Убийца; s Creed Valhalla: Осада Парижа; Руководство по миссиям повстанцев

Assassin’s Creed Valhalla: Осада Парижа — Руководство по миссиям повстанцев Пьер, которого вы встретите с Токой по пути во Францию, предоставит вам миссии повстанцев, такие как

Assassin’s Creed Valhalla: The Siege of Paris — Руководство по миссиям повстанцев

Пьер, которого вы встретите с Токой по пути во Францию, предоставит вам миссии повстанцев, как только вы уничтожите Мелуна. Они похожи на контракты Reda’s Thousand Eyes в том, что представляют собой всего лишь небольшие задачи. Разница в том, что есть система развития, очень похожая на механику Trade Post / Prosperity в Wrath of the Druids. В свою очередь, вы можете получить апгрейды, косметику и комплект брони Жнеца. Вот наш путеводитель по миссиям повстанцев в Assassin’s Creed Valhalla: Осада Парижа, который поможет вам с этими действиями, наградами (например, комплектом доспехов Жнеца) и советами по повышению уровня бесчестия.

Assassin’s Creed Valhalla умело сочетает в себе элементы классических частей и недавних версий серии, которые стали чем-то второстепенным. В одних моментах игра вызывает ностальгию по самому первому Assassin’s Creed, в других кажется почти копией Odyssey. Насколько хорош этот «коктейль», мы расскажем в обзоре.

В поисках нового дома

Итак, из жаркой и одержимо солнечной Греции мы отправляемся в холодную Норвегию, где живет наш главный герой Эйвор. Или героиня — этот персонаж может быть мужчиной и женщиной по желанию игрока, и вы можете переключаться между вариантами в любое время, что основано на сюжете. Мне больше нравился человек Эйвора; женская версия теряет некоторую харизму как для него, так и для Кассандры из Odyssey, но это дело вкуса — вы можете сами попробовать оба варианта и решить, какой из них лучше.

Эйвором движет жажда мести: однажды его отец был опозорен и убит Кётви Жестоким, графом враждебного клана, а теперь герой пытается сделать то же самое с ним. Заручившись поддержкой своего брата Сигурда и короля Харальда, он получает то, что хочет, но цена за помощь высока: свободные воины должны преклонить колени перед королем, что противоречит их свободолюбию. Не в силах принять такой поворот событий, Сигурд и Эйвор собирают команду и отправляются в Англию, чтобы создать собственное государство на чужбине.

1633467020-2

Несмотря на столь емкое описание сюжета, он намного шире. Только в Норвегии, на вводной локации, вы проведете несколько часов: знакомство с главными героями; встретиться с членами Невидимого Общества, которое является предшественником ордена убийц, и познакомиться с их противниками — орденом Древних, к которому принадлежали Кётви и из которого позже вырастут тамплиеры; посещать мистические события; исследовать небольшие поселения и большие города; участвовать в рейдах; освоить правила местных мини-игр и так далее.

Кроме того, вскоре после начала сюжета игра вернет вас в настоящее, в 2020 год, где продолжается история Лейлы Хасан и ее сообщников. Герои ищут способ спасти Землю, захваченную аномальными авариями после катастрофы 2012 года. Здесь бушует коронавирус, планету сотрясают катаклизмы, и Эйвор, а точнее его останки, с помощью которых Лейла путешествует по пройденный через Анимуса, он становится таинственным ключом к спасению.

1633467021

Надо сказать, что на этот раз сценаристы Ubisoft уделили больше внимания лору, в отличие от предыдущих частей серии, которые начинающему игроку могут показаться совершенно оторванными от вселенной Assassin’s Creed. В «Валгалле» более подробно раскрыты события нашего времени, наконец-то (почти настоящие) убийцы возвращаются, а в игровом меню есть подробный код, где можно прочитать персонажей, кланы, территории и другие составляющие игры. Мир. Кроме того, Эйвор также получает скрытый клинок (но держит безымянный палец при себе) и учится прыжку веры!

В целом сюжет новой игры кажется более зрелым и серьезным, чем в предыдущих версиях. Здесь много политики и «серой морали», поднимаются вопросы религии и взаимоотношений, союзы заключаются и рушатся, короли свергнуты и взойдут на трон, а главный герой и его родственники не кажутся яркой стороной — как раз наоборот: они вторгаются на чужую территорию и высекают счастливых мирных жителей, чтобы они захватили участок земли.

1633467021-1

Особенно ярко это показывают набеги: вот вы со своей командой плывете по реке на драккаре, поете песни (ах, какие там красивые песни, и сколько раз мне хотелось постоять без швартовки на берегу, чтобы послушать припев гребцов), а через пару минут врываются на территорию христианского монастыря, убивают охранников, иногда задевают и вторгаются под ноги монахов, топчут святыни и забирают драгоценности.

Теория: Как Assassin’s Creed Valhalla свяжет все игры вместе и завершит круг?

Причем тут Вальхалла?

Скандинавская мифология считается хронологическим набором сказок с грандиозным апокалиптическим финалом под названием Рагнарок. В то же время Валгалла — это дворец мертвых для славных воинов, представленный в мифологии как огромный зал или дворец со щитами и мечами. В нем 540 ворот, через которые однажды выйдут 800 воинов для последней битвы — сам Рагнарок, также известный как Судьба Богов.

1633467021-2

Возвращаясь к предупреждению Кассандры, существует дисбаланс в порядке и хаосе: возможно, тамплиеры, обладая гораздо большей властью и влиянием, чем Братство, могли бы предвещать подобное катастрофическое событие в современную эпоху. Подобно тому, как Улисс использовал греческих богов в качестве фигур для Ису, скандинавские боги, вероятно, также станут одним из них.

Даже сам термин «Судьба богов» соответствует конфликту между ассасинами и тамплиерами. Миссия первого на протяжении тысячелетий заключалась в том, чтобы предотвратить попадание Частей Эдема, оставленных Ису, в руки тамплиеров и предотвратить конец света, каким мы его знаем. И самое главное, в том, что мы видели раньше, нет ничего невозможного.

Мы ясно видели древних существ, которые были результатом того, что слабый разум получил контроль над артефактами. И если технология Ису отвечает за создание Медузы или Минотавра, нет никаких причин, по которым мы не могли бы увидеть, например, Тора, владеющего своим могучим молотом Мьёльнир. Odyssey и Origins показали, что «магия» мифов может работать во вселенной AC, а также обеспечить важный контекст того, как конфликт между невидимками и Орденом Древних [прототипы будущих ассасинов и тамплиеров] развивается после сюжета. Байека и Айи.

1633467022

Кроме того, главный продюсер сериала Жюльен Лаферриер в интервью подтвердил, что мифы станут одной из важных частей сюжета. Акцент будет сделан на том, что они сыграли важную роль в жизнях своих героев, и Ubisoft не хочет упускать эту возможность.

Архивная запись: Объяснение концовок Assassin’s Creed Valhalla: что здесь происходит?

Два финала

В финальном видео (перед несколькими другими финальными кат-сценами) Эйвор общается с Сигурдом, который, в свою очередь, «оценивает» действия своего брата / сестры. Если по ходу игры в сюжетной вилке он во многом не согласен с Сигурдом, предал его, не захотел мириться с его высокомерием и гордостью, то он навсегда бросит вас и отправится в Норвегию. Если ему понравилось большинство ваших действий, он останется в Англии и вдобавок передаст вам бразды правления кланом. Эти же развилки сюжета описаны ниже. Я разделил их на положительные (которые понравятся Сигурду) и отрицательные (которые Сигурд осудит):

  • Решение о присвоении серебра Кётви: оставьте серебро отцу Сигурда (положительное решение) / возьмите серебро с собой (отрицательное решение).
  • Во время квеста «Когда тебя принимают как должное» Рандви признается в любви главному герою. Вы можете ответить ей взаимностью (отрицательное решение) или отделиться от нее и не предать Сигурда (положительное решение). Но здесь есть нюанс. Вы можете полюбить Рандви до конца и перед тем, как отправиться в Норвегию, сказать ему, что расстаетесь. В этом случае Сигурд не коснется темы Рандви в финальном ролике.
  • В сюжетной миссии «Кровь из камня» у вас будет выбор: ударить Сигурда (отрицательное решение) или заткнуться (положительное решение).
  • В следующий раз, когда вы вернетесь в Равенсторп без Сигурда, Дуг бросит вам вызов в смертельной битве. После победы решите, что делать: дать Дагу топор (положительное решение) или отклонить его (отрицательное решение).
  • Когда Сигурд вернется в Рейвенсторп с отрубленной рукой, завершите миссию «Спор о парусине», где у вас есть выбор: поддержать вердикт Сигурда (положительное решение) или выступить против него (отрицательное решение).

Можно несколько раз споткнуться, с кем не бывает. В любом случае Сигурд примет решение по большинству качеств: какие действия вы совершили больше всего, вы получите такой финал.

Винланд — это регион открытого мира, который вы можете посетить в Assassin’s Creed Valhalla в рамках основного квеста. Здесь вы наконец положите конец члену Ордена Древних. Вот наше руководство, которое поможет вам. Примечание. Для получения дополнительной информации, вот все руководства и советы по Assassin’s Creed Valhalla. Также напоминаем, что в этом гайде есть серьезные спойлеры. Assassin’s Creed Valhalla: Достижение Винланда и […]

Assassin’s Creed Валгалла: достижение Винланда и уничтожение Горма

Успех Winland и то, чем вы занимаетесь, — две совершенно разные вещи. Последнее фактически совпадает с устранением Горма Кьотвессона. Похоже, твое соперничество с Кётве и ее сыном еще не закончено.

В любом случае, я разделил это руководство на пару частей. Вы можете обратиться к странице с содержанием, в котором вам нужна помощь:

1633467024

Разблокировка Винланда

У вас есть возможность отправиться в Винланд в Assassin’s Creed Valhalla после завершения арки Лундена и убийства некоторых членов Ордена Древних. Это те, которые входят в крайнюю правую ветвь панели.

Кётве Жестокий — убит в Норвегии во время выполнения основной миссии.

Леофгифу — можно отметить на карте после постройки скрытого офиса в вашем поселении. Ее нашли в военном лагере недалеко от Утбеча на северо-востоке Грантебрийскира.

1633467026

Я на самом деле убил ее, не зная, что она была целью, когда бродил по открытому миру Assassin’s Creed Valhalla .

1633467027

Хунта, сын хунты — может быть отмечен на вашей карте после постройки Управления Скрытых в вашем поселении. Его нашли на рынке Ледесестрескир в центре Ледесестрескира.

1633467029

Как и Леофгифу, это еще одно случайное убийство. Во время арки Ledecestrescire (где вы посещаете город) Эйвор вступает в бой с городской стражей, пока он находится с Иваром Бескостным. Иварр на самом деле убил хунту, а я только что подтвердил убийство.

1633467031

Что касается трех других, сестер Фридсвид, Аугоса и Визелин, вы убиваете их как часть арки Лундена. Действительно, Визелин является последним боссом в этой арке. Битва происходит, когда на Лунден нападают корабли Визелина.

1633467033

Когда вы закончите, вы получите миссию In a Strange Land. Поговорите с Хитамом, а затем с Рандви в вашем поселении. Откройте карту альянса и посмотрите ниже. Вы увидите здесь Винланда, так что давайте присягнем ему в верности.

На пристани поселения появится НИП по имени Несса. Он может отвезти вас в Винланд, но вы замаскированы под раба. Это означает, что вы оставите все свои предметы и ресурсы.

1633467034

Не волнуйтесь, вы получите свои вещи, когда поедете в другой регион. Это так же просто, как открыть карту мира, удерживая клавишу Shift и выбрав Англию (или Норвегию).

В любом случае, допустим, вы хотите увидеть Арку Винланда из Assassin’s Creed Valhalla, прежде чем она закончится. Что ж, перейдем ко второй части нашего гайда, где мы убьем Горма Кьотвессона.

1633467036

Убийство Горма Кьотвессона

Когда вы прибываете в Винланд, у вас почти ничего нет, но вы скоро приобретете ресурсы, которые помогут вам. А пока исследуйте гавань в поисках подсказок.

В конце концов вы доберетесь до деревни Каронхиакен: айте. Здесь вы поговорите со старейшиной деревни и неким несчастным Олавом.

1633467040

Вы также заметите рядом торговца. Теперь, в отличие от продавцов в Норвегии и Англии, здесь торговцу не нужно ваше серебро. Вместо этого вы можете покупать предметы только за железную руду, кожу и углеродные слитки. Стоит отметить полный комплект брони Arenhare’kowa.

Чтобы было ясно, оружие и доспехи, которые вы получаете в Винланде, можно использовать только в этом регионе, поскольку они нужны только для того, чтобы помочь Эйвору выжить и побеждать в битвах. Если вы посетите другие места в Assassin’s Creed Valhalla, они автоматически удаляются из вашего инвентаря. Они станут активными только в том случае, если вы решите снова посетить Винланд.

Примечание: ресурсы, которые вы найдете в Винланде, отличаются от ресурсов в Англии и Норвегии. Точно так же, если вы приобрели полный набор карт, достопримечательности Винланда по-прежнему не будут отображаться.

1633467042

Так как именно их получить? Что ж, вам просто нужно исследовать Винланд:

  • Железная руда: узлы можно найти по всему региону (пингуйте по карте или используйте ворона, чтобы найти их).
  • Hide: вы можете найти их, охотясь на диких животных.
  • Углеродные слитки — можно найти в сундуках в различных областях. Сундуки также могут содержать железную руду и кожу.

1633467043

Однако главная цель Авора — убить Горма Кётвессона. Вы найдете его в лагере в северо-западной части Винланда.

1633467045

он окружен десятками охранников, и если у вас мало снаряжения, его будет сложно найти. Как ни странно, мне очень повезло.

Я подкрался и нажал «Х», чтобы засвистеть. Горм подошел к кустам, и я смог убить его чисто (скрытый клинок Эйвора все еще с ней).

1633467047

Поднимите свой хрустальный глаз и посетите пещеру Кэмп-Горм. Эйвор скажет, что ничего не может с этим поделать.

Вернувшись в деревню, Эйвор доверяет «хрустальному оку» деревенского старейшины. Действительно, это райское яблоко. Это то, что мы видели в Assassin’s Creed 3 ?

1633467048

Вернитесь в гавань, если хотите пройти арку Винланда в Assassin’s Creed Valhalla.

Однако, если вы хотите вернуться сюда, просто воспользуйтесь картой мира. Помните, что у вас по-прежнему будут ограниченные ресурсы (только те, что можно найти в Винланде) даже после того, как вся дуга будет завершена.

1633467050

Assassin’s Creed Valhalla доступна на официальной странице магазина. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашими руководствами и советами.

Оцените статью
bestgamemobile.ru