Бесплатный боевой пропуск Fortnite Season 8

Хотите бесплатный боевой пропуск Fortnite? Отныне все поклонники Fortnite могут получить Боевой пропуск Season 8. Для этого нужно пройти 13 бонусных тестов, которые разработчики добавили с патчем 7.40. Мероприятия необходимо завершить до 27 февраля. Выполняя новые задачи, вы можете […]

Бесплатный боевой пропуск Fortnite 8 сезон

Хотите бесплатный боевой пропуск Fortnite? Отныне все поклонники Fortnite могут получить Боевой пропуск Season 8. Для этого нужно пройти 13 бонусных тестов, которые разработчики добавили с патчем 7.40. Мероприятия необходимо завершить до 27 февраля.

Выполняя новые испытания, вы можете заработать пять дополнительных наград, таких как валентинка и воздушная тропа из виноградной лозы. Владельцы текущего боевого пропуска за выполнение бонусных испытаний смогут получить новые стили одежды для Йети, Олли и Ночного пса.

14 февраля Epic Games выпустила патч Fortnite 7.40, добавив новый полуавтоматический дробовик, временный режим Catch! И 13 миссий для получения боевого пропуска в следующем сезоне.

Вот несколько лучших способов для тех, кто хочет быстро повысить свой ранг в новом боевом пропуске 8-го сезона для Fortnite

Как быстро повысить уровень в Fortnite Season 8 Battle Pass

1633468534

Полные еженедельные перфокарты

1633468535

Перфокарты вернулись в 8-м сезоне Fortnite, заменяя еженедельные миссии и давая игрокам много бонусного опыта, чтобы заработать боевые звезды. Это поможет вам быстро пройти боевой пропуск Fortnite.

Каждую неделю будет появляться новая миссия, а с перфокартой будет появляться еженедельная миссия. Ежедневные перфокарты обновляются каждый день, что дает вам возможность выполнять миссии, чтобы получить дополнительный опыт. Завершение ежедневной перфокарты завершит первую еженедельную миссию.

Завершите перфокарты персонажей

1633468536

В дополнение к еженедельным перфокартам, будут также перфокарты персонажей, которые нужно будет выполнять до конца сезона. Все они созданы для скинов боевого пропуска Fortnite и некоторых других популярных NPC.

Просто поговорите с персонажами на острове Fortnite, чтобы начать пробивать и выполнять все порученные вам задачи. Вы можете сразиться со всеми в одном матче.

Играйте как можно больше

1633468536-1

Хотя это кажется очевидным, само собой разумеется, что играя, вы можете повысить свой ранг и уровень. Еще лучше, если вы хорошо выступите в своих играх, набрав высокий балл и количество убийств, вы получите еще больше опыта и быстрее подниметесь в рейтинге.

  • Подробнее: Fortnite добавляет еще одну функцию Warzone в соответствии с новыми утечками

Кроме того, не забывайте, что игра с друзьями даст вам дополнительный бонус к опыту, поэтому не забудьте объединиться с друзьями и одержать победу Ройалеса!

Вот как быстро повысить уровень в боевом пропуске Fortnite. Для получения дополнительной информации о Fortnite следите за новостями Charlie INTEL и ознакомьтесь с нашей недавней статьей о том, где находится Fortnite Gold Cube.

Боевой пропуск Боевой пропуск — это сезонное игровое событие, в котором вы зарабатываете очки и проходите этапы. За прохождение этапов вас ждут ценные награды, такие как

Ключевая техника

В шестом сезоне боевого пропуска три машины получают особый статус ключевой техники.

Основные особенности техники:

  • Лимит очков увеличен. Ключевая машина может заработать на 300 очков больше, чем любая другая машина того же уровня.
  • Особые правила зарабатывания очков. На ключевой технике вы можете получить больше очков за бой, чем на другой технике.

Ключевая техника шестого сезона

1633468537

Когда он входит в пятерку лучших по опыту, он зарабатывает на 2 балла больше, чем другие автомобили.

1633468538

Когда он входит в тройку лидеров по опыту, он зарабатывает на 3 балла больше, чем другие автомобили.

1633468538-1

Когда он попадает в топ-10 по опыту, он зарабатывает на 1 балл больше, чем другие автомобили.

Онлайн-игра Fortnite Battle Royale Season 3: Battle Pass (2021). Играйте онлайн бесплатно в Fortnite Battle Royale Season 3: Battle Pass.

Ответы на часто возникающие вопросы

Если я куплю боевой пропуск на второй сезон, получу ли я также боевой пропуск на третий сезон?

Нет, но у вас по-прежнему будут все награды, которые вы можете получить в боевом пропуске на второй сезон.

Как я могу приобрести боевой пропуск?

  1. запустить Fortnite;
  2. выберите «Королевская битва»;
  3. перейдите во вкладку «Боевой пропуск»;
  4. купите боевой пропуск или боевой комплект.

Что произойдет, если я куплю боевой пропуск ближе к концу сезона?

Вы получите все награды до вашего текущего уровня задним числом!

Я хочу получить все сразу. Поскольку в третьем сезоне больше прыжковых уровней, придется ли мне тратить больше В-баксов?

Ты прав. На первых 70 уровнях прохождения вы получите 70 предметов, как и в предыдущем сезоне. За 30 уровней, добавленных в 3 сезоне, они дают больше наград. Мы организовали обновления и испытания, чтобы вы могли разблокировать все 100 уровней боевого пропуска 3-го сезона одновременно с 70 уровнями 2-го сезона.

Оцените статью
bestgamemobile.ru