Киберспортивный боксерский клуб (2021)

С тех пор, как EA Sports закрыла франшизу Fight Night, не существовало приличного, даже немного аркадного симулятора бокса для консолей и персональных компьютеров.

Самое важное, чего удалось добиться студии, — это заключить сделки с существующими боксерами, а это значит, что вы можете играть либо за своего аватара, либо за одного из звездных боксеров прошлого или настоящего. Игрокам будут доступны многочисленные чемпионаты и категории по боксу, а также любителям чего-то необычного: целого дивизиона женского бокса.

Будет доступен как режим карьеры, так и индивидуальные тренировки или показательные бои. И, конечно же, мультиплеер, который позволит вам надрать задницу другу самым безобидным способом. Режим карьеры позволит вам самостоятельно написать историю своего бойца, которая начнется снизу, чтобы через некоторое время подняться на вершину боксерского Олимпа. Не ждите подробного рассказа, к которому ребята из EA Sports привыкли последние несколько лет. Однако бюджеты двух компаний просто несопоставимы.

При создании игры Steel City Interactive не только создавала аватары профессиональных боксеров, но и консультировалась как с ними, так и с их тренерами, чтобы создать самый аутентичный симулятор бокса. Правда, судя по альфа-материалам, компьютерные «картофельные мешки» продолжают неестественно разрушаться во время «убийств». Но, тем не менее, конечный продукт стоит оценить, а потому комментариев пока нет.

1633472023

28 июля прошел первый чемпионат мира по Fortnite. Его призовой фонд составляет 30 миллионов долларов, мы вместе с Романом Дворянкиным, генеральным менеджером команды Virtus.pro, оцениваем, как это отразится на мире киберспорта.

О конкуренции с Dota 2

«Я не думаю, что [Fortnite World Cup] кардинально изменит рынок», — говорит Дворянкин. — Международные победители уже несколько лет получали сопоставимые деньги на человека. С другой стороны, есть и новые факторы: например, дисциплина индивидуальна, поэтому мы можем ожидать притока интереса к соревновательному Fortnite со стороны начинающих киберспортивных игроков, не связанных с какой-либо организацией».

Кстати, в этом году авторы Steam собрали для The International более 31 миллиона долларов призовых. Эта сумма продолжает расти и сейчас. Но тот факт, что в этом году чемпионат мира по футболу Fortnite стал чуть ли не крупнейшим киберспортивным событием в истории (с точки зрения призового фонда), говорит о многом.

1633472024

Победит ли Battle Royale от Epic Games Dota 2 в следующем году? Есть возможность, и вот почему.

  • Международная Valve обеспечила приток средств в призовой фонд посредством боевых пропусков. Денежный приз составляет 25% от их продаж. Кстати, аналогичная схема работала бы с Fortnite, — говорит Дворянкин: «Я удивлен, что никто, кроме Valve, до сих пор не использует эту механику».
  • Valve получила крупные суммы от китайских игроков. В стране очень много поклонников Dota 2, и именно там в этом году пройдет The International. Однако в следующем году мероприятие перенесут в другую страну. «Не факт, что люди будут покупать так много« боевых пропусков », — говорит Дворянкин.« Так что, с одной стороны, будет интересно посмотреть, сможет ли Fortnite превзойти Valve, а с другой — как Valve будет подогревать интерес на его чемпионат мира с игровыми объектами».

Присоединяйтесь к поклонникам киберспорта со всего мира в главном новостном и аналитическом центре, посвященном соревновательным играм, культуре стримеров, первоклассным играм, включая LoL, Dota 2, Valorant и многое другое.

DDK, Richard Lewis headline PGL Stockholm Talent Announcement

1633472024-1

По мере приближения Stockholm Major PGL наконец-то объявила свой состав талантов. И первый крупный турнир за 2 года собрал один из самых звездных составов в истории.

alt = «Арнав Шукла» width = «24» height = «24» /> Арнав Шукла

LEC 2022 Spring Split returns on January 14 but its Online

Весенний сплит будет проходить онлайн, но Riot еще не определились с летним сплитом. COVID Спасите нас!

1633472026 1633472026-1

2021 LoL Worlds: Play-in group stage preview and predictions

В мирах примут участие 22 команды со всего мира, которые будут сражаться более месяца в надежде выиграть Кубок Summoner Cup.

alt = «Джордан Марни» width = «24» height = «24» /> Джордан Марни

2020-worlds-group-stage-day-1 1633472026-1

Chiefs and ORDER unable to attend NA Valorant LCQ, format to shift

И Чифы, и Орден оказались неспособными участвовать в следующей квалификации «Последний шанс доблестного NA Valorant» и упустят свой шанс стать чемпионами.

alt = «Дастин Штайнер» width = «24» height = «24» /> Дастин Штайнер

1633472027 1633472028

Meet Alliance’s Yuki, a former TV star and model turned pro Apex slayer

Хотя фанаты Apex могут знать нового рекрута Alliance Apex 江 铭 亮 Оскара «Юки» Цзян, когда она работала в Aqualix, они могут быть удивлены, узнав о ее карьере до Apex в качестве модели и телеведущей.

alt = «Lawrence» width = «24» height = «24» /> Лоуренс «Malystryx» Филлипс

1633472029 1633472030

New World’s AFK Detection System to Crack Down on Inactive Players

Разработчики New World создают новую систему для обнаружения и наказания игроков, которые искусственно остаются AFK на серверах игры.

1633472030-1 1633472031

Vivo KeyD Koy: «Vivo KeyD will be an international champion and represent Brazil in the future.»

Vivo KeyD стремится к более активному участию в VCT Champions, поскольку менеджер Кой рассказывает о том, как он поможет команде попасть туда.

alt = «Sage Datuin» width = «24» height = «24» /> Sage Datuin

1633472031-1 1633472028 1633472028

Fntzy breaks records for Fuira — Will Brazil keep winning in Siege?

У Бразилии был невероятный год в Rainbow Six Siege, поскольку в этом регионе проходили последние крупные мероприятия. У Fntzy недавно была лучшая одиночная игра в истории.

1633472032Блейн Полхамус

alt = «Fntzy бьет рекорды Fuira. Будет ли Бразилия побеждать в Siege?» width = «300» height = «180» /> 1633472032-1

Mouz NXT Sycrone: «I think the goal for every Academy team is to replicate what Gambit has done»

mouz NXT sycrone только что выиграл сезон 1-го сезона WePlay Academy League.

Целевые страницы адаптивного маркетинга

ОЮНУН КУРАЛЛАРИ ЕНИ БАŞТАН ЯЗИЛИЁР!
HAZIR MISINIZ?

Sadece spor dünyası ve kulüplerin değil aynı zamanda pazarlama ve iletişim profesyonellerinin de geleceğine yön verecek espor trendleri ESPORTS.CON 2019 ‘by masaya yatırılacak.

1633472033

ESPOR 101

Espor alanında yaşanan gelişmeleri takip eden fakat bu konuda bilgisini derinleştirmek isteyen tüm sektör paydaşları için başlangıç ​​seviyesinde bilgiler.

1633472035

BAŞARI HİKAYELERİ

Espor konusunda yatırım yapan kulüp ve markaların başarı hikayeleri.

1633472036

GELECEĞİ ANLAMAK

Sporcu, kulüp, спонсор ве teknoloji üreticileri ekseninde Esporun geleceğine dair öngörüler.

Мы держим вас в курсе лучших новостей из индустрии киберспорта ✓ Ознакомьтесь с нашими бесплатными вики-сайтами и руководствами по киберспорту ✓ Присоединяйтесь к нашему растущему сообществу киберспорта сегодня!

Boost your knowledge of e-sports at esports.net

При таком большом количестве киберспортивных организаций может быть сложно отслеживать все, что происходит на постоянно меняющейся игровой сцене. Но если вы потратите время и загляните в наш специальный раздел Wiki, вы сможете быстро изучить основы киберспорта. Итак, если вы не знаете разницы между Evil Geniuses и EnVyUs, наш раздел Wiki сможет вам помочь.

Хотя нет недостатка в небольших киберспортивных турнирах, мы все согласны с тем, что это крупные игровые соревнования, которые всегда предлагают лучшие действия. Поклонники Dota 2 будут знать все о The International, в то время как любой игрок лиги наверняка осознает важность чемпионата мира по League of Legends. Игроки могут выиграть миллионы, участвуя в соревнованиях International и LoL Worlds, которые регулярно привлекают глобальную аудиторию, насчитывающую более 100 миллионов зрителей. Все это доказывает, что существует масса масштабных киберспортивных соревнований.

Но мы хотим помочь вам найти лучший киберспортивный турнир для вашей любимой игры. В последние годы мы видели, как Intel Extreme Masters и DreamHack становились чемпионами мира, и всегда интересно посмотреть, какой турнир станет следующим большим событием. Ищете ли вы информацию о следующем крупном противостоянии ESL One CSGO или любопытствуете, каков призовой фонд Overwatch League в этом году, вы найдете все это на esports.net.

Многие из самых популярных в мире киберспортивных дисциплин, такие как LoL, Overwatch и Counter-Strike, несомненно, являются командными видами спорта. Было интересно увидеть, какие киберспортивные организации предложили команды, которые каким-то образом стали суперсилами в своих конкурентных игровых сферах.

От таких, как Astralis, которые стали суперзвездами сцены CSGO, до SK Telecom T1, которая оказалась лучшей командой в League of Legends, есть множество отличных киберспортивных команд, за которыми стоит следить. На esports.net мы создадим профили всех крупнейших киберспортивных организаций, чтобы вы могли быть в курсе таких событий, как OpTic Gaming, Team Liquid, Fnatic и многие другие. Если вашей любимой киберспортивной команды нет в списке на esports.net, обязательно сообщите нам об этом.

О том, кто лучшие киберспортсмены в мире, идет много споров. Некоторые думают, что Ли «Фейкер» Санхёк доминировал на сцене League of Legends, в то время как другие полагают, что Олофмейстер произвел революцию в том, как мы играем в Counter-Strike: Global Offensive.

Оцените статью
bestgamemobile.ru