Песочная корона | Вики Сообщества

Песочная корона | Code Vein Wiki Area O-11 Корона песка — это локация в Code Vein. Зона O-11 Корона песка — это локация, расположенная под Хребтом замороженных душ, которая когда-то была разрушенной зоной

Crown of Sand | Code Vein Wiki

Зона O-11 Корона песка — это локация в Code Vein. Зона O-11 «Корона песка» — это локация, расположенная под хребтом Ледяных душ. То, что когда-то было разрушенным, теперь превратилось в пустыню преемником, находящимся глубоко внутри.

1633469106

В DLC Game of Crone есть 3 возможных концовки и 3 перка на выбор. В этом руководстве будут перечислены все возможные результаты и способы их получения

Печальный конец

Скажите леди Беатрис, что вы будете работать на нее. После того, как она отпустит вас, вам нужно предать ее и поговорить с Куколом. После еще нескольких диалогов (некоторые из них весьма интересны) вы перейдете к этому моменту. Вы можете сделать паузу и закончить все, что у вас есть, но в конце у вас не останется другого выбора, кроме как отпустить их.

Беженцы покидают лагерь… Неудобно, правда? После этого наступает следующий день гордости, ходить в церковь, молиться и собирать пожертвования. Там вы получите записку — прочтите. Получите теологическое преимущество.

Насколько это полезно?

В моем тесте с максимальным баллом церкви и молитвой за веру это было 52 базовых +81 бонус без преимущества и 68 базовых + 105 бонус после получения ораторского искусства (так что максимум +40 веры). Я также проверил различные оценки и проповеди.

1633469106-1

По моей оценке, это прибавляет около 30% к вашей вере. Вам действительно нужно много веры, это ваш ограничитель для многих вещей, но стоит ли терять больше бонусов от ваших беженцев?

Assassin’s Creed Валгалла: Осада Парижа — Руководство по проникновению в Черный ящик Миссии черного ящика Возвращение в Assassin’s Creed Валгалла: Осада Парижа

Assassin’s Creed Valhalla: Осада Парижа — Миссии по проникновению в черный ящик и руководство по целям убийства

Ваши цели убийства в миссиях по проникновению в черный ящик в Assassin’s Creed Valhalla: The Siege of Paris являются членами Bellatores Dei. Эта секретная организация является частью христианской церкви, но у ее членов есть гнусные заговоры. Некоторые из них являются сторонниками метода пыток «Освобождение», а также других видов жестокости, применяемой к отступникам.

Что касается механики, вам будут представлены варианты решения ваших задач. В зависимости от того, какой маршрут вы выберете или какие действия вы выполняете, вы в конечном итоге окажетесь близки к своей цели. После этого у вас будет возможность совершить кинематографическое убийство, как только появится подсказка (см. Изображение ниже). В качестве альтернативы вы можете просто свободно исследовать каждую область, пока не найдете своего врага. Если вы выберете кинематографическое убийство, у вас будет только один босс, сражающийся с этим противником.

В любом случае, вы можете обратиться к следующим страницам, чтобы узнать подробности, с которыми вам нужна помощь:

  • Гниль трущоб — Епископ Энгельвин
  • Сестра Скорби — Маленькая Мать
  • Осада Парижа — Епископ Гозлин
  • Граф Парижский — Граф Одо

Примечание: в отличие от базовой игры и дополнения Wrath of the Druids, в Siege of Paris нет панели цели / кулиста. Таким образом, ваш опыт работы с Bellatores Dei и этой механикой будет очень ограничен.

1633469108

Гниль в трущобах и епископ Энгельвин

Вы можете начать миссию Гниль трущоб после того, как уничтожите Мелуна среди враждебных солдат, приведенных епископом Энгельвином. Если вы пойдете в отмеченное место, вы встретите Зигфреда, который расскажет вам о вашей цели убийства.

Доберитесь до отмеченного места, таверны, где вы начнете свое расследование. У вас есть два варианта:

  • Проверьте письмо на столе, где пьют два солдата. Вы узнаете о писце, у которого есть пароль.
  • Поговорите с пьяницей, который расскажет вам, что его дочь похитили люди епископа.

1633469111

В моем случае я решил спуститься в таверну по лестнице (ведущей в канализацию). Здесь пара солдат и несколько стай крыс.

Примечание: здесь вы можете увидеть дверь. Вы не сможете открыть его, так как это часть другой основной миссии.

1633469113

Пройдите на другую сторону канализации, и вы окажетесь где-то в затопленных трущобах. Вы увидите около пяти солдат и пленного пленника (дочь пьяницы).

Уничтожив врагов, следуйте за девушкой, и она расскажет вам о ключе, оставленном бандитами. Вернитесь в канализацию, чтобы найти его на столе (вы можете удерживать V, чтобы он также был выделен на экране).

1633469115

С ключом пора идти к северным дверям церкви Святой Женевьевы (часовня находится в юго-восточной части Парижа).

Поднимитесь на колокольню, и подвижник расскажет вам об обряде Освобождения. Это происходит в подвале церкви, но вам нужно собрать плащ Беллатореса в ближайшем сундуке, если вы хотите получить к нему доступ.

Примечание: вы можете обратиться к нашему руководству по новому оружию и доспехам в Assassin’s Creed Valhalla: The Siege of Paris, чтобы узнать больше о добыче, которую вы можете получить в расширении. Некоторые из предметов, которые вы найдете, например, мантии Беллатореса, на самом деле находятся рядом с местом, где происходят основные миссии.

1633469117

В мантии Беллаторс спуститесь в подвал. Монах впустит вас.

Здесь есть мини-головоломка, в которой преданный с завязанными глазами дает вам некоторые подсказки. Используйте свой фонарик («Т»), чтобы зажечь две жаровни. Он откроет вам ворота.

1633469119

Ниже вы увидите ритуальную зону, где преданный преклоняет колени перед епископом Энгельвином. Здесь тоже есть солдаты. Поскольку вы все еще носите мантию Bellatores, они не побеспокоят вас, если вы не подойдете слишком близко.

Поэтому дождитесь, пока они отойдут от танка. Затем спрыгните вниз и пройдите в отмеченную область.

1633469121

Это вызовет удаленную сцену. Епископ Энгельвин попросит Эйвора раздеться, чтобы предложить свое «благословение». Делай, как просит этот ублюдок. Затем, когда будет предложено, нажмите на вариант кинематографического удаления. Эйвор ударит епископа Энгельвина в горло. Вы получите его окровавленный герб и ключ от его комнат. Если вы вернетесь тем же путем, которым пришли, то сможете открыть запертую комнату, в которой находится Коса Восстания.

Это завершает миссию «Гниль в трущобах». После этого вы будете искать Чарльза Толстого в рамках квеста «Величие во тьме», о котором я здесь не буду рассказывать. В любом случае, давайте перейдем к следующей части нашего руководства по проникновению в черный ящик Assassin’s Creed Valhalla: The Siege of Paris, чтобы поговорить о миссии Sister of Sorrow и Little Mother.

1633469123

Сестра Скорби и Маленькая Мать

Sister of Sorrow — основная миссия, которую вы можете выполнить во второй главе кампании Assassin’s Creed Valhalla: The Siege of Paris. Цель вашей миссии по проникновению в Черный ящик — Маленькая Мать, Евфразия.

Чтобы уточнить, начальный квест называется The Lost Queen. Это потому, что Эйвор узнает о похищении королевы Рикардис, поэтому пора отправиться в Эврё в поисках улик.

Евфразия явится в часовню. Теперь у вас будет квест «Сестра скорби».

1633469125

Затем идите в таверну и послушайте гуляк и солдат снаружи. Узнай, что у Маленькой Матери есть дом к югу от Эвре. Отправляйтесь туда и ищите больше доказательств.

Как только вы найдете письмо, вы поймете, что маленькая мать похитила королеву Ричардс. Он держит ее в заложниках в деревне Л’Акуила.

1633469127

Л’Акуила находится к югу от Эвре. Если подойти с севера, то увидите сад с несколькими солдатами. Проверьте возле платформы, чтобы найти ключ от Склепа Орла.

Примечание: если вы посмотрите на щели между домами в Аквиле, вы увидите колодец, покрытый деревянными досками. Вы можете стрелять по доскам и упасть. Здесь есть сундук с мечом Дюрандаля. Вы можете обратиться к нашему руководству по новому оружию и доспехам в Assassin’s Creed Valhalla: The Siege of Paris для получения дополнительной информации о других предметах.

1633469129

Идите в склеп и поговорите с помощником. Возьмите со стола церемониальный нож и окуните его в кровь. Между тем, на столе в другом конце комнаты есть ключ.

Эти предметы позволят вам войти в ритуальную зону, притворившись помощницей Маленькой Матери.

1633469133

Я предлагаю пинговать карту («V»), чтобы вы могли найти солдата, у которого есть ключ. Подкрасться и незаметно украсть. Затем вернитесь наверх и откройте маленькую тюремную камеру. Из-за побега заключенного охранники поднимутся по лестнице, чтобы преследовать его.

Примечание 1: если вы приблизитесь к Маленькой Матери, охранников не обманет ваша маскировка, и вам придется сражаться с боссом как обычно.

Примечание 2: пока охранники поднимаются по лестнице, поднимитесь на столб и пройдите на противоположную сторону, чтобы они вас не видели.

1633469135

Надеюсь, ты сблизишься с мамой. После этого вы можете отправиться на кинематографическое убийство, где Эйвор воткнет церемониальный кинжал в глаз Евфразии. Ой!

Ричардс поблагодарит вас за помощь. Пришло время напугать мышей, чтобы вы могли проводить ее в город Лизье. На этом основная миссия «Сестра скорби» завершена».

Хорошо, давайте перейдем к следующей части нашего руководства по проникновению в черный ящик Assassin’s Creed Valhalla: The Siege of Paris, чтобы поговорить о вашей следующей цели, епископе Гозлина.

1633469137

Осада Парижа и епископ Гозлин

Епископ Гозлин — правая рука графа Парижа Одо. На самом деле вы не сможете завершить эту миссию по проникновению в черный ящик гораздо позже в кампании.

В любом случае, как только вы достигнете главной миссии Осады Парижа, вы сразитесь с братом Гозлина Эбельсом у ворот города.

Затем вы будете следовать за Зигфредом и компанией, пока они пробираются по улицам. Тока также попросит вас зажечь жаровни на башнях, чтобы направлять катапульты.

1633469139

Выполнив все эти задания, вы достигнете точки, где Зигфред и викинги продвинутся глубже в город. Затем вы получите следующее задание — уничтожить епископа Гозлина.

На самом деле он находится внутри часовни справа от изображения, которое вы видите ниже. Однако, поскольку это миссия по проникновению в черный ящик, у вас есть возможность пойти в часовню слева.

1633469141

Если вы посмотрите на заднюю часть этой церкви, вы найдете витраж, который можно разбить. Затем поднимитесь по лестнице, чтобы встретить мима.

Благодаря приезду Эйвора он передаст вам ключ от другой церкви. Пройдите туда, используя статуи.

1633469143

Как только вы откроете дверь, вы получите уведомление об убийстве / убийстве в фильме. Если вы спуститесь по коридору, то можете выстрелить стрелой по канистрам со взрывчаткой. Это заставит большой крест упасть и раздавить епископа Гозлина. Затем следует короткая кат-сцена, в которой Зигфред уступает своей яростной ярости и жажде крови, и Эйвор ничего не может с этим поделать.

В следующей части нашего гайда мы продолжим нашу встречу с графом Одо.

1633469145

Граф Парижский и граф Одо

Чтобы было ясно, граф Одо не является целью убийства. Тем не менее, игра предлагает дополнительные возможности, чтобы сделать ее похожей на миссию по проникновению в черный ящик.

После заставки идите на площадь (то есть к двум обелискам). Если вы посмотрите на крыши слева, вы увидите Нолвенна, контрабандиста, который помогал вам в предыдущей миссии.

Помогите ей добраться до туннеля, чтобы войти в крепость. Здесь охранники и стая крыс, так что будьте осторожны.

1633469147

Внутри крепости вы найдете эти подсказки:

  • Письмо на скамейке сообщает вам, что любящая официантка знает дорогу внутрь дворца.
  • Найдите официантку и следуйте за ней. Это приведет вас в подвал. Вот записка от тюремщика.

1633469149

  • На первом этаже у вас будет еще два варианта:
    • Напиться, чтобы пройти охранников. Вы можете поговорить со священником в каюте прислуги.
    • Обыщите другую комнату, чтобы найти тюремщика. Поговори с другим парнем, но он скоро уйдет. Вы можете взять у него ключ, который откроет путь на кухню.

    1633469151

    • На кухне можно взять вино со стола и подать приходскому священнику. Он передаст ключ от главной спальни.
    • Теодрат, жена графа Одо, лежит на смертном одре в спальне своего хозяина. Вы можете притвориться графом Одо (требуется 2 уровень летной харизмы).
    • Вы можете забрать ключ в офисе. Это откроет дверь в Храм графа Одо.

    1633469154

    Граф Одо Бой с боссом

    После довольно короткого разговора граф Одо бросит вам вызов на бой. В моем случае это было 495 сил. У него есть многоударный замах, который можно заблокировать, хотя он также пробует некоторые неизбежные движения между этими последовательностями. Его крепления легко соединить проволокой.

    После победы над графом Одо вы услышите рожки снаружи. Приходит Карл III, и Эйвор возвращает меч графа Одо, надеясь, что этот человек останется благородным.

    Мы обсудим некоторые решения, которые вы можете принять в нашей миссии Skål / Assassin’s Creed Valhalla: руководство по празднованию осады Парижа .

Оцените статью
bestgamemobile.ru