. Если этот адрес уже кем-то использовался, система запросит его у вас. Также вы можете изменить конец адреса, который будет отображаться после знака @. После нажатия на кнопку «Зарегистрироваться» можно сразу приступить к работе с почтой mail.ru. Каждый раз для этого вам нужно будет авторизоваться в сервисе.
1633468145-1

Электронная почта для любого бизнеса. Напишите письмо, договоритесь о встрече, запишите задачи и позвоните близким. Почта Mail.ru объединяет сервисы, которые помогают решать все дела в одном месте. Один

Маруся голосовой помощник и ваш
друг. Поможет, когда руки заняты:
проверим почту, прочитаем письмо,
буду смотреть встречи, предупреждать
время и я подбодрю вас тёплым словом.

Mail.ru защитит ваш аккаунт: не пропустит спам, предупредит мошенников и заблокирует тех, кто попытается вас взломать

Почта собирает все рассылки на одной странице: здесь можно отписаться от неинтересных рассылок и удалить оставшиеся письма

Чтобы вся ваша почта была у вас под рукой, подключите все почтовые аккаунты в Mail.ru Mail, а также в других сервисах: Google, Яндекс, iCloud и т.д.

Редактор электронной почты Интерфейс редактора электронной почты выглядит следующим образом: Окно редактирования содержит следующие настройки: Имя отправителя — от этого имени ваши клиенты будут получать

Редактирование блока

Изменение параметров блока осуществляется с помощью панелей инструментов, которые появляются по бокам и сверху блока при наведении курсора мыши на курсор.

1633468145-2

Перемещение

Чтобы переместить или удалить блок, нажимайте кнопки, которые появляются при наведении курсора на блок.

1633468146

Вы можете изменить соотношение сторон, потянув за границу между блоками.

Изменение оформления блока

В дизайне блока можно изменить отступы, цвет заливки блока.

1633468148

Сегодня почти каждый пользуется услугами электронной почты в Интернете. Доступ к почте и регистрация в Mail.ru и других сервисах Mail.ru Group

При создании учетной записи Mail.ru Group предоставляет большое количество полезных порталов для личного и социального общения, обмена мультимедийными файлами с другими пользователями этого ресурса.

1633468150

Если почтовый ящик Mile создается впервые, вам необходимо перейти на страницу регистрации по ссылке. В результате откроется страница, на которой нужно ввести личные данные, необходимые для регистрации учетной записи.

Максимально упрощен процесс регистрации и доступа в почте mail.ru:

1633468150-1

  • последовательность действий контролируется программой. Есть предложения при вводе имени почтового ящика, также можно выбрать почтовый поддомен в правой строке «Почтовый ящик»;
  • после ввода всех данных необходимо указать свой номер телефона и получить на него код активации (если вы не хотите вводить номер телефона, ниже находится ссылка «У меня нет мобильного телефона»). Введите код активации и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Впоследствии по запросу из поисковой системы будет открыт ваш аккаунт;
  • после регистрации Mail Mail открываются большие возможности для отправки, получения, сортировки и поиска нужного открытого письма, а также дополнительные функции для хранения личной информации в разделе «Облако»;

1633468151

1633468152

Преимущества и дополнительные возможности при входе в Маил.ru почту

При регистрации и авторизации на mail.ru открываются следующие возможности:

  • бесплатная регистрация;
  • подбор букв;
  • ищите буквы;
  • создавать папки;
  • большое количество аккаунтов и почтовых ящиков;
  • привязка к номеру телефона;
  • блоки спама;
  • web — заказчик;
  • персональный мобильный клиент;
  • личный кабинет для хранения файлов;
  • отправка файлов;
  • емкость хранилища информации до 25 ГБ (Mail Cloud);
  • услуги, связанные с mail.ru.

Чтобы войти в свой почтовый ящик, просто войдите на портал и введите свой логин и пароль.

Сервисы Мail.ru — доступные после входа в Маил.ru почту

1633468153

На главной странице ресурса mail.ru представлены самые разные услуги. Это не только электронная почта, которая стала привычной и удобной для миллионов пользователей Рунета, но и другие популярные сервисы: агент, ответы, мой мир, новости, встречи.
Разработчики предлагают клиентам самые разные темы оформления. Есть специально разработанные шаблоны новогодней тематики, по сезонам и другие. Пройдя шаги регистрации и войдя в Mail.ru, вы получите доступ к следующим опциям:

  1. Агент. Приложение предназначено для обмена сообщениями. С него вы можете отправлять SMS, совершать голосовые или видеозвонки. Если вы откроете почту из любого браузера на своем компьютере, вы увидите свернутое приложение внизу. Программа также существует в отдельной расширенной форме, ссылку для скачивания можно найти на сайте Mail.ru.
  2. Мой Мир. Он позволяет обмениваться фотографиями, видеоклипами, сообщениями, играть в различные игры (от аркад до стратегий и головоломок).1633468153-1
  3. Знания. Разработаны удобные и простые игры, которые в игровой форме помогут выбрать себе нового друга. 1633468156
  4. Игры. Количество доступных игр превысило 20 тысяч. Игры не требуют большой мощности от компьютера и запускаются из браузера.
  5. Новости. Портал mail.ru предлагает самые свежие и актуальные новости. Для удобства они сгруппированы по названиям.
  6. Ответы. В приложении вы можете задать вопрос живым пользователям.
  7. Леди. Здесь вы можете прочитать секреты и секреты вековых кинозвезд и львиц, прочитать их жизненные истории и интервью. Есть целый раздел, посвященный кулинарии и правильному питанию. 1633468158Здесь много полезной информации о гороскопах, сонниках, картах, рунах, нумерологии, различных видах предсказания будущего. Подчеркните последние модные тенденции, косметику и советы по чистке. Форум поможет вам ответить на оставшиеся вопросы.
  8. Бонус. Для тех, кто участвует в играх на портале mail.ru, существует специальная программа. За выполнение бонусных заданий игроки получают очки, которые затем можно обменять на полезные награды в специальном магазине.
  9. Облако. Сегодня компания предлагает пользователям 25 ГБ бесплатного хранилища данных. Вы можете публиковать фотографии, видео, тексты и настроить доступ для себя и своих друзей. Разработаны мобильные приложения.

1633468159

Как видите, почта Mail.ru после авторизации и регистрации бесплатно предоставляет самые необходимые функции: информацию о последних курсах валют, погоде в любом регионе мира, расписаниях программ, просмотре карт и многом другом.

Оцените статью
bestgamemobile.ru